Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мне стала плоха от укола куба Nandrolona D 200mi
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
karcher
я не первый раз калю этот препарат никогда такого подобного со мной не было и и только начал очередной курс до этого случая сделал в неделю два куба по 200mi было все нормальна и делаю третий и меня резко после укола бросает в холодный пот начинает тресни давить а груди в груди т.д короче вобшем чуть не завернулся !!!! и теперь не знаю что делать дальше продолжать курс или нет и опасно это?? ответе пожалуйста!!!!
Gillette
к спортивному врачу сходи а не ищи панацеи и вопросов в интернете... icon_wink.gif
n00bie
и русский язык подучи
forced
Масло в кровь по вене может ушло...
Матти
Возможно, сам себе внушил, ченьть!
Психика меняется как не крути с каждым годом! это нормально (химка здесь не причем)
Если раньше ставил себе и все пучком, то сейчас возможно стал более осознано все делать с безопасностью так сказать!
А малясь дыхание задержал, пока вводил, все это как то на стреме делал небось, вот и получилось, что сам себя напугал, до полусмерти!
Теперь будешь бояться каждого своего укола! Это от непонимания! Люди всегда боятся то, чего не понимают!

И возможно прав Форсед! Так что, что бы ни чего плохого небыло - ЗАВЯЗЫВАЙ С ЭТИМ ДЕЛОМ! На моей памяти не один человек терял сознание после инъекции!
Но одно дело, когда есть кому в чувство тебя привести, а другое дело когда ты один!
n-i-k-e
Ну вообще-то, нарушение дыхания - это один из побочных эффектов (в аннотации написано).
Матти
Цитата(n-i-k-e @ 17.5.2010, 16:52) *
Ну вообще-то, нарушение дыхания - это один из побочных эффектов (в аннотации написано).

Резко после укола...... это его слова!
А это может быть (как вариант) вызванно выделением адреналина из-за собственного страха!
Обычно те кто боится себе ставить уколы, частенько переживают подобное, им приходится настраивать себя перед уколом, что мол все хорошо и т.д.!

Но это, всего лишь - как вариант!
karcher
Цитата(n00bie @ 17.5.2010, 13:50) *
и русский язык подучи
ты за собой смотри!!!!! если не понятно то и не читай!!!
Kliller
Karcher,значит не совсем плохо тебе стало,если сразу к врачам не побежал)
Без обид,Ок.
karcher
Цитата(Kliller @ 18.5.2010, 2:03) *
Karcher,значит не совсем плохо тебе стало,если сразу к врачам не побежал)
Без обид,Ок.
как раз и побежал ! меня после укола через 15 мин попустила но патом с работы увезли в больницу
myx
Цитата(karcher @ 17.5.2010, 13:20) *
бросает в холодный пот начинает тресни давить а груди в груди т.д короче вобшем чуть не завернулся !!!!


А это не сердечко случаем?
karcher
Цитата(myx @ 18.5.2010, 2:44) *
А это не сердечко случаем?
нет сделал кардиограмму там же сразу сказали что сердце нормально
kult
Полностью придерживаюсь варианта Форседа.
karcher
а это не может быть связана с Оксиметалоном я иго дополнительно принимаю
Матти
Цитата(karcher @ 18.5.2010, 8:55) *
а это не может быть связана с Оксиметалоном я иго дополнительно принимаю

ы врачикам, всю историю сею, расскажи, вот они тебе точно смогут объяснить, что все это значит!
Kliller
Матти полностью с тобой согласен,мог бы поставить + в репу)
karcher
Цитата(Матти @ 18.5.2010, 7:59) *
ы врачикам, всю историю сею, расскажи, вот они тебе точно смогут объяснить, что все это значит!
а что врачи они как обычна говоря что это все вредна
Матти
Так неее, ты скажи это то понятно, пусть пояснят что за реакция произошла в твоем организме и из-за чего?
Я думаю ответ, будет интересен прежде всего тебе и так же очень интересно всем здесь присутствующим!
derek
Цитата(Матти @ 18.5.2010, 9:14) *
Так неее, ты скажи это то понятно, пусть пояснят что за реакция произошла в твоем организме и из-за чего?
Я думаю ответ, будет интересен прежде всего тебе и так же очень интересно всем здесь присутствующим!

Готов поспорить с кем угодно, что врачи скажут, что не коли и всё и ничего путного не скажут, из за чего такая хрень произошла.
Наврятли тут окскис виновал, я его тоже пробывал и колол вместе с ним тест и ничего не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.