Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сахарная бомба
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Nickle
Для желающих набрать массу тела.
Коктейль "Сахарная бомба".
Налей горячий чай, молоко или просто горячую воду. Положи 10 чайных ложек сахара (это будет 50 гр углеводов и 200 ккал). Хорошенько размешай и выпей. Начинай постепенно и дойди до 4-5 таких коктейлей в день.
Секрет коктейля: он запускает выработку инсулина, а инсулин - естественный анаболик в организме.
С таким коктейлем я за месяц набрал 8 кг. Конечно набирается не только мышцы, но и значительное количество жира. Но для тех, у кого масса категорически не растет такой коктейль будет волшебным средством.
ВАЖНО! Перед использованием этого рецепта узнай нет ли у тебя предрасположенности к сахарному диабету, и не болел ли кто-нибудь из твоих родственников этим недугом. Если нет - то можешь смело его использовать.
Желательно это делать курсами в 2-3 недели. Затем следует месяц номальной диеты. Это убережет твою поджелудочную железу. Удачи в каче!
r3b0t
ты знаешь, что от такого коктейля можно быстро загнуца?
Nickle
Цитата(r3b0t @ 19.8.2007, 14:49) *
ты знаешь, что от такого коктейля можно быстро загнуца?

хз, я еще не загнулся, все впереди наверное.
там еще предупреждение написано красным цветом.
никто никого не заставляет.
просто рецепт такой есть.
maxpain
Ужосс icon_smile.gif
я лучше с медком icon_smile.gif
Nickle
Цитата(maxpain @ 19.8.2007, 15:06) *
Ужосс icon_smile.gif
я лучше с медком icon_smile.gif

а медок - тоже простые углеводы, и так же убивает поджелудочную.
так что не расстраивайся - всё впереди тоже icon_smile.gif
да и вообще жить вредно...
а уж качаться... наверно они все сумасшедшие раз такие веса тягают icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
maxpain
Nickle

Пробувал сегодня твой рецепт, 5и ложек сахара мне показалось достаточным icon_biggrin.gif
r3b0t
если употреблять такое кол-во сахара, то может развиться сахарный диабет, панкреатит и т.д. а если еще есть предрасположенность ко всему этому, то лучше вообще забыть про сахар и пользоваться заменителем – сахарином.
Жить вредно не спорю, но если можно предвидеть какие-то проблемы, то почему бы не принять меры?
Потом я сомневаюсь в эффективности этого коктейля, в 50 грамм выходит 188 калорий, к примеру, в 100 граммах риса 370-378 калорий.
error26
Конечно это жестокий коктейль! Если есть проблемы с набором мышечной массы то нужно есть нормальную пищу по 6 раз в день и между приемами пищи пить протеин с креатином. Но никак уж на сахар есть немеренными количествами. Смотри, Nickle, еще сыпью какой-нибудь покроешься icon_smile.gif
Nickle
Ребят, никто никого не заставляет. Такой рецепт существует и действительно может помочь тем кто уже отчаялся как-либо набрать массу. И ужконесно я не отрицал его вред. Там красным шрифтом специально написано.
Жданов
У Рефа на сайте читал рецепт подобного коктейля.
Nickle
Цитата(Жданов @ 21.8.2007, 13:02) *
У Рефа на сайте читал рецепт подобного коктейля.

Это который гуру натурального тернинга? icon_smile.gif
Да я тоже вроде у него подобное видел. А сам я у тренера одного это узнал. Конечно жестоко, но если уж кому совсем никак - то можно прибегнуть...
error26
Цитата(Nickle @ 21.8.2007, 13:04) *
Конечно жестоко, но если уж кому совсем никак - то можно прибегнуть...

Ну ладно, согласен icon_smile.gif
DimKaKa
Слушай, а не чересчур жестко это будет, жрать столько сахара?? Я конечно не знаю.. Можно хоть медом заменить , что-ли??
Nickle
Цитата(DimKaKa @ 3.9.2007, 21:30) *
Слушай, а не чересчур жестко это будет, жрать столько сахара?? Я конечно не знаю.. Можно хоть медом заменить , что-ли??

Хорошая альтернатива. Будет гораздо лучше.
r3b0t
еще раз пишу вы тут парни обсуждаете онанизм, имхо, что жрать надо много углеводов и так понятно =)
но если жрать один мед и сахар далеко вы не уедете
RONNIE
Очень и очень опасный коктейль , ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО РЕШИЛ ЕГО ЮЗАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ЕГО НАТОЩАК УТРОМ , ИДЕТ РЕЗКИЙ СКАЧОК ИНСУЛИНА !!!!!!! , были случаи когда людей не успевали спасать , и это был смертельный коктейль , ибо он вызывает инсулиновую кому , которую пусть и пременяли раньше в медицине , но потом отказались от нее , из за не гуманности (счильные боли вызывала) и частых летальных исходов .
Nickle
Цитата(RONNIE @ 9.9.2007, 2:13) *
Очень и очень опасный коктейль , ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО РЕШИЛ ЕГО ЮЗАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ЕГО НАТОЩАК УТРОМ , ИДЕТ РЕЗКИЙ СКАЧОК ИНСУЛИНА !!!!!!! , были случаи когда людей не успевали спасать , и это был смертельный коктейль , ибо он вызывает инсулиновую кому , которую пусть и пременяли раньше в медицине , но потом отказались от нее , из за не гуманности (счильные боли вызывала) и частых летальных исходов .

че за бред? какая инсулиновая кома? я понимаю если бы речь шла о 30-50 ед хумулина с утра натощак и потом не жрать вообще.
если ты сахара захлебнешь даже полкило, максимум что можно ожидать - прыщики на плечах (как у меня на некоторых фотках). у человека поджелудочная железа в день выделяет около 20 ед инсулина, а за раз и того меньше. причем это эндогенный инсулин, который гораздо слабее по действию экзогенного. кома инсулиновая мля у него....
Nickle
Цитата(r3b0t @ 5.9.2007, 3:56) *
еще раз пишу вы тут парни обсуждаете онанизм, имхо, что жрать надо много углеводов и так понятно =)
но если жрать один мед и сахар далеко вы не уедете

ясное дело что жрать один сахар - прогресса не будет, разве что жирка добавится. надеюсь нет идиотов кто только сахар хавает.
речь идет о применении такого средства только в качестве добавки к полноценной диете, для большего поступления углеводов - восстановление будет быстрее и мышцы станут быстрее наполнятся гликогеном, что приводит к их увеличению в объеме и силе.
в общем, здоровое питание первично, а все дополнительные средства - вторичны, в том числе и этот коктейль.
Жданов
Цитата(Nickle @ 21.8.2007, 15:04) *
Это который гуру натурального тернинга? icon_smile.gif

Он это и есть Реф с жимом без паазы 190 кг и весом 130 кг и 10 годиками стажа занятий естественно без химиии. icon_mrgreen.gif
Nickle
Цитата(Жданов @ 9.9.2007, 16:15) *
Он это и есть Реф с жимом без паазы 190 кг и весом 130 кг и 10 годиками стажа занятий естественно без химиии. icon_mrgreen.gif

интересно, этот реф сам-то смотрел нормативы по жиму для его весовой категории?... icon_smile.gif я щас глянул - он уже почти 2-ой разряд себе сделал icon_smile.gif
Жданов
Ты учти это без паузы и не на каких соревнованиях это не зачтут.
Nickle
Цитата(Жданов @ 9.9.2007, 23:37) *
Ты учти это без паузы и не на каких соревнованиях это не зачтут.

Точно, с паузой кил на 20 меньше будет.
Ну зато он матерится очень воодушевленно icon_smile.gif
Жданов
Х@ярь нев@ебенно, пей коктель рефрижератор и все будет ок.
Nickle
Цитата(Жданов @ 10.9.2007, 12:40) *
Х@ярь нев@ебенно, пей коктель рефрижератор и все будет ок.

Не, ну общие принципы-то правильные про нев"ебенную тяжелую работу и обильное питание, просто любое хорошее дело можно извратить до неузнаваемости icon_smile.gif пример в виде деструктивного сайта ЗМ налицо, где зажиревшие лбы с трудом выжимают над головой свой вес и лопаются от гордости, выкладывая об этом видео в интернет icon_mrgreen.gif
Alex (SST)
Цитата(Nickle @ 9.9.2007, 6:21) *
че за бред? какая инсулиновая кома? я понимаю если бы речь шла о 30-50 ед хумулина с утра натощак и потом не жрать вообще.
если ты сахара захлебнешь даже полкило, максимум что можно ожидать - прыщики на плечах (как у меня на некоторых фотках). у человека поджелудочная железа в день выделяет около 20 ед инсулина, а за раз и того меньше. причем это эндогенный инсулин, который гораздо слабее по действию экзогенного. кома инсулиновая мля у него....


Я думал, что каждый дурак знает, что простые углеводы полезны только 30 мин. после тренировки, а все остальное время от них больше вреда, чем пользы. Остальное время нужно потреблять комплексные углеводы.
И вообще, честно говоря, аж не приятно читать весь этот ПОНОС сумасшедших о пользе сахара icon_exclaim.gif
Когда вам умные люди говорят о риске заработать сахарный диабет, то надо слушать, а не мелоть тут хуйню разную!
Кто решил попробовать этот метод, можете считать себя полными придурками и вам надо сначала ума поднабраться, чтобы отличать советы, которые могут сделать вас инвалидами на всю жизнь icon_exclaim.gif
(Не смог сдержатся, извините за выражения)
r3b0t
хоть кто-то меня поддержал =)
Nickle
Цитата(Alex (SST) @ 15.9.2007, 17:26) *
Я думал, что каждый дурак знает, что простые углеводы полезны только 30 мин. после тренировки, а все остальное время от них больше вреда, чем пользы. Остальное время нужно потреблять комплексные углеводы.
И вообще, честно говоря, аж не приятно читать весь этот ПОНОС сумасшедших о пользе сахара icon_exclaim.gif
Когда вам умные люди говорят о риске заработать сахарный диабет, то надо слушать, а не мелоть тут хуйню разную!
Кто решил попробовать этот метод, можете считать себя полными придурками и вам надо сначала ума поднабраться, чтобы отличать советы, которые могут сделать вас инвалидами на всю жизнь icon_exclaim.gif
(Не смог сдержатся, извините за выражения)

хуяссе ты какой icon_mrgreen.gif
хулиган
вывод из всего вышесказанного: лучше не пить - себе дороже будет!
VAN
А на мой взгляд многовато по 10ложек ну хоть по 7 можно попробовать.
Я например в чай 4 ложу а проблем с деобетом некогда не у кого в семье не было.Просто люблю сладкое.
W!ld
вы лучше кушайти хорошо, а не сахар кучи жрите icon_twisted.gif
Юдис
чем то смахивает на "полезные" советы Арни, когда он прикалывался над доверчивыми поклонниками... точно не помню но что-то типа:
каждый день в течении 30дней есть соль с толчёной скорлупой от орехов, начинать с 1 ложки, увеличивая дозу ежедневно на 1 ложку.... мало кто выдерживал и половину месяца))
так что нужно включать мозги ! ;)
Nickle
да я просто сахар люблю icon_mrgreen.gif и всех его заставляю есть... чтобы аж на зубах скрипело
moroz
А я вообще пью чай, и размешиваю 7-8 ложек сахара постоянно и утром и днём и вечером, всегда. icon_razz.gif
Радогост
Ну не знаю как там Робот или Ребут и Алекс,но по-моему любое мнение достойно существования...Никл, чем нравится,что не чушь всякую околотеоритическую порет,а дает самые настоящие практические советы...
Не пейте кому не надо...но мало ли придет момент(не дай бог конечно) когда вы вернетесь к этой статье...

Как сказал мой знакомый..."Уважайьте чужие заблуждения граждане" (шутка конечно, Nickl'у верю)
Nickle
Сейчас я уже вряд ли буду советовать этот рецепт всем и каждому, так как действительно мало ли у кого какой организм - можно и диабет получить, если есть предрасположенность.
Но как ни пророчили пиз*ец моей поджелудочной и печени - я прошел мед обследование ввиду моего весеннего призыва и никаких патологий не было выявлено, более того доктор сказала что все органы брюшной полости (печень, поджелудочная, почки и че-то еще) в идеальном состоянии. Клиника где проходил обследование - лучшая в моем городе, называется "Консилиум", врачи там тоже насколько я понял не пальцем деланы. Так что склонен им доверять.
Но опять же, все люди разные, и кто-то возможно от такого рецепта через неделю загнется... Надо подходить индивидуально, с учетом личных возможностей и т.д.
JGD
Цитата(Жданов @ 21.8.2007, 11:02) *
У Рефа на сайте читал рецепт подобного коктейля.


А можешь ссылочку подкинуть на Рефа этого!!!
Nickle
Цитата(JGD @ 20.2.2008, 14:30) *
А можешь ссылочку подкинуть на Рефа этого!!!

http://www.ragethunder.ru
The Neh
Ну во первых мне кажется все же лучше есть белок а не углеводы - от них вроде только брюхо растет, а не мускулина.
А во вторых от сахара не развивается диабет (это я отвечаю тем умникам которые писали это выше). Во время диабета нельзя есть сахар - это да, но сколько бы ты не сожрал его - никогда ничего не будет. Можешь посадить почки или поджелудочную, но диабета не будет - общался с врачами.
maxpain
у меня друг 5кг гейнера за месяц слопал, потолстел очень, хотя раньше был сухим
34-cccp-34
если вам нужен качественый коктейль, могу поделится рецептом от шварценеггера
maxpain
Я читал он рекомендовал взбить яйцо+молоко+лейцитин+банан

Сорри за оффтоп
34-cccp-34
да но там есть один вооще бомба завтра забъю состав.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.