Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предпочел бы достичь таких размеров и качества!
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
Страницы: 1, 2
Матти
Времени доброго всем уважаемые колеги ! icon_razz.gif
Вот хотса узнать ваше мнение... о том какие объемы и качество...предпочли бы Вы достичь...Основываясь исходя из двух фоток ВЕЛИКИХ АТЛЕТОВ !

Дмитрия мы ща... попросим, голосовалку нам сделать !

Но хотелось бы шоп каждый еще и прокоментировал свой выбор ! icon_wink.gif
Фотки постарался выбрать достойные внимания!
LINZ
Матти, а на фотках сверху твои идеалы? Ну Шварц - это понятно, а Колю ты недолюбливаешь вроде за его массу, непонятно... Поясни.
А если про себя, то оч. много любимых атлетов, на которых хочу быть похожим внешне, пусть простому любителю это и недостижимо. Первыми на ум приходят Майк Ментцер за свои классические отточенные пропорции, и ещё Олива мне импонирует своей немного "грубоватой", неотёсанной такой массой.
Но если думать о том, чего я способен РЕАЛЬНО достигнуть, то я могу остановиться на форме Вина Дизеля,- и здоровяк, и не супер масса, реально достигнуть за энное количество трудо/лет в зале, при таком уровне можно в принципе и остановиться, а далее лишь поддерживать форму, общаясь с железом в своё удовольствие как со старым другом
terexov81
кнечно из представленного Шварц, ронни - не реально,да и не красиво както... icon_rolleyes.gif

LINZ, с дизелем ты загнул,у тебя намного больший потенциал!
majatak
Думаю, все просто. Само понятие "bodybuilding" подразумевает только "строительство" и не объясняет, какие это самое "body" должно быть. Кто-то строит из себя подобие прекрасного и гармоничного храма в Ангкоре, а кто-то собирается сделать огромный Empire State Building. Людей, которых интересует красота визуальных форм всегда будет больше, но и на каждую крайность найдется свой почитатель.
ЗЫ: голосовал за Арнольда. Он и будет лидировать с нехилым отрывом.
Матти
Спасибо Дим за отзывчивость !

Так вот понятно, шо много Алетов и других товарищчей. шо развиты так, как было бы каждому из нас интересно добиться подобного !
Но... Есть две фотки и хотелось бы именно основываться на них !

Я конечно же хочу при возможности развить свое тело как у Единственного и не повторимого !
Причины ясны как белый день...Это естественность мужитского телосложения априори ! (относительно Рони)
А вот Рони, он художник еще тот ! Наростить мяса дофига может каждый ...дай тока волю ! А вот грамотно ее распоковать по всему телу...задача лучших !
Вот и Рони как бодибилдер отлично справился сей задачей..
Имеет просто чумовую силу, суперсиметрию хотя и безобразно огромных мышц, качество рельефа очень и очень глубокое (не путать с отсутствием подкожного жира)

Но все же таким не хочу быть, очень большой, ОЧЕНЬ ! И все потому, что надо бить всех на своем пути Олимпийском.
Получается, что у Рони... больше борьба идет за повержение соучастников Олимпии, нежели, борьба за самое эстетичное тело !
Он должен быть больше других, рельефней других, симетричней других , артистичней других...но только тех кто на подиуме с ним!

А это достаточно легкая задача, стать лучше, чем конкурент...
А вот стать незаурядным в понимании классики мужского теловидения- куда сложнее !
Во времена Арни...Атлеты смотрели друг на друга...но каждый желал демонстрировать ...прежде всего свое видение о том, как должен выглядеть Атлдет и на прямую не стояла задача, у Зэйна стать больше Арни... Все в те времена были идеальны, и борьба была за то, что бы создать тот самый истинный вид тела!

Но думаю сторогнников стать как Рони будет немало !
Но Арни по мне ! icon_wink.gif
LINZ
Упс, кажись я не совсем понял сути данной темы icon_redface.gif , думал надо своих атлетов продвигать... А если из двух предложенных, то конечно же Арни. После его "Качая железо" Ронни Колеман как-то не воспринимается (я отнюдь не умаляю его достижений, согласитесь, это дело , кгхм, вкуса). Хоть я и сам ярый представитель "массивных" парней...
Cyber-shot
Проголосовал за Арнольдега, но нехватает третьего типа - Дориян Йетс, как нечто среднее между Арнольдом и Колменом. Тогда бы я за него проголосовал!
Женя Катлер
Шварценеггер.
Ну, потому что всегда восхищала его форма, его бицепс и грудь.
И неважно, что ноги и плечи там отставали. icon_razz.gif
Yopt81
Ронни сложен как то сурово, груда мышц
Арнольд получше будет, если выбирать из этих двух.
Но хотя он и не является моим кумиром
Матти
Что то голосов...больше, чем коментов !?
Интересно же, знать мнение, тех кто предпочел бы добиться результата, как Рони !
majatak
Цитата
Интересно же, знать мнение, тех кто предпочел бы добиться результата, как Рони !

Я бы предпочел добиться результата, как Коулман только в том случае, если бы мотивацией для меня служили:
а) деньги;
б) тщеславие.
Никакой эстетики (основного фактора, заставляющего меня ходить в зал) в состоянии Ронни нет и, слава Богу, никогда не будет.
derek
Цитата(Матти @ 4.10.2010, 8:39) *
Что то голосов...больше, чем коментов !?
Интересно же, знать мнение, тех кто предпочел бы добиться результата, как Рони !

я icon_biggrin.gif как бы мне не нравится Арни как культурист, но Рони поболее будет и как говорили тут всё таки с хорошей симметрией
я ещё подумал, что за Рони мало голосов и решил поддержать старика и угадал icon_biggrin.gif
Дядька
Проголосовал за Рони вены как шланги.
Bobless
а почему выбор такой, мягко говоря, не богатый? мне например шон рэй больше всех нравится
Матти
Цитата(Bobless @ 4.10.2010, 14:10) *
а почему выбор такой, мягко говоря, не богатый? мне например шон рэй больше всех нравится

ЭТО ПРОСТО представители ДВУХ РАЗНЫХ ЭПОХ !
alexN
Отдал свой голос за Арни. Он смотрится очень хорошо, пропорционально.
prof7209
Шварц - кумир моего времени!!! как Боло Енг, Брюс Ли, Ван Дамм, Стивен Сигал, Сталонне канеш icon_biggrin.gif . Лу Фериньо, Франко Коломбо рядом с ним(фильм качая железо)!!! Том Платц, Трой Заколотто и т.д. и т.п. это после.
но Арнольд Шварценеггер (уже непомню точно, вроде другая фамилия у него) - это просто предел совершенства!!! видео попробую ещё раз
http://www.youtube.com/watch?v=HEgVM3bzN_Y...feature=related
мне было всего 3 года тогда icon_mrgreen.gif
пусть его ноги нетакие огромные, но силовые - дай бог каждому!!!
Силовые показатели Арнольда:
Жим лежа — 241 кг
Приседание — 250 кг
Становая тяга — 340 кг

Антропометрические данные:
Рост — 188 см.
Вес — 109 кг.
Бицепс — 58 см.
Грудь — 145 см.
Талия — 86,5 см.
Бедро — 72,4 см.
Голень — 54 см.
Саша
Присед откровенно слабый,а вот жим и тяга-не вопрос.Но в любом случае Шварц это Бог культуризма.
sanko
Естестенно за Арнольда Алоиса Шварценеггера!!! 12.gif
Qvato
Шон Рей мне больше нравится, хотел бы иметь форму как у него в время соревнований icon_smile.gif

dsolo
Цитата(Матти @ 5.10.2010, 4:11) *
ЭТО ПРОСТО представители ДВУХ РАЗНЫХ ЭПОХ !

каких? можно тогда было и поболее мистеров Олимпии выложить в пример........ icon_wink.gif

З.Ы. из представленных выбрал Шварца, НО как уж сказал Матти это разные эпохи, Арни отдыхал бы в эпоху Рони! Спорить не с кем не буду, лично мое мнение.............
Матти
Цитата(dsolo @ 10.10.2010, 14:19) *
.... Арни отдыхал бы в эпоху Рони! Спорить не с кем не буду, лично мое мнение.............

При условии....., что Арни не родился ...в 1970 году ! icon_wink.gif
Desmouk
Арни, его грудак, узкая талия с крьлями от низа спины, пресс, а не надутый панцарь как у черепашки). + ноги вообще не люблю огромные, но вот у него они не смотрятся ужасными длинные мускулистые рельефистые. Короче, он крут.

Но, я не хочу быть похожим на него или на другого, и вообще, я кумира себе не ищу, ) да и вообще у меня есть свои пределы и границы)
Desmouk
Время идёт) Шварц всё ещё на первом месте)
Фрай
Флекс, Мелвин Энтони, Колмен в ранние годы.
Телосложение Шварца вообще не привлекает, если исключить грудь и бицепс)) Бедра отстают, спина слабая. На фоне груди верх тушуется. Имхо. Да и пистешь там, насчет его антропометрии. Рука 58, голень 54, ага.
свяТОША
Цитата(Фрай @ 5.11.2010, 1:56) *
Флекс, Мелвин Энтони, Колмен в ранние годы.
Телосложение Шварца вообще не привлекает, если исключить грудь и бицепс)) Бедра отстают, спина слабая. На фоне груди верх тушуется. Имхо. Да и пистешь там, насчет его антропометрии. Рука 58, голень 54, ага.

Ну не согласен.Шварц для билдинга--это все равно, что Марадона или Пеле для футбола. По моему все таки его тело эталонное.Хотя мне вот еще Кормье и Флекс импонируют
Фрай
свяТОША, для кого-то эталонное, для меня - нетicon_smile.gif
"Марадона или Пеле" мне ни о чем не говорит, не люблю футбол.
Yopt81
Форма у арни по большому счёту посредственная. Из атлетов тех времён лично мне больше импонирует Лу Ферриньо
Просто Терминатор запал в душу многим по культовым фильмам. Да и возраст у многих из нас в то время был мальчишеский, насмотрелись фильмов и попёрло
Джейк
Мне из атлетов прошлого очень нравится Ларри Скотт!!!
считаю его лучшим представителем культуризма той эпохи!!!
MarkSmart
проголосовал за Арни. За так сказать красоту тела а не огромный зомбо-живот как у Коляна. Вот раньше у Ронни тело отличное было а щас...перебор.
maxpain
35 см хотел бы :D
Матти
Цитата(Yopt81 @ 5.11.2010, 4:42) *
Форма у арни по большому счёту посредственная. Из атлетов тех времён лично мне больше импонирует Лу Ферриньо
Просто Терминатор запал в душу многим по культовым фильмам. Да и возраст у многих из нас в то время был мальчишеский, насмотрелись фильмов и попёрло

Большинство по твойму сегодня дали ..+.. Арни за то, что он проникся в сердца поколения.... его фильмами ?
А тоды... в 70-75 годы ... как он умудрился поднять тысячи людей с диванов и полюбить Культуризм ?

Я лично отлично помню свой превый тренировочный день Культуризма.... И я там на стенах подвала познакомился с Арни.... причем знать незнал как его имя... (в те годы... а спрашивать неукого... старшие тогда позже приходили и нас малолеток... там просто уже быть недолжно) Так вот Арни, который залез мне голову и по сей день... невылазет... а залез именно своим внешним видом.... и там нет огнромного бицепса или груди, там есть просто совершенное соотношение мышц и качества.... без лишнего...чего либо ! И помню что через полгода... меня корифаны
сверстники звали на видак... и когда я спросил... А НА ЧТО ИДЕМ?..
То мне один прень ответил... на боевик ...название которого он не помнит, а я спросил... кто там.. Чак Норрис ?
Мне ответ... да нееее... какойто Шварцариц... я спросил ктооооо ? (первый раз слышал)...
Мне в ответ так никто вразумительно и неответил....Арнольд короче какой то и все... здоровенный и крутой прикрутой мужик...
Я ответил... не я токого незнаю и на киношко непошел !
Во как ! icon_razz.gif

А ты говоришь фильмами он ......
Yopt81
Матти
Может это у тебя так было. Но я уверен что Арни стал популярным благодаря фильмам (не только, но всё равно), и многие узнали его из фильмов
Матти
Цитата(Yopt81 @ 6.11.2010, 7:11) *
Матти
Может это у тебя так было. Но я уверен что Арни стал популярным благодаря фильмам (не только, но всё равно), и многие узнали его из фильмов

А если перечитать коменты тех кто голосовал за ШварценеГОРУ.... то ни один ни написал... что хотел бы такого достичь (размеры и качество телосложения) ... так как ему нравится он как актер !
TpyJIb
Просто Арни с децтва запомнился своими пропорциями
h1gh
честно говоря смотря в детстве кино даже не задумывался о том кто какой билдер, просто думал "вот здоровые мужики", и придя в зал для меня никто не был примером, я вообще пошол потому что мои друзья пошли, увлекся потом только)))
woxdark
2 вариант: этот гигантизм хорош только на сцене, в жизни такому места нет.
1 вариант: смысла комментировать не вижу, Арни - легенда.
Джейк
Арни конечно легенда, но...
Yopt81
Это Стив Ривз? icon_rolleyes.gif
Джейк
это Ларри Скотт!!!
Yopt81
Чорт icon_confused.gif лажанулся
dsolo
Вот Джейк вообще в точку попал, именно он то и поднял с дивана людей, даже того же самого Арни! Так что уж если говорить про легенды, то именно Ларри Скот человек-легенда бодибилдинга, а его фото в 60 лет просто ппц полный, таких дедов наверно не найти, да и все известные позы якобы Арни, принадлежат именно Ларри Скоту!
Джейк
вот единственный понимающий меня человек))))
woxdark
Думаю автор опроса имел ввиду не то чье тело вы бы хотели, отрезав голову и подставив свою, а именно выбрать концепцию своего идеала бодибилдера:
1. Тело как у первых билдеров (тут он выбрал самого яркого представителя на его взгляд - Арни, для кого-то он другой).
2. Гигантизм.

Вы же спорите о том кто на ваш взгляд возглавляет эти 2 группы.
ЗЫ:если неправ - поправь, Матти.
Yopt81
Просто Матти в который раз пытается восхвалить своего кумира icon_mrgreen.gif
Матти
Цитата(Yopt81 @ 7.11.2010, 10:03) *
Просто Матти в который раз пытается восхвалить своего кумира icon_mrgreen.gif

Просто Матти интересно какой выбор сделают форумчане-участники темы!

Цитата(woxdark @ 7.11.2010, 10:00) *
Думаю автор опроса имел ввиду не то чье тело вы бы хотели, отрезав голову и подставив свою, а именно выбрать концепцию своего идеала бодибилдера:
1. Тело как у первых билдеров (тут он выбрал самого яркого представителя на его взгляд - Арни, для кого-то он другой).
2. Гигантизм.

Вы же спорите о том кто на ваш взгляд возглавляет эти 2 группы.
ЗЫ:если неправ - поправь, Матти.



Совершенно верно ! Ты прав !
dsolo
Цитата(woxdark @ 7.11.2010, 10:00) *
Думаю автор опроса имел ввиду не то чье тело вы бы хотели, отрезав голову и подставив свою, а именно выбрать концепцию своего идеала бодибилдера:
1. Тело как у первых билдеров (тут он выбрал самого яркого представителя на его взгляд - Арни, для кого-то он другой).
2. Гигантизм.

Вы же спорите о том кто на ваш взгляд возглавляет эти 2 группы.
ЗЫ:если неправ - поправь, Матти.

а мне оба не нравятся из этих эпох icon_biggrin.gif , что Арни (были и лучше первые билдеры, что Ронни - были лучше гиганты) icon_rolleyes.gif
h1gh
какие гиганты были лучше ронни? оО
dsolo
Цитата(h1gh @ 8.11.2010, 11:21) *
какие гиганты были лучше ронни? оО

ну мне Рул больше импонирует icon_rolleyes.gif именно в плане гиганта
Yopt81
Рул слегка побольше будет, в плечах пошире да и всё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.