Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Позвоночником
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Irkutsk_38_RUS
Всем привет!:) Начались траблы со спиной. В принципе уже давненько, только проверился недавно...Зал забрасывать ну никак не хочется...Как ни стораюсь, ограничиваю уже себя во всем. Без становой, веса умеренные...Основной упор на укрепление и вытяжку. Короче, выкладываю результат исследования:

Вертеброгенная (Правосторонняя сколиотическая деформация поясничного отдела позвоночника 1ст. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-2 период на уровне L2-L3, L4-L5. Двухсторонняя полная люмбализация на уровне L5-S1. Spina bifida. Грыжи Шморля в Тн12-L5, Тн8-Тн11. Левосторонняя сколиотическая деформация нижнегрудного отдела позвоночника 1ст.) тораколюмбалгия, хроническое течение, легко выраженный болевой синдром.

Суть моей темы такова - помогите выяснить, что мне в зале на ользу, а что категорически нельзя. Ну что, поможете советом?icon_smile.gif
Irkutsk_38_RUS
Ну что, совсем никто так и не напишет?... icon_cry.gif
h1gh
тут врачей нет, был один да ушел видимо
Star4e
скачай Бубновского - он грыжи упражнениями залечивает, сам по радио слышал - звонил мужчина, который без боли только в кресле сидел, сейчас свободно все делает ("Оздоровление позвоночника и суставов")
Irkutsk_38_RUS
Star4e, скачиваю! Спасибо, думаю хорошая книга.
Star4e
и с доктором побеседуй, в этой же теме найдешь
Саша
Странные люди...все больше странные
Irkutsk_38_RUS
Саша, в смысле?icon_smile.gif)
leopold
Зайди в тему "Вопросы доктору".
Саша
Цитата(Irkutsk_38_RUS @ 18.2.2011, 5:12) *
Саша, в смысле?icon_smile.gif)

В прямом. Если у тебя проблемы с позвоночником каких советов ты ждешь?ты адекватный? и сыпешь тут мед.терминами которые большинству ничего не говорят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.