Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как накачаться дома?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Demon
Помогите
oleg
Без минимум оборудования я думаю проблематично добится каких либи успехов, все что можно сделат используя вес своего тела, это подтягтвания, отжимания, приседания.И то на первом этапе тренинга т.к увеличивая количество повторов надо увеличивать и вес,а без минимума (хотя бы гантели)это сделать трудно. :!:
Judgedim
Честно и у меня был закидон подобного образа (правда были разборные гантели, макс. 8 кг). Эффект естественно был - рельеф, а вот массу набрать ни как не мог. Догнал те же отжиманя до 60 раз и плюнул...
icon_cry.gif Но если мышцы тела находяться в "запущенном" состоянии, "загуле", то начать и вправду стоит дома с отжиманий и подтягивания (доведеш подтягивания до 10 и советую изготовить пояс для повешивания дополнительного веса).

Ну а про массу без дополнительного оборудования можно и не мечтать... icon_confused.gif
Totenkopf
если нет возможности пристраститься к залу, то могу поискать весь тренировочный процесс на земле хоккейного клуба Динамо (нужен?)...
рельеф-сила-ловкость... а масса так конечно особо не нарастет.
Хотя если турники и брусья включить с нормальным режимом и питанием... то эффект все же не как от тренажеров будет виден, но все же...
oleg
Цитата(Totenkopf)
если нет возможности пристраститься к залу, то могу поискать весь тренировочный процесс на земле хоккейного клуба Динамо (нужен?)...

Найдеш напиши интересно как занимаются в Динамо.Может кому полезно будит.
Жданов
Надо делать отжимания на брусьях, подтягивания и отжимания от пола, присидание на одной ноге, что бы ноги не отставали, пресс тоже качать если есть настроение.
ГЛАВНОЕ ЭТО ОТЖИМАНИЯ НА БРУСЬЯХ, ПОДТЯГИВАНИЯ
И не слушай этих умников как Шварцнеггер ты все равно не будеш даже если из зала не будеш вылизать - химия вот его секрет. Не каких дополнительных весов к отжиманиям на брусьях и подтягиваниям не надо просто делаеш максимум и все.
А очень хорошего результата добиться можеш легко. Главное усердие и что бы тебе это нравилось.
Хорошее питание не сникерсы и лопша быстрого преготовления, а действитель качественные продукты такие как каши, молоко, макароны, картошка, салаты и конечно мясо, мясо, мясо и про рыбу не стоит забывать. Хотя лично я особо рыбы не люблю.
Если буде настроение прислушатся ко мне то напиши ответ.
Я напишу программу. А ты уже ее сам подкорректируеш.
И к стати если ты не умееш подтягиватся и делать на брусьях могу дать совет как этого достич. Я и сам до 10 класса не мог делать на брусьях (спасибо моиму учителю по ДПЮ - допризывной подготовке юношей научил меня поверить в себя), а подтягиватся я стал нормально только на первом курсе института. Знаеш как обидно и неприятно быть самым высоким в классе и не уметь не разу подтянутся.
Главное верь в себя!!!
omts314
Мне кажется, что дома вообще заниматься нереально, т.к. нет стимула-пердящих рядом сотоварищей, классных тёлок и в конце концов просто здоровых ребят на которых ты мог бы равняться. Все эти факторы создают рабочую атмосферу в зале, без которой достичь какого либо результата очень трудно. А дома такого стимула нет. Да и вообще как можно заниматься одному без страховки? И когда никто не может со стороны посмтреть правильность выполнения упражнения. Я сам пробовал, но меня хватило только на месяц, причём совершенно никаких результатов это не дало, хотя у меня есть и хорошая штанга и гантели.
Жданов
Цитата
Да и вообще как можно заниматься одному без страховки?

Легко в силовой раме или на тренажере.
Ну если конечно у тебя эта рама и тренажер есть. :D
Я двумя руками и ногами за использование свободных весов, но к примеру если в приседаниях ты не можеш достич отказа то в тренажере для жима ногами можно и легко!!!
omts314
Я имел ввиду, что заниматься одному без страховки- это не только помочь поднять, если "придавило". Весь кайф упражнения в последних разах, когда немеют мышцы-вот когда необходима помощь,чтобы в этот момент сделать упражнение правильно. И во-вторых это какая нужна квартира, чтобы поставить туда рамку или тренажёр icon_rolleyes.gif
Жданов
Если ты забыл тема называется: "Как можно заниматься дома, если у тебя нет оборудования", а мои рассуждения так как и тво касались вопроса не как помоч господину Demonу а как доказать кто из нас прав, а кто нет.
Ты писал:
Цитата
Да и вообще как можно заниматься одному без страховки?

Ты не писал Да и вообще как можно заниматься одному без страховки дома?
Я грешным делам подумал, что ты имееш введу заниматся в зале.
zico
Жданов
Интересна программа для занятий дома.
r3b0t
нехрен занимаца мастурбацией дома, надо идти в зал, хотя бы 1 раз в неделю.
Дома, что можно сделать это макс отжимания, подтягивания на перекладине, пресс и работа с гантелями (на сколько фантазии хватит icon_smile.gif ), ну если есть гриф и скамья под него, тогда возможностей гораздо больше :D
Когда-то пробовал занимаца сам дома, эффект 0 icon_mrgreen.gif
zico
Цитата(r3b0t)
нехрен занимаца мастурбацией дома, надо идти в зал, хотя бы 1 раз в неделю.
Дома, что можно сделать это макс отжимания, подтягивания на перекладине, пресс и работа с гантелями (на сколько фантазии хватит icon_smile.gif ), ну если есть гриф и скамья под него, тогда возможностей гораздо больше :D
Когда-то пробовал занимаца сам дома, эффект 0 icon_mrgreen.gif

у меня зал стоит минимум 60000 рубликов( пока таких денег нема(
r3b0t
zico, ходи в более дешевый зал, главное что бы там было все необходимое.
zico
r3b0tда я бы с удовольствием, вот только нема в мом районе таких, кста пардон 60000 это по акции было, сегодня стало стоить 123000(((
r3b0t
zico, хрена где же ты живешь?)))
zico
r3b0t
Москва м . пушкинское
Жданов
[quote="zico"][quote=r3b0t]у меня зал стоит минимум 60000 рубликов( пока таких денег нема([/quote]
А сколько это в долларах, а то живу в Украине. И не знаю курса рубля к гривне.

Возле меня есть два зала, одно занятие стоит 7 гривен это примерно 1,5 доллара. С нового года правда собираются сделать одно занятие 10 гривен это 2 доллара. За месяц стоит 60-70 гривен это 12-14 долларов. Все необходимое для базовых тренировок есть. Занятия проходят с пон. по суб. с 9-00утра до 21-00. Сиди хоть все время и не вылазь. :D
Конечно есть клубы где стоимость за месяц 100, 200, 300, 400 долларов.
Просто надо поискать и ты все найдешь!!! А не сидеть и жаловатся на то, что нет денег это не выход из положения На интернет ты ведь деньги находишь! Надо просто от чегото отказатся. Я бы просто отключил интернет и потратил эти деньги на тренажерный зал.
zico
Жданов
слух я не жалуюсь, мне сказали что дома ничего не добится, я и говорю, что зала рядом нормального нет, а те что есть, стоят бешенных денег. зал стоит 4730$ в год и заплатить сразу нужно, вот так. Да и еще интернет стоит у меня не так дорого, всего 30$
конечно есть и такие клубы. с такими ценами как ты говориш, но они находятся где-нибудь в подмосковье и добираться до них часа 3 если не больша пробка, что же мне теперь делать, пол дня провести в пробке что бы доехать до дешового клуба, получается на все забить кроме зала.
Жданов
zico, ну так у вас в Москве и зарплаты побольше чем у нас в Одессе! Сколько у вас маленькая зарплата? Напиши пожалуйста.
zico
я не знаю, ну наверно 600$
Жданов
У меня интернет стоит 10$. Нормальная зарплата в Одессе 250-300$. Это не низкая, а нормальная.
И к стати неужеле нет более дешевых клубов?
zico
Жданов
Рядом только супер пафос, центр москвы все-таки(
oleg
По большому счету все равно дольжны быть дешовые качалки, просто не знаеш. Обращаемся к посетителям, кто знает не дорогой зал в районе м. Пушкинское просьба подсказать, может талант пропадает.
zico не растраивайся что нибудь найдется.
r3b0t
да полюбому надо искать, правильно Олег говорит icon_smile.gif

Жданов. дели рубль на 6 примерно и получишь гривну icon_wink.gif
zico
oleg Спасибо за поддержку.
Может быть ребят, вы мне все-таки расспишите программку для занятий дома пока я зал ищу?
На данный момент посто подтягиваюсь и отжимаюсь плюс каждое утро 16 км на байке, хотя к качалке это не относится как мне кажется.
r3b0t
zico, напиши, то у тебя есть из оборудования дома. Байк это относица к аэробным нагрузкам, что оч.важно для сердечнососудистой системы, а знач. и для здоровья в целом.
zico
r3b0t
могу прикупить все что может понадобится для домашних тренировок, так что пишите))))
r3b0t
zico, гантели нужны, скамья, гриф (20кг) с блинами, перекладина (если есть средства и место в кв.)
хотя это не дешево выйдет все, думаю проще качалку найти
Жданов
zico, отимайся на брусьях, подтягивайся, отжимайся от пола этого достаточно для верха тела.
zico
Цитата([b)
r3b0t[/b]]zico, гантели нужны, скамья, гриф (20кг) с блинами, перекладина (если есть средства и место в кв.)
хотя это не дешево выйдет все, думаю проще качалку найти

Посчитал, уложусь в 9000 рубликов. И это причем с запасом.
Жданов
zico, я считаю, что гантели можно не брать. Все то, что ты делаешь гантелями можно заменить штангой.
r3b0t
Жданов, некоторые упражнения все таки более эффективно прорабатывать гантелями.
Жданов
r3b0t, какие это упражнения? Я думаю о том как ему денег сыкономить. icon_idea.gif
Сколько у тебя в городе стоит гриф, скамья для жима лежа, набор блинов? Или ты не знаешь?
r3b0t
Жданов, да к примеру дельты, та же грудь, а как делать тягу в наклоне? грифом? :D
фирменые стоят оч.дорого, гриф около 240 грн (15 кг гриф) и блины 10 кг под 200 грн. скамья не помню сколько
но все можно достать это б/у или найти по дешевке нормального качества icon_smile.gif
zico
а я вот такой агрегат присмотрел http://www.vekka.ru/catalog/28/273/
Жданов
r3b0t, я знаю, что скамья для жима лежа(новая) стоит 2000 гривен. И как я у нас в городе не шатался по магазинам от крутых супермаркетов до базарных ларьков везде одинаково высокие цены. Мне кажется, что это связано с тем, что одну штангу покупаешь на всю жизнь и износ у нее не велик. :D
Тягу в наклоне можно заменить подтягиваниями. Нет такого вспомогательного упражнения которое может заменить базовое.

zico, да скамья конечно крутая! Я конечно для себя взял, что то попроще. Но если распологаешь деньгами бери. Повторюсь смотрется она конечно крута! Только штангу осталось купить!
r3b0t
Жданов, подтягивания и тяга оба оч.полезных упражнения и дополняют друг друга icon_smile.gif
нельзя что-то выкидывать.
r3b0t
Цитата(zico)
а я вот такой агрегат присмотрелhttp://www.vekka.ru/catalog/28/273/


для дома думаю не плохая "скамья"
Жданов
r3b0t, ты прав они дополняют друг друга, но без гантелей будет дешевле. Даже наборных.
r3b0t
если у человека есть деньги можно и купить, тем более можно найти дешевые гантели, главное шоб удобные были icon_smile.gif
Жданов
Если есть деньги то это хорошо!!! Да найти все можно, если есть желание!!! :D
Саша
Что то зико перегнул с 4000 долларов.Какое то время жил в подмосковье,поэтому Москву немного знаю.Спорткомплекс ЦСКА-4000 рублей в месяц+бассейн+сауна.Хорошие тренажеры.Ст.метро Петровско-Разумовская,там ,где магазин флекс гум-1000 рублей.И никакого гламура.А в 9000 рублей в Москве при покупке всего необходимого точно не уложишься.А если искать самый дорогой,тог и 4000 долларов не предел. icon_wink.gif
Жданов
Дорогое это не всегда значит хорошое. icon_lol.gif
bogdan83
Цитата(zico @ 22.12.2006, 19:13) *
r3b0t
Москва м . пушкинское

В р-не метро Белорусская на Миусской площади есть спортзал в доме пионеров, там месяц где-то 1200
Жданов
1200 рублей, а сколько это в долларах?
r3b0t
в наших хохлятских гривнах это грубо говоря 200 грв.
Саша
45 долларов примерно
r3b0t
да дет так
xXx
Регулярно посещать спортзал не получается. Но что можете подсказать для занятий дома, какой комплекс упражнений. У меня есть 2 гире 16 и 24 кг и гантели по 8 кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.