Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Действительно Рабочий Спортпит
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4
Матти
Всем привет !
Думаю, что в данном ражделе было бы неплохо, оставлять отзывы о спортивном питании.....ОСНОВАННЫЕ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ПРИМЕНЕНИЯ !
Много разных мнений по тому или иному препарату, а то и о фирме производителе в целом.
Предлогаю делиться своими мнениями о зарекомендованных именно Вами продуктах спортивного питания и БАДах, которые Вы принимали!

Таким образом сможем иметь .... так сказать живое представление о эффективности продукта.
Понятно, что у всех свой организм и цели порой разные... но все же....


Я постараюсь переодически отписать о тех продуктах спортивного питания, которые считаю рабочими и так же приведу собственные замечания почему я так решил...
Думаю что эту тему можно и нудно поддерживать !

Так же думаю, что писать, мол такой то продукт меня прет и все.... нет смысла, а вот постораться описать его плюсы, выявленные за время пременения... будет здорово!
Саша
Ханза спорт-креатин(моногидрат). Меня начинает лить на следующий день.Стоимость 170 рублей упаковка.Просто супер. Энимал пак-чудовищные витамины от которых просто разрывает.стоимость 1600 рублей на месяц.Это то что сам юзаю. А так же витамины иньекционные б6 и б12-помогают убирать усталось и наращивают результат.СОВЕТУЮ.ПОКА ВСЁ.
Плюсы-сила,выносливость,восстановление, общая энергия
derek
а меня от любого моногидрата заливаетicon_smile.gif
Саша, от витаминов Б сыпью не покрываешься?
Фрай
Какое-то время бил по 2 куба б1, б6, б12 чередуя по дням, плюс пентовит. Аллергий не было)
Саша
не,Дерек, вроде нет.Да и мне насра.. и растереть на эти прыщи. Я не гламурный, и фотки делать не собираюсь. А если кому не нравится мои прыщи,идет на йух
Антоха
От много гидрата почуствовал эффект от 40 гр в день,креалкалин вообще вешч!!! просто разрывает от него,и цепляет всех,не то что многогидрат.а вообще в тапок этот спорт пит,тесто спасет мир icon_mrgreen.gif
derek
Цитата(Антоха @ 10.2.2011, 14:18) *
От много гидрата почуствовал эффект от 40 гр в день,креалкалин вообще вешч!!! просто разрывает от него,и цепляет всех,не то что многогидрат

ну ты монстр 40гр хавать))) или гавно брал или может углей мало с ним хавал?
я 20гр самое большое в первую неделю гружусь в тренировочный день, и уже так заливало!!!

Цитата(Саша @ 10.2.2011, 14:13) *
не,Дерек, вроде нет.Да и мне насра.. и растереть на эти прыщи. Я не гламурный, и фотки делать не собираюсь. А если кому не нравится мои прыщи,идет на йух

да мне тоже как то похрен, самому не приятно, просто весь покрывался, хорошо что не ебальник icon_mrgreen.gif
Антоха
Цитата(derek @ 10.2.2011, 13:21) *
ну ты монстр 40гр хавать))) или гавно брал или может углей мало с ним хавал?
я 20гр самое большое в первую неделю гружусь в тренировочный день, и уже так заливало!!!

что белка,что углей я с избытком получаю)меня просто от него не прет
Bobless
Цитата(Саша @ 10.2.2011, 13:40) *
Энимал пак-чудовищные витамины от которых просто разрывает

Саша, что ты имеешь в виду под разрывает?)

Больше всего понравился креатин с транспортной системой от Масклтек, и тренер в зале о нём хорошо отзывался. И с него не заливает. За месяц набрал 5кг, из них слил где-то грамм 500-700
Но чудовищно дорогой.

Ещё предтренировочный no-explode от BSN нравится, энергии на всю тренировку хватает
Фрай
Мужики, я смотрю, вы на спортпит тратите денег побольше, чем некторые на фарму. Вы считаете, это оправданные вложения? Я просто все больше и больше убеждаюсь в ненадобности добавок)))
Bobless
Фарма чисто психологически лично для меня будет переходом на качественно новый этап тренировок. если вообще когда-нибудь будет) Не в деньгах дело

Да и приувеличиваешь ты: вот я на неделе закупился на месяц протеином, креатином и бца на 3000р. разве фарма такая дешевая?
Фрай
Мне курс следующий встанет в 1300 рублев))) Мож дешевле даже.
maxpain
Креатин моногидрат реально рабочая вещь ! за 3 года убедился....после загрузки 2-3 кг стабильно приходит
Матти
Цитата(maxpain @ 10.2.2011, 15:29) *
Креатин моногидрат реально рабочая вещь ! за 3 года убедился....после загрузки 2-3 кг стабильно приходит

А почему недоговариваешь какой именно ? icon_wink.gif
Вот меня от MHР... рвет мои тощие мышцонки в клочья, а старина Вейдер 100%моно... аккуратно заполняет водой! Эфект ---- на силоывой цикл... конечно же буду использовать МНР !
А после стероидных курсов предпочту деда Вейдера !
maxpain
Щас ем немецкий Best Body nutrition ( спонсоры Ронни Рокеля ) уже 3 банку. До этого ел от Optimum nutrition.
Принимаю с виноградным сахаром
Матти
Цитата(maxpain @ 10.2.2011, 16:22) *
Ем немецкий щас Best Body nutrition уже 3 банку. До этого ел от Optimum nutrition.
Принимаю с виноградным сахаром

Так получается, что оба для тебя рабочии ?
Или же все таки есть предпочтение к какому то ?
maxpain
Цитата(Матти @ 10.2.2011, 17:25) *
Так получается, что оба для тебя рабочии ?
Или же все таки есть предпочтение к какому то ?


Оба рабочии. Главное не брать откровенно дешевый креатин и нормальной фирмы что б был.
serzh2307
Maximum Krea-Genic это короче новый креатин!!! Меня с него очень сильно поперло!!! Намного лучше моногидрата! И с приёмом проблем нет просто запил водой с всё ! =))) кому интересно вот ссылочка на оф сайт =))) http://www.krea-genic.com/ (оформлен красиво =)))
Valeko
Цитата(Саша @ 10.2.2011, 16:40) *
Ханза спорт-креатин(моногидрат). Меня начинает лить на следующий день.Стоимость 170 рублей упаковка.Просто супер. Энимал пак-чудовищные витамины от которых просто разрывает.стоимость 1600 рублей на месяц.Это то что сам юзаю. А так же витамины иньекционные б6 и б12-помогают убирать усталось и наращивают результат.СОВЕТУЮ.ПОКА ВСЁ.
Плюсы-сила,выносливость,восстановление, общая энергия



+10000000..00 за энимал пак! это действительно ЧУДОВИЩНЫЕ витамины - скачок в силовых идет на 3+ тренировке,только минус что - пардон моча ярко выраженного золотого цвета)
Матти
Полтора месяца назад стал употреблять ULTIMATE NUTRITION Glucosamine & Chondroitin & MSM
Не соблюдая показаний... принимал только по 1 капсуле в день.

Полностью ощутим результат !
Хруст в суставах (колени, лодыжки, локти) ИЗЧЕЗ !
Болевые ощущения в связках при сложных упражнениях, (фр.жим, ..жим сидя из-за головы, ...тяга штанги до подбородка) смягчились... чувствуется на больших весах стандартное напряжение в суставах и связках... но оно стало каким-то "мягким" и работать в упражнениях стало легче!
nick_m
Тренер в зале сказал что мне пора принимать спорт пит, например белок
в зале продаеться спорт пит производителя Optimum Nutrition

на форуме прочитал чт вроде норм спорт пит, но решил дополнительно спросить и плюс там есть несколько разных протеинов какой брать лучше?
синяя банка 100% Egg Protein
красная банка Whey Gold Standard
черная банка Classic Whey
и еще какихто куча длинных (долгоусваиваемых) протеинов

Заранее благодарен
maxpain
Цитата(nick_m @ 13.2.2011, 5:43) *
Тренер в зале сказал что мне пора принимать спорт пит, например белок
в зале продаеться спорт пит производителя Optimum Nutrition

на форуме прочитал чт вроде норм спорт пит, но решил дополнительно спросить и плюс там есть несколько разных протеинов какой брать лучше?
синяя банка 100% Egg Protein
красная банка Whey Gold Standard
черная банка Classic Whey
и еще какихто куча длинных (долгоусваиваемых) протеинов

Заранее благодарен


Замечательная фирма! Бери самый обычный из линейки Whey Gold Standard
Джейк
поддерживаю maxpain ON Whey Gold Standard реально стоит своих денег!!!
Bobless
я взял недавно бананово-клубничный whey gold standart - самый вкусный протеин, который я когда-либо пробовал)
amix
У меня друг купил себе банан из этой серии. Пожалел. Вкус настолько не ахти, что пить невозможно. Хотя, это может на любителя.
Матти
Цитата(nick_m @ 13.2.2011, 4:43) *
Тренер в зале сказал что мне пора принимать спорт пит, например белок
в зале продаеться спорт пит производителя Optimum Nutrition

на форуме прочитал чт вроде норм спорт пит, но решил дополнительно спросить и плюс там есть несколько разных протеинов какой брать лучше?
синяя банка 100% Egg Protein
красная банка Whey Gold Standard
черная банка Classic Whey
и еще какихто куча длинных (долгоусваиваемых) протеинов

Заранее благодарен

Вопросы лучше задавать в темах... о спортпите как что и ка...
Здесь лучше просто делиться своим отзывом о продуктах !
Valeko
Цитата(Bobless @ 13.2.2011, 13:34) *
я взял недавно бананово-клубничный whey gold standart - самый вкусный протеин, который я когда-либо пробовал)



я сейчас такой пью..там разве банан есть icon_eek.gif кажется только клубника...,а в след раз куплю шоколадный.Протеин это правда дело вкуса
Матти
TWINLAB Super Gainers Fuel

Из мощьных гейнеров... что я пил... самый легкий на усваяемость.
Да же после рекомендованной порции нет той тяжести, что после МегаМасса .

Очень приятный шоколадный вкус, ненадоедал за время приема, да же съедая непрерывно три банки по 4,5 кг.
Набор силы начинается уже через неделю... Чувство, что становятся рабочие веса легче и потихоньку начинаешь прибавлять веса!

Набирает массу суше, чем ММ4000. Но все же... заплывает все неплохо! На период силового цикла отличный продукт!
На курсе.... проявлял себя лучше, чем ММ4000.... но это был курс когда тренинг был по три раза в неделю...
Если тренироваться 6 раз, то предпочту ММ....
Отлично мешается, как на воде, так и на молоке. Неэффективен если хавать меше 100 гр. в день !

Считаю.. что время приема его должно быть только после трени !
Саша
Цитата(Valeko @ 11.2.2011, 1:01) *
+10000000..00 за энимал пак! это действительно ЧУДОВИЩНЫЕ витамины - скачок в силовых идет на 3+ тренировке,только минус что - пардон моча ярко выраженного золотого цвета)

Оранжевого icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Valeko
Цитата(Саша @ 14.2.2011, 15:54) *
Оранжевого icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif



именно icon_mrgreen.gif
amix
Завтра поеду покупать вот такую вещь:

Производитель: Dymatize
Категория: Протеины (Высокобелковые смеси)
Упаковка: банка
Объем: 920 г
Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 28 г) продукта:
Калории – 106, в т. ч. Калории от жиров – 0
Всего жиров – 0 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0 г
Холестерин – 0 мг
Натрий – 55 мг
Всего углеводов – 1 г
Протеин – 24 г
Патентованная смесь энзимов – 40мг
Zitryx®
Протеаза
Лактаза
Липаза
Bobless
написал бы про него уже после того как пропил
я его пил. вкус гавно, а так хороший)
amix
Я пил его уже, завтра поеду за добавкой. Какой вкус ты пил? Я пока только шоколад беру, т.к больше всего нравится. Как надоест - возьму что-нибудь другое.
Bobless
шоколад тоже пил
самый вкусный протеин который пил - банан-клубника от оптимум нутришн. прям вкусно)
mhb
Цитата(nick_m @ 13.2.2011, 4:43) *
Тренер в зале сказал что мне пора принимать спорт пит, например белок
в зале продаеться спорт пит производителя Optimum Nutrition

на форуме прочитал чт вроде норм спорт пит, но решил дополнительно спросить и плюс там есть несколько разных протеинов какой брать лучше?
синяя банка 100% Egg Protein
красная банка Whey Gold Standard
черная банка Classic Whey
и еще какихто куча длинных (долгоусваиваемых) протеинов

Заранее благодарен

стоит, зараза, конечно .....
в Минске цена на него ( к примеру кг) как за 3.5 кг Российского и 2.5 "местного"
fhntv1
Всем белорусам советую из протеина наш Cult ,усвоение прекрасное,размешиваеться легко,приятный на вкус .=)
LINZ
Цитата(fhntv1 @ 22.2.2011, 12:25) *
Всем белорусам советую из протеина наш Cult ,усвоение прекрасное,размешиваеться легко,приятный на вкус .=)

а чё за он, где можно достать, в Минске небось?
mhb
Цитата(LINZ @ 22.2.2011, 14:20) *
а чё за он, где можно достать, в Минске небось?


Вот такой вот.


В Минске не проблема. Как в областях - не знаю.
fhntv1
Цитата(LINZ @ 22.2.2011, 13:20) *
а чё за он, где можно достать, в Минске небось?

я покупаю через интернет-магазины.
serzh2307
Цитата(amix @ 22.2.2011, 12:09) *
Завтра поеду покупать вот такую вещь:

Производитель: Dymatize
Категория: Протеины (Высокобелковые смеси)
Упаковка: банка
Объем: 920 г
Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 28 г) продукта:
Калории – 106, в т. ч. Калории от жиров – 0
Всего жиров – 0 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0 г
Холестерин – 0 мг
Натрий – 55 мг
Всего углеводов – 1 г
Протеин – 24 г
Патентованная смесь энзимов – 40мг
Zitryx®
Протеаза
Лактаза
Липаза

пил я его когда то.......... мне он не понравился......... по мимо того что вкус говно!!! практически не работает =( я сожрал его вот такую пачку http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?ID=324 там короче было 3 пакета по 1.5 кг ! я как вспомню его вкус аж блевать хочется icon_neutral.gif icon_neutral.gif icon_neutral.gif
мне лично понравился вот такой протеин http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=%...ri%2020%20980gr на вкус приятный очень =) и работает намного лучше диматайзовского!!! ИМХО!!!!
Фрай
Цитата
практически не работает =(


Это каким ты способом определил?
amix
Цитата(serzh2307 @ 23.2.2011, 13:42) *
пил я его когда то.......... мне он не понравился......... по мимо того что вкус говно!!! практически не работает =( я сожрал его вот такую пачку http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?ID=324 там короче было 3 пакета по 1.5 кг ! я как вспомню его вкус аж блевать хочется icon_neutral.gif icon_neutral.gif icon_neutral.gif
мне лично понравился вот такой протеин http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=%...ri%2020%20980gr на вкус приятный очень =) и работает намного лучше диматайзовского!!! ИМХО!!!!

Что вы все ко вкусу пристали. Мне очень нравится шоколадный с молоком - на вкус как какао. На нем 4кг за месяц набрал, значит все работает. Может быть ты какую-нибудь подделку приобретал, раз вкус говно и нет работоспособности.
Даже на сайте нашем, 13% посетителей доверяют диматайз!
serzh2307
Цитата(Фрай @ 23.2.2011, 10:51) *

Это каким ты способом определил?

ну как каким способом? если масса не растет! это значит протеин работает? ни востановления не чувствовал............ а из продукции диматайз понравились только амины http://www.bioman.ru/tovar/Super_Amino_4800_Dymatize.htm
Фрай
Ты творог ел? Скорее всего творог не работает. Или грудки не работают...
serzh2307
Цитата(Фрай @ 23.2.2011, 13:18) *
Ты творог ел? Скорее всего творог не работает. Или грудки не работают...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну по мимо протеина я творог ел! =) и скорее всего я с творога набрал яиц и с грудок! =) чем с этого протеина!!!
h1gh
я вообще не понимаю словосочетания рабочий протеин\ нерабочий протеин
как еда может быть рабочей или нет? я понимаю это можно сказать о оксидах азота, всяких трибулусах, но никак не о протеине
fhntv1
Цитата(h1gh @ 24.2.2011, 1:16) *
я вообще не понимаю словосочетания рабочий протеин\ нерабочий протеин
как еда может быть рабочей или нет? я понимаю это можно сказать о оксидах азота, всяких трибулусах, но никак не о протеине

есть и не рабочий* когда заявленное количество белка не соответствует...
Матти
Цитата(h1gh @ 24.2.2011, 2:16) *
я вообще не понимаю словосочетания рабочий протеин\ нерабочий протеин
как еда может быть рабочей или нет? я понимаю это можно сказать о оксидах азота, всяких трибулусах, но никак не о протеине

Рабочий... значит тот.... который дал о себе знать, отражаясь на результатах !
Самый простой пример... отечественный Антей и импортный предположем ... Pro Complex от "ON"

Самневаюсь в превосходстве большей рабочести Антея!

Так же среди многочисленного ряда одного импортного товара... есть очевидно превосходящей рабочестью... продукты , относительно других импортных продуктов!
Kliller
Присоединяюсь, каким образом протеин может работать?) Это же условие для роста, а не стимулятор...рост массы идет за счет гормонов...ИМХО
h1gh
Цитата(fhntv1 @ 24.2.2011, 5:49) *
есть и не рабочий* когда заявленное количество белка не соответствует...

это уже не нерабочий, а некачественный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.