Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слышал ли кто о такой вещи как "приапизм"?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
sambo
Не так давно проходил курс лечения в одной из клиник, был нарушен состав спермы, что не позволяло иметь детей...было ли это связано с приемом гормональных препаратов, не знаю, да и они теперь в прошлом. Так вот, разговорились с доктором и он сказал, что достаточно распространенная вещь у приходящих к нему спортсменов силовиков-это "приапизм" dr-khromov.ru/priapizm.php
Хотелось бы узнать, на сколько это вобще серьезно и как этого избежать?
Yopt81
википедия говорит что причины, приводящие к приапизму, плохо изучены и представляют собой сложный комплекс факторов
так что хз
Матти
Цитата(sambo @ 1.11.2010, 3:46) *
Не так давно проходил курс лечения в одной из клиник, был нарушен состав спермы, что не позволяло иметь детей...было ли это связано с приемом гормональных препаратов, не знаю, да и они теперь в прошлом. Так вот, разговорились с доктором и он сказал, что достаточно распространенная вещь у приходящих к нему спортсменов силовиков-это "приапизм" dr-khromov.ru/priapizm.php
Хотелось бы узнать, на сколько это вобще серьезно и как этого избежать?

После курса... по истечению примерно полугода... сперма на сперму непохожа !
Парни, что химичат... чаще, то этого могут и незамечать ! Но я заметил, что полное ВИЗУАЛЬНОЕ востановление происходит через год после курса ( но это визуальное... анализ показывал куда более больший срок)! Но есть еще один фактор... после курса... нужно как можно больше заниматься сексом... в плане в три раза больше обычого... востановление проходит куда быстрее...
А все эти выходы их курса не помне ! И большие дозировки так же !
Так что мож кто ответит... кто юзал химку в соревновательных дозничках или приближенных... и выходил с курса под препами... стимулирующими востановление !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.