Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chapa209
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Разборки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Chapa209
Что бы ни оффтопить разговор с Killerом переносится сюда
Kliller
я просто высказал своё мнение по поводу твоих силовых показателей)
По фото грудных не видно, но спину видно достаточно хорошо, так вот ну не может эта спина тянуть 160 в принципе!Или может но с кривой техникой или х..й знает как еще).Я например делаю румынскую тягу всего 90 кило в многоповторке так спина в шоке пару дней)
Насчет жима - когда я пришел первый раз в зал мой вес составлял 63 кг., банки тогда были 27) так вот пустой гриф (17кг) держать не мог.
Эт по поводу 3 лет тренинга.Видел я скелетов вылезающих из-под 100 кг шнатнги уважения не вызывают, ну не капли!
Ну извнини что ли, если обидел)
Yopt81
за 10 месяцев жим 110, присед 150, становая 160 - данунах, гон
Chapa209
Понимаешь я из-за минуса больше разозлился ведь я с марта на этом форуме и его единственный только получил а ты его хоп так и тю-тю) Так теперь мне и показатели в становой доказывать надо??) Постараюсь. А если бы я становую делал с кривой техникой я бы давно бы уже травмуполучил
prof7209
Цитата(Chapa209 @ 4.12.2010, 8:11) *
Понимаешь я из-за минуса больше разозлился ведь я с марта на этом форуме и его единственный только получил а ты его хоп так и тю-тю) Так теперь мне и показатели в становой доказывать надо??) Постараюсь. А если бы я становую делал с кривой техникой я бы давно бы уже травмуполучил

считаю что ненужно тебе специально делать проходку в тройке, веса небольшие, чтобы требовать доказательств с протоколами судей мирового уровня, если кому правда интересно, то рекомендую просто заснять рабочие подходы, а потом когда будеш выходить на максимум в весах, если оно тебе вообще надо, то тогда уж и покажеш, а неподготовленному рвать себя вот ненадо, здоровье оно одно и реальное, а интернет - только экран монитора и на лекарства денег невыделит icon_rolleyes.gif
Chapa209
Жим то я сделаю - это не так страшно... недельки через 2-3 115 кг сделаю.
Вот и ещё один меня гонщиком называет (Yopt 81) ,будет прикидка - скаждого по 10 плюсов в репутацию и глубочайшие извинения. Ок?
LINZ
Цитата(prof7209 @ 4.12.2010, 2:27) *
считаю что ненужно тебе специально делать проходку в тройке, веса небольшие, чтобы требовать доказательств с протоколами судей мирового уровня, если кому правда интересно, то рекомендую просто заснять рабочие подходы, а потом когда будеш выходить на максимум в весах, если оно тебе вообще надо, то тогда уж и покажеш, а неподготовленному рвать себя вот ненадо, здоровье оно одно и реальное, а интернет - только экран монитора и на лекарства денег невыделит icon_rolleyes.gif

Вот вот, золотые слова, а то порвутся ща все
Kliller
Поставьте кто нить плюс Чапе, я к сожалению не могу менять репутацию чаще раза в неделю.
Саша
Цитата(Yopt81 @ 4.12.2010, 10:06) *
за 10 месяцев жим 110, присед 150, становая 160 - данунах, гон

никакого гона.это абсолютно реально.вопрос только с чего начинал
h1gh
да ни за что, после отжигов про гормоны в протеине и прог на рельеф и на памп я еще минус нарисовал бы лучше
Саша
Цитата(h1gh @ 4.12.2010, 18:17) *
да ни за что, после отжигов про гормоны в протеине и прог на рельеф и на памп я еще минус нарисовал бы лучше

злюки какие.У нас уже минусы эти и плюсы скоро будут основой общения.не так дыхнул-минус,что то брякнул в тему-+.Прям смысл нахождения на форуме появляется.Налепить плюсов и минусов.
h1gh
Цитата(Саша @ 4.12.2010, 14:28) *
злюки какие.У нас уже минусы эти и плюсы скоро будут основой общения.не так дыхнул-минус,что то брякнул в тему-+.Прям смысл нахождения на форуме появляется.Налепить плюсов и минусов.

мне так раз пофиг на +- я их редко ставлю, это он огорчился что ему - влепили, причем по делу
Yopt81
Цитата(h1gh @ 4.12.2010, 11:17) *
да ни за что, после отжигов про гормоны в протеине и прог на рельеф и на памп я еще минус нарисовал бы лучше

солидарен

Цитата(Саша @ 4.12.2010, 11:15) *
никакого гона.это абсолютно реально.вопрос только с чего начинал

ну да ну да...
может он уникум и сразу пожал эдак 100, встал со 120 и тянул 140 )))
prof7209
Цитата(Yopt81 @ 4.12.2010, 16:45) *
может он уникум и сразу пожал эдак 100, встал со 120 и тянул 140 )))

можеш неверить, но есть люди одарённые, у меня на видео есть один представитель, так он становую 160кг поднял без техники и тренировки и сказал: ребята - вы чем то не тем занимаетесь
вот он на подстраховке
http://video.mail.ru/mail/prof7209/_myvideo/9.html
а жмёт только 100 кг на раз и то только потому что нехочет заниматься по нормальной программе icon_rolleyes.gif
Chapa209
Я начинал с 80 кг жим лёжа, а сам весил 95 кг, потом сбросил 15 кг в весе прибавил в жиме до 90 потом ближе к концу лета сделал прикидку: жл 100 кг, становая 130 кг, присел 130 кг в августе-сентябре прошё по пауэрлифтёрскому плану стал жать 110,тянуть 160, приседать 150.
Саша
Да я за себя скажу.Да 9 месяцев с 40(немог пожать,задавила) дошел до 113,5 если быть точным.рука когда начинал была 17 см!!!!и никакой одаренности и так далее.
Chapa209
Тренируешься тут режим саблюдаешь а тебя пиздаболом называют... я вот реально живу этим спортом, стремлюсь повысить результаты. Саша и prof 7209 спасибо что понимаете и поддерживаете ))
Chapa209
Предастовляю вашему вниманию доказательство своих достижений: рабочий подход 95 кг на 5 раз. icon_cool.gif
http://vkontakte.ru/video6759262_157604148
PS Это в принципе доказывает что я и 115 на раз поднять сейчас могу)
Svercos
это не доказывает что можешь 115, ни каким образом.
Chapa209
Да блин да я 110 жал до силового цикла, а щас должен 115 выжать. Будет прикидка покажу icon_biggrin.gif
LINZ
Цитата(Svercos @ 6.12.2010, 10:21) *
это не доказывает что можешь 115, ни каким образом.

к сожалению Сверкос прав
Bobless
Цитата(Саша @ 4.12.2010, 12:55) *
Да я за себя скажу.Да 9 месяцев с 40(немог пожать,задавила) дошел до 113,5 если быть точным.рука когда начинал была 17 см!!!!и никакой одаренности и так далее.


17см?? может хотя бы 27?
prof7209
Цитата(Chapa209 @ 6.12.2010, 16:27) *
Да блин да я 110 жал до силового цикла, а щас должен 115 выжать. Будет прикидка покажу icon_biggrin.gif

настрой - это есть большое подспорье!!! на какое число запланировал проходку? предполагаю что перед новым годом, так сказать для подведения итогов icon_biggrin.gif , я вот в последний понедельник 2010г. тоже попробую пожать чонить icon_wink.gif
Chapa209
Я чё-то не знаю может пройти цикл на массу цикл на памп, а потом силовой и прикидку на 120 где -нтбудь к марту) У кого какие мысли, Терехов писал что после пампа ПМ может поднятья.
Kliller
Разговор был о 110 кг указанных в профиле)ты сделал жим 95\5,прально?Давай еще становую 110 и тогда все встанет не свои места.
мда все-таки стили жима у всех разные) я хожу в зал не железки подымать, а мышцу прорабатывать
Но, все-таки когда будет возможность поставлю +)
Я думал ты в конце еще ФАК показажешь 12.gif icon_mrgreen.gif
prof7209
Цитата(Chapa209 @ 6.12.2010, 16:52) *
Я чё-то не знаю может пройти цикл на массу цикл на памп, а потом силовой и прикидку на 120 где -нтбудь к марту) У кого какие мысли, Терехов писал что после пампа ПМ может поднятья.

здесь маленько сложнее ситуация
1. можно наращивать одну силу (объёмов неприбавится)
2. можно работать на массу и силу (прибавится немного объёмов и немного силы)
3. или циклирование (результат мне неизвестен, я такое непробовал ниразу)
p.s. я про натуральный тренинг
я бы на твоём месте всётки попробовал проходку в жиме, а с нового года уже определившись с дальнейшими целями, составив долгосрочный план, после отдыха и празднования НГ с новыми силами строго по плану в бой!!!
силовые тренировки это очень интересно и непросто, почитай в ветке пауэрлифтинга программы есть на 12 недель, вот где терпение и труд нужен - 3 месяца работать чтобы выжать всего один раз и дай бог будеш в плюсе icon_rolleyes.gif , если к этим тренировкам подключить достойное питание то и масса прибавится
(ББ - это труд ещё больший, думать больше надо и работать больше, калории-белки считать и много ещё чего!!!)
судя по видео тебе нужнее всего с питанием определиться, если ты хочеш мышечную массу, может тренировки подкорректировать немного, ну мне показалось так icon_rolleyes.gif
ну а решать тебе как поступить icon_wink.gif
Chapa209
Питание у и меня нормально - ем 5-6 раз в день, всё на пару, в основном первое и второе. Просто я тут в сентябре увлёкся слишком - думал впихну побольше - резултат по-лучше в итоге набрал 4 кг за месяц и 6 см на талии(( Щас вроде успокоился и потихоньку прибавляю, стараюсь где-то 1 кг в месяц. Весной сушится буду, а щас пока масса,масса и ещё раз масса! Просто я для себя примерные цели наметил насчёт силовых, что бы интересно было. Ведь даже если ты занимаешься ББ силовые всё равно должны расти. ПЛ это не моё - уж слишком не хочу я быть пузатым дядькой с охуевшими силовымы. Надеюсь не кого не обидел.
PS А тебе Killer я точно фак покажу когда 120 подниму icon_biggrin.gif шучу)
Svercos
Цитата(Chapa209 @ 6.12.2010, 13:27) *
Да блин да я 110 жал до силового цикла, а щас должен 115 выжать. Будет прикидка покажу icon_biggrin.gif

объясняю. жим 95х5 не говорит о 115х1. 105х3 скажет почти железно. сколько пожмешь будет видно на проходке.
Зы: тянуть 160 при 88 своего совсем не айс.
Chapa209
В смысле совсем не айс?
Kliller
эт точно. Сверкос плохому не научит)
prof7209
Цитата(Chapa209 @ 6.12.2010, 18:06) *
Ведь даже если ты занимаешься ББ силовые всё равно должны расти

если правильно занимаешся icon_biggrin.gif , а не по 3 года небольшим (одним и тем же)весом 4х10 в пяти упражнениях и прогресса никакого, в общем думаю мы об одном и томже icon_wink.gif
Пончик
Цитата(Chapa209 @ 6.12.2010, 11:52) *
Я чё-то не знаю может пройти цикл на массу цикл на памп, а потом силовой и прикидку на 120 где -нтбудь к марту) У кого какие мысли, Терехов писал что после пампа ПМ может поднятья.

Мне кажется, что после пампа ПМ в лучшем случае останется прежним, а то и уменьшится. Для того, чтобы ПМ уверенно рос нужно работать в малоповторе. Ежели вес на штанге для тебя не основная цель, я так мыслю, что 6-8 повторов самое то-будет и сила рости и все остальное.
Chapa209
Не научит говоришь icon_confused.gif
Svercos а скажи пожалуйста как думаешь 110 на раз бы я поднял если 95 *5 делаю?

Цитата(prof7209 @ 6.12.2010, 15:13) *
если правильно занимаешся icon_biggrin.gif , а не по 3 года небольшим (одним и тем же)весом 4х10 в пяти упражнениях и прогресса никакого, в общем думаю мы об одном и томже icon_wink.gif


Конешно) А ты сам то к чему больше склоняешься? К ББ или ПЛ?
Пончик
Цитата(Svercos @ 6.12.2010, 13:09) *
объясняю. жим 95х5 не говорит о 115х1.

Ежели по таблицам прикидывать 95х5, получается ~109 кэгэ. Близко, но не 115, хотя стремление есть стимул к прогрессу.
Цитата(Svercos @ 6.12.2010, 13:09) *
Зы: тянуть 160 при 88 своего совсем не айс.

Это почти 2 веса получается, помоему нормально.
prof7209
Цитата(Chapa209 @ 6.12.2010, 18:19) *
К ББ или ПЛ?

я хочу жать лёжа как Пончик icon_mrgreen.gif (140 пока хочу), тянуть 200, приседать боюсь загадывать ну хотябы 155 на раз(это ближайший план), а выглядеть как будто всё это делаю с весами в два раза большими, я неприкалываюсь, я правда хочу стать просто огромным и кубок хочу icon_biggrin.gif , ну мечтаю, конкуренты очень серьёзные icon_rolleyes.gif
а вообще я для здоровья занимаюсь, да и нравится мне это занятие - хобби новое (старое вернее) 12.gif
Chapa209
Всётаки Killer ну ты и упёртый. Всё ты думаешь что все тебя обманывают. А свои чё данные не выстовляешь, стесняешься?(фотка, становая)
По силовым я бы тоже хотел за 3 года 150 выжать да 200 вытянуть да 180 присесть) Странная штука заниматься хочется ББ, а мечтаю о больших весах. icon_biggrin.gif
Svercos
Цитата(Chapa209 @ 6.12.2010, 15:19) *
Не научит говоришь icon_confused.gif
Svercos а скажи пожалуйста как думаешь 110 на раз бы я поднял если 95 *5 делаю?

Пончик ответил уже, опять же по таблицам, 105 делаешь железно, дальше все индивидуально.
Зы: если решил проверить меня на знания, то не кипяти се мозг, ибо мне апсолютно ровно.
Bobless
Цитата(prof7209 @ 6.12.2010, 13:28) *
приседать боюсь загадывать ну хотябы 155 на раз


а ты что меньше чтоли приседаешь? с жимом то в 130
Kliller
Цитата(Chapa209 @ 6.12.2010, 13:33) *
Всётаки Killer ну ты и упёртый. Всё ты думаешь что все тебя обманывают. А свои чё данные не выстовляешь, стесняешься?(фотка, становая)
По силовым я бы тоже хотел за 3 года 150 выжать да 200 вытянуть да 180 присесть) Странная штука заниматься хочется ББ, а мечтаю о больших весах. icon_biggrin.gif

стисняюсь)хотя тут где-то на форуме фото моего бицепса есть icon_wink.gif
http://muscul.info/forum/index.php?showtop...amp;#entry92210
Svercos
Цитата(Пончик @ 6.12.2010, 15:19) *
Это почти 2 веса получается, помоему нормально.

не, средний резалт 2св.
Bobless как связаны жим и присед по разнице ПМ?
Chapa209
Я ещё раз говорю за силовыми не стремлюсь и не хвастаюсь ими, а просто доказываю что не вру/
Bobless
Цитата(Svercos @ 6.12.2010, 13:46) *
как связаны жим и присед по разнице ПМ?

прямо не связаны, но прикинуть то можно
и если мне не изменяет память, проф уже выкладывал видео, где он 170 садится, правда он там недосел
prof7209
Цитата(Bobless @ 6.12.2010, 19:05) *
прямо не связаны, но прикинуть то можно
и если мне не изменяет память, проф уже выкладывал видео, где он 170 садится, правда он там недосел

ненене!!! личку читай!!! я только 135 кг приседаю 3х6 icon_redface.gif
в теме нафлудили маленько, но хоть пообщались icon_wink.gif
беру свои слова назад icon_redface.gif (начал цикл на мощность 160 кг на раз с запасом 12.gif )
Chapa209
Вот мои фотки, сегодня утром сделал, вес 89,8 кг.
PS Както у меня вес скачкообразно растёт в чём может быть дело?
Ivanesko
А я Чапе верю... вы меня уж простите.. в вашем форуме я новичок.. Но он реально может взять 115 кг. У меня был знакомый, при весе 70 кг, он брал на три раза 150... я тогда был вообще ахеревший.. при чем рост у него был чет там 168.. И это было все четко, без вые..онов, а когда на него смотришь, вроде и не скажешь.. что он может вытянуть даже 100.
Kliller
А говорят мышцы груди начинаются с сотни, где они, не вижу, ну хоть убей)
Вижу жиржиржир, ничего боле!
Грустная конечно, но зато правда.
Плечи не жалей,кстати развитые плечи из любого сделают геракла, просто скомкай из бумаги два шарика и положи под майку и увидишь)
h1gh
я не пойму где там 90 кг то
Bobless
да, фотка чето демотивирует ещё больше, чем убеждения о жиме 115кг. похоже скорее на 80кг, ито из-за жирка

сразу вспомнился fhntv http://muscul.info/forum/index.php?act=att...ost&id=4749 вот там масса там масса
sanko
Цитата(h1gh @ 7.12.2010, 15:56) *
я не пойму где там 90 кг то

Вполне реально. В моем весе тоже сомневаются. На соревах самый тяжелый был. Хотя там были довольно внушительные мужики по массе.
Chapa209
Цитата(Kliller @ 7.12.2010, 10:15) *
А говорят мышцы груди начинаются с сотни, где они, не вижу, ну хоть убей)
Вижу жиржиржир, ничего боле!
Грустная конечно, но зато правда.
Плечи не жалей,кстати развитые плечи из любого сделают геракла, просто скомкай из бумаги два шарика и положи под майку и увидишь)


Я смотрю ты по бумаге знаток))) Грудные у меня отстают - да это факт. Но трапеции и плечи будь здоров icon_redface.gif я так считаю. Жим лёжа он не только от грудных зависит, а ещё есть трицепс и передние дельты и т.п. так что не факт что у меня должна быть грудь мощная.
PS Чё то я на фотки твой бицепс не разгледел - толи ракурс какой-то не понятный, то ли ещё чё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.