Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возврашение
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Ambal
Привет я не занимался гдето месяцей 6 и потерял свою форму как быстро она вернятся если тренероватся как раньше
prof7209
Цитата(Ambal @ 28.12.2010, 11:14) *
Привет я не занимался гдето месяцей 6 и потерял свою форму как быстро она вернятся если тренероватся как раньше

силовые за месяца два полностью, объёмы сложно сказать, если были небольшие то быстро, если большие то дольше
Bobless
смотря что восстанавливать)
я летом 3 месяца не занимался и не кушал нормально, схуднул на 6кг, да ещё и чуть жирком заплыл. так я сейчас за 3 месяца догнал и перегнал то что было. во-первых тут срабатывает мышечная память, во-вторых, перерыв в тренинге - это тоже хорошо, мышцы отдохнули.
sanko
В моем случае 2,5 месяца понадобилось.
Фрай
Вспоминая фото автора появляется вопрос, было ли, что терять?
terexov81
Цитата(Ambal @ 28.12.2010, 6:14) *
Привет я не занимался гдето месяцей 6 и потерял свою форму как быстро она вернятся если тренероватся как раньше

Сашко, в бою - Ambal VS Русский Язык ты снова неоспоримо проигрываешь! давай поднатужься еще чуток! icon_smile.gif
Kliller
Да, бросается в глаза название темы)
Ambal
Все братья я исправлюсь обещаю
Dimog
Цитата(Kliller @ 28.12.2010, 14:06) *
Да, бросается в глаза название темы)


Шварц вернулся в ВВ!!! - Офигеть!!! Уссысся мля!!!
derek
Амбал, извини, но это самый наитупейший вопрос, сколько времени надо, тут экстрасенсов нет!!! Занимайся, удачи тебе, надеюсь скоро востановишься!
Scream23
Если начнете заниматься бодибилдингом снова, то уже через несколько недель Вы увидите результаты. А еще через несколько вернете прежние формы. Главное не останавливайтесь. Придерживайтесь диет, ходите на тренировки.

--------------------
http://our-body.ru - блог о бодибилдинге
Саша
Спасибо, О гуру,а мы не знали...чтобы мы без тебя делали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.