Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gym Magazine
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Джейк
Журнал о бодибилдинге!!!Советую почитать!
Каждый почерпнет что то полезное для себя.
Новичкам читать обязательно!



http://narod.yandex.ru/disk/27002179000/Gy...zine%20%231.pdf Выпуск первый!


http://narod.ru/disk/899148001/Gym%20magaz...20%232.pdf.html Выпуск второй!


http://narod.ru/disk/4041017001/Gym%20maga...20%233.pdf.html Выпуск третий!
sema111.90
в целом понравилось, хороший журнал для новичков и не только, без всяких программ для химиков и куч фотографий перекачанных монстров icon_smile.gif
во втором номере сексуальная такая самочка icon_wink.gif
из минусов заметил:
грамотность хромает
в первом номере написано, что нужно выкидывать желтки куриных яиц, а во втором наоборот, что не нужно.
Фрай
Цитата
без всяких программ для химиков и куч фотографий перекачанных монстров

Джейк
Цитата(sema111.90 @ 5.3.2011, 9:55) *
в целом понравилось, хороший журнал для новичков и не только, без всяких программ для химиков и куч фотографий перекачанных монстров icon_smile.gif
во втором номере сексуальная такая самочка icon_wink.gif
из минусов заметил:
грамотность хромает
в первом номере написано, что нужно выкидывать желтки куриных яиц, а во втором наоборот, что не нужно.

если бы ты внимательно читал то заметил - что разные цели в питании преследовали, поэтому в одном случае выкидывают , в других нет
alexeyborzov
Джейк, будешь спамить в тематических ветках, буду бороться с тобой , удалять всю твою писанину, для такой инфы есть своя ветка - ОБО ВСЕМ.
Джейк
так перенеси туда?чего сразу удалять?я столько писал ты все удалил пипец

ты тот пост уже удалил с ссылками на журналы?
alexeyborzov
Цитата(Джейк @ 5.3.2011, 15:38) *
так перенеси туда?чего сразу удалять?я столько писал ты все удалил пипец

Я И ПЕРЕНЕС СЮДА
Джейк
была тема с журналами иностранными.удилил кто то
alexeyborzov
Цитата(Джейк @ 5.3.2011, 15:41) *
была тема с журналами иностранными.удилил кто то

пости заново, в подходящей ветке....
alexeyborzov
Цитата(sema111.90 @ 5.3.2011, 10:55) *
без всяких программ для химиков и куч фотографий перекачанных монстров icon_smile.gif

если не любишь химиков или завидуешь, держи это при себе, не выноси свои предательски завидные мысли во всеуслышанье ....
sema111.90
Цитата(alexeyborzov @ 5.3.2011, 14:51) *
если не любишь химиков или завидуешь, держи это при себе, не выноси свои предательски завидные мысли во всеуслышанье ....

против химиков ничего не имею, я про то, что журнал тем и полезен для новичков, что не содержит программ по десять упражнений за тренировку пять дней в неделю, которые часто пишутся с расчетом на АС

первый выпуск:
"Начнем с приготовления яиц. Отделим белки от желтков - нам нужны только белки и 1-2 желтка. Это нужно учесть, т.к. желток помимо витаминов содержит холестерин, который вреден в больших количествах. Но полностью исключать из питания этот компонент нельзя, т.к. он необходим нашему организму, ведь из него синтезируется наш любимый гормон - тестостерон. При желании можно делать наш омлет и без желтков, т.к. холестерин попадет в наш организм с другими животными продуктами."

второй выпуск:
"Около 80% холестерина вырабатывается самим организмом (печенью, кишечником, почками, надпочечниками, половыми железами), остальные 20% поступают с пищей. Можно часто увидеть, услышать, прочитать, что некоторые люди советуют выкидывать желток и потреблять в день не больше 1-2 желтков, ибо если съедать больше, то это приведет к повышению холестерина в крови, при этом забывая, что не только жиры повышают его, но и быстрые углеводы, масла и жирное мясо. .... Вернемся к желткам: почему еще нет смысла их выкидывать? Желток содержит не только желтки, но и белки и питательные элементы."

прямое противоречие, впечатление, что статьи писались разными авторами
я бы в первой статье добавил, что желтки нужно выбрасывать при приготовлении именно этого блюда (в нем 10-12 яиц), а не всегда
Джейк
ёмаё ну включи логику....в 1 выпуске делаю омлет из 12 яиц...поэтому достаточно 3-4желтка.
во втором выпуске рассматривают холестерин вреден он так или нет?...ты часто ешь 12 яиц за раз?нет..поэтому сколько ты ешь 3-4?да...тут можно есть и с желтком
Ambal
Хорошый журнал советую всем почитать полезно будет
sema111.90
предыдущий мой пост внимательно прочти
Цитата
я бы в первой статье добавил, что желтки нужно выбрасывать при приготовлении именно этого блюда (в нем 10-12 яиц), а не всегда
я о том, что у человека после прочтения 1-го выпуска могло сложится мнение, что нужно всегда есть 1-2 желтка
Джейк
http://narod.ru/disk/8230601001/GymMagazine4.pdf.html выпуск 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.