Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zambidis
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Разборки
Страницы: 1, 2, 3
zambidis
не ну качества там конечно мало!правильно писали в начале , каких 15кг скинуть жирка надо,а потом мясо набирать!
а как силовые,больше стали или такие же!?
alexeyborzov
Цитата(zambidis @ 2.5.2010, 15:17) *
не ну качества там конечно мало!правильно писали в начале , каких 15кг скинуть жирка надо,а потом мясо набирать!
а как силовые,больше стали или такие же!?


вот фота этого пид..рка что меня взялся критиковать со стероида точка ру. чел ярый химик со стажем 2 года. собирается стать чемпиёном мира по миксфайту. icon_mrgreen.gif
Russell
Цитата(alexeyborzov @ 3.5.2010, 3:12) *
вот фота этого пид..рка что меня взялся критиковать со стероида точка ру. чел ярый химик со стажем 2 года. собирается стать чемпиёном мира по миксфайту. icon_mrgreen.gif

пипец, он 2 года наверно татуху колол аас, вместо чернил))))
потому что иного объяснения куда все ушло я не могу найти, а может у него ноги как у рони?? тут же не видно, и в миксе ногами всех валит, такими здоровыми и окуенными
alexeyborzov
чел энантата по 750 каждый третий день лупит
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 3.5.2010, 4:12) *
вот фота этого пид..рка что меня взялся критиковать со стероида точка ру. чел ярый химик со стажем 2 года. собирается стать чемпиёном мира по миксфайту. icon_mrgreen.gif

поаккуратней с выражениями,будущий чемпион как ни как..))))))))

Может у него зрение плохое, шприцом мажет, не попадает в жопу, вот от химии и не прет..)


З.Ы. Совсем даже НЕ спортивное телосложение.... может фото до занятий?
Намтар
Еперный театр icon_eek.gif ! Он вообще хоть в трен. зал ходит???
Нет серьезно! Может действительно фота до занятий, ибо я не представляю как нужно извращаться в трен. зале, чтобы через 2 года тренировок так выглядеть! Про фарму вообще молчу...
alexeyborzov
самое забавное то что критиковать меня взялся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот что товаришь пишет-

сейчас,енантат+метан+проп на разгоне и на выходе будет дека200+суст750 в неделю!на 10недель!

не хилый наборчик препов на курсец.

мне до такого уровня еще расти и расти icon_mrgreen.gif
alexeyborzov
на счет фотки, да, та фота оказывается старая , вот наисвежейшая ,за больше двух лет хим тренинга с неимоверным количеством препаратов и дозировками проф атлетов. думаю всё равно неочем форма...
Намтар
С "сейчас,енантат+метан+проп на разгоне и на выходе будет дека200+суст750 в неделю!на 10недель!"

Действительно результаты могли и поболее быть...
Причем дельты вообще не видать даже с теневым освещением icon_mrgreen.gif
Руки как руки... Грудь вроде есть... И пресс полосочками(это самое главное наверн icon_mrgreen.gif )
alexeyborzov
Цитата(Намтар @ 3.5.2010, 6:36) *
С "сейчас,енантат+метан+проп на разгоне и на выходе будет дека200+суст750 в неделю!на 10недель!"

Действительно результаты могли и поболее быть...
Причем дельты вообще не видать даже с теневым освещением icon_mrgreen.gif
Руки как руки... Грудь вроде есть... И пресс полосочками(это самое главное наверн icon_mrgreen.gif )


а я грудь что то не увидел совсем, если не считать соски грудью icon_mrgreen.gif
Намтар
По сравнению со всем остальным груд есть! icon_mrgreen.gif (форма во всяком случаи)
Bobless
вы забыли написать, что за два года он ещё перебил татуху и купил золотой крест
n-i-k-e
Я чего-то пропустил? Хто этот человек в татухах и чего его все обсуждают (тем более в этой теме)? Лех, откуда у тебя его фотки?


Цитата(Bobless @ 3.5.2010, 5:20) *
вы забыли написать, что за два года он ещё перебил татуху

Куда перебил? О_о Это отражение в зеркале.
Bobless
перебил в смысле заново проколол. на первой фотке она довольно блеклая, а на второй темнее - татуировки со временем теряют цвет, их нужно перебивать заново
zambidis
всем дня доброго! да я действительно имею конфликт между данным субъектом,долгая история,да и наше личное,скажу лишь то что Алеша зашел в мою галерею,и пытался самоутвердится за счет своих 47-см. рук,выставлял фотки свои в галереи для доказательств,давал ссылку на этот сайт! фотки он стер,я зашел скопировал и поставил обратно,как было.далее хочу лишь опровергнуть сказанную им клевету! мой стаж занятий 2 года,было два курса,первый детский,суст+дека по ампуле в неделю,и второй только закончился,енантат 250 каждый третий день,30мг анабола,первые 4 недели,проп по 50 каждый день на разгоне и на выход!всем спасибо,с уважением!за сим я удаляюсь в грусть!
фото для сравнения,это до занятий и на сегодняшний день!так сказать, чем богаты тем и рады!
Viktor Andreevi4
Цитата(alexeyborzov @ 3.5.2010, 2:25) *
чел энантата по 750 каждый третий день лупит

если бы вы удосужились внимательней читать форум, то 750 в неделю на 3 раза.
sanko
zambidis
На второй фотке у тебя какой-то не здоровый вид лица. Тебе скока лет? (Ни чего личного)
derek
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 9:25) *
всем дня доброго! да я действительно имею конфликт между данным субъектом,долгая история,да и наше личное,скажу лишь то что Алеша зашел в мою галерею,и пытался самоутвердится за счет своих 47-см. рук,выставлял фотки свои в галереи для доказательств,давал ссылку на этот сайт! фотки он стер,я зашел скопировал и поставил обратно,как было.далее хочу лишь опровергнуть сказанную им клевету! мой стаж занятий 2 года,было два курса,первый детский,суст+дека по ампуле в неделю,и второй только закончился,енантат 250 каждый третий день,30мг анабола,первые 4 недели,проп по 50 каждый день на разгоне и на выход!всем спасибо,с уважением!за сим я удаляюсь в грусть!
фото для сравнения,это до занятий и на сегодняшний день!так сказать, чем богаты тем и рады!

Ты говоришь про качество Лёшиного телосложения, мол что его особо нет, так я тебя огорчу у тебя оно похуже будет, по крайней мере на аватарке у Лёши руки гораздо суше твоих. Тебя водой нехило залило, особенно видно по лицу, если тебе щас её слить будешь чуть больше чем на первой фотке. Как сказал один человек на форуме про таких ребят: водокачки icon_mrgreen.gif

Цитата(sanko @ 3.5.2010, 10:19) *
zambidis
На второй фотке у тебя какой-то не здоровый вид лица. Тебе скока лет? (Ни чего личного)

как написал уже водой залило!
terexov81
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 9:25) *
всем дня доброго! да я действительно имею конфликт между данным субъектом,долгая история,да и наше личное

icon_biggrin.gif это Леха может)))))))))))))))))))))

З.Ы.Ну на второй фотке гораздо лучше выглядишь.
Намтар
На руки с дельтами б особый упор зделал на месте оппонента Алексея...
alexeyborzov
Цитата(n-i-k-e @ 3.5.2010, 8:56) *
Я чего-то пропустил? Хто этот человек в татухах и чего его все обсуждают (тем более в этой теме)? Лех, откуда у тебя его фотки?



Куда перебил? О_о Это отражение в зеркале.


это уникум со стероида точка ру. утверждающий что он невьебенный атлет, со всеми кусается. вобщем ведет себя не красиво. выставил фотки в тамошней галерее, мол оцените. люди смотрят, высказываются, а он на всех кидается- говорит не смейте меня критиковать, сперва дорастите до моего проф уровня. сделал ему замечание что очень агресивно ведет себя, так уму башню совсем сорвало. при чём про его тельце залитое ничего не говорил. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

начал товаришь завывать что на аватаре не моя фота и я дрышь компьютерный, я указал на этот форум, зайди удостоверься. icon_mrgreen.gif
а про дозняки свои не преуменьшай давай, если обосрался то терпи уже. icon_biggrin.gif
Намтар
"а он на всех кидается- говорит не смейте меня критиковать, сперва дорастите до моего проф уровня."

Синдром А.Невского...? icon_mrgreen.gif
n-i-k-e
Цитата(Намтар @ 3.5.2010, 10:10) *
"а он на всех кидается- говорит не смейте меня критиковать, сперва дорастите до моего проф уровня."

Синдром А.Невского...? icon_mrgreen.gif


Не, при синдроме А.Невского у субъектов наблюдается симптом желания стать мировой кинозвездой. Здесь же - замашки на миксфайт. icon_mrgreen.gif

Цитата(alexeyborzov @ 3.5.2010, 10:07) *
это уникум со стероида точка ру. утверждающий что он невьебенный атлет, со всеми кусается. вобщем ведет себя не красиво. выставил фотки в тамошней галерее, мол оцените. люди смотрят, высказываются, а он на всех кидается- говорит не смейте меня критиковать, сперва дорастите до моего проф уровня. сделал ему замечание что очень агресивно ведет себя, так уму башню совсем сорвало. при чём про его тельце залитое ничего не говорил. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

начал товаришь завывать что на аватаре не моя фота и я дрышь компьютерный, я указал на этот форум, зайди удостоверься. icon_mrgreen.gif
а про дозняки свои не преуменьшай давай, если обосрался то терпи уже. icon_biggrin.gif

А ссылку можешь кинуть? Или там только зарегистрированные могут читать-смотреть?
alexeyborzov
кстати весь хлам который здесь забанили там ошивается, и дореан тоже, помните такого? icon_mrgreen.gif

Цитата(n-i-k-e @ 3.5.2010, 12:25) *
Не, при синдроме А.Невского у субъектов наблюдается симптом желания стать мировой кинозвездой. Здесь же - замашки на миксфайт. icon_mrgreen.gif


А ссылку можешь кинуть? Или там только зарегистрированные могут читать-смотреть?


http://www.forum.steroid.ru/index.php?show...=26348&st=0
zambidis
да не я первый сказал что он дрищ а я хлюпкий! вот его первый пост!
Цитата
насчёт фото и мма и всего прочего никаких претензий не имею, а вот насчет агресивности в общении , тут да... професиАнал...
Проще надо быть, ежель критика так цепляет за живое, не стоит в галирейке выкладываться.

и вот во что это превратилось! и заметьте кто там регался,я ни разу ему не нагрубил,вот его посты!
Цитата
слушай ты, пидор заграничный, что ж ты мои посты полтора годовалой давности сюда перетаскиваешь, и фотку тоже трехмесячного стажа перетянул, или дальше дочитать тот форум терпения не хватило? фотки посвежей посмотреть.
ты это в инете только такой смелый и борзый? дерьмо собачье...

может мне твои фотки по гей форумам растащить? не имей привычки кондом ебучий чужие фоты постить.

[quote]кстати чухан ты тут вопишь про форум, очи разуй и посмотри гомосек когдя ты здесь зарегестрировался и когда я.
чушок чем писать глупости, лучше ничего не писать, это я про твоё кол-во постов, из которых по теме ни одного полезного.

и кули ты жалуешься тут гумнище, тебя я не критиковать стал, а сказал что слишком агрессивный ты , быковать надо не в инете а на улице, или сцыкотно в реале быкануть? небось уже отхватил по полной, теперь в инете бесишься...

п
[quote]
alexeyborzov
не прогибайся, сцылку на тот сайт я дал, кто захочет посмотрит. здесь уверяю тебя такие выпадки не прокатят как там.
вслед за дореаном(своим адвокатом) отправишься, если как там будешь вести себя.

ты сюда лучше скопируй пост как ты админу того форума в жилетку плакался icon_mrgreen.gif
zambidis
а яяя не держусь,любезный! на стероиде мы между собой там все решили,живем дружно,ты зашел через месяц и давай принтезии какие это предъявлять,о чем разговор!?
zambidis
Цитата
ты сюда лучше скопируй пост как ты админу того форума в жилетку плакался

да пожалуйста!это называется уважение,тебе это незнакомо как я вижу,печально!
Цитата
ТАЙС,любезный,убедительно прошу удалить мою галерею в моего любимого сайта,осознаю и обещаю больше никогда свои фотки не ставить во избежание неприятных ситуаций! прошу прощения за беспокойства и отнятое время,заранее благодарен! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,САЙТУ,И ПОСТОЯННЫМ УЧАСНИКАМ!
zambidis
Цитата
я же в свою очередь прощаю твои вопли,и как мужчина прошу извинить и не-огорчатся если же чем огорчил!

это мой последний пост,ставлю в извесность уважаемых людей,так,kак,dorean сказал;
Цитата
извините парни если что, я просто за тот форум впрягся нормальные там парни.

и я в это охотно верю!всем спосибо,за потраченое время!успехов в спортивных достижениях!
derek
Не я чё то не в понятках, чё там про дозняки?
Если чесно 250 через 3 дня, т.е. 500мг в неделю, для 2ого курса это нормальная доза с которой можно набрать мяса не плохо, если не ошибаюсь Форсед писал, что Боря начинал с таких доз, не знаю какие щас дозы но тогда уже он был в отличной форме. Да и на себе проверил 500мг теста в неделю и 45мг в день метана хорошо работали на 2 и 3 курсе.
Зуб на рельсу ложу, что ел как в детском саде и тренировался может быть не так как надо, узнаю просто в тебе, твоей форме наших водокачков. Когда мне рассказывали про питание я просто тихо охуевал, как с утра чё то там поклевали, а в обед тока кушали 2ой раз, готовь поспорить недалеко ушёл от этого.
zambidis
Цитата(derek @ 3.5.2010, 13:05) *
Не я чё то не в понятках, чё там про дозняки?
Если чесно 250 через 3 дня, т.е. 500мг в неделю, для 2ого курса это нормальная доза с которой можно набрать мяса не плохо, если не ошибаюсь Форсед писал, что Боря начинал с таких доз, не знаю какие щас дозы но тогда уже он был в отличной форме. Да и на себе проверил 500мг теста в неделю и 45мг в день метана хорошо работали на 2 и 3 курсе.
Зуб на рельсу ложу, что ел как в детском саде и тренировался может быть не так как надо, узнаю просто в тебе, твоей форме наших водокачков. Когда мне рассказывали про питание я просто тихо охуевал, как с утра чё то там поклевали, а в обед тока кушали 2ой раз, готовь поспорить недалеко ушёл от этого.

а в чем вопрос то! моей целью со второго курса было улучшить качество! я уменьшил талию и добавил 5кг,фот фото для сравнения!до курса,как видишь залитый!
Цитата
здесь 6 неделя курса,как видешь немного лучше,был курс+диета!
zambidis
дерек-если будешь повнимательнее то заметишь что я от природы не рельефный! или ты таких не-встречал? даже на фотке где я худенький,с весом 68кг нет рельефа! я воды мало набираю,так как на курсе и на пкп использую провирон,надеюсь для вас не секрет что с ним воды минимум,о чем подтверждают мои небольшие потери между курсами!а провирон между курсами поможет максимально удержать набранное на курсе!
derek
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 14:39) *
дерек-если будешь повнимательнее то заметишь что я от природы не рельефный! или ты таких не-встречал? даже на фотке где я худенький,с весом 68кг нет рельефа! я воды мало набираю,так как на курсе и на пкп использую провирон,надеюсь для вас не секрет что с ним воды минимум,о чем подтверждают мои небольшие потери между курсами!а провирон между курсами поможет максимально удержать набранное на курсе!

смотря сколько провирона и теста принимать, я вот 25мг в день принимал провирона и всё равно залило, т.к. теста колол побольше чем обычно.
на той фотке что ты показал мало воды в тебе?
максимально удержать могу и без провирона, он не панацея, питание и тренировки вот что главное, я после курса на ПКТ ещё 3кг набрал, сливаться начал только щас, на низкоуглеводке.
от природы у тебя может быть кожа толстая или тонкая а вот нерельефный ты не от природы а от питания! интресно услышать сколько ты набираешь за курс и сколько сливаешь между курсами? кстати про ПКТ сказал, что провирон, а что ещё?
Фотка не открылась, а вопрос был изначально в дозировке. И я привёл пример что с 500мг в неделю можно хорошую форму набрать, то что ты выложил к этому не относится, ты уж извини!
zambidis
Цитата(derek @ 3.5.2010, 13:50) *
смотря сколько провирона и теста принимать, я вот 25мг в день принимал провирона и всё равно залило, т.к. теста колол побольше чем обычно.
на той фотке что ты показал мало воды в тебе?
максимально удержать могу и без провирона, он не панацея, питание и тренировки вот что главное, я после курса на ПКТ ещё 3кг набрал, сливаться начал только щас, на низкоуглеводке.
от природы у тебя может быть кожа толстая или тонкая а вот нерельефный ты не от природы а от питания! интресно услышать сколько ты набираешь за курс и сколько сливаешь между курсами? кстати про ПКТ сказал, что провирон, а что ещё?
Фотка не открылась, а вопрос был изначально в дозировке. И я привёл пример что с 500мг в неделю можно хорошую форму набрать, то что ты выложил к этому не относится, ты уж извини!

мое питание сбалансировано! ты про анализы для процента жира и холестерина знаешь!? у меня они были перед первым курсом идеальны! у меня личный доктор,из здоровья у меня проблема только с давлением по причине проблем с шейным отделом позвоночника!50мг провирона в день я ем! на какой фотке,их две,на последней я в раслабленним состоянии,разницу в талии видишь,вот для себя делал...
на пкт сейчас тамох20мг,так как появилось уплотнение слева,провирон50мг,витаминE250мг,и мих витаминов группы Б,инфекционный,кстати помогает сохранить силовые!
и ты не читаешь меня,я не пытался набирать с этого,2 курса,да и без обид,ты тоже не Аполлон
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 3.5.2010, 13:05) *
не прогибайся, сцылку на тот сайт я дал, кто захочет посмотрит. здесь уверяю тебя такие выпадки не прокатят как там.
вслед за дореаном(своим адвокатом) отправишься, если как там будешь вести себя.

Лех забанить товарища или в разборки пойдете? Иначе флудэ получается.
Цитата
я же в свою очередь прощаю твои вопли,и как мужчина прошу извинить и не-огорчатся если же чем огорчил!


Хотя парень на быдло не похож,вполне адекват...
zambidis
а чего леха!? своего мнения нет,без обид,ты же модератор,рассуди,что,кто,и почему!? бань,я не держусь,но что ты этим а главное кому докажешь!?
terexov81
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 15:24) *
а чего леха!? своего мнения нет,без обид,ты же модератор,рассуди,что,кто,и почему!? бань,я не держусь,но что ты этим а главное кому докажешь!?

вопрос вот в чем,ты залетный,и здесь как понимаю нет желания общаться (у тебя) так вот и вопрос к Алексу, хочет он ваш диалог продолжать или нет,если "да", то велкам в "разборки"
derek
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 15:10) *
мое питание сбалансировано! ты про анализы для процента жира и холестерина знаешь!? у меня они были перед первым курсом идеальны! у меня личный доктор,из здоровья у меня проблема только с давлением по причине проблем с шейным отделом позвоночника!50мг провирона в день я ем! на какой фотке,их две,на последней я в раслабленним состоянии,разницу в талии видишь,вот для себя делал...
на пкт сейчас тамох20мг,так как появилось уплотнение слева,провирон50мг,витаминE250мг,и мих витаминов группы Б,инфекционный,кстати помогает сохранить силовые!
и ты не читаешь меня,я не пытался набирать с этого,2 курса,да и без обид,ты тоже не Аполлон

ради интереса расскажи чё там у тебя за питание
а что ты пытался на курсе с тестостероном сделать? вообще если курсишь энантатом то тока набирать, для сушки явно не годится. (на сколько я понял речь была про него)
да на обих тебя залило водой или жиром заплыл, а по лицу очень видно, что воды в тебе много, или тока лицо залило? наврятли...
процент жира определял изходя из количества холестерина в крови что ли?icon_smile.gif и сколько у тебя было процентов жира? число типа 0,5% не принимается (тут один раз такое написали)
zambidis
Цитата(terexov81 @ 3.5.2010, 14:38) *
вопрос вот в чем,ты залетный,и здесь как понимаю нет желания общаться (у тебя) так вот и вопрос к Алексу, хочет он ваш диалог продолжать или нет,если "да", то велкам в "разборки"

мы на стероиде все разрулили,итоги я поставил на ваше лицезрение! банить или нет,дело твое,делай то что должен и считаешь нужным!
derek
Цитата(terexov81 @ 3.5.2010, 15:20) *
Лех забанить товарища или в разборки пойдете? Иначе флудэ получается.

Лучше в разборки Дим, а то как то в Лёшеной теме гадим icon_redface.gif Хотя тут вроде не разборки, но всё равно лучше там общаться.
Пончик
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 13:47) *
Это со стероида: кому интересно,гляньте их галерею,каждого,там 80%,ну да ладно,я уважаю любого спортсменна!,нo как они друг-друга обсуждают меня улыбнуло реально!

Не стоит так свысока говорить о людях, типо поглядите на сборище лохов. Объективно говоря, ты сам еще только переходиш из категории дрища в категорию фитнесист.
Матти
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 15:47) *
мы на стероиде все разрулили,итоги я поставил на ваше лицезрение! банить или нет,дело твое,делай то что должен и считаешь нужным!

Я думаю, что надо прекратить все эти разборки!
Вас сейчас просто по инерции несет дальше! Помнить надо всегда одно! Как бы то нибыло, что бы то нибыло, надо остоваться ЧЕЛОВЕКОМ!
Давайте жить дружно!
zambidis
Цитата(derek @ 3.5.2010, 14:46) *
ради интереса расскажи чё там у тебя за питание
а что ты пытался на курсе с тестостероном сделать? вообще если курсишь энантатом то тока набирать, для сушки явно не годится. (на сколько я понял речь была про него)
да на обих тебя залило водой или жиром заплыл, а по лицу очень видно, что воды в тебе много, или тока лицо залило? наврятли...
процент жира определял изходя из количества холестерина в крови что ли?icon_smile.gif и сколько у тебя было процентов жира? число типа 0,5% не принимается (тут один раз такое написали)

мне как то феолетого что у кого принимается,ведь я не доказывать сюда пришёл,залило так залило,брагадарен за оценку эксперта,ты наверное не знаешь о том что наши деды сушились даже на метане....но как бы не-было,ты очень невнимателен,я не сушился а при наборе веса улучшил качество,о чем констатировали более опытные и уважаемые люди чем ты любезный...
иии еще по поводу лица,тоже поделюсь секретом,тестестероны имеют эффект вплоть до изменения,незначительным,относительно,конечно,внешности....
derek
Цитата(Матти @ 3.5.2010, 16:05) *
Я думаю, что надо прекратить все эти разборки!
Вас сейчас просто по инерции несет дальше! Помнить надо всегда одно! Как бы то нибыло, что бы то нибыло, надо остоваться ЧЕЛОВЕКОМ!
Давайте жить дружно!

Ну ты прям кот леопольд icon_biggrin.gif Всё это в разборки и покидаемся хуями там если надо будетicon_smile.gif Ну или конструктивный разговор про то как такой формы добился парень.
Матти, загляни в тему соревнований, я там тему создал, ты как самый ярый фанат Арнольдушки, погляди на парня, как он тебе? Похож?icon_smile.gif
zambidis
Цитата
Не стоит так свысока говорить о людях, типо поглядите на сборище лохов. Объективно говоря, ты сам еще только переходиш из категории дрища в категорию фитнесист.

я написал правду,я уважаю любого из вашей галереи,только за то что они там есть,и занимаются спортом,любым...
но как многие там постят меня реально улыбнуло! Алеха тут у вас один из аполлонов!
derek
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 16:06) *
мне как то феолетого что у кого принимается,ведь я не доказывать сюда пришёл,залило так залило,брагадарен за оценку эксперта,ты наверное не знаешь о том что наши деды сушились даже на метане....но как бы не-было,ты очень невнимателен,я не сушился а при наборе веса улучшил качество,о чем констатировали более опытные и уважаемые люди чем ты любезный...
иии еще по поводу лица,тоже поделюсь секретом,тестестероны имеют эффект вплоть до изменения,незначительным,относительно,конечно,внешности....

я не знаю на чём там дедушки сушились, пусть на том же метане, если брать в пример чистый метандиенон, без метилтестостерона, которого было дохрена в нашем акрихине, но тот же метан у них принимался не для того что бы воду слить, надеюсь ты понял про что я.
ты показал две фотки, там где ты напрягся и у тебя повились кубы на животе это там улучшения? а так значит у тебя лицо разнесло так это тестостерон проявил свой эффект изменения внешности icon_mrgreen.gif а я то думаю, почему у меня тоже разносит, но потом как заканчиваю его принимать оно опять становится таким же, эффект пропадает...
в первой строке соглашаешься, говоришь что залило так залило, а потом уже отмазки нелепые пишешь
кстати проблемы с давлением появились ещё до курса или после? и какое давление если не секрет? или же внутричерепное давление беспокоит?
Матти
Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 16:12) *
я написал правду,я уважаю любого из вашей галереи,только за то что они там есть,и занимаются спортом,любым...
но как многие там постят меня реально улыбнуло! Алеха тут у вас один из аполлонов!

Не правда , у нас есть и практически чемпион по бодибилдингу, выступающий и очень одоренный Атлет, вот например я его со всех сторон хаю и указываю на недостатки которые вижу я, несоревнующийся Атлет! Тут все тонко! Надо все же быть как говориться в теме, что бы это понимать и комментировать!
Я не хочу влезать в ваши разборки с Борзовым, но знаю его и на себе испытал так сказать "стероидную его ярость"! Но нельзя останавливаться на том, что бы посылать друг друга на х.у.й! Надо находить силы других мышц, которые у нас в головах! И преодалевать нагрузки находя позитивный выход из сложившейся ситуации!
zambidis
Цитата(derek @ 3.5.2010, 15:20) *
я не знаю на чём там дедушки сушились, пусть на том же метане, если брать в пример чистый метандиенон, без метилтестостерона, которого было дохрена в нашем акрихине, но тот же метан у них принимался не для того что бы воду слить, надеюсь ты понял про что я.
ты показал две фотки, там где ты напрягся и у тебя повились кубы на животе это там улучшения? а так значит у тебя лицо разнесло так это тестостерон проявил свой эффект изменения внешности icon_mrgreen.gif а я то думаю, почему у меня тоже разносит, но потом как заканчиваю его принимать оно опять становится таким же, эффект пропадает...
в первой строке соглашаешься, говоришь что залило так залило, а потом уже отмазки нелепые пишешь
кстати проблемы с давлением появились ещё до курса или после? и какое давление если не секрет? или же внутричерепное давление беспокоит?

да я я я и не думал отмазываться,так мысли в слух,мне лицо как с первого курса разнесло,так несходит,называй как хочешь!
благадарю за заботу о давлении,иии наврядтли ты бы меня удивил сказав что на курсе да и еще тесте,давление повышается!
между курсами,на курсе,имею в среднем 140/90,мах было 160/100 это если интересно,а так неутруждайся,я проходил полную мед комиссию,и анализы по этому случаю!удачи!
zambidis
Цитата(Матти @ 3.5.2010, 15:22) *
Не правда , у нас есть и практически чемпион по бодибилдингу, выступающий и очень одоренный Атлет, вот например я его со всех сторон хаю и указываю на недостатки которые вижу я, несоревнующийся Атлет! Тут все тонко! Надо все же быть как говориться в теме, что бы это понимать и комментировать!
Я не хочу влезать в ваши разборки с Борзовым, но знаю его и на себе испытал так сказать "стероидную его ярость"! Но нельзя останавливаться на том, что бы посылать друг друга на х.у.й! Надо находить силы других мышц, которые у нас в головах! И преодалевать нагрузки находя позитивный выход из сложившейся ситуации!

в отличии от него я его не-посылал,и даже публично извинился,если чем огорчил!
alexeyborzov
Цитата(terexov81 @ 3.5.2010, 15:20) *
Лех забанить товарища или в разборки пойдете? Иначе флудэ получается.


Хотя парень на быдло не похож,вполне адекват...


Дим, не надо банить. я с человеком договорился что краями мы теперь с ним. игнорим друг друга.
лучше сделай мне одолжение почисть этот топик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.