Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черепно-мозговая Травма (сотрясение)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Данкрат
Всем привет!!!!!
2 года назад бросил штанги, гантели и полностью ушёл в учебу и в работу. И вот закончил учебу, появился достойный доход, решил снова вернуться в спортзал. НО произошла внезапная беда, я получил черепно-мозговую травму (СОТРЯСЕНИЕ) естественно желание заниматься у меня не отбила. Меня интересует вопрос кто ни будь из форумчан получал данную травму и через сколько начинал заниматься вновь.
DonKarlione
у меня был перелом затылочной кости и ушиб головного мозга средней тяжести.но на тот моментя бб не занимался.
Через два года после травмы начал заниматься.Но врачи все равно не советуют!!!
Антоха
у меня было уже 9 сотресений мозга,и 1 черепно мозговая,и ни чего тренируюсь, а у тебя парень просто сотресение если что,черепно мозговая это когда дырка в черепе на сквозь!
maxpain
Цитата(Антоха @ 12.2.2011, 11:38) *
у меня было уже 9 сотресений мозга,и 1 черепно мозговая,и ни чего тренируюсь, а у тебя парень просто сотресение если что,черепно мозговая это когда дырка в черепе на сквозь!


Антох, кто тебя так 9 раз приложил?
Антоха
Цитата(maxpain @ 12.2.2011, 9:42) *
Антох, кто тебя так 9 раз приложил?

я просто как бэ МС по армейскому рукопашному бою,с 11 лет до 16 лет занимался)
maxpain
Цитата(Антоха @ 12.2.2011, 11:43) *
я просто как бэ МС по армейскому рукопашному бою,с 11 лет до 16 лет занимался)


Ну тогда респект тебе !
Dimog
Цитата(Данкрат @ 19.12.2010, 2:31) *
Всем привет!!!!!
2 года назад бросил штанги, гантели и полностью ушёл в учебу и в работу. И вот закончил учебу, появился достойный доход, решил снова вернуться в спортзал. НО произошла внезапная беда, я получил черепно-мозговую травму (СОТРЯСЕНИЕ) естественно желание заниматься у меня не отбила. Меня интересует вопрос кто ни будь из форумчан получал данную травму и через сколько начинал заниматься вновь.



Есть препы для востановления,не думай что это не серьёзно, Сам после последнего сотрясения начал заниматься через 40 дней, 40 дней принимал препы прописаные дохтиром! Холова не только для тго чтоб ей есть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.