Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в интернете можно купить хорошее спортивное питание?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Страницы: 1, 2
Sveneld
Здравствуйте. Мне друг посоветовал покупать спорт пит на этом сайте bodybuilding.com ссылаясь что его ему рекомендовали на этом форуме. Скажите пожалуйста кто-нибудь им пользовался или порекомендуйте проверенный интернет магазин.
Просто на этом сайте стоит информация что он американский, но если вскрыть – то выяснится что физически сайт находится в Европейском Союзе и зарегистрирован в Кембридже. Да и сайте Вейдера ничего не знает ни о том что это его представительство, равно как и что в России есть его представительство.
Официальный сайт Джо Вейдера: weider.com
Со слов сайта официальное представительство в России : joe-weider.ru
Хотя на сайте Вейдера есть адреса всех его представительств.
Отзовитесь пожалуйста кто пользовался сайтом bodybuilding.com , скажите можно заказывать? Просто разница в цене товара с тем же представительством Вейдера в Германии значительна. Но заказывая на немецком сайте нет выбора чтобы доставили товар в Россию.

Я вчера создавал подобную тему, но подробней расписанную, вы хоть сообщите что удалили.
Мотя
Ты слишком заморочился помоему))
Мотя
Бодибилдер.ком серъёзная контора. Многие заказывали там, но я слышал могут возникнуть проблемы с таможней. Щас на многие продукты потребления нужен сертификат от роспотребнадзора (на весь спортпит 100%), если нет его, таможня может не пропустить твою посылку.
Могу в личку скинуть один линк, почитаешь про этот магазин, и вообще про заказы спортпита из-за бугра
h1gh
Цитата(Sveneld @ 27.4.2011, 10:06) *
Здравствуйте. Мне друг посоветовал покупать спорт пит на этом сайте bodybuilding.com ссылаясь что его ему рекомендовали на этом форуме. Скажите пожалуйста кто-нибудь им пользовался или порекомендуйте проверенный интернет магазин.
Просто на этом сайте стоит информация что он американский, но если вскрыть – то выяснится что физически сайт находится в Европейском Союзе и зарегистрирован в Кембридже. Да и сайте Вейдера ничего не знает ни о том что это его представительство, равно как и что в России есть его представительство.
Официальный сайт Джо Вейдера: weider.com
Со слов сайта официальное представительство в России : joe-weider.ru
Хотя на сайте Вейдера есть адреса всех его представительств.
Отзовитесь пожалуйста кто пользовался сайтом bodybuilding.com , скажите можно заказывать? Просто разница в цене товара с тем же представительством Вейдера в Германии значительна. Но заказывая на немецком сайте нет выбора чтобы доставили товар в Россию.

Я вчера создавал подобную тему, но подробней расписанную, вы хоть сообщите что удалили.

бб ком норм сайт, но 50 на 50 с таможней
бери на iherb.com там таможня не задерживает их, я там беру
нужен будет код на скидку в 5 баксов - обращайся)
Женя Катлер
Цитата(h1gh @ 27.4.2011, 11:03) *
бб ком норм сайт, но 50 на 50 с таможней
бери на iherb.com там таможня не задерживает их, я там беру
нужен будет код на скидку в 5 баксов - обращайся)

на айхёрб имеет смысл заказывать витаминки, аминки и любые другие вещи, вес которых не превышает 1.4 кг. в этом случае доставка бесплатна.
а с бб.ком можно заказывать крупногабаритные вещи. ибо по деньгам даже с доставкой выйдет дешевле, чем купить тот же спортпит в Москве. к тому же американское качество и нехеровые бонусы.
про таможню-продукцию от Optimum Nutrition не задерживают! так что можно не опасаться icon_wink.gif
Мотя
Цитата(Женя Катлер @ 27.4.2011, 12:33) *
про таможню-продукцию от Optimum Nutrition не задерживают! так что можно не опасаться icon_wink.gif

где написано?
Женя Катлер
Цитата(Мотя @ 27.4.2011, 12:34) *
где написано?

fp.crc.ru
h1gh
Цитата(Женя Катлер @ 27.4.2011, 15:33) *
на айхёрб имеет смысл заказывать витаминки, аминки и любые другие вещи, вес которых не превышает 1.4 кг. в этом случае доставка бесплатна.
а с бб.ком можно заказывать крупногабаритные вещи. ибо по деньгам даже с доставкой выйдет дешевле, чем купить тот же спортпит в Москве. к тому же американское качество и нехеровые бонусы.
про таможню-продукцию от Optimum Nutrition не задерживают! так что можно не опасаться icon_wink.gif

реально фигню написал))
во первых можно заказать все что угодно, вплоть до протеина, просто по кг заказывать, при этом доставка 4 бакса, а больше по весу просто не пройдет заказ, собственно по этому его и не задерживают
а с бб ком чем больше закажешь тем больше вероятность что задержат, причем оптимум задержать могут также как и все остальное, им ваще срать на сертификаты, почитай тему на факе
Женя Катлер
Цитата(h1gh @ 27.4.2011, 12:50) *
а с бб ком чем больше закажешь тем больше вероятность что задержат, причем оптимум задержать могут также как и все остальное, им ваще срать на сертификаты, почитай тему на факе

ты заказывал? нет? какие вопросы.
я с братом заказывал на двоих две банки 100% Whey protein от ON. банки по 2.5 кг.
заказывал с братом, потому что у него кредитка есть.
ничего не задержали. ждали три с лишним недели.
Мотя
Цитата(Женя Катлер @ 27.4.2011, 12:40) *
fp.crc.ru

37 нименований по оптимуму, не плохо, но это наверное не полный список
h1gh
Цитата(Женя Катлер @ 27.4.2011, 16:08) *
ты заказывал? нет? какие вопросы.
я с братом заказывал на двоих две банки 100% Whey protein от ON. банки по 2.5 кг.
заказывал с братом, потому что у него кредитка есть.
ничего не задержали. ждали три с лишним недели.

ну вы с братом сделали всю статистику за год по оптимум
я блин эфедрин заказывал и прошло, что теперь, у всех проканает?
Мотя
h1gh, задержат то может и задержат, т.к. они не будут сами искать сертификаты, просто на таможню придётся поездить
h1gh
Цитата(Мотя @ 27.4.2011, 16:10) *
37 нименований по оптимуму, не плохо, но это наверное не полный список

еще раз говорю, на факе задерживали даже 100% голд, и срали они кирпичами на свои же сертификаты
Женя Катлер
Цитата(h1gh @ 27.4.2011, 13:11) *
еще раз говорю, на факе задерживали даже 100% голд, и срали они кирпичами на свои же сертификаты

значит много заказали. там слишком объемные и тяжелые посылки из сша могут задержать. подозрительные они.
ну а может что то спецефичное взяли, что вызвало подохрение.
думаю банка 100% Вея подозрения не вызовет.
h1gh
Цитата(Мотя @ 27.4.2011, 16:11) *
h1gh, задержат то может и задержат, т.к. они не будут сами искать сертификаты, просто на таможню придётся поездить

а не факт что сразу отдадут, могут на экспертизу отдать все равно
а если даже отдадут ипать себе мозг и ездить туда это аццко
так что я решил все кроме протеина заказывать с айхерба, протеин у нас в городе щас дешево стоит очень, банка 100% голда 2200 где то

Цитата(Женя Катлер @ 27.4.2011, 16:16) *
значит много заказали. там слишком объемные и тяжелые посылки из сша могут задержать. подозрительные они.
ну а может что то спецефичное взяли, что вызвало подохрение.
думаю банка 100% Вея подозрения не вызовет.

да пожалуста, заказывайте, мне то что
Sveneld
Цитата(Мотя @ 27.4.2011, 5:25) *
Бодибилдер.ком серъёзная контора. Многие заказывали там, но я слышал могут возникнуть проблемы с таможней. Щас на многие продукты потребления нужен сертификат от роспотребнадзора (на весь спортпит 100%), если нет его, таможня может не пропустить твою посылку.
Могу в личку скинуть один линк, почитаешь про этот магазин, и вообще про заказы спортпита из-за бугра


Было бы замечательно. Но задержка не так страшно, просто покататься придется на таможню. Всего навсего потеря времени получится.

Да еще момент. ББ.ком в Россию доставляет до Москвы или реально "от двери до двери" как на сайте службы доставки написано?
Женя Катлер
Цитата(Sveneld @ 27.4.2011, 14:40) *
Было бы замечательно. Но задержка не так страшно, просто покататься придется на таможню. Всего навсего потеря времени получится.

Да еще момент. ББ.ком в Россию доставляет до Москвы или реально "от двери до двери" как на сайте службы доставки написано?

не знаю как до двери, мне лично извещение пришло, с которым пошли на почту и забрали посылку.
Мотя
Цитата(h1gh @ 27.4.2011, 13:11) *
еще раз говорю, на факе задерживали даже 100% голд, и срали они кирпичами на свои же сертификаты

Ты щас фигню написал реально. Не слышал ни одного случая что бы не отдали посылку если есть все серты

Цитата(Sveneld @ 27.4.2011, 14:40) *
Было бы замечательно. Но задержка не так страшно, просто покататься придется на таможню. Всего навсего потеря времени получится.

Да еще момент. ББ.ком в Россию доставляет до Москвы или реально "от двери до двери" как на сайте службы доставки написано?

Если на таможне не тормознут, то придёт как обычная посылка, а может и курьер привезёт - вроде там у них DHL доставка
h1gh
Цитата(Мотя @ 27.4.2011, 17:51) *
Ты щас фигню написал реально. Не слышал ни одного случая что бы не отдали посылку если есть все серты


Если на таможне не тормознут, то придёт как обычная посылка, а может и курьер привезёт - вроде там у них DHL доставка

они отдали потом, но задержали её сначала
Мотя
Цитата(h1gh @ 27.4.2011, 15:37) *
они отдали потом, но задержали её сначала

Все посылки на таможне тормозят и проверяют. Если какая то посылка не проходит по каким то причинам (например нужны сертефекаты на спортпит), они обязаны вызвать получателя для "таможенного оформления". Такой закон...
h1gh
Цитата(Мотя @ 28.4.2011, 6:30) *
Все посылки на таможне тормозят и проверяют. Если какая то посылка не проходит по каким то причинам (например нужны сертефекаты на спортпит), они обязаны вызвать получателя для "таможенного оформления". Такой закон...

ну если тебе так нравится с ними общаться и доказывать что ты не стероиды провозишь - пожалуйста
если есть способ избежать этого и заказать с другого сайта, я выберу это
Женя Катлер
Цитата(h1gh @ 28.4.2011, 3:56) *
ну если тебе так нравится с ними общаться и доказывать что ты не стероиды провозишь - пожалуйста
если есть способ избежать этого и заказать с другого сайта, я выберу это

да деньги твои-хочешь, переплачивай.
топикстартер спрашивал именно о зарубежный магазинах.
h1gh
Цитата(Женя Катлер @ 28.4.2011, 7:53) *
да деньги твои-хочешь, переплачивай.
топикстартер спрашивал именно о зарубежный магазинах.

я и пишу про зарубежный
Женя Катлер
Цитата(h1gh @ 28.4.2011, 6:09) *
я и пишу про зарубежный

тогда к чему ты написал
Цитата
ну если тебе так нравится с ними общаться и доказывать что ты не стероиды провозишь - пожалуйста
если есть способ избежать этого и заказать с другого сайта, я выберу это

будь он с хоть какого заграничного сайта таможню ему придется проходить одинаковую.
да и бб.ком самый популярный из подобных заграничных сайтов.
Мотя
Цитата(h1gh @ 28.4.2011, 3:56) *
ну если тебе так нравится с ними общаться и доказывать что ты не стероиды провозишь - пожалуйста
если есть способ избежать этого и заказать с другого сайта, я выберу это

Так то да
Но речь была о том что им пофиг на сертификаты
h1gh
Цитата(Женя Катлер @ 28.4.2011, 11:09) *
тогда к чему ты написал

будь он с хоть какого заграничного сайта таможню ему придется проходить одинаковую.
да и бб.ком самый популярный из подобных заграничных сайтов.

ты до этого сообщения не читал? iherb не задерживают на таможне, потому что они шлют всегда только мелким пакетом
TopGear
всем привет. увидел тут на сайте рекламу интернет-магазина спортивного питания "Бульдог". народ кто может что сказать о качестве продукции магазина (если кто покупал там)? хотелось бы узнать отзывы клиентов)
Мотя
Я больше чем уверен что почти во всех этих магазинах одни и теже банки, одного и того же производителя
Kliller
Че мудрить, Hilmar с разными вкусовыми добавками да и все.
Пончик
Цитата(Kliller @ 28.4.2011, 11:52) *
Че мудрить, Hilmar с разными вкусовыми добавками да и все.

Согласен, больше никогда не буду покупать протеины(расфасованные). 20 кг концентрата по цене 7-8 кг расфасованного, как говорится-почувствуйте разницу.
Мотя
Говорят Хильмар запретили в России
Droock
Парни... такая фигня получилась. На иХёрбе решил купить липы шестой. Все манипуляции сделал и случайно два раза тыкнул на "оплатить" (просто первый раз както протупило и я думал не тыкнулось). Бабло сняли два раза с карты. Захожу смотрю покупка одна. Пишу в чат им, мол такая вот получилась шняга, тыкнул.. то сё.. Он мне пишет что видит только одну проплату и про какиет 48 часов на ломаном английском чтото прогнал... я не вкурил ничо. Как быть в таком случае? Кто мош сталкивался?
redberret
Цитата(Droock @ 21.9.2012, 2:50) *
Парни... такая фигня получилась. На иХёрбе решил купить липы шестой. Все манипуляции сделал и случайно два раза тыкнул на "оплатить" (просто первый раз както протупило и я думал не тыкнулось). Бабло сняли два раза с карты. Захожу смотрю покупка одна. Пишу в чат им, мол такая вот получилась шняга, тыкнул.. то сё.. Он мне пишет что видит только одну проплату и про какиет 48 часов на ломаном английском чтото прогнал... я не вкурил ничо. Как быть в таком случае? Кто мош сталкивался?

Это надо в банк, не говори, что 2 раза тыкнул, скажи, что 2 раза деньги сняли.
Anapolon51
Цитата
про какиет 48 часов на ломаном английском чтото прогнал

Может быть защита от каржа (когда делают покупки с ворованных счетов/карточек) 48-часовая. Т.е. ваша посылка будет выслана не раньше чем через 48 часов после оплаты
McKoy
Все верно, надо в банк обращаться, скорее всего деньги просто заблокированы и их без проблем вернут.
Droock
Понятно, бум пробовать... спасибо. А взывать к совести iHerb глухо?
redberret
Цитата(Droock @ 21.9.2012, 5:10) *
Понятно, бум пробовать... спасибо. А взывать к совести iHerb глухо?

Так до них эти деньги скорее всего и не дошли.
Droock
но в принцыпе если сигнал на снятие денег пришел через инет с их страницы, то куда могло ещё направиться бабло? Я не шибко понимаю механику срабатывания такого расчета с магазином поэтому могу выглядеть тут наивно.
McKoy
Не парься на счет того, как это все проходит, redberret все правильно говорит. Сперва в банк, а там они тебе на понятном русском языке растолкуют, что кого куда и почему ;) Бывает такое даже на АЗС, когда одна операция не прошла и есть даже чек, проводят повторно, а банк "списывает" дважды, но на самом деле деньги висят в блокировке, которую позже снимают. Но лучше не ждать, пока снимут блокировку, т.к. может и продавцы что-то не договаривают, а идти в банк.
redberret
Система примерно такая: ты делаешь заказ, вводишь свои данные, банк списывает сумму с твоей карточки, но деньги по-прежнему остаются в банке. Далее после прохождения собственных проверок банк переводит деньги на другой счет. Так что скорее всего деньги просто заморожены в банке. Первый плажет проверку прошел, поэтому деньги перевелись, а второй нет. Они могут быть заморожены на период ожидания, когда платеж пройдет проверку, на это дается определенное время.
Droock
Ваще теперь всё понятно... парни вы лучшие icon_smile.gif
Slesvel
Самый дешевый вариант это заказывать с iHerb. Там точно знаешь что приходит качественный товар. Вот в контакте группа там описан процесс оформления заказа. Там же нашел купон на скидку 10$. Заказал No-explode за 1200 с доставкой 50 порций)) А у нас в магазине сопрт пита он 2500 стоит. Единственное что доставка шла 2-3 недели, точно не помню уже. Вот на сайт ссылка http://vk.cc/1QzSpd А вот на их группу вк http://vk.com/club57340436
Пончик
Цитата(Slesvel @ 13.11.2013, 5:24) *
Самый дешевый вариант это заказывать с iHerb. Там точно знаешь что приходит качественный товар. Вот в контакте группа там описан процесс оформления заказа. Там же нашел купон на скидку 10$. Заказал No-explode за 1200 с доставкой 50 порций)) А у нас в магазине сопрт пита он 2500 стоит. Единственное что доставка шла 2-3 недели, точно не помню уже. Вот на сайт ссылка http://vk.cc/1QzSpd А вот на их группу вк http://vk.com/club57340436

2500?? Откуда такие цены? Знаю магаз, где за 1550 можно взять и не ждать месяц.
На айхербе очень дорого, в сравнении с другими басурманскими инет магазинами, только по акциям если брать, то интересно.
Одинн
Цитата(Пончик @ 13.11.2013, 8:58) *
2500?? Откуда такие цены? Знаю магаз, где за 1550 можно взять и не ждать месяц.
На айхербе очень дорого, в сравнении с другими басурманскими инет магазинами, только по акциям если брать, то интересно.


старина, я полагаю это был рекламщик
Droock
не факт... я сюда пришел именно с инфой про этот магазин... брал прот масклтек, дешевле чем тут разительно был...
Пончик
Цитата(Одинн @ 13.11.2013, 7:59) *
старина, я полагаю это был рекламщик

Может и так, только какой смысл рекламировать забугорный интернет магазин.
Одинн
Цитата(Пончик @ 13.11.2013, 9:59) *
Может и так, только какой смысл рекламировать забугорный интернет магазин.


а он не сам магазин рекламирует а группы ВК
это мелкий интернет бизнес
получаешь копейку за каждую размещенную ссылку

хоть песни с ютуба размещай, хоть ссылку на магаз
суть одна
h1gh
Не только, у него ссылка на айхерб такая, что если через него зарегиться ему будет процент капать
Одинн
Цитата(h1gh @ 13.11.2013, 14:21) *
Не только, у него ссылка на айхерб такая, что если через него зарегиться ему будет процент капать


Угу, я ж говорю рекламщик
Спам бот с человеческим лицом))
Droock
Цитата(h1gh @ 13.11.2013, 12:21) *
Не только, у него ссылка на айхерб такая, что если через него зарегиться ему будет процент капать

я мош чо не шарю, но ткнул я на неё и попал просто на сайт на главную...
...т.е. в адресной строке http://ru.iherb.com/ было и всё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.