Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Местный Горбун
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
шварцнигер
Фото годичной давности, но на сей день я думаю дефект стольже актуален.



Лет пятнадцать назад меня приласкали огромным гаечным ключом по левому плечу. Рука висела плетью около полумесяца, после чего начала проявляться дееспособность, естественно в больницу не обращался. Спустя годы , как обычно от погоды ныло -ломило и т.д. Дорогущие уколы кололи(спустя 10 лет icon_redface.gif ), на данный момент не беспокоит. Вот я и задался вопросом можно ли как то вылепить более менеее пропорциональность без хирургического вмешательства? Мне всё это конечно не особо принципиально, но всё же.....

Ещё фотку нашёл, гдето того же времени что и первая, плюс минус месяц, НО, на ней я специально выдвигал левое плечо на много вперёд и в верх.

Саша
Сложно всё. У нас в школе лепят даже из детей с ДЦП. Но это индивидуальный подход, тренер...на расстоянии даже и не знаю что сказать
Chelubey70
шварцнигер, здесь вряд ли кто посоветует что дельное. Мы ж не врачи. Может, кто-то и врач icon_rolleyes.gif из нас. Но, я так понимаю, надо "пошупать". Скорее всего перелом сросся неправильно. Выправить,предполагаю, можно. Не полностью, но "подретушировать" мышцами - вполне.
Удачи тебе!
Dimog
Смотря что говорят тебе врачи- какова травма! не правильно срослась ключица, разрыв мышцы! Для начала узнай в чом причина! Потом обращайся! Самое простое -сварить гаечный ключь, но думаю он от тебя не пострадал!!!(шутка конечно)
шварцнигер
Цитата
Самое простое -сварить гаечный ключ, но думаю он от тебя не пострадал!!!(шутка конечно)

Ещё легче подвергнуть себя вторичному увечью, но уже с правой стороны!(шутка конечно)
А врачи чего только не говорили, правда я уже и непомню что именно. А в очередной раз туда обращаться нет ну никакого желания, сколько раз не посещал,травмотологию с разным характером травм, сложилось впечатление, что с ними лечение будет длиться месяц, а без них 30 дней! Я тут так, на авось написал, может ктонибудь посоветовал бы зелёнкой пятку помазать, и , о чудо, плечевая симетрия))). И кстати эта диспропорция является действительно хорошим стимулом для ретуширования мышцами, я всёравно в качестве билдерского конкурсанта себя не рассматриваю, и в перспективе тоже.
Цитата
Удачи тебе!

Благодарю Chelubey. Audaces fortuna juvat. А мы из той самой когорты)))
Матти
Мож... не особо в тему.
Но выглядишь на второй фотке .... здорово !
Продолжай тренькаться ... если это не влияет на травму!
Все остальное ... позади как бы .
Давай новые горизонты !
Дядька
Цитата(Матти @ 14.1.2011, 5:57) *
Мож... не особо в тему.
Но выглядишь на второй фотке .... здорово !


Гы. Матти что именно тебе больше понравилось на второй фотке icon_biggrin.gif ???
шварцнигер
Дядька, таки не смог удержаться, необдуманно. Если двоечнику желающему вылезти из ниши неуча, будут говорить что он двоечник и таковым останется, то на глухо отобьют всё желание учиться, а коли начнут ему способствовать и источать похвалу, пускай даже за незначительные успехи то и желание его перерастёт в действие, и успехи будут не за горами. Матти может подбодрить хворого пацана хотел, и подбодрил, причём здорово! Такие вот простые и позитивные слова в виде похвалы и т.д. подстигают и стимулируют лучше любого другого средства. И новые горизонты, будут, однозначно и в становлении физически развитой личности, отчасти будут учавствовать такие люди, как Матти и иже подобные. Разве не приятно человеку, что от его доброго слова(пусть и преувеличенного) где то и кому то станет лучше.
Дядька
Слышал такую пословицу Лучше горькая правда чем сладкая ложь. По поводу дефекта не распускай сопли и продолжай заниматься. Удачи.
шварцнигер
Хороша ль, плоха ли весть, -
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет - не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!(с)

Правду надо знать как преподнести,тогда и лгать не нужно будет. С моей точки зрения я не распускал сопли, так поделился НЕнаболевшим. Собственно и получил не то что хотел и на что , как здравомыслящий человек не расчитывал,.... а гораздо больше!!!
Спасибо Дядька и тебе удачи!
Дядька
Антоха
у тебя не симетричность? от на это глянь! вот я реально горбун =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.