Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настрой на тренировку
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
puppett
Бывает так. Не выспался, сил нет, ничего не хочется...а ещё вечером и в зал идти...общем ужос icon_smile.gif

Вопрос такой:
Стоит ли идти в зал если нет настроя на работу?


И в догонку...Как Вы боретесь с таким настроем? Как переключаетесь на работу? Может порошков каких-нить прикупить icon_biggrin.gif
GRIM
первые месяца 3 была такая тема, пришел домой, расслабился и уже и идти никуда не хочется, шел через нехочу, бывало косил, переносил на след день...

сейчас как-то попустило, втянулся, в зал всегда иду с удовольствием... если устал/не выспался сплю после работы часок/другой, правда с мягкого теплого диванчика тоже потом неохота вылазить, тогда быстро подрывають, бегу на кухню, закидываюсь креатином и потом уже никуда нидеццо, надо идти)))
puppett
А креатин тут причём? icon_smile.gif

*Вопрос без подвоха
h1gh
если идти неохота лучше не идти
GRIM
Цитата(puppett @ 3.11.2010, 6:14) *
А креатин тут причём? icon_smile.gif

*Вопрос без подвоха

аналогия предварительным ласкам в сексе, если начал - нужно кончать icon_mrgreen.gif
да и не дело сей ценный продукт на диване пролёживать icon_cool.gif
Yopt81
Если чувствуешь что устал, сил нет, при этом обычно чувствуешь себя бодрее, то конечно лучше отдохнуть день и на след. день по ощущениям смотреть
Dem
Цитата(puppett @ 3.11.2010, 6:53) *
Бывает так. Не выспался, сил нет, ничего не хочется...а ещё вечером и в зал идти...общем ужос icon_smile.gif
Вопрос такой:
Стоит ли идти в зал если нет настроя на работу?
И в догонку...Как Вы боретесь с таким настроем? Как переключаетесь на работу? Может порошков каких-нить прикупить icon_biggrin.gif

ИМХО. Я тренируюсь с утра, но состояние знакомо. В зал идти стоит - иногда настрой и самочувствие резко улучшаются по прибытии на место... А из "порошков" помочь могут "азотники" типа NANO VAPOR, NO-XPLODE и NO-SHOTGUN. Выпил и понеслась...
puppett
Цитата(Dem @ 3.11.2010, 9:37) *
ИМХО. Я тренируюсь с утра, но состояние знакомо. В зал идти стоит - иногда настрой и самочувствие резко улучшаются по прибытии на место... А из "порошков" помочь могут "азотники" типа NANO VAPOR, NO-XPLODE и NO-SHOTGUN. Выпил и понеслась...



Да, это самый кайф когда идёшь в зал как кусок мокрой тряпки, а выходишь оттуда с приятной усталостью и лёгкой болью в мышцахicon_smile.gif
А если там ещё и банька есть, что бы после треньки водичку погонять - то это вообще милое дело icon_smile.gif

У меня это самй главный стимул...идёшь в зал, зная что буит лучше.

Вопрос про "порошки" был задан с сарказмом навеяным недавним топиком...icon_smile.gif Но, всё равно спасибо...мот кому и понадобиться.
Yopt81
У меня бывает так, что чувствуешь себя уставшим, особенно под конец рабочего дня, идёшь на треньку, и не известно откуда появляется куча сил icon_biggrin.gif
Bobless
я всегда иду в зал уставшим(качаюсь после учёбы) и всегда выхожу довольным)

настрой появляется уже во время подхода)
Hammer
Цитата(Bobless @ 3.11.2010, 15:03) *
я всегда иду в зал уставшим(качаюсь после учёбы) и всегда выхожу довольным)

настрой появляется уже во время подхода)

Та жа история. Если это не мышечная боль, то стинусли зубы и работаем.
iv4novich
Ребят, а кто футбол любит вообще?
Я периодически играю. Бампы прикупил.
loran
Согласен, после рабочего дня тренироваться порой максимально тяжко, потому что усталость то чувствуется, и от неё никак не избавиться. Я вот всё жду, когда уже адекватно потеплее, чтобы по утрам бегать начать, надеюсь хотя бы в апреле это можно будет стабильно сделать. А то я уже даже новую форму спортивную себе взял, да и кроссы вот думаю ещё заказать.
Ferel
Да, без спортивной формы будет сложно тренироваться.
Ferel
Цитата(Ferel @ 30.9.2021, 10:36) *
Да, без спортивной формы будет сложно тренироваться.

Либо можно подобрать одежду для спорта, которая будет удобно сидеть, не стеснять движения. Я иногда вот тут ]]>https://charisma.ua]]> такую нахожу. А если она ещё подходит для повседневных прогулок, тогда вообще классно. В любом случае подобрать можно будет.
leberio
сейчас как-то попустило, втянулся, в зал всегда иду с удовольствием... если устал/не выспался сплю после работы часок/другой, правда с мягкого теплого диванчика тоже потом неохота вылазить, тогда быстро подрывають, бегу на кухню, закидываюсь креатином и потом уже никуда нидеццо, надо идти)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.