Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Лесукова Алексея...
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
pashak
Посмотрел тут на Лесукова Алексея...парню 20 лет и видел видео,где жмет 200кг на 10раз,малость прибалдел.Это чтоза новости такие в последнее время стали,парень реально ТАК силен и гинетически одарен или уже фарма стала такие чудеса творить?!Просто посмотрел на возраст-массу-силу,как-то немного прибалдел!
Chelubey70
Еще и на диетолога учится icon_wink.gif
Bobless
ему не 20, а уже 22,5

www.alexeylesukov.ru вот у него сайт есть очень хороший, почитай
Yopt81
Генетика+стероиды
deadkedi
Цитата(Yopt81 @ 21.10.2010, 12:02) *
Генетика+стероиды

я бы сказал ГЕНЕТИКА УПОРСТВО ГОЛОВА!!ас употребляет большинство серьезно занимающихся а вывод?вот почему бы сюда ас не приписал бы я!
Yopt81
Ну я не думаю что на сухую он бы стал таким (относительно) здоровым
And-ry
Цитата(deadkedi @ 21.10.2010, 14:07) *
я бы сказал ГЕНЕТИКА УПОРСТВО ГОЛОВА!!ас употребляет большинство серьезно занимающихся а вывод?вот почему бы сюда ас не приписал бы я!

А я бы сказал - АС, Генетика и Хороший Тренер.
deadkedi
да кто вам не дает?уверен вы даже курс несможите составить(андру и епт81) .а Леха большой молодец!и тренир за тебя все думать не будет !
n-i-k-e
А чего удивительного-то? Здоровый парень, не натурал. По-моему, ничего сверхестественного.
And-ry
Цитата(deadkedi @ 21.10.2010, 14:49) *
да кто вам не дает?уверен вы даже курс несможите составить(андру и епт81) .а Леха большой молодец!и тренир за тебя все думать не будет !

Что ж ты так нервничаешь? Какие чувства твои глубокие задеты оказались? icon_biggrin.gif
derek
Я хуею с людей, которые вот такими вопросами задаются: это у него генетика или фарма или ещё чёто. Всё вместе, хорошая генетика, правильное использование ААС под руководством тренера, грамотные тренировки, хорошее питание. Что то одно вычеркни и не будет такой формы.
Это вопрос из серии которая задала мне одна подруга: это ты наел (протеинами имела ввиду) или накачал? icon_mrgreen.gif Даже и не знал что ответить icon_mrgreen.gif
Yopt81
Цитата(deadkedi @ 21.10.2010, 14:49) *
да кто вам не дает?уверен вы даже курс несможите составить(андру и епт81) .а Леха большой молодец!и тренир за тебя все думать не будет !

Простите, не даёт что? icon_biggrin.gif

2derek
Всё верно!!
Важно всё, а не только генетика и фарма
deadkedi
да задевает когда все на АС тыкают...а еще хуже добивает вот если бы я принемал я бы в 2 раза больше был:D разве не чуш?
terexov81
Лесуков бомба бомбическая,если пойдет так далее, то увидим его на Олимпии!
Cyber-shot
Случилась у Алексея трабла с давлением на чемпионат мира не поехал.
kult
Цитата(terexov81 @ 23.10.2010, 4:35) *
Лесуков бомба бомбическая,если пойдет так далее, то увидим его на Олимпии!

Возможно и увидим...вот только не факт, что за Россию...
Женя Катлер
Цитата(kult @ 23.10.2010, 7:11) *
Возможно и увидим...вот только не факт, что за Россию...

За немцев?
Дядька
Цитата(terexov81 @ 23.10.2010, 3:35) *
Лесуков бомба бомбическая,если пойдет так далее, то увидим его на Олимпии!


А я даже не сомневаюсь что увидим. Парень просто семимильными шагами к ней идет.

Цитата(kult @ 23.10.2010, 5:11) *
Возможно и увидим...вот только не факт, что за Россию...

Почему?
LEON1
Наверное прикалывается Женя, решил Алексея в предатели зачислеть. За немцев выступать, наверное, потому, что в отличии от темы, опубликованного Челубеем на форуме рассказа, он знает, что немцы дважды в прошлом веке воевали с Россией-СССР. А времена-то другие, сейчас перебежки из страны в страну, из команды в команду рассцениваются, как успешный бизнес. Слово патриотизм упоминается всё реже и реже.
А вообще, как я заметил, Женя мыслит не по годам адекватно. Молодец.
Дядька
Цитата(LEON1 @ 24.10.2010, 0:19) *
А времена-то другие, сейчас перебежки из страны в страну, из команды в команду рассцениваются, как успешный бизнес.


По поводу перебежек все началось в советские времена с Ясиновского он первый махнул в штаты и чуть не стал там професионалом точнее стал но загремел в тюрьму и все потерял. А если такая огромная страна не может ничего дать своему спортсмену которому помимо патриотизма кушать надо то почему бы не попробывать себя там где тебя по достоинству отценят.
LEON1
Цитата(Дядька @ 24.10.2010, 1:56) *
По поводу перебежек все началось в советские времена с Ясиновского он первый махнул в штаты и чуть не стал там професионалом точнее стал но загремел в тюрьму и все потерял. А если такая огромная страна не может ничего дать своему спортсмену которому помимо патриотизма кушать надо то почему бы не попробывать себя там где тебя по достоинству отценят.

Всё это очень правильно и стыдно сознавать сей позор, и не только в спорте.
Smitjym
Со слов Юрки Леонова сыпанулся Леха очень сильно,посмотрим будет ли он на Империи фитнес.
Матти
Цитата(pashak @ 21.10.2010, 13:16) *
Посмотрел тут на Лесукова Алексея...парню 20 лет и видел видео,где жмет 200кг на 10раз,малость прибалдел.Это чтоза новости такие в последнее время стали,парень реально ТАК силен и гинетически одарен или уже фарма стала такие чудеса творить?!Просто посмотрел на возраст-массу-силу,как-то немного прибалдел!

Ниче против неимею...но он удивления невызывает !
Хотя реально ...он один из первх, кто крут ! 12.gif

А вот этому парню.... на фото.... вообще 19 годикоФ ! icon_wink.gif
Женя Катлер
Цитата(Матти @ 25.10.2010, 12:35) *
Ниче против неимею...но он удивления невызывает !
Хотя реально ...он один из первх, кто крут ! 12.gif

А вот этому парню.... на фото.... вообще 19 годикоФ ! icon_wink.gif

и еще под 2 метра ростом.
но по некоторым данным он химичиться стал с 14-15 лет.
а Лесуков с 16 только пришёл в бодибилдинг.
А вообще, я думаю, нет такого бодибилдера, которого можно было бы сравнивать с Арни.
Он был уникальным. Его фамилия стала нарицательным выражением при жизни.
Матти
Цитата(Женя Катлер @ 25.10.2010, 13:09) *
и еще под 2 метра ростом.
но по некоторым данным он химичиться стал с 14-15 лет.
а Лесуков с 16 только пришёл в бодибилдинг

Неееее..химка тут непричем, ну скажем не в ней дело как в первоисточнике прогресса, я то же химку опробывал ужо в 16 лет.... но до Арни, как и до Алексея мне очна долеко...начальника! А таких химиков как я 90% пользователей "АС" .

А вот они еденицы !
deadkedi
Цитата(Матти @ 25.10.2010, 11:15) *
Неееее..химка тут непричем, ну скажем не в ней дело как в первоисточнике прогресса, я то же химку опробывал ужо в 16 лет.... но до Арни, как и до Алексея мне очна долеко...начальника! А таких химиков как я 90% пользователей "АС" .

А вот они еденицы !

Полностью согласен!
Dimog
Цитата(Bobless @ 21.10.2010, 12:51) *
ему не 20, а уже 22,5

www.alexeylesukov.ru вот у него сайт есть очень хороший, почитай



У нас в каждом из залов есть исключения, просто эти исключения приходят из в основном из "колхозов" одаренные физически и генетически ,эти ребята появляются на год-два вспыхнут и погаснут, мало из них кто доходит до высших и даже средних ступеней, в большинстве своём из-за финансовой неустойчивости и недостатка времени, так называемая программа "спорта и здорового образа жизни" оседает в карманах наших-же "устроителей спортивных" праздников и чиновников через которых эти деньги переливаются . Если вы мне не верите - вспомните свои первые соревы на которых вам дарили призы стоимость которых не привышала сникерса или марса ,когда на соревах падают лавки под спортсменами, когда выделяется на 40 выступающих определённая сумма и столько-же от спонсоров , а до 6-ти 12-ти призёров дойдут только дырки от бубликов. Вот отсюда и возникает вопрос "ЗА КОГО ВЫСТУПАТЬ?"
Фрай
Пиздец. А ведь раньше спина отставала серьезно.
fhntv1
вот и я об этом.
Джейк
может когда то станет первым отечественным мистером олимпия)))
Женя Катлер
какие его годы... впереди еще 10-15 лет прогресса.
fhntv1
ммм качество,правдо фильтры присутствуют,и фото чб
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LINZ
моя ИМХА - Лёша начал увлекаться количеством, а не качеством... Жаль конечно, но я его понимаю - сейчас без массы нихрена не выиграешь, тенденции, мать её...
Женя Катлер
Цитата(LINZ @ 29.12.2011, 14:37) *
моя ИМХА - Лёша начал увлекаться количеством, а не качеством... Жаль конечно, но я его понимаю - сейчас без массы нихрена не выиграешь, тенденции, мать её...

не совсем понял, если честно. одно другому не мешает, как я думаю.
да не то что думаю, а вижу, что Лесуков реально демонстрирует впечатляющую массу на не менее впечатляющем качестве. пропорциональность-да, страдает. но сейчас не семидесятые годы, да и ты правильно сказал-на серьезных соревах с недовесом делать нечего.
LINZ
под качеством я имел ввиду пропорции и общую гармонию развития мышц
Bobless
ну а что конкретно по вашему отстает? имхо грудь руки плечи бедра в нормальном балансе, хотя ног профессионалу нужно больше. икры и спина слабоваты, спина даже скорее генитески обделена шириной, мяса там хоть отбавляй.
но леша и сам об этом говорил в интервью и активно с этим борется)

он вроде как на арнольд классик будет выступать (через 2 месяца), вот там покажет форму)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.