Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему вы начали заниматься Железом???
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2
Серый
Все приходят в спорт по разным причинам, кто то хочет стать больше, кто то сильнее, кто то для того чтобы согнать лишний жир, а кто то для того чтобы нравиться девушкам.

Отписывайтесь, голосуйте
muravey
Изминить образ жизни.
Жданов
Чтобы нравиться парням. icon_redface.gif
maxpain
Жданов, не ожидал от тебя icon_biggrin.gif
Жданов
Что означает вариант ответа "скорость"? icon_mrgreen.gif
r3b0t
меня мамка отвела и мне тогда было до задницы все абсолютно =)
а сейчас я занимаюсь для себя, т.к. девушкам я давно нравлюсь и необходимости нету уже =)

p.s. пункт скорость убил icon_biggrin.gif
Жданов
Цитата(r3b0t @ 19.8.2007, 2:08) *
а сейчас я занимаюсь для себя, т.к. девушкам я давно нравлюсь и необходимости нету уже =)

Ну конечно высокий, мускулистый какой девушке не понравится. icon_wink.gif
Nickle
Цитата(Жданов @ 19.8.2007, 0:16) *
Ну конечно высокий, мускулистый какой девушке не понравится. icon_wink.gif

да, что есть то есть icon_smile.gif
действительно девушки начинают задерживать взгляды, особенно летом, приятно черт возьми icon_cool.gif
Серый
Да, со скоростью я как то не продумал, в конце концов за скорость те же волокна что и за силу отвечают, ну да ладно мож кто бегом решил занятся или боксом, а там скорость один из главных параметров. icon_smile.gif Ну если можно из опроса убрать этот пункт, я не против
r3b0t
убрал
novice
[quote name='r3b0t' date='18.8.2007, 20:08' post='6578']
меня мамка отвела и мне тогда было до задницы все абсолютно =)

аналогично icon_razz.gif
Dron
А я хотел за два варианта ответа проголосовать, но нельзя а так : СИЛА, И ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКАМ!
Жданов
А два не бывает, есть только один. icon_wink.gif
Nickle
надоело быть дрищом icon_cool.gif
Dron
А вообще изначально я шёл в зал, потомучто (только не смейтесь, пожалуйста) я не умею подтягиваться на турнике, и отжиматься на брусьях! Да и сейчас особо не умею, но я не СДАЮСЬ!
Ov3rlord
А я пошел что бы стать самым великим атлетом в мире))(извините за скромность)
fastmaster
Чтобы дети гордились!
может будут брать пример?
Vasilisk
всё сразу
maxpain
Не хочу быть дрищем
Саша
ДРОН.А ЧТО СМЕШНОГО.ПОДТЯГИВАЛСЯ ШЕСТЬ РАЗ.ЖАЛ 40 КГ И ВСЕ ТЕКЛО ИЗ ПРОХОДА.НАДОЕЛ РАХИТИЗМ.ВОТ И ПОШЕЛ В 24 ГОДА.И НАМАНА!
BES 74
Я начал ходить для того чтобы набрать массу, сделать мышцы больше, мать говорила что это все ерунда, скоро все брошу, но она ошибалась, теперь сама покупает мне таблетки в аптеке(аппилак, аспаркам) но не стероиды.
Logist
А я поначалу хотел красивым быть, но потом почитал Кубика и решил быть и красивым и сильным. icon_smile.gif
Maverick
А чё вы тут по мелочам паишите красивым стать, здоровым, из за силы...
Я лично начал заниматься бб чтобы стать Мистером Олимпия!!!
Logist
Maverick, искренне желаю тебе удачи.
Буду потом хвастаться, что с Мистером Олимпия на форуме общался icon_biggrin.gif
Yra
Я начал заниматться, чтобы завалить всех, кто ко мне плохо относился и относится.
Все, кто занимается бб имеет(имел) компликсы, но с помощью бб их все преодолевают, кто реально хочет.
Genuk
Цитата(Yra @ 12.10.2007, 19:31) *
Я начал заниматться, чтобы завалить всех, кто ко мне плохо относился и относится.
Все, кто занимается бб имеет(имел) компликсы, но с помощью бб их все преодолевают, кто реально хочет.


Не думаю что ББ тебе в этом сильно поможет.
Для того чтобы надрать задницы тем кто плохо относился по-моему больше подходит борьба, бокс и т.д.
Просто не один раз слышал в зале от "большых дядь" что против боксера или борца шансов почти нет ((((


Я лично пошел в зал потому что надоело быть рахитом, и только делать что пиво пить, и прогуливать пары....
Надоело мне это гнилое существование.... Давно хотел спортом занятса, но куда в 20 лет?
А качалка как-раз то самое что и в 20 лет не поздно )
Slayer
Интересные варианты...Лично я начал из-за сила ну и массы немного надо.Поскольку паралельно каратэ занимаюсь и надо чтоб 1 удар 1 туп бил)))

P.S.- Ну и как всем хочеться красивое тело(чисто для себя) но сила на 1-м месте как её обрету то буду делать тело icon_smile.gif
peter
Будьте честными! Практически все занимаются бб,чтобы нравится девчонкам...а за силой можно было и в борьбу пойти...
Ну и небольшой процент людей,занимаются силовым тренингом чтобы попутно подтянуть результаты в каком то другом виде спорта...
Slayer
Мне хочеться чтоб тело било красивое но при знакомстве лето особенно это +...Так что тут как говориться 2- стороны.

Зачем мне борьба?Мне каратэ нравиться.Результат достижений моих это техника в каратэ но увы я не родился качком и чтоб эта техника шла в дело там надо машца чтоб держала там надо что сила удара била тобишь вот такие нюансы и без них не как.И в этом мне поможет железо потому что без железа силу долго приобретать к тому же я в киокушыне не видал неподкаченых чемпионов потому что все они или подчаны или от природы "нормальненькие".

P.S.- У меня в зале все тренера тягают штангу которая там есть и старшые ученики тоже.
peter
Slayer,вот об этом я и написал,чтобы подтянуть результаты в другом виде спорта-в твоём случае это карате,так же как и я помимо бокса занимаюсь и штангой....
shyt
от 12 и до 13 лет ходил с пацанами гонял собак, пил пиво. Летом вообще оттягивался по полной: пиво, сигареты, пойти подраться, что нибудь утворить. Потом просто надоела такая жизнь, а ещё видел что становится с такими людьми и решил чем нибудь заняться всерьез, начал тягать гантельки, подтягивается и вот решил начать заниматься боди билдингом. icon_biggrin.gif
Zatvor_NIK
Одназначно, сменить образ жизни!
как вам 300 ерша ( с похмелья) 1 крабовая палочка на двоих в 9.30 перед парой только так чтоб не заскучать. По пачке в день выкуривал самого дешового курива и не только. И всё это 50 килограмовому дрищу в будку. Сейчас выпиваю 5-8 бутылок пива в месяц(готовлюсь полностью отказатся) не курю более 6 мес.(ничего, хотя курил до этого 10лет!).
ocean
Тело должно соответствовать духу, в этом вся фишка icon_smile.gif
HEKPACOB
мой ответ убрать жир или восстановить форму.

хотя любой пункт ИМХо сводится, кроме пожалуй здоровья, к "понравится бабам" ))
<<Predator>>
Самоутверждение....
а иссё хацу стать балсым и класивым icon_mrgreen.gif
Black
Я еще с детства мечтал про качалку, собирал фантики и наклейки с качками, но возможности такой в городе небыло. Приехал учиться в универ и здесь пошел, чтобы конечно-же быть большим, сильным и красивым, для себя.
владимир198989
А я просто один раз получил хороших люлей и потом решил надо чем то заняться и выбрал качалку,а после месяца тренировок решил для себя "это мое" icon_wink.gif
terexov81
В курсе,что не оригинально,но занимаюсь из за первых шести пунктов. icon_biggrin.gif
bagbier
я занимаюсь с железом потомучто мне это нравиться,особенно по теме лифтинга, просто получаю удовольствие когда поднимаю тяжелый весicon_smile.gif
yOhoOo
Цитата(bagbier @ 14.8.2008, 17:54) *
я занимаюсь с железом потомучто мне это нравиться,особенно по теме лифтинга, просто получаю удовольствие когда поднимаю тяжелый весicon_smile.gif


+1 Я-я даст ист фантастишь.

Но и сила, и красивое тело это цель, а удовольствие от тренинга, это другое несколько.
В первом- радуешся результату, а во втором- процессу.

Да и приятно черт возми когда тебя жена хвалит)
fhntv
да все просто ))))))пришло время когда к нам в качалку пришел чел с огромной мускулатурой))))нороду было много в качалке и предлажил на руку побороться )))оказались и смельчаки которых он валил как катят)))но самая фишка была в том как однажды вечером к нему докулупались челы правда на свою голову)))он одной рукой поднимал а второй бил0)))ыы вот ето зрелище ппц)))и как тут не пойдешь тягать железо????и кста спасибо ему огромное чел супер он нам с парнями мозги вправил и все пошло как по маслу))))за год такого преуспели что никто не верит)))попозже будут фотки мои ))над фотик наманый взять))))))) icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
SMITHALL
Изначально целью моих визитов в зал было желания избавться от назойливого пивного пуза. Дело было 4 месяца назад.
В зале нарвался на одного правильного типа. Он меня по средствам логических рассуждений убидил - что спорт есть гуд и нех вола трахать, пора трахать железо. icon_biggrin.gif Попробывав штанку в разных позициях получив от этого множество продолжительных оргазмов, я решил что моей любимой девушке придётся три раза в неделю уступать меня моей новой железной подруге - ШТАНГЕ.

Вобще вот.
Ambal
Я начал заниматся чтобы стать большым мускулистым парнем icon_cool.gif
ДАЛЫР
откровенно говоря я занялся железом чтобы просто проверить себя,сколько смогу заниматься.уже 8 друзей загнали,в разное время,себя,а для меня спорт-хорошая привычка!ну и что скрывать,нравиться девочкам это тоже одна из причин которая не дает мне послать всё на...
xxdmitrijxx
Цитата(ДАЛЫР @ 22.2.2009, 3:55) *
откровенно говоря я занялся железом чтобы просто проверить себя,сколько смогу заниматься.уже 8 друзей загнали,в разное время,себя,а для меня спорт-хорошая привычка!ну и что скрывать,нравиться девочкам это тоже одна из причин которая не дает мне послать всё на...

да я тоже занялся железом что бы девчонкам нравится ,
и еще что бы всякие придурки не выебывал...
в смысле что бы стать сильнее
xxdmitrijxx
а кстати девушкам некоторым не нравятся качки!
щас девушкам главное обращают внимания на дорогие часы, и одежду!
прошли те времена когда девушкам нравилось красивое тело!
кто со мной согласен?
terexov81
Цитата(xxdmitrijxx @ 21.2.2009, 18:27) *
кто со мной согласен?

50/50
feedback
Блин, когда идет разговор о мотивации и психологии, один хрен к бабам сведут))))
Девушки разные бывают. Любительниц жиртрестов не видел, к дрищам относятся более-менее лояльно, качки нравятся далеко не всем. В смысле большие качки. Стройные, подтянутые, мускулистые нравятся наверное всем. А деньги, часы... Фиг знает, нормальные девушки еще остались, но, блин, мало их.
Начал заниматься, потому что после в школе был жутким дрищем и задохликом. Надоело.
Цель - в первую очередь функциональная, разносторонняя сила.
Внешность тоже волнует, но не то что бы очень сильно
mr.testo
могу сказать одно для девушек это главное интелект и умение общаться и развеселить ее и чисто природная внешность в плане лицо симпатичное что было или что бы человек чем то притягивал. тело тоже не последняя вещь. а деньги это пафос больше, да я не спорю у кого много денег вокруг них всегда крутые телки вьются и т д но если у них забрать все деньги и оставить только что бы норм жить без излишесть то и телки эти скажу пошел ка ты нахуй . они дают только когда им дарят подарки дорогие и дают деньги. просто я щас вращаюсь в таком кругу что таких баб деньгами хрен удивишь у нирх у самих зарплаты до 300 000тыс доходят мес а ебатся то охота всем хоть с деньгами хоть без и как ты не держи скажем форс а все равно если человек понравиться внешне то и сама запрыгнет к нему на хуй.
feedback
Тесто, +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.