Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сахарозаменители
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
n-i-k-e
Вопрос в следующем. За день употребляю достаточно много сахара (без чая-кофе на работе не могу никак), кусков 8 наверное. Вот думаю избавиться от максимально возможного количества быстрых углей. Как думаете, целесообразно ли употреблять сахарозаменители? Пробовал ли кто-нибудь на всяких низкоуглеводных диетах? И если стоит, то каким (фруктоза, сахарин и проч.)?
h1gh
Цитата(n-i-k-e @ 23.4.2010, 13:50) *
Вопрос в следующем. За день употребляю достаточно много сахара (без чая-кофе на работе не могу никак), кусков 8 наверное. Вот думаю избавиться от максимально возможного количества быстрых углей. Как думаете, целесообразно ли употреблять сахарозаменители? Пробовал ли кто-нибудь на всяких низкоуглеводных диетах? И если стоит, то каким (фруктоза, сахарин и проч.)?

добавляют же во всякие напитки сахарозаменители, они немного правда горечью некоторые чуть отдают, но зато без сахара))) правда где их взять в чистом виде я хз)
а еще их нельзя при какой то фенилкетонурии ))
LINZ
Прочти это может че найдешь
http://www.citydoctor.ru/content/1918.html
Immortal79
Ужо много лет пью и чай и кофе без сахара.
Они портят вкус хороших напитков.
Привыкал тяжеловато... Но сейчас не заставить накидать в чашку этой дряни.
Вопрос не стоит
n-i-k-e
Ну не могу я кофе без сахара пить, хоть убейте... Почитал статью, которую Linz сбросил, решил что фсе это гамно. Все что натуральное, тоже количество углей, что и в сахаре, все что искуственное - запрещено в европе-америке, типа вызывает фсякую гадость. Так что ну нах эти сахарозаменители icon_twisted.gif
Bанилин
Цитата(n-i-k-e @ 26.4.2010, 3:17) *
Ну не могу я кофе без сахара пить, хоть убейте... Почитал статью, которую Linz сбросил, решил что фсе это гамно. Все что натуральное, тоже количество углей, что и в сахаре, все что искуственное - запрещено в европе-америке, типа вызывает фсякую гадость. Так что ну нах эти сахарозаменители icon_twisted.gif

Пей молоко и соки)
Их и подслащивать не надо, и пользы много icon_wink.gif
А ваще меня тоже этот вопрос волнует. Потому что на день у меня чашек 5 чая. По три ложки сахара. Да и к тому же конфетки и т.п.
Так что для меня вопрос с сахарозаменителями ещё открыт))
chekist
Я когда еще от школы по санаториям разъезжал, так что б не брать с собой кило сахара, брал баночку "сусли" заменитель для диабетиков, покупал в обычном магазине. Сейчас практикую напитки без сахара, главное привыкнуть и се ок.
Цитата(Bанилин @ 26.4.2010, 2:37) *
Да и к тому же конфетки и т.п.
Вот от кафет давно отказался и даже не тянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.