Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приседания
Форум по бодибилдингу > Разное > Ваши достижения
dynamik912
У кого сколько рабочие веса на присед?



Сори если создал тему не в том разделе, просто интересно сколько кто жмет на присед рабочими весами
Бармалей
очередная тема в стиле "у кого писька длиннее"...
сам-то на что способен?
terexov81
ЭГО это седня на создание темы пробило.... подожду неделю,если активности в теме не будет.....
dmg
Сейчас.
50 1х15
80 4х10
Бармалей
Цитата(dmg @ 17.4.2010, 14:36) *
Сейчас.
50 1х15
80 4х10

чё правда?
dmg
Ну да...
Я вес гоняю к лету..)
Самое оно.
У меня еще разгибания, сгибания, выпады и бег..)
alexeyborzov
Цитата(dynamik912 @ 17.4.2010, 13:14) *
У кого сколько рабочие веса на присед?



Сори если создал тему не в том разделе, просто интересно сколько кто жмет на присед рабочими весами


эта тема создана от нечего спросить? или количество постов набить что бы? какой может быть интерес до силовых показателей людей, которых даже не видел?...
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 18.4.2010, 4:57) *
эта тема создана от нечего спросить? или количество постов набить что бы? какой может быть интерес до силовых показателей людей, которых даже не видел?...

автор считает с точностью наоборот,это очень важная тема! Даже это отразил у меня на репе,выразив таким образом протест)))
Axlial
140x2 при собственном весе 64 видео

Сейчас собственный вес 72 кг, приседаю раз в две недели 140 рабочий, не проходился
prof7209
Цитата(Axlial @ 5.5.2010, 11:58) *
140x2 при собственном весе 64 видео

Сейчас собственный вес 72 кг, приседаю раз в две недели 140 рабочий, не проходился

низачОт!!! ты гриф куда ложиш??? травмируеш нна позвонки!!! на дельты задние надо!!! переучивайся срочно!!!
Axlial
Цитата(prof7209 @ 5.5.2010, 9:03) *
низачОт!!! ты гриф куда ложиш??? травмируеш нна позвонки!!! на дельты задние надо!!! переучивайся срочно!!!


До поступления в техникум занимался тяжелой атлетикой. Все верно гриф ложу высоко, если спустить его ниже трапеции, то просто физически его не удержу. Сейчас 140 у меня рабочий в четырех подходах на 6 раз. Запас есть, но не проходился, хотя нужно было бы так как и собственный вес подрос.
alexeyborzov
140 кг в приседе (рабочий вес) при собственном весе 64 кг - это очень хорошо, независимо куда ложится гриф.

мне бы 215% своего веса в приседе.
Gillette
75x4x25
вот так вот и приседаю пока что )))
terexov81
Цитата(Gillette @ 5.5.2010, 14:49) *
75x4x25
вот так вот и приседаю пока что )))

как полет?)))
Матти
Ура, первая силовая проходка после перерыва!
140 кг. присел оч.уверенно! icon_biggrin.gif
derek
Цитата(Axlial @ 5.5.2010, 10:35) *
До поступления в техникум занимался тяжелой атлетикой. Все верно гриф ложу высоко, если спустить его ниже трапеции, то просто физически его не удержу. Сейчас 140 у меня рабочий в четырех подходах на 6 раз. Запас есть, но не проходился, хотя нужно было бы так как и собственный вес подрос.

Всё херня это, ты попробуй положи как надо гриф. Кстати, присед то не полный, на сколько я заметил. Камеру бы пониже опустил бы, точно бы сказал. А вообще для твоего веса хорошие силовые в присяде.
DonKarlione
100кг 4х12 последний мах подход.
Alex079
120х6, 130х4, 140х2
Саша
Цитата(alexeyborzov @ 5.5.2010, 18:32) *
140 кг в приседе (рабочий вес) при собственном весе 64 кг - это очень хорошо, независимо куда ложится гриф.

мне бы 215% своего веса в приседе.

Нет, Леха, не правильно считаешь. у лекговесов за счет рычагов и соотношении сила-масса другая. Посчитай по Уилксу, эта система учитывает все показатели и соотношение будет меньше.
Работаю 160 кг 4 по 4 или 5 по 3. Пока отдыхаю. Вес 78 кг.
P.S Леха с твоей массой 250 сесть нехер ссать, если бы захотел только. Леха 172 кг тебе надо садиться , чтобы сравняться, так что не ахти какой присед, как тебе показалось=)))
Yopt81
102х5х5 сделал на днях
я гиройнах icon_biggrin.gif (шутка)
Саша
Цитата(Yopt81 @ 24.1.2011, 19:18) *
102х5х5 сделал на днях
я гиройнах icon_biggrin.gif (шутка)

Монстер=))) icon_biggrin.gif
Yopt81
На самом деле цтыдно за такие веса, но радует хотя бы то что совсем недавно я и с 50 кг еле вставал
Так что со временем надеюсь и пару своих весов возьму, тем более что приседы это единственное что у меня уверенно растёт, жим и становая как то туго идут почему то ((
Саша
Цитата(Yopt81 @ 24.1.2011, 19:50) *
На самом деле цтыдно за такие веса, но радует хотя бы то что совсем недавно я и с 50 кг еле вставал
Так что со временем надеюсь и пару своих весов возьму, тем более что приседы это единственное что у меня уверенно растёт, жим и становая как то туго идут почему то ((

это нормально. Потом присед притормозится. пойдет другое. УВИДИШЬ
alexeyborzov
Цитата(Саша @ 24.1.2011, 13:10) *
Нет, Леха, не правильно считаешь. у лекговесов за счет рычагов и соотношении сила-масса другая. Посчитай по Уилксу, эта система учитывает все показатели и соотношение будет меньше.
Работаю 160 кг 4 по 4 или 5 по 3. Пока отдыхаю. Вес 78 кг.
P.S Леха с твоей массой 250 сесть нехер ссать, если бы захотел только. Леха 172 кг тебе надо садиться , чтобы сравняться, так что не ахти какой присед, как тебе показалось=)))


побаиваюсь я больших весов в приседах. перспектива межпозвоночной грыжи пугает.
да и ступни ног болят потом почемуто
Фрай
Такая же ситуйня. Пытаюсь сдерживать рост силы ног.
Сейчас в состоянии приседать в параллель 200 (в красных титанах) и чуточку выше. А спина уже на 150 начинает говорить "НЕХУЙ".
За счет постоянного циклирования нагрузок получается растить ноги минимально прибавляя в рабочих весах.
DonKarlione
155кг 5х5 12.gif
Саша
Цитата(alexeyborzov @ 26.1.2011, 19:49) *
побаиваюсь я больших весов в приседах. перспектива межпозвоночной грыжи пугает.
да и ступни ног болят потом почемуто

Зубов боятся......Лех с твоим весом повторюсь, 200 сотки несерьезно. Если бы ты о 400 говорил. 200 сядешь не узнаешь , что было icon_biggrin.gif

Цитата(Фрай @ 26.1.2011, 19:55) *
Такая же ситуйня. Пытаюсь сдерживать рост силы ног.
Сейчас в состоянии приседать в параллель 200 (в красных титанах) и чуточку выше. А спина уже на 150 начинает говорить "НЕХУЙ".
За счет постоянного циклирования нагрузок получается растить ноги минимально прибавляя в рабочих весах.

Спиноко закачивай. Надо гиперы делать, веса держать. эта вам не в станке жать 300 icon_biggrin.gif
Фрай
Я думаю становую подключить на пару недель для данной цели.
Саша
Становая становой, а гипер и держать вес секунд так по 40...очень и очень
Valeko
110 рабочий/140 на 3
IwWi
100кг 4x8
свой вес 72кг
Пичально :(
amix
Цитата(IwWi @ 6.3.2011, 5:03) *
100кг 4x8
свой вес 72кг
Пичально :(

Нормальный это присед. Если менисков не хочешь, то не гонись за весом.
IwWi
Ну может быть =)
Valeko
Цитата(amix @ 6.3.2011, 6:02) *
Нормальный это присед. Если менисков не хочешь, то не гонись за весом.



менисков?..

по теме рабочие до 120 дошли на 6-8
160 на раз
после легкой трени расперло неподецки
Valeko
Цитата(IwWi @ 6.3.2011, 9:54) *
Ну может быть =)



в 16 лет в поряде если 100 приседаешь..
я начинал примерно в 17 присяд был 60..
IronHide
А у меня ваще присед никогда не блестал, делал 60 кг и каждое повторение давалось очень тяжко, короче делать ноги мне было очень тяжело. Ну вот ща в последнее время поперло рабочий 90х4х8 а на раз присел 120 ! я об этом даже и мечтать не мог)) Я рад =)
serzh2307
приседал 135 *1 и больше чет не хочу прибовлять! сеччас если приседаю то больше 100 не вешаю, ну в среднем 100 4по 8 с запасом делаю =)))
Sniga
110кг 5по8 пока седаю.
хочется больше и больше но сдерживает отсутствие партнера.как то сел со стольником а встать не смог.минуты через 2 собрался и все же встал,не стал чужих дядек звать)
Dmitriy
Мой личный рекорд 100X42
LINZ
Цитата(Dmitriy @ 10.1.2012, 14:09) *
Мой личный рекорд 100X42

Фигасе, прилично! "8 недель ада" читал?
Dmitriy
Цитата(LINZ @ 10.1.2012, 22:50) *
Фигасе, прилично! "8 недель ада" читал?

Ну да,читал,но не пробовал. Стоит попробовать?
LINZ
Цитата(Dmitriy @ 11.1.2012, 0:35) *
Ну да,читал,но не пробовал. Стоит попробовать?

я не знаю, но с твоей выносливостью я бы попробовал
Bobless
мне кажется с его выносливостью наоборот стоит попробовать что-нибудь противоположное для разнообразия.
denikomaro
В лучшие времена делал 115 х5 в 4 подхода (колени бинтовал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.