Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логотип
Форум по бодибилдингу > Разное > О сайте и форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
terexov81

Как вам наш логотип?

Хочется услышать ваши предложения,увидеть экскизы,у кого какие мысли.

Просто есть мысли нести в массы наш логотип, а выглядить он както на мой взгляд не очень...

Мнения,и опрос.
Bанилин
Цитата(terexov81 @ 25.5.2010, 8:06) *

Как вам наш логотип?

Хочется услышать ваши предложения,увидеть экскизы,у кого какие мысли.

Просто есть мысли нести в массы наш логотип, а выглядить он както на мой взгляд не очень...

Мнения,и опрос.

по-моему дизайн вообще скучный...
n-i-k-e
Ну да. Можно чего-нибудь поизящней.
З.Ы. цвет шапки УГ, мне никогда не нравился.
Матти
А мне нравится! Тока у мужика больно талия широкая!
А так все хорошо, спокойно и уверенно!
terexov81
А женщин у нас на форуме раз два и обсчелся...эт к слову, Матти, говори как есть не стесняйся.

Ты б наклеил такой логотип например на заднее стекло машины? icon_rolleyes.gif
chekist
Плохо выглядит. Цветовая гамма и оформление очень старовато выглядит и скучно. Не отражает логотип всего смысла и анархизма на форуме)))
dsolo
мне логотип, который в данный момент у нас на форуме, не нравится. Я вообще не люблю когда на футболках люди. Мне по душе накаченные обезъяны там ну в смех, или псину у которой в зубах гантель, питбуль какой нить ну и т.д.
Джейк
если менять логотип, то надо менять всю цветовую гамму форума...
Bанилин
Цитата(n-i-k-e @ 25.5.2010, 8:26) *
Ну да. Можно чего-нибудь поизящней.
З.Ы. цвет шапки УГ, мне никогда не нравился.

Да! Цвет конечно...
да и все здесь какое то квадратно прямоугольное.
скупой дизайн.
http://www.skeletov.net/
вот тут, например. и лого порядочный, да и кнопочки с дизайном вцелом замечательные.
terexov81
так вот может отсюда и спляшем? Обезьяна не русское животное, а силуеты качков - логотипы почти каждого аналогичного форума.

Как вам медведь, в спортивной интертрепации? Надо муха ждать, эскизы пусть накидает.

Димка тему уловил,про футболки,пять баллов.

Цитата(Джейк @ 25.5.2010, 9:55) *
если менять логотип, то надо менять всю цветовую гамму форума...

логотип сделать черно белым и не нужно менять, хотя голубенький,если возможно мона заменить, а с др. стороны привычно уже так.
Bанилин
а что если скинуться всеми участниками на электронный кошелек и привлечь дизайнеров?
а то и впрямь, для такого великого сайта дизайн, мягко сказать, не очень.
как будто бы на сайте 2004 года...
terexov81
Цитата(Bанилин @ 25.5.2010, 9:57) *
Да! Цвет конечно...
да и все здесь какое то квадратно прямоугольное.
скупой дизайн.
http://www.skeletov.net/
вот тут, например. и лого порядочный, да и кнопочки с дизайном вцелом замечательные.



у них ярлычки прикольные вешают можно доверять)

Цитата(Bанилин @ 25.5.2010, 10:01) *
а что если скинуться всеми участниками на электронный кошелек и привлечь дизайнеров?
а то и впрямь, для такого великого сайта дизайн, мягко сказать, не очень.
как будто бы на сайте 2004 года...

возможно,но это пока другой вопрос. хотя можно обсудить.
Bанилин
Ну вот, действительно.
Это для примера. Таких сайтов, связанных с бодибилдингом - десятки.
И у каждого из них, ну у многих точно, достойный дизайн.
И наверняка это работа какого - нибудь веб-дизайнера.
Только эти красивые сайты от мускула отличает то, что содержание у них хилое.
А на нашем море всякой полезной информации + форум с опытными участниками.
так что надо или самим что то свеженькое придумать, или нанять компетентного человека.
Матти
Цитата(terexov81 @ 25.5.2010, 8:41) *
А женщин у нас на форуме раз два и обсчелся...эт к слову, Матти, говори как есть не стесняйся.

Ты б наклеил такой логотип например на заднее стекло машины? icon_rolleyes.gif

Да наклеил, он мне нравится! Без вые.бо.нов! И по теме!
То что девченка там, так же хорошо! Так как спорт всеобщий и мы всем рады!
Я его (логотип) с вашего разрешения на кубки награвировал бы ! 12.gif
Бармалей
Логотип какой-то "слишком советский"... я патриот родины, но это уже прошлое, хотя...
terexov81
цветовую гамму точно менять нужно, как и силуеты, вносите предложения,кто как видит?

Матти
К сайту (дизайн и все такое) нет проблем можно менять и т.д.!
А вот логотим всетаки уникальный, у других фотки билдеров, а у нас более качественно воплощает идею собравшихся!
Дайте мне пожаста безлимитное голосование, я проголосую за имеющийся логотип, пока не сломается клавиатура!

Согласен, что немного рестайлинга от "ателье Myx" - непомешает и он станет завистью любого другого портала!
Не надо медведей, обезьян! Это как у всех!
А мы лучшие!
n-i-k-e
Что касается цветовой гаммы, синий цвет мне нравится, но именно оттенок у нас не айсовый. Вот вконтакте цвет прикольный. Хотя красно-белый тоже ниче (именно представленный тереховым оттенок).
Дим, можешь выложить свой лого в сине-белом цвете? Чисто прикинуть как будет смотреться.
dsolo
Цитата(terexov81 @ 25.5.2010, 9:16) *
цветовую гамму точно менять нужно, как и силуеты, вносите предложения,кто как видит?


Такс, по порядку:
1. скидыватся на дизайн форума и сайта нету смысла, простой дизайн очень удобен во многом, как для поситителей так и для адм.
2. Нужен лишь логотип, + я бы заменил смайлы, они не так уж и много весят.
3. никаких флеш не нужно, ибо вес+ скорость поситителей, лог должен быть в форме рисунка даже не GIF и не ява.
4.Мишка, мм хз сложно мишке мускулы нарисовать мне кажеться.

Упор на логотип + в сочатании расцветки и стиля написания названия "бодибилдинг портал" главный момент, а так вполне все норм, синия (голубая) цветовая гамма всегда была самой удобной, проверено опытом icon_rolleyes.gif
Ambal
Да логотип надо менять а етот логотип из момента создания нашего сайта висит или был другой?
terexov81
Цитата(n-i-k-e @ 25.5.2010, 11:28) *
Дим, можешь выложить свой лого в сине-белом цвете? Чисто прикинуть как будет смотреться.

это не серьезный логотип) он просто призывающий к действию!
terexov81
Цитата(dsolo @ 25.5.2010, 11:30) *
Такс, по порядку:
1. скидыватся на дизайн форума и сайта нету смысла, простой дизайн очень удобен во многом, как для поситителей так и для адм.
2. Нужен лишь логотип, + я бы заменил смайлы, они не так уж и много весят.
3. никаких флеш не нужно, ибо вес+ скорость поситителей, лог должен быть в форме рисунка даже не GIF и не ява.
4.Мишка, мм хз сложно мишке мускулы нарисовать мне кажеться.

Упор на логотип + в сочатании расцветки и стиля написания названия "бодибилдинг портал" главный момент, а так вполне все норм, синия (голубая) цветовая гамма всегда была самой удобной, проверено опытом icon_rolleyes.gif

1. +
2. +
3. Да не хотелось бы нагрузить сайт,чтоб потом тупил.Одна из причин, что здесь закрепился,что сайт легкий и быстро загружаются страницы, помню на других ресурсах тупняки были, я их более не посещал.
4.Это как вариант, а вообще хотелось бы что нить простое, запоминающееся и в меру агрессивное. А не пузатый мужик с бабой)

И снизу объемная надпись-muscul.info можно полукругом.


стиль рисунка предлагаю выполнить в таком виде черно белый,ну вместо белого будет фон соответственно.
terexov81
Цитата(Матти @ 25.5.2010, 11:21) *
Дайте мне пожаста безлимитное голосование, я проголосую за имеющийся логотип, пока не сломается клавиатура!

Хватит уже на "ДА" нажимать,дорвался плин!)

А если Арни на логотип,че скажешь?

Саша
Логотип больше для финесса какого то.НЕ НРАВИТЬСЯ ОДНОЗНАЧНО,МЕНЯТЬ НАДО!!!Больше жесткости должно быть.Бабу нах....р.ЭТО НЕ ШУТКИ,ЭТО ЖЕЛЕЗНЫЙ СПОРТ,СПОРТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН,А НЕ ДЛЯ ПОДКАЧКИ ПОПОК))).Можно фоту мощного мужика отфотошопить,чтоб был безличносный с гантелью какой нибудь)))
terexov81
Сашка,+1 брутальней нужно чтото ,это точно, а кто у нас самый брутальный?прально , Svercos ,вот его и зафотошопим с гантелью!)



А по серьезному,тоже мысли были типа силуета ,позу подобрать нужно,но это не оригинально, у всех такие.

А то что брутальней логотип,это верно,чтоб можно было с гордостью его на футболке носить.

n-i-k-e
А я думаю и тетку можно оставить, тока помускулистей нарисовать. Кстати, как вариант, чтоб не пменять координально лого - тоже мужик с телкой, но оба мускулистые невъибенно и силуэты.
terexov81
Цитата(n-i-k-e @ 25.5.2010, 15:02) *
А я думаю и тетку можно оставить, тока помускулистей нарисовать. Кстати, как вариант, чтоб не пменять координально лого - тоже мужик с телкой, но оба мускулистые невъибенно и силуэты.

а смысл? Правильно Саша сказал, фитнес портал тогда.
n-i-k-e
Так я ж говорю - Тетку с мускулами! С билдерскими, а не фитнесскими.
Skarabey
100% надо менять
terexov81
Цитата(n-i-k-e @ 25.5.2010, 15:11) *
Так я ж говорю - Тетку с мускулами! С билдерскими, а не фитнесскими.

а,я понял тебя, бабу,так бабу плюс немного добавить чувственности от кая грина...


Цитата(Skarabey @ 25.5.2010, 16:04) *
100% надо менять .

где логотип сшиздил?
terexov81
Цитата(Матти @ 25.5.2010, 11:11) *
То что девченка там, так же хорошо! Так как спорт всеобщий и мы всем рады!


Рады то мы рады,только они нас не балуют своим вниманием... Так что если и уберем Ж,то форумчанок ни больше ни меньше не станет.
Матти
Цитата(terexov81 @ 25.5.2010, 13:47) *
Хватит уже на "ДА" нажимать,дорвался плин!)

А если Арни на логотип

Айяяяя! Яйяааай! Ааааяййяяаайяаааай!
Димыч я всеми крнечностями за! Всеми пятью!
Можно я подберу трафорет Арни? Ааа ?
terexov81
Цитата(Матти @ 25.5.2010, 16:53) *
Айяяяя! Яйяааай! Ааааяййяяаайяаааай!
Димыч я всеми крнечностями за! Всеми пятью!
Можно я подберу трафорет Арни? Ааа ?

ЧЕ уже старый разонравился?)))) Подбирай конечно, кидайте все свои эскизы,потом выберем лучший.
kult
Цитата(terexov81 @ 25.5.2010, 14:57) *
ЧЕ уже старый разонравился?)))) Подбирай конечно, кидайте все свои эскизы,потом выберем лучший.

Если честно,то хотелось бы что то безликое...не привязанное ни к кому... Со всем уважением,но Арни,это уж слишком заезжено уже...
Immortal79
Честно, ваще пох.
Я сюды не картинки сматреть ходю.
Еси п тему не подняли, я п и не вспомнил, как оно выглядит.

А ваще - не с того начинаем.
Логом можно только мартышек привлечь.
А их здеся и так СЛИШКОМ.

Качественным контентом ресурс наполнять нужно, а не рюшечками обвешивать.
LINZ
Форма должна соответствовать содержанию
Immortal79
Я ш сказал, мне похеру абсолютно.
Как текущего не замечаю, так и следующий замечать не буду.
Вешайте че хотите
Намтар
Тоже как-то по барабану абслютно icon_rolleyes.gif
на логотипы не засматриваюсь
terexov81
плять такие мудрые... я только один открываю страницу и любуюсь нашим логотипом походу....


Вопрос стоит в том, чтобы сайт ДВИГАТЬ в МАССЫ, а с таким логотипом стремно.
Например представьте соревы по ББ и на стене висит детский плакатик с этим


Думайте маштабней, а не о себе ,куда твой взгляд направлен. Рекламный маркетинг Ёпт.
Матти
А .......вот так ?
Для просмотра - малясь увеличьте ! как всегда снизу с права!
Bанилин
Все правы.
Кому то нафиг логотип вообще не нужен. Гораздо важнее, что сайт существует.
Но опять же. Это же достаточно серьезный портал.
Различные футболки и прочее барахло-это уже обычное явление среди подобных ресурсов, причем даже достаточно менее значимых.
Чем мы хуже?
А по поводу логотипа, я тоже думаю, что стоит его сделать двухцветным. силуэт какого нибудь атлета на фоне, и надпись muscul.info.
Bанилин
Цитата(Матти @ 26.5.2010, 6:02) *
А .......вот так ?
Для просмотра - малясь увеличьте ! как всегда снизу с права!

во, Матти, красота вообще))
Только Арнольд-это как то заезжено уже...
Хотя, вполне, вполне. icon_wink.gif
terexov81
Цитата(Матти @ 26.5.2010, 6:02) *
А .......вот так ?
Для просмотра - малясь увеличьте ! как всегда снизу с права!

ББ портал думаюю нужно заменить на muscul.info ,так проще найти сайт.

А если забивать Бодибилдинг портал, то выдаст кучу порталов,и не понятно,про какой речь. Цвет не будем менять, на это с админом не было разговора, пока разговор только о ЛОГОТИПЕ Неплохо, в общем,как вариант пойдет, п
но читай выше Культ не хочет Арни. Давайте варианты еще парни,потом конкурс замутим.
Матти
Если не Арни, тогда..... меня или Иммортала! Не.... Иммортала или меня ! Во! icon_biggrin.gif
terexov81
два брата акробата)
Матти
[quote name='terexov81' post='93454' date='26.5.2010, 6:12']два брата акробата)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Неее только когоньть одноХо!
myx
Цитата(Матти @ 26.5.2010, 5:16) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Неее только когоньть одноХо!

Сцука!!! Я ржал))) Это полный п...ц)))
kult
Цитата(terexov81 @ 26.5.2010, 4:08) *
ББ портал думаюю нужно заменить на muscul.info ,так проще найти сайт.

А если забивать Бодибилдинг портал, то выдаст кучу порталов,и не понятно,про какой речь. Цвет не будем менять, на это с админом не было разговора, пока разговор только о ЛОГОТИПЕ Неплохо, в общем,как вариант пойдет, п
но читай выше Культ не хочет Арни. Давайте варианты еще парни,потом конкурс замутим.

Дело не в том,хочу я Арни или нет...он великий атлет,с отличной мускулатурой,но говорю же,заездили уже этот бренд так сказать...и еще,я не имею кумиров и не хочу носить на футболке чьего либо кумира... С таким логотипом на футболие,люди не будут обращать внимание на надпись и содержание,а тупо будут тыкать пальцем и говорить-о,фанат Шварца пошел...
Матти
ЕСЛИ БЫ ФОТО АРНИ БЫЛО БЫ ИЗ ЕГО ФИЛЬМА ТО ДУМАЮ ДА!
Но Культуристическая тематика - она очевидна!
Арни как бы небыл затаскан сторонниками "за" и "против" , останется воплощением Культуризма! Первая мысль будет точно такая, ну а уж потом кто то скажет тема то, что надо,
а кто то ..."ну не могли без Арни чтоли придумать чего?"
Хлавное - это все же, то что все тематично на 100% ! Арни является - самым Атлетически-сложенным человеком 20 столетия! И это, увековечено в книге рекордов!
И сочитание " Мускул Инфо " звучит так же мощно как выглядет Арни!
terexov81
Цитата(Матти @ 26.5.2010, 8:52) *
Хлавное - это все же, то что все тематично на 100% ! Арни является - самым Атлетически-сложенным человеком 20 столетия! И это, увековечено в книге рекордов!



И на всех порталах так же думают,поэтому силует Арни красуется почти у всех,


Нужно быть не такими как все, идеи, ищите,кидайте, выкладывайте. Щас всех заплюсую icon_evil.gif нах ,кто уже выложил варианты !)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.