Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yopt81....и Его Шедевры !)))
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Разборки
Матти
Йопт.....
Эта тема специально посвещена именно тебе ! icon_biggrin.gif
Здесь я ... буду боротся с твоим женским характером!
Так сказать буду помогать тебе... обрести внутри тебя больше тестостерона и присекать выделение эстрогена. Так как это выделение переодически... а точнее раз в день выбрызгивается в твой мозх и тем самым разрушает твой внутренний мир !
В эти критические часы, ты начинаешь путаться с мыслями, писать по темам то, что порой тебе снится ночью и неотносится к железному спорту вообще!

Вот...

Так же буду здесь фиксировать твои припадки ярости ! icon_biggrin.gif

Хоть ты и пошел на поправку.... стал более вдумчиво читать, что пишут форумчане, заметно снизился твой показатель автоответчика.

И шоп ты не забывал о своем заболевании, я буду здесь складировать твои ШЕДЕВРЫ ! Так же другим новичкам форума... будет интересно... нет ли подобной тенденции развития этой болезни у них !

icon_biggrin.gif
maxpain
Ну и хде перлы???
Матти
Цитата(maxpain @ 30.1.2011, 11:16) *
Ну и хде перлы???

Спакуха !
Я тока начал ! icon_razz.gif
Но думаю Йопт... незаставит долго ждать и ща ченьть радит свеженькое!
ГрязныйГарри
Матти, обьясни вот чем тебе йопт не угадил))Я не в теме просто, не могу понять))
Матти
Цитата(ГрязныйГарри @ 30.1.2011, 11:28) *
Матти, обьясни вот чем тебе йопт не угадил))Я не в теме просто, не могу понять))

Что значит неугодил ?
Йопт.... как раз таки уГАДИЛ... некоторыми советами !
Так как он нежелает адекватными примерами и изъяснениями вести дискуссии... и отвечать за свои посты, то это недолжно оставаться без внимания !
К сожалению Йопт предпочитает в место нормального общения... просто яростно и гневно писать письма в личку, что мало дает пользы форуму.
Буду потихоньку это исправлять. icon_biggrin.gif
prof7209
Цитата(Матти @ 30.1.2011, 16:54) *
Буду потихоньку это исправлять. icon_biggrin.gif

добрейшей души ты человек Матти)))
не бери грех на душу, есть статья в УК - доведение до суицида или по другому))) (я пытаюсь пошутить)
оставь его в покое, есть много поговорок на эту тему - про не тронь например, про минусы согласен, щедрый он очень на них не по теме вообще, меня тоже карёжит от его постов, но держусь както, надеюсь что когда войдёт в силу то будет более адекватен в общении icon_wink.gif
h1gh
с тобой Ма спорить бесполезно совершенно
Матти
Цитата(prof7209 @ 30.1.2011, 12:09) *
.... надеюсь что когда войдёт в силу то будет более адекватен в общении icon_wink.gif

Думаю, что с его китайскими ингридиентами для спортпита и непонятно из какой задници станазой... он в силу не войдеть никода и станет еще менее адекватным !
А ямь... недолжооон энтого допустиьть !

А то матюкается на расстоянии.... и тем самым тешит свое горбунство души ! Не дело это !
icon_biggrin.gif
Yopt81
Молодец Матти!! опустил себя публично )))
Ещё выложи мои посылы тебе, поплакайся )))
Женя Катлер
и да вернется Immortal, и да вершится великая кара icon_mrgreen.gif
chekist
Yopt81 ты с Матти лучше не огрызайся, доведет самоубийства. На его руках уже много крови форумчан icon_mrgreen.gif Да Матти?
Yopt81
Не ссы, меня он больше забавляет icon_lol.gif
Матти
Цитата(h1gh @ 30.1.2011, 12:16) *
с тобой Ма спорить бесполезно совершенно

Неправда... )))
Просто спор должен быть подкреплен не только знаниями со стороны, но и собственными познаниями..

Потом не раз ужо писалось, что не так просто понимать порой друг друга через писанину.... думаем об одном , пишем о другом, читаем о третьем !
А для этого нужно чуть более внимательнее быть к аппоненту !

Я сам порой , да и не раз готов возразить сразу, но все же... сначало пять раз перечитаю, мож я че не заметил иль неучел в написанном от аппонента !

А иногда сам немогу точно выразить свою точку зрения ... а это при малейшем отклонении, может перевернуть смысл и соответственно направить спор в другое направление .. от чего и непонятки бывают ! Сколько раз мои сообщения со стороны похожи были на увертки от ответа ? Правильно... Много ! Но тока я не увертывался, а всего лиш неточно выражался по существу!

Грешен в этом ... знаю ! Но стараюсь разобраться до конца ! И выйти на понимание.

Но мой пациЕтн Йопт... он другой. Он подвержен женским инстинктам ведения общения...
Так как на нашем форуме есть девушки, то обязан заметить, что женские инстинкты общения если они при женщине, то это вызывает только улыбку и хорошее настроение.
Но вот кады подобное происходит с мужиком, то получается извратное общение. Не имеющее ничего общего с Милым Женским Полом.
Матти
Цитата(Yopt81 @ 30.1.2011, 12:21) *
Молодец Матти!! опустил себя публично )))
Ещё выложи мои посылы тебе, поплакайся )))

Вотоно исчадье ....
Потехоньку буду изгонять из тебя дъявола !
До твоих посылов ко мне еще рано !
Я пока ковыряю твои шедевры !

Что значит поплакайся ? Твоя тактика убеждения словами.... не работает !
А то, что ты умолвил о своих истеричные изречениях... говорит о том, что тебе неособо хотелось бы их опубликовывать icon_mrgreen.gif !

Но повторюсь позже ! Картина должна быть красивая !
Называется Йопт и палата №6 !

Но могу тебе помочь .... чтобы тебе быть на своем гниловатом коне... выложи их ... опередив меня !
icon_biggrin.gif

Цитата(Женя Катлер @ 30.1.2011, 12:30) *
и да вернется Immortal, и да вершится великая кара icon_mrgreen.gif

Ветка РАЗБОРКИ !
Полное имею право ! По разрешению и тематике..
Мат в процессе общения с пациентом Йопт возможен ... Но только со стороны больного !
chekist
Цитата(Yopt81 @ 30.1.2011, 11:32) *
Не ссы, меня он больше забавляет icon_lol.gif

Я не ссу, я откровенно волнуюсь за тебя icon_mrgreen.gif Ну чуть-что помянем icon_cool.gif
Матти
Цитата(Yopt81 @ 30.1.2011, 12:32) *
Не ссы, меня он больше забавляет icon_lol.gif

Вот снова лукавиш... изверг !
Зачем на публику работаешь ?

Думаешь, что ........ засрать мозги всем читающим ?
Непройдет ! Слишком ты амбициозный не по существу!

Да и дураков тут нет !

P.S. А то... (продолжение следует)
Фрай
Толстый троллинг на мускул.инфо
Svercos
Матти, завязывай. Никак ты инквизитора из себя возомнил, оно тебе это надо? вот те сцылочка, для ознакомления, почитай на досуге, остынь. ]]>http://kunstkam.blogspot.com/]]>
Матти
Цитата(Svercos @ 30.1.2011, 15:16) *
Матти, завязывай. Никак ты инквизитора из себя возомнил, оно тебе это надо? вот те сцылочка, для ознакомления, почитай на досуге, остынь. <a href="http://kunstkam.blogspot.com/" target="_blank">http://kunstkam.blogspot.com/</a>

Привет Сверкос !
Ей богу... сломал язык пока читал, шо ты мну посоветовал ! icon_biggrin.gif

Думаешь не стоит оно.... того ?
Ладно я че пишу... (советы мои из 90-х).... эт вроде как, сегодняшним начинающим... предлогаю сначало "крючечки" писать, а потом "палочки", что бы потом "букофы" выресовывать....
При том при всем, что давно уже не пишут ручкой, а на клаве усе тексты забивают !
Но все же .... это объяснимо ! И все новое.. это забытое старое .

Йопт... то , он херачит зачастую... просто от балды !
Дядька
Цитата(Svercos @ 30.1.2011, 15:16) *
Матти, завязывай. Никак ты инквизитора из себя возомнил, оно тебе это надо? вот те сцылочка, для ознакомления, почитай на досуге, остынь. <a href="http://kunstkam.blogspot.com/" target="_blank">http://kunstkam.blogspot.com/</a>


Сверкос ты последнее время редко тут бываешь и немного выпал из темы, почитай его цитаты.
А как вам высказывание "вы все гавно" верх наглости за что получил от меня -1 и что самое главное все форумчане это съели. Он пришел к нам в гости и учит нас жить причем с ебанутыми смайликами и дибильным сленгом. У меня племянник ему 14 лет общается в разы грамотнее.

А матти тут молодец не прошел мимо причем пару раз явно поймал за язык болтуна.
Yopt81
Матти, где шедевры то? Или ты меня решил заочно обвинить, сцучонок?

А пока, предлагаю почитать шедевры матти - http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=4312
сцуко, я оборжался )))
Матти
Цитата(Yopt81 @ 31.1.2011, 5:36) *
Матти, где шедевры то? Или ты меня решил заочно обвинить, сцучонок?

А пока, предлагаю почитать шедевры матти - http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=4312
сцуко, я оборжался )))

Дорогой пациент Йопт .... Ты шо торопишься куда ?
Тема долгая... интересная !

Мои сообщения уже читаны многими... И имеют свою критику !
То, что ты предложил прочесть... обстрактно..... Ты лучьше дай конкретное мое сообщение (например № такой то) и обоснуй его как "шедевр"...

А то это выглядит просто... типо ..."Сам дурак"
Svercos
Цитата(Дядька @ 31.1.2011, 6:45) *
Сверкос ты последнее время редко тут бываешь и немного выпал из темы, почитай его цитаты.
А как вам высказывание "вы все гавно" верх наглости за что получил от меня -1 и что самое главное все форумчане это съели. Он пришел к нам в гости и учит нас жить причем с ебанутыми смайликами и дибильным сленгом. У меня племянник ему 14 лет общается в разы грамотнее.

А матти тут молодец не прошел мимо причем пару раз явно поймал за язык болтуна.

Это интернет. Какой смысл реагировать на буквы, их может писать кто угодно. Чета вспомнился фильм "Хоттабыч", он ей пишет " Киса ты дура", а она отвечает " С тобой так интересно".
Дядька
Цитата(Svercos @ 31.1.2011, 9:04) *
Это интернет. Какой смысл реагировать на буквы, их может писать кто угодно. Чета вспомнился фильм "Хоттабыч", он ей пишет " Киса ты дура", а она отвечает " С тобой так интересно".


Для Йопта да, а для меня и еще группы людей это дружеская компания, общие интересы. Я был на встрече форумчан и общался с людьми с этого форума и могу сказать было довольно интересное общение. А тут получается какойто задроченный ушлепок начинает тут срать и выебываться на всех, делая из форума и его постоянных обитателей гавноотсойник. Вам это нравится? Мне нет.
Svercos
Но пойми, темы подобные этой только способствуют превращению форума в помойку. Есть кнопка, есть модераторы. Если их количества не достаточно, админ вправе назначит хоть полсотни. на том же стилфаке их количество явно не ограничивается десятком. и все равно не успевают порой.
Женя Катлер
Цитата(Дядька @ 31.1.2011, 9:13) *
А тут получается какойто задроченный ушлепок начинает тут срать и выебываться на всех, делая из форума и его постоянных обитателей гавноотсойник

да не... он так себя не вёл, на сколько я помню.
derek
да я тоже чё то пропустил, в больнице лежал, ну спорили, ну хрен бы с ним опустил низкоуглеводку, ну ещё свою неоднозначную диету за единственно верную поставил, тем более что юзал её и по фотам видно что сам гавно... а тут гляжу мы куски гавна тут все кроме Артёма (повезло ему) icon_mrgreen.gif
Матти
Цитата(Svercos @ 31.1.2011, 10:41) *
Но пойми, темы подобные этой только способствуют превращению форума в помойку. Есть кнопка, есть модераторы. Если их количества не достаточно, админ вправе назначит хоть полсотни. на том же стилфаке их количество явно не ограничивается десятком. и все равно не успевают порой.

Сверкос... о чем ты ?
Ветка соответствующая !
У меня есть желание разобраться с Йоптом !
Помойка начинается с несоответствующих советов и наставлений в других темах, где просто собственного мнения недостаточно... которое основанно на воображении... !
woxdark
анекдот:
Мама говорит ребенку:" cынок, ложись спать уже". На что тот ей яростно отвечает: "погоди в интернете кто-то неправ!"
Yopt81
Цитата(woxdark @ 31.1.2011, 14:04) *
анекдот:
Мама говорит ребенку:" cынок, ложись спать уже". На что тот ей яростно отвечает: "погоди в интернете кто-то неправ!"
Жизненный анекдот icon_lol.gif
Джейк
вам не надоело сраться?
Матти
Цитата(Джейк @ 31.1.2011, 14:26) *
вам не надоело сраться?

Здорова Джейк !
Какой сраться ?
От куда такие мысли...

Я малость задерживаюсь.. но это ж работа целая.... Йопт, он на самом деле интересная фигура.
Ему.... словно нехатает внимания , что ли ...
Ну я скоро начну, так как все должно быть обосновано !
А у него косых постов... ну тех что из снов его... просто тьма ! icon_biggrin.gif

Ща скоро разгебу .... обосыся !
Джейк
ну буду рад почитать коль так
alexeyborzov
Ёпт, дрянная ты девочка, за метлой следи гейка несчастная. как крысеныш ведешь себя.

МОДЕРАРОРЫ ЗАБАНЬТЕ ЭТО ГАВНО, ДОКОЛЕ ЕМУ ИГРАТЬСЯ ЗДЕСЬ???
kult
Цитата(alexeyborzov @ 1.2.2011, 5:06) *
МОДЕРАРОРЫ ЗАБАНЬТЕ ЭТО ГАВНО, ДОКОЛЕ ЕМУ ИГРАТЬСЯ ЗДЕСЬ???

За что банить то? Причина где?
alexeyborzov
Цитата(kult @ 1.2.2011, 7:19) *
За что банить то? Причина где?

пусть пососать маме своей предлагает. я ему такие оскорбления не писал
kult
Лех, так ты выложи данное сообщение или мне в личку скинь... я не могу банить людей только с ваших слов...есть правила...
ГрязныйГарри
Цитата(alexeyborzov @ 1.2.2011, 5:22) *
пусть пососать маме своей предлагает. я ему такие оскорбления не писал

я думал такое заканчивается лет в 14-15
kult
а начиная вот этот говносрач, Вы же сами и устраиваете бардак и помойку из форума...
kult
Епт отправлен на трое суток в заслуженный отпуск...если по истечении наказания человек не исправится, будет забанен пожизненно...
Это так же касается всех участников форума... Если в понижении репутации у кого то увижу не причину, а тупо: "На тебе х...о", "сосни" или что то в этом духе, человек написавший это, будет забанен! Не для этого сделана данная функция на форуме, что бы оскорблять и понижать репутацию от злости, лишь бы напакостить.
kult
Епт забанен пожизненно...за сим тема закрывается, став не актуальной, а лишь очередной флудильней...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.