Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заложник Силы
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг
ДАЛЫР
ох,ну даже и незнаю как начать,вообщем стал я заложником силы,вернее силового подхода к тренингу...а начиналось всё просто-давай прибавляй!ну и конечно прибавлял,когда можно было и когда смутные сомнения терзали-оттуда и кровь из ушей и тот "рекорд"нах никому не нужный!но это было давно...и вот опять случилось-уже третий месяц не могу слезть с силовой проги,веса ростут и что делать незнаю...морально ломает бросить,и позиционирую себя я как билдер,а не силовик!но на каждой тренировке я думаю,что на следующей займусь уж если не сушкой,то уж точно мясонабором,и как всегда оттягиваю...вообщем прошу совет!
Kliller
Увеличивай кол-во повторов, наращивай массу)
ЗЫ какие результаты в 3-ке?
ДАЛЫР
присед 100*20
становая 160*15
жим лёжа 85*10
но не так они беспокоят,как "мелкотня"-разводки в стороны 19*10,подьём гантелей на бицепс 32кг*10,тяга в наклоне гантели 65кг*10,отжимания на брусьях 25кг*10,подтягивания 30кг*10-вот тут чувствую запас....
Матти
Я думаю.... надо радоваться и делать то... что получается ! Зачем обламываться ?
Время отдохнуть придет само-сабой ! И переключишся на другой вид тренинга.
ДАЛЫР
матти,да я радуюсь,но вот за рамки тренинга выходит,в прошлом году наказан был-гнал силу,а потом завис на месяц!а хочетсяяяя...а вообще стоит рамок держаться 100%?
Матти
Цитата(ДАЛЫР @ 27.12.2010, 15:40) *
матти,да я радуюсь,но вот за рамки тренинга выходит,в прошлом году наказан был-гнал силу,а потом завис на месяц!а хочетсяяяя...а вообще стоит рамок держаться 100%?

А что такое рамки ? ...
Если есть определенная цель то ДА ! Нужно следовать дисциплине построенного графика !
Ну а если для общего развития... то полная свобода !
ДАЛЫР
рамки-это определенные для себя параметры тренинга(на данный момент это вес с которым я могу выполнить подконтрольные повторения в течении примерно 50 секунд).вопрос то в том что если прёт,то стоит продолжать?
Матти
Цитата(ДАЛЫР @ 27.12.2010, 15:49) *
рамки-это определенные для себя параметры тренинга(на данный момент это вес с которым я могу выполнить подконтрольные повторения в течении примерно 50 секунд).вопрос то в том что если прёт,то стоит продолжать?

Я думаю, что ДА !
При условии, что ты контролируешь процесс прогресса, а не он тебя !
jashin
заложник силы - это что, Люк Скайуокер в состоянии запоя? icon_smile.gif
prof7209
Цитата(ДАЛЫР @ 27.12.2010, 20:29) *
становая 160*15
тяга в наклоне гантели 65кг*10

две цифры которым можно позавидовать! непонимаю почему ты переживаеш? железа нехватает в зале?
завидую белой завистью и надеюсь на такую же пруху icon_wink.gif
jashin
Если прет тебя - зачем же тогда что-то менять? используй сей момент на полную!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.