Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стеройдные Курсы
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
dsolo
Решил вот я все таки курсить (есть же всте же в планах посоревноваться в ББ icon_rolleyes.gif ), и решил что наверное будет кому то интересно от расписанных мною курсов и естесно результатов, которые будут как на словах так и отражены на фото. Первый свой курс планирую самый простой для новичков:



Неделя------------Метан----------Винстрол-----------Клен
1-----------------20 мг/день------20 мг/день
2-----------------30 мг/день------20 мг/день
3-----------------30 мг/день------20 мг/день
4-----------------30 мг/день------20 мг/день
5-----------------20 мг/день------20 мг/день
6------------------------------------20 мг/день------60 мкг/день
7-------------------------------------------------------80 мкг/день
8-10---------------------------------------------------80 мкг/день

Думаю для меня, как новечка, этот курс будет в самый раз, курс планирую начать со следующей недели.

Вес в настоящее время 95 кг, силовые :
-Жим лежа: 140х1
-Присед: 170х1
-Становая: 190х1.

Позже распишу по какому тренингу буду заниматься.
Gillette
я так понимаю курс будет на 8 недель??
Кстати выложи ещё в тему свои фотки до курса...и конечно же после...и ещё хотелось бы наблюдать за прогрессом каждую неделю))) ну если будет время тоже с фоткайся...чесно очень интересно стало...пронаблюдать за всем этим... icon_wink.gif
Буду ждать!!!!
dsolo
Цитата(Gillette @ 22.4.2010, 11:12) *
я так понимаю курс будет на 8 недель??
Кстати выложи ещё в тему свои фотки до курса...и конечно же после...и ещё хотелось бы наблюдать за прогрессом каждую неделю))) ну если будет время тоже с фоткайся...чесно очень интересно стало...пронаблюдать за всем этим... icon_wink.gif
Буду ждать!!!!

10 недельный получился (я подправил свой пост, не получалось нормально сделать столбики), фотки щас делать нет смысла я ток две недели назад выкладывал, не чем собствено не изменился сейчас, а так буду конечно по прибавки в массе (значительного веса) выкладывать, чтобы и самому и другим было видно как набирается вода, мышцы, и остальное гавно icon_biggrin.gif Щас пока прогу составляю на первые 5 недель....
Антоха
а на ПКТ что планируешь? и сколько по времени? оч интересно)
dsolo
Набор добавок в первые 6 недель:

  1. гейнер
  2. креатин
  3. Nitric Oxide
  4. Глютамин
  5. энергетический напиток перед тренировкой (который также усиливает пампинг), плюс креатин.
  6. аминокислоты

Набор добавок в последние 4 недели:

  • трибулус
  • протеин
  • аминокислоты
  • витамины


П.С. расписывать питание думаю нету смысла......
dsolo
Цитата(Антоха @ 22.4.2010, 11:39) *
а на ПКТ что планируешь? и сколько по времени? оч интересно)


ну так как в курсе нету ни деки, ни суста, не вижу особой необходимости в ПКТ, кроме как спорт пита, который выше постом расписал. Что косается времени, мм...месяца полтора - два. Ну и собственно Клен не просто так входит в курсец, будет водичку выводить.
LINZ
Ты в курсе что клен принимается 2 недели через 2?
Намтар
dsolo, станазы мало на мой взгляд, минимум вроде от 30мг. начинается и то 30мг. далеко не всех торкает...(лично у меня с 50мг. работать начинает, проверил недавно...)
ПКТ на током курсе, ИМХО не обязателен icon_smile.gif

Ну что могу добавить, рости большим, сухим и сильным icon_smile.gif !
Immortal79
Странный курс
ИМХО
dsolo
Цитата(Намтар @ 22.4.2010, 11:54) *
dsolo, станазы мало на мой взгляд, минимум вроде от 30мг. начинается и то 30мг. далеко не всех торкает...(лично у меня с 50мг. работать начинает, проверил недавно...)
ПКТ на током курсе, ИМХО не обязателен icon_smile.gif

Ну что могу добавить, рости большим, сухим и сильным icon_smile.gif !

малые дозы потому, что курс впервые делаю, проверить надо реакцию организма и т.д....возможно подниму дозы, либо оставлю как есть и отпишу как прошло.

LINZ впервые слышу, и нигде из прочитанного не видел, возможно просмотрел или подзабыл.

Immortal79 в чем странность данного курса, как для новичка? (деки и суста в первый курс не хочу)
Immortal79
В пяти неделях метана
В горке
Винстрол непонятный... че хочешь-то от курса?

Если уж посуше массы, я бы 6 недель митан с пропом ставил
а потом проп на станазу поменял
И еще недельки 3

Да и пользительность клена многократно подвергнута сомнению.
dsolo
Цитата(Immortal79 @ 22.4.2010, 13:13) *
В пяти неделях (метана у меня ток одна коробка 100 табл, подругому не выходит дозы и так малы)
В горке (тож самое что и выше + горка для меня значит: 5 мг, 10 мг, 15, 20, потом в обратко, а то что у меня трудно горкой назвать)
Винстрол непонятный... че хочешь-то от курса?

Если уж посуше массы, я бы 6 недель митан с пропом ставил
а потом проп на станазу поменял
И еще недельки 3

Да и пользительность клена многократно подвергнута сомнению.

по поводу винстрола таже фигня всего одна коробка у меня, ну и про станазу в эту же тему, что у меня ток пока это есть + на первой проп и не думал, и что сильно от этого изменится? если ток не еще три недельки конечно. "че хочешь-то от курса?" icon_biggrin.gif , что и все наверное, массы и силовых. НО в первую очередь проверки этого всего, это как ну скажем купить витамин С, или сразу мультивитамин от которого могут у человека аллерген высыпать.
Матти
По мне: если это первый курс - то Дсоло , ты меня лично порадовал расчетом! Хорошо!
Но све же винса меньше надо! Так как такой же толк, будет одинаков и при уменьшенной в два раза норме!

Что с питанием на курсе? гр. белка и гр. углей планируешь?
Immortal79
Соло, отложи лучше курс.
Докупи препов

А то выйдет, что и по гормоналке епнешь все равно и снимешь с курса совсем херню

Это мое ИМХО
dsolo
Цитата(Матти @ 22.4.2010, 13:29) *
По мне: если это первый курс - то Дсоло , ты меня лично порадовал расчетом! Хорошо!
Но све же винса меньше надо! Так как такой же толк, будет одинаков и при уменьшенной в два раза норме!

Что с питанием на курсе? гр. белка и гр. углей планируешь?

По винсу пока не попробую не могу согласится, к сожалению в данном моменте у всех мнения расходятся я выбрал средний.

По питанию если интересно позже выложу, пока ток расписываю себе в дневник рацион и считаю калории белок и т.д. icon_biggrin.gif
Матти
Помни о главном!
ЭТО потеря разума!
От винса начнут рости твои силовые так, что ты начнешь сомневаться в происходящем! Не давай желаниям уйти с ранее поставленных задач и целей !
Не перепрыгивай веса и не иди на максимум на курсе! Я помню как снимая штангу в 160 на жиме лежа, я чувствовал как гнуться кости рук (такое ощущенье), а выполнял движения как будто это не максимальный вес!

БУДЬ ОСТОРОЖЕН! По тихоньку, полегоньку! Все придет! Все что захочешь! Главное не спешить! icon_wink.gif
h1gh
я, если честно в химии вопще 0, но прочти эту тему вот:
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...t=0&start=0
там тоже в основном все говорят что клен - фуфло, а там серьезные люди сидят))
alexeyborzov
Цитата(Матти @ 22.4.2010, 16:05) *
Помни о главном!
ЭТО потеря разума!
От винса начнут рости твои силовые так, что ты начнешь сомневаться в происходящем! Я помню как снимая штангу в 160 на жиме лежа, я чувствовал как гнуться кости рук (такое ощущенье), а выполнял движения как будто это не максимальный вес!


ну не дает винстрол такого, шоп кости гнулись и огромного разбега в силовых чтоп сломаться тоже не даст....
теорией не занимаюсь, пишу так как сам пробовал препарат.
Immortal79
Цитата(alexeyborzov @ 22.4.2010, 23:22) *
ну не дает винстрол такого, шоп кости гнулись и огромного разбега в силовых чтоп сломаться тоже не даст....
теорией не занимаюсь, пишу так как сам пробовал препарат.


Согласен
Сила (во многом) = ВОДА
А винс как раз воду очень слабо держит
Матти
Цитата(alexeyborzov @ 23.4.2010, 0:22) *
ну не дает винстрол такого, шоп кости гнулись и огромного разбега в силовых чтоп сломаться тоже не даст....
теорией не занимаюсь, пишу так как сам пробовал препарат.

Согласен, каждый пишет , что сам чувствует!
Мои косточки значит поменьше и потоньше твоих!
dsolo
Тренинг по которому буду заниматься во время приема АС:

Тренировка № 1 - Трицепс-грудь

1-Жим штанги или гантелей лежа 4х10
2-Разводка гантелей на скамье на горизонтальной скамье 3х12
3-Отжимания на брусьях 3х12 +1в максималку
4-Французский жим лежа 3х12
5-Разгибание гантели в наклоне (либо в блоке стоя) 3х12

Тренировка № 2 - Спина-бицепс

1-Подтягивания широким хватом к груди 3х в максималку
2-Становая тяга 4х10 (раз в три недели
3-Тяга штанги к поясу в наклоне 3х12
4-Подъем штанги - бицепс 3х12
5-Подъем гантелей - бицепс 3х12

Тренировка № 3 - Ноги-плечи

1-Приседания 4х12
2-Жим ногами 3х12
3-Икры 5х12
4-Жим штанги из за головы сидя 4х12
5-Разведения гантелей через стороны 3х12

Тренинг возможно еще будет доработан, и подправлен, + будет тренинг на 2 дня, ввиду работы и невозможности заниматься часто в зале. Но это только возможно, возможно и оставлю такой. icon_biggrin.gif
Gillette
я так понял в день ноги\плечи ты решил ударить по средней дельте ???(в плане на неё упор сделать?)
dsolo
Цитата(Gillette @ 23.4.2010, 11:31) *
я так понял в день ноги\плечи ты решил ударить по средней дельте ???(в плане на неё упор сделать?)

по началу да, позже буду смотреть на развитие плеч и варьировать упражнения.
Матти
Было бы здорово видеть прогресс на фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
Это наглядно отобразит результат твоего курса и составляющих (питание, тренинг, востановление)!
Да и тебя будет держать в мотивации! icon_wink.gif
terexov81
Дим, жух на первой трени в конце лишний имхо.Трицепсовую изоляцию добавь лучше.
derek
Цитата(Матти @ 22.4.2010, 15:29) *
По мне: если это первый курс - то Дсоло , ты меня лично порадовал расчетом! Хорошо!
Но све же винса меньше надо! Так как такой же толк, будет одинаков и при уменьшенной в два раза норме!

Что с питанием на курсе? гр. белка и гр. углей планируешь?

Куда меньше 20мг винса уже? Дсоло не слушай Матти, а то насоветует тебе таблетку метана в день обсасывать!
Для первого раза такой курс даст прирост, потом уже не жди чуда. Иммортал правильно сказал, докупи препов и курси.
Матти
Цитата(derek @ 24.4.2010, 5:07) *
Куда меньше 20мг винса уже? Дсоло не слушай Матти, а то насоветует тебе таблетку метана в день обсасывать!
Для первого раза такой курс даст прирост, потом уже не жди чуда. Иммортал правильно сказал, докупи препов и курси.

Ах.. ты Ффредитель этакый! icon_cool.gif
dsolo не слухай его , у него подопечные в конце курса , по телефону разговаривать не мохут! icon_wink.gif
Заикаются , задыхаются бэднынькые! 12.gif
derek
Цитата(Матти @ 24.4.2010, 5:11) *
Ах.. ты Ффредитель этакый! icon_cool.gif
Не слухай его , у него подопечные в конце курса , по телефону разговаривать не мохут! icon_wink.gif
Заикаются , задыхаются бэднынькие! 12.gif

Не это не мой подопечный и курс у него в самом разгаре былicon_smile.gif Он меня может взять подопечным не смотря на свой юный возрастicon_smile.gif
Не реально меньше 20мг уже некуда!
Матти
Цитата(derek @ 24.4.2010, 5:16) *
Не реально меньше 20мг уже некуда!

Ужасьть! Дерек будь другом, накидай мне курс, для меня как ты его видишь!
Если можно в личку! Я серьезно! Буду благодарен!
alexeyborzov
Цитата(derek @ 24.4.2010, 5:07) *
Куда меньше 20мг винса уже? Дсоло не слушай Матти, а то насоветует тебе таблетку метана в день обсасывать!
Для первого раза такой курс даст прирост, потом уже не жди чуда. Иммортал правильно сказал, докупи препов и курси.


если винс который собирается принимать dsolo это станазолол в таблэтках, то 20мг это ниочем, меня меньше чем 50мг вообще не цепляет.
жух я бы заменил на блок...
а по большому счёту придерживаюсь мнения Immortal 79
alexeyborzov
кстати стероидные препараты в терапевтических дозах это лекарство , а не допинг. не надо забывать об этом. метаном по 20 мг дистрофиков лечат, а не курсят....
Намтар
Подытожем насчет винстрола:
1)Дерек, Алексей и Намтар за то что 20мг. категорически мало +3
2)Матти что 20 мг. это много +1

Это для dsolo чтоб удобней смореть кто че советует icon_razz.gif
derek
А шо тут составлять Матти. Если это станаза балканская то 30-40мг в день нормально будет для первого раза и 30мг метана, если речь идёт о курсе: метан+станаза. Не знаю как на счёт того если будет винс хороший, может стока же и стоит принимать. Балканскую станазу пробывал по 40мг ровным фоном принимал, цепляло. А качественный и к сожелению дорогой винстрол не пробывал, так что тут советовать не буду.
Всё же хочу сказать может не стоит курсить 2мя оральными препами сразу? Лучше инъекции и аральные. Тот же винс инъекционный есть. Нагрузка на печень просто большая.
Матти
Я все же думаю, что его первый курс хорош выбором меташки!
Но и неплохо догнаться к этому винсом! Но в меньших кол-вах, так как не на него упор ставится, а на метан!
Эти два препа, в моем варианте, хорошо должны сыграться ! И dsolo четко поймет, что ему даст данный курс! А в вашем варианте он будет сомневаться что ему дал тот или иной преп!
А это важно, для понимания! Ему куда спешить то? Спокойно размеренно попробует на себе метан с поддержкой винса! Оч. хорошо, для первого раза!
alexeyborzov
ИМХО винстрол преп не для первого курса,
курс из метахи и винса на мой взгляд странный какой то.... icon_rolleyes.gif

вариантов получше куча, например-
дека + метан
суст + метан
энантат + метан
пропионат + метан

а станазу на мой взгляд на выход использовать
Матти
У тебя всеже ударные 12.gif системы!
Я винс люблю в парралель ставить!
Но это всегда дозы копеешные!
derek
Цитата(Матти @ 24.4.2010, 7:29) *
Я все же думаю, что его первый курс хорош выбором меташки!
Но и неплохо догнаться к этому винсом! Но в меньших кол-вах, так как не на него упор ставится, а на метан!
Эти два препа, в моем варианте, хорошо должны сыграться ! И dsolo четко поймет, что ему даст данный курс! А в вашем варианте он будет сомневаться что ему дал тот или иной преп!
А это важно, для понимания! Ему куда спешить то? Спокойно размеренно попробует на себе метан с поддержкой винса! Оч. хорошо, для первого раза!

Ну тогда метан соло и будет узнавать как метан работает а потом на выходе винс соло вот и всё.
По поводу тестостеронов и нандролонов в первом курсе думаю можно но 1 ампулу в неделю.
Недавно парняга начал курсить, а ему друг который 1 раз курсанул сустом подсказал, я ему говорю ну если ты уш очень хочешь суст то 1 ампулу в неделю больше не стоит, а друг его ты что 2 надо в неделю, ну я хрен с вами делайте что хотите. Недавно встретил его в тренажёрке, ебать у него ебасоску раздуло я аш испугался icon_mrgreen.gif И чё толку 7кг что ли за 6 или 8 недель, причём видно что воды в основном.
chekist
Цитата(alexeyborzov @ 24.4.2010, 6:35) *
ИМХО винстрол преп не для первого курса,
курс из метахи и винса на мой взгляд странный какой то.... icon_rolleyes.gif

вариантов получше куча, например-
дека + метан
суст + метан
энантат + метан
пропионат + метан

а станазу на мой взгляд на выход использовать

Вот тоже "стеройды" перелазил на первый метан соло 20-30. а станаза+метан сразу накуй посылают особенно если орал. И вообще не советую винстрол в начале пробовать.
Матти
Цитата(derek @ 24.4.2010, 7:42) *
Ну тогда метан соло и будет узнавать как метан работает а потом на выходе винс соло вот и всё.

Вот с этим соглашусь!
dsolo
Цитата(terexov81 @ 24.4.2010, 2:14) *
Дим, жух на первой трени в конце лишний имхо.Трицепсовую изоляцию добавь лучше.

спасиб Тезк, чет не обратил внимание, обязательно заменю.

З.Ы. что касается вышесказанного, всем спасибо, НО данный курс лично для меня, я уже прикинул что и как, почему именно винс, метан и клен объясню после курса, ибо в первую очередь интересуют силовые, но из ни же пойдет и рост, метан поможет усваивать больше белка. Пока думаю все, питание распишу позднее + подправлю тренинг.
alexeyborzov
Цитата(dsolo @ 25.4.2010, 6:36) *
З.Ы. что касается вышесказанного, всем спасибо, НО данный курс лично для меня, я уже прикинул что и как, почему именно винс, метан и клен объясню после курса, ибо в первую очередь интересуют силовые, но из ни же пойдет и рост, метан поможет усваивать больше белка. Пока думаю все, питание распишу позднее + подправлю тренинг.


хозяин барин, знакомо это чувство... я когда здесь зарегился и после месяца трени с нуля начал химиятерапию, все были скептетически настроены ко мне , даже дерек меня пытался залоховать. а в итоге ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тоже первый курс как сейчас считаю не очень грамотно провёл.(мог бы больше с него поиметь) на ошибках учимся.
derek
Цитата(alexeyborzov @ 25.4.2010, 16:12) *
хозяин барин, знакомо это чувство... я когда здесь зарегился и после месяца трени с нуля начал химиятерапию, все были скептетически настроены ко мне , даже дерек меня пытался залоховать. а в итоге ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тоже первый курс как сейчас считаю не очень грамотно провёл.(мог бы больше с него поиметь) на ошибках учимся.

Лёш чё то не помню этого
А видя твой прогресс вообще как то лоховать рука не подымается icon_biggrin.gif
да все мы на своих ошибках учимся, а лучше конечно на чужих
alexeyborzov
Цитата(derek @ 13.12.2008, 13:24) *
я в шоке, какой нах набор массы тебе надо похудеть на кг так на 15, а потом уже думать про массу.

icon_wink.gif
Immortal79
Соло, ты че, здоров?
На силовой курс станазу?
Эта ж песта свзкам.
Жесткая и беспощадная.
derek
Цитата(alexeyborzov @ 26.4.2010, 2:57) *
icon_wink.gif

icon_redface.gif
но всё же ты похудел наверное сначала icon_biggrin.gif
chekist
Цитата(Immortal79 @ 26.4.2010, 2:16) *
Соло, ты че, здоров?
На силовой курс станазу?
Эта ж песта свзкам.
Жесткая и беспощадная.

Сейчас друг первый курс на станазе - орал. Жесть говорит, суставы болят. icon_neutral.gif уже жалеет.
terexov81
что за процес с суставами тварится,? Что болят от станазы?
Джейк
Цитата(terexov81 @ 26.4.2010, 7:54) *
что за процес с суставами тварится,? Что болят от станазы?

тоже интересно.она что воду вымывает из суставов?
chekist
Станаза помогает набрать качественную сухую массу не заливаясь водой как от метана. Но он "выгоняет" воду отовсюду в том числе суставы-связки. Получаем что-то типа сухого трения = усиленный износ... Ее обычно используют на выходе с курса или сушка. Вроде так.
Smitjym
И еще пару слов от себя добавлю,что орал что инжект станозолон является одним из самых токсичных стероидов для печени,кто не верит может сдать анализы до и после и убедится в правоте моих слов.Даже пресловутый Анаполон-50 не так токсичен как особенно оральная станаза.Для меня безопасность станазы миф,поэтому используем только на сушке и никогда на выходе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.