Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владимир Турчинский
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
Серый
наткнулся на статейку в инете

http://www.cofe.ru/apple/article.asp?headi...p;article=10381



как вы относитесь к этому человеку?

к его физический показателям?



Лично по мне так он ЧМО, хотя бы за то что на химке сидит. но это мое мнение.

Ваше мнение?
r3b0t
Ха... много кто сидит на химки и что его чмом называть? Так рассуждать глупо и необоснованно. Мужик молодец, для силовика выглядит здорово и еще в сериалах успевает сниматься.
peter
Это ты зря....Турчинский молодец,и на химке если он и сидел,но сейчас нет,ему это нахрен не надо,он что на соревнованиях выступает что ли....У него здесь в Москве чуть ли не самый здоровый фитнесс центр "Марк Аврелий",ещё кстати недавно выпустил книгу "Взрывная философия",кстати в ней он наоборот отговаривает принимать стероиды,но отговаривает любителей,а про профи он так и говорит,что без АС в проф.спорте делать нечего,не мне он нравится,очень толково и грамотно там рассуждает,почитайте как нибудь,она уже есть в продаже....Да и в кино уже снимается,в сериалах,конечно как актёр он.... icon_smile.gif не хочу его обижать,но всё равно молодец,чего хотел он добился и доказывать ему сейчас нечего,да и возраст уже не тот...Я считаю что в России у нас таких,по пальцам пересчитать,которые из силовиков(и между прочим неплохих) так преуспели....ББ у нас вообще пока в застое(я имею ввиду на международном уровне),ну хоть силовики потихоньку продвигаются...
Серый
Да ....Наверно про чмо то я через чур загнул. Резухи не плохие. Просто задело что все результаты его поздние проПиаРины до уровня мифов. Простите друзья, ну не понимаю я химиков, ну ради чего .??? приятно же такскать на себе то что не убудет если курс закончишь, да и мышечная память на химические мускулы не распространяется. Ну да ладно Фитнес центр ет конечно хорошо...но там обычно работают на тренажерах, хотя это возможно и стереотип, просто был я пару раз с женой в фитнес центре мне абонемент в подарок достался....ну вобщем я его любимой задарил, а сам в нормальный зал пошел. В следущий раз аккуратнее буду с высказываниями. Ведь цели у всех разные а тут получается что я человека под свои цели подогнал ...каюсь
Жданов
Просто обычный химик, но просто может немного хитрее, немного учаливей чем остальные. Не какого особенного потенциала в нем не вижу.
Хотя может человек он и не плохой, лично с ним не знаком как говориться.
peter
Да Серый ты пойми,что невозможно тягаться с такими монстрами,обычному человеку со своими силами,пусть даже тренированному и даже от природы сильному,без дополнительной помощи,хоть он и отрицает приём стероидов вообще,но все мы понимаем,что ему ничего не остается делать,потому как он и должен показывать типа пример будущей молодёжи...но разумеется знающие толк в этом люди знают,что всё не просто так,потому что я уверен что невозможно,повторюсь,тягаться с людьми похожими на "динозавров"))) и ещё употребляющими АС да и те же гормоны роста,про которые он сам говорил....здесь либо ты один из первых,либо далеко сзади,он выбрал первый вариант.....
P.S. А насчёт фитнес центров,незнаю,в котором я был там чего только небыло и не только обилие тренажёров,но и различных штанг,стоек,гантелей от 0,25 кг до килограмм 80-ти,бассейн причём не то что лягушатник,а хороший большой бассейн,сауны(турецкие,финские),бани(понятно русские),солярии,массажные кабинеты...
Хотя конечно и в обычном зале накачаться можно,гораздо дешевле icon_smile.gif
Серый
Цитата(peter @ 10.8.2007, 2:12) *
P.S. А насчёт фитнес центров,незнаю,в котором я был там чего только небыло и не только обилие тренажёров,но и различных штанг,стоек,гантелей от 0,25 кг до килограмм 80-ти,бассейн причём не то что лягушатник,а хороший большой бассейн,сауны(турецкие,финские),бани(понятно русские),солярии,массажные кабинеты...


...дорого наверно???



Конечно удобно, комплексно, элитно можно сказать. Но такой сервис я бы не потянул на постоянной основе. Да и Спартанский дух мне по духу ближе подходит, пару ведер холодненькой водицы на себя перед тренькой...садюга скажешь??? icon_smile.gif зато как потом анаболический эффект прёт после такого стресса!!! Но без условно я не за разваленный зал без кондиционера сломанные, травмоопасные тренажеры, нет вовсе. просто лучше когда минимализм, то есть если хватает для тренировки, то лишнее не к чему. Я вообще как считаю (поправь если ошибаюсь) Базу накачаешь только на свободных весах тренажеры нужны тогда когда штангой, гантелями не возможно построить движение для кача какой нибудь изолированной мышци. а это уже продвинутый уровень мне то есть рано ...смысл платить такие бабки если штанга есть в любом нормальном зале? впрочем ты это и сказал:

Цитата
Хотя конечно и в обычном зале накачаться можно,гораздо дешевле icon_smile.gif
r3b0t
Серый, у нас такой комплекс стоит в год 1500-2000 штуки бакоф =)
peter
Серый,да это всё понятно...просто определенный комфорт,соответственно отношение к тебе нормальное,это знаешь всё равно что куда поехать отдыхать? Можно конечно выбрать и российские курорты,можно Украину,а можно и заграницу(я имею ввиду Турцию,Кипр,Египет)....исходя из опыта я выберу извините заграницу,сервис наш достал,да и отношение к людям,да и вдобавок сейчас по деньгам примерно одинаково,хотя по сути можно загореть и покупаться и там и там...Накачаться тоже можно и там и там,тебе решать,если есть возможность почему бы и не пойти в фитнес-клуб,по сути многие звёзды начинали в небольших залах подвалах,а всё таки становились звёздами именно в больших мега залах....
P.S У нас стоит абонемент в приличный фитнес-клуб порядка 1500-2000 долларов,но за год! Конечно в зависимости от уровня,в "Марк Аврелий" гораздо дороже,но он на самом деле огромный четыре этажа помоему...и там вплоть до того что спортивный бар в стоимость входит(протеиновые коктейли,соки,какие то легкие закуски,салаты) и даже можно арендовать свой шкафчик,никто оттуда ничего не стащит icon_smile.gif
Никитос
А мне на Турча по барабану, а в принципе нормальный чел! Эт мое мнение.
r3b0t
Серый, я после своего зала уже в более бедный не смогу перейти, без зеркал очень не удобно теперь, тем более большинство тренажеров действительно нужные, а не для понтов. Да и привык к общему удобству, где все сразу есть: бассейн, зал, сауны и т.д.
Хотя и есть свои минусы - это цена и понтовитость некоторых клиентов.
Жданов
А по мне большинство тренажеров для понтов и чем их больше тем понтов больше. icon_biggrin.gif
Dron
А чего нормальный чувак, силовик её маё, Пауэрлифтинг и Силовой Экстрим в Россию привез, благодоря его трудам мир знает про Михаили Кокляева и Игоря Педана!
vasily74
По-моему очень хороший мужык - ко всему прочему он еще бывший дзюдоист и самбист
Dron
Вася, ду ну нахер! Серьёзно? Володя-Дзюдаист?!
vasily74
Цитата(Dron @ 27.8.2007, 12:57) *
Вася, ду ну нахер! Серьёзно? Володя-Дзюдаист?!


Вот читай http://mdway.ru/index.php?showtopic=33
Dron
Я прям по его стопам пошёл!))))) Только начиналя с Айкидо и Рукопашного боя!
peter
Пошёл по его стопам? Молодец,попробуй также закончить.... icon_wink.gif
r3b0t
лично я бы не хотел так закончить))))
Dron
А что тут плохого, мужик бабло лопатой гребёт!
Maverick
НЕ бодибилдером Турчинского тяжело назвать. Вы его без футболки видели? у него живот такой большой... icon_biggrin.gif
novice
никто (в том числе и он сам) не говорит что он бодибилдер, лично я уважаю его за то что он занимается популяризацией силового экстрима и других силовых видов спорта, а на то что он химку принимал мне пофиг, тем более что он сам всегда и везде говорит что стероиды необходимы только для профессиональных атлетов
maxpain
нормальный мужик епт
Dron
Мах да я о томже!
Maverick
Подскажите как сделать опрос?
misterio
Мене не нравится сий предмет обсуждения, ибо засветился он в долбанном шоу на тнт "смех без правил", а я очень не уважаю все эти гребаные комеди клабы. Фу, блин.
Maverick
Цитата(misterio @ 12.11.2007, 13:42) *
Мене не нравится сий предмет обсуждения, ибо засветился он в долбанном шоу на тнт "смех без правил", а я очень не уважаю все эти гребаные комеди клабы. Фу, блин.
Maverick
Цитата(misterio @ 12.11.2007, 13:42) *
Мене не нравится сий предмет обсуждения, ибо засветился он в долбанном шоу на тнт "смех без правил", а я очень не уважаю все эти гребаные комеди клабы. Фу, блин.

Меня он ваще стал бесить на смехе без правил он ваще вести передачу не умеет...
Руками еще постоянно машет там и понтуется в начале передачи мышцы показывает!!!
Madness
Да пусть понтуется, те жалко чёли? Правда приколы у него внатуре несмешные icon_neutral.gif
misterio
там с мышцой траблы. понтовать не чем. она у него не в том виде что б гордиться формой. хотя силищи ему не занимать вроде. как спортсмен он еще канает, а вот как человек - тьфу. имхо человек которого можно уважать не будет водиться с отбросами и дегениратами из долбаных шоу. фу мля.
Maverick
Как сделать опрос скажите пжл!!!
misterio
тут похоже ограничение на опросы есть.
на других форумах на аналогичном движке делается так:
окрыть новую тему - "Опции опроса Нажмите сюда для управления опросом в этой теме" (сразу под полем ввода описания темы)
но есть возможность в некоторых подфорумах отключить создание опросов, думаю возможно и запретить определенной группе пользователей создавать опросы (мож тут тока модеры опросы создавать могут)
Кстати - этот опрос вроде ты сделал? как делал - так и повтори icon_smile.gif если не получается значит отключили.
Madness
Цитата(misterio @ 13.11.2007, 21:05) *
имхо человек которого можно уважать не будет водиться с отбросами и дегениратами из долбаных шоу. фу мля.

Ну дык денежку то надо зарабатывать icon_wink.gif
misterio
Тока жопу лизать отстою и отбросам у всех на глазах для этого не обязательно.
Maverick
Цитата(misterio @ 13.11.2007, 19:04) *
тут похоже ограничение на опросы есть.
на других форумах на аналогичном движке делается так:
окрыть новую тему - "Опции опроса Нажмите сюда для управления опросом в этой теме" (сразу под полем ввода описания темы)
но есть возможность в некоторых подфорумах отключить создание опросов, думаю возможно и запретить определенной группе пользователей создавать опросы (мож тут тока модеры опросы создавать могут)
Кстати - этот опрос вроде ты сделал? как делал - так и повтори icon_smile.gif если не получается значит отключили.

Если б я сделал я б наверно не спрашивал... Нет я еще не делал но хочу сделать поэтому и спрашиваю!
misterio
ааа точно icon_smile.gif
я перепутал. глянул на верх страницы в поисках первого поста от автора темы и увидел тебя icon_smile.gif не заметив что это уже вторая страница.
peter
Не,Турчинский сейчас уже шоумен,когда то он был хорошим спортсменом,а сейчас просто в бабло ушёл,к сожалению спортсмены у нас мало имеют,какой нибудь дрищ "Воля" из комеди клаб, зарабатывает гораздо больше,чем какой нибудь российский культурист или лифтёр, допустим чемпион Европы....Ничего удивительного,для повышения популярности,да и просто за бабло многие снимаются в чём угодно! Помнится как многие в то время уже известные актёры,били себя в грудь и говорили "Что вы! Что бы мы снимались в рекламе! Да никогда! Мы же не какие то там актёришки!" А потом когда "нормальным" баблом запахло,то один,то другой,то чай,то жвачку,то ещё что то рекламирует....
....Валуев меня вообще "убил" стал водку рекламировать...спортсмен хреновicon_smile.gif Ему ещё в зубы надо сигаретку вставить,вообще будет атас!:) Вывод один,там где начинается шоу бизнес,спорт в самом хорошем понимании этого слова заканчивается....
Серый
Цитата
Не,Турчинский сейчас уже шоумен,когда то он был хорошим спортсменом,а сейчас просто в бабло ушёл,к сожалению спортсмены у нас мало имеют,какой нибудь дрищ "Воля" из комеди клаб, зарабатывает гораздо больше,чем какой нибудь российский культурист или лифтёр, допустим чемпион Европы....Ничего удивительного,для повышения популярности,да и просто за бабло многие снимаются в чём угодно! Помнится как многие в то время уже известные актёры,били себя в грудь и говорили "Что вы! Что бы мы снимались в рекламе! Да никогда! Мы же не какие то там актёришки!" А потом когда "нормальным" баблом запахло,то один,то другой,то чай,то жвачку,то ещё что то рекламирует....
....Валуев меня вообще "убил" стал водку рекламировать...спортсмен хренов Ему ещё в зубы надо сигаретку вставить,вообще будет атас!:) Вывод один,там где начинается шоу бизнес,спорт в самом хорошем понимании этого слова заканчивается....

Тут даже нечего добавить icon_smile.gif
+1
Vasilisk
водку рекламировал даже Маскаев, а про Турчинского скажу,что если бы он не стал шоуменом,то никто о нём и не слышал бы,т.к. не такой уж он выдающийся силовик
maxpain
Кстати ктонибуть знает какой у Турчинского рост?
RamX
Цитата(Vasilisk @ 15.11.2007, 22:46) *
водку рекламировал даже Маскаев, а про Турчинского скажу,что если бы он не стал шоуменом,то никто о нём и не слышал бы,т.к. не такой уж он выдающийся силовик

Однако он президент "Российской ассоциации силового экстима"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.