Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, Пожалуйста, Составить Программу
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
INFINITI
Всем привет =)
Мне 19 лет, рост 177, вес 67 кг (лишнего веса нету, совсем)), со здоровьем все более менее.
Есть силовой тренажер Weider pro 5500
А также штанга и гантельки (вес можно изменять)
До этого занимался, но постоянством не блистал. Так что выходило как-то так:
максиму месяц занимался, а потом на два бросал, потом опять начинал, но недели на 3, потом опять бросал и т.п...
Хочу попросить вас, дорогие друзья, помочь составить мне самую продуктивную программу для набора мышечной массы =) с моим железом и хар-ми тела, так сказать ))
То есть, хочу знать сколько раз, по сколько подходов и с каким весом надо все это дело делать =)
Ну и другие советы от профессионалов...
Надеюсь, что поможете!
Заранее большое спасибо за внимание =)
maxpain
Воспользуйся поиском, подобных тем на форуме очень много. Желаю успехов!
INFINITI
Не нашел тем, где есть программа с силовым тренажером =(
maxpain
Плохо искал. Ну ладно... Сколько у тебя штанга и гантели позволяет веса накинуть?
INFINITI
А тренажер не катит? ) Просто я не взвешивал, если честно, сколько там блины весят ) а на них не написано
maxpain
Упражнения
# Жим от груди - 120 кг
# Баттерфляй - 140 кг
# Разгибание ног - 110 кг
# Тяга сверху - 102 кг
# Нижний блок - 105 кг
# Парта для бицепса


Я предлагаю тренировки 3 дня в неделю
1 день : Грудь-трицепс
-Жим от груди
-Отжимания от пола ( можно добавить вес на спину, накидать гантели в портфель)
-Разводка с гантелями лежа
-Разгибания рук на верзнем блоке ( трицепс)
-Отжимания от пола с узком постановкой рук
2 день : Спина-бицепс
-Тяга верхнего блока за голову
-Тяга нижнего блока сидя к животу
-Пулловер
-Бицепс со штангой( можно на скамье скотта)
-Бицепс с гантелями стоя
3 день : Ноги-плечи
-разгибания ног
- Можно попробовать высоковторные приседания с малым весом, выпады, сисси-приседы, но надо понимать что с дефицитом оборудования ноги проблемно качать
-Жим сидя штангой/гантелями
Махи в стороны ( стоя и в наклоне)
INFINITI
спасибо больше =) вот только нету самого важного - это рабочий вес и кол-во повторов и подходов
maxpain
Цитата(INFINITI @ 7.4.2011, 10:03) *
спасибо больше =) вот только нету самого важного - это рабочий вес и кол-во повторов и подходов


Это все индивидуально...единственное скажу не надо тебе пока делать больше 3х рабочих подходов в упражнение.
Диапазон повторений от 6 и до 20-30. На ноги надо делать побольше повторений, т.к у тебя дефицит железа дома. И предварительное утомление разгибанием ног на тренажере.

И циклируй нагрузку
2 недели высокоповторка( пампинг)
2 недели тренинг на массу 8-12 повторений
2 недели силовая работа 5-6 повторений
INFINITI
Цитата
не надо тебе пока делать больше 3х рабочих подходов в упражнение.

я делал 6 подходов по 9 раз в жиме, нижний блок, тяга сверху и т.п. и живой =) правда вес был около 50-55 кг ) х.з. это для такого норм или нет
maxpain
Скажу что для стимуляции роста мышц иногда хватает даже 1-2 качественно выполненых подхода. Не надо так себя изматывать, восстановительные ресурсы организма небезграничны.
Про правильное питание при тренировках с железом слыхал ?Без этого никакая программа не будет работать
INFINITI
так не изматывал же =) как раз норм было, хоть ощущалось, что поработал.
просто может тогда вес надо больше брать, не знаю даже... ничего не пойму, все все по-разному говорят )
про жратву слышал, с этим проблем нету )
Мотя
Цитата(INFINITI @ 7.4.2011, 10:45) *
А тренажер не катит? ) Просто я не взвешивал, если честно, сколько там блины весят ) а на них не написано

Лучше со свободными весами работать, тренажоры есть не плохие, но не этот
INFINITI
а чем этот тренажОр плох? )
Матти
maxpain...
Ты просто молодчина !
Взял и помог ! +1
maxpain
Цитата(Матти @ 7.4.2011, 11:33) *
maxpain...
Ты просто молодчина !
Взял и помог ! +1



Надо еще 500 теста в неделю и по 50мг метана. Чисто по фраевски :D
Шучу если что....))
wasttt
здрасти !незнаю куда написать напишу сюды)) нужна программа для занятия исходя от того что есть ! есть турник брусья 2 фляги 20 литров гиря 16 кг 2 железяки 38 и 25 кг (неудобные))) делаю через день ! подтягивание 5х10 отжимание 3х25 фляги -делаю шраги 3х20 брусья 3х15 железяка 38 беру в руки на уровни груди поднимаю в верх 3х15 железяка 25 беру в руки за голову 3х15 гиря поднятия однои рукои 3х10 тяга гири в наклоне 3х10 пресс 3х25 нижний 3х25 верхний 3х25 скручивание !
Саша
Извиняюсь, за офтоп, неужели там где есть интернет,нет нормального зала, чтобы мозх не себе не людям не ипать...тебе прямиком в силовой экстрим icon_biggrin.gif
LINZ
Цитата(wasttt @ 4.7.2011, 10:26) *
здрасти !незнаю куда написать напишу сюды)) нужна программа для занятия исходя от того что есть ! есть турник брусья 2 фляги 20 литров гиря 16 кг 2 железяки 38 и 25 кг (неудобные))) делаю через день ! подтягивание 5х10 отжимание 3х25 фляги -делаю шраги 3х20 брусья 3х15 железяка 38 беру в руки на уровни груди поднимаю в верх 3х15 железяка 25 беру в руки за голову 3х15 гиря поднятия однои рукои 3х10 тяга гири в наклоне 3х10 пресс 3х25 нижний 3х25 верхний 3х25 скручивание !


а в зал пойти возможности вообще-вообще нету?
wasttt
Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 10:30) *

а в зал пойти возможности вообще-вообще нету?

зал один на город населм 20 ты там штанга тренажор и пару гирь !и народу куча!и повремени не попадаю работаю по 11 часов
Саша
ну если по 11 часов работаешь толку все равно не будет
Флейм
вам помогло хоть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.