Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неопнятное Развитие Мышц...
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
sobakka
Приветствую! Вопрос у меня в следующем, дело в том, что я чувствую ассимитрию в построении своего так сказать скелета, а именно видно это на плечах при выполнении определенных упражнений ну и если присмотреться тоже видно...видимо какое-то искривление позвоночника или еще что либо, а может просто сам по себе такой. Пример: при отжиманиях на брусьях когда опускаюсь в нижнюю точку, то плечё одно как бы уходит вперед)) и центр тяжести смещается в одну сторону больше, т.е. нагрузка идет не равномерно, но при более точном выполнении упражнения вроде бы всё и ок.На тренировках это не мешает.
Проблема вот какая у меня. Например при тренировке бицепса, ПШНБ, молот и т.п. правая рука слабее значительно, если например подъем гантели на бицепс левой рукой я делаю 10 раз, то правой могу сделать 6-7 раз. Нормально ли это и попрправится ли? В жиме лежа наоборот помоему когда жму правая сторона быстрее выжимает. Вообщем как-то мышцы не равномерно сильны) различий в объемах мышц вроде бы как не заметно.
Может это все из за моего кривоватого скелета?))))
Мотя
По скелету - может быть любое искривление: сколиоз, кифоз, лордоз. К доктору и лечебная физкультура
Про силу мышц - ничего страшного, так у многих бывает
sobakka
Если мне не доставляет никакого дискомфорта это искривление, все равно стоит обратиться к доктору?)
Саша
Вообще диспансеризация это величайший метод придуманый советской медициной. Поэтому если до сих пор ты не проверялся это плохо.
LINZ
Сходи проверься, мало ли что. Если все норм, то не заморачивайся, у каждого индивидума правая половина тела отличается от левой. Например, заблудившись в лесу, ты будешь ходить по кругу, т.к. левая нога немного короче правой (или наоборот, не помню)
sobakka
Спасибо. Пойду значица в отпуске проверяться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.