Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Нужно Новичку?
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
yuriifortov
Здравствуйте!

Я только начал заниматься, хочу определиться со спортивным питанием. Массы вообще практически нет. В магазине сказали что сначала мне нужны углеводы которые дают общую массу тела, а потом уже белки наращивать мышцы.. В общем купил углеводы Best Body. Однако в том же магазине 2 года назад мне советовали для начала белки))

Вот и думаю сейчас что же мне нужно? Белки или углеводы? Или и то и другое? Просто как я понял от углеводов я буду просто полнеть, несмотря на то что качаюсь..
Yopt81
Тебе нужно кушать обычную пищу для начала
Chapa209
Не углеводы а гейнер. Не белки а протеин. Мой совет - нечего тебе не надо. Правельное питание 5-6 раз в день, нормальный сон, отсутствие вредных превычек, и прога и всё будет GOOD!
А если уж сильно нужен спортпит то тебе нужны углеводы, как ты говоришь
Yopt81
2Chapa209
чем белок отличается от протеина, ответь )))

Цитата
Не углеводы а гейнер

тоже поржал...
Kliller
названием)кстати на русских продуктах тоже написано "протеин", хотя могли бы написать Белок)
Ответ задавшему вопрос: Вам нужно и то и другое, белков поменьше, а углеводов побольше.Углеводы с белками называются "ГЕЙНЕР"(соотношение там разное).
Да и рост вес какой у Вас?
yuriifortov
Спорт. питание нужно мне для быстрого результата, к тому же для меня это дешевле выходит. Рост 175, вес ~60. Т.е. я могу купить гайнер (углеводы+белки), + амино+креатин? Кстати а это Best Body Nutrion Maltargo нормальный? Это гайнер или нет? Ссылка на продукт
Yopt81
Цитата(yuriifortov @ 4.12.2010, 7:48) *
Это гайнер или нет? Ссылка на продукт

Ну это по идее к гейнерам относица, но тут только углеводы
Саша
дешевле не дешевле,нужно нормально питаться,правильно выше сказали.наращивать мускулатуру-дорогое удовольствие.это тебе не в шашки играть
незаметный
Цитата(Саша @ 5.12.2010, 7:01) *
дешевле не дешевле,нужно нормально питаться,правильно выше сказали.наращивать мускулатуру-дорогое удовольствие.это тебе не в шашки играть

Очень правильно. Бодибилдинг -спорт не для бедных, и не для тех кто работает 18 часов в сутки ,а для тех у кого есть возможность и кушать много и правильно и отдыхать и для тех кто понимает что бодибилдингом ты занимаешься 24-часа в сутки когда спишь и когда ешь.А если имхо кто-то не готов менять образ жизни ради бодибилдинга-то лучше и не начинать-деньги зря потратишь и время. А для начала нужно изучить питание ,как что и когда есть и в каком кол-ве.А протеин это добавка впрочем как и гейнер-питания он не заменит.Так что из обычной еды-90% суточного рациона б.ж.у. а 10% это добавки.Это как мне кажется.
h1gh
Цитата(незаметный @ 5.12.2010, 11:02) *
Очень правильно. Бодибилдинг -спорт не для бедных, и не для тех кто работает 18 часов в сутки ,а для тех у кого есть возможность и кушать много и правильно и отдыхать и для тех кто понимает что бодибилдингом ты занимаешься 24-часа в сутки когда спишь и когда ешь.А если имхо кто-то не готов менять образ жизни ради бодибилдинга-то лучше и не начинать-деньги зря потратишь и время. А для начала нужно изучить питание ,как что и когда есть и в каком кол-ве.А протеин это добавка впрочем как и гейнер-питания он не заменит.Так что из обычной еды-90% суточного рациона б.ж.у. а 10% это добавки.Это как мне кажется.

в плане белка сейчас вполне можно и до 50% заменять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.