Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План занятий
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Ariman Rei
Всех приветствую!
Вопрос такой: зимой вёл малоподвижный образ жизни:учёба(12 часов сидя на пятой точке и питание всякой дрянью), много сна и сидения за компом, и я заметил что я конкретно растолстел, я и так то был не атлет, а тут даже растяжки на руках и боках пошли, вот решил пойти в тренажёрный зал... А вот теперь ближе к сути, у меня в непосредственной близости есть 3 зала: 2 зала с реальными качками, но там количество потной биомассы на квадратный метр зашкаливает, и есть небольшой зал прямо под боком и т.к. он только недавно открылся народу там мало, но и персонал не слишком профессионален. А теперь уже по теме, тренер в этом зале, судя по комплекции, штанги и гири видел только в школе физ-ры и спорта (длинный, худой) и после небольшой экскурсии по залу я увидел что он больше заинтересован помогать в подстраховке потным сисястым бабам, чем начинающим заниматься, а персональная консультация и составление плана у него по записи и стоит 200руб.
И вот совсем по-сути, подскажите пожалуйста, что нужно делать мне как начинающему, про 3 основные упражнения я уловил, но вот в какой последовательности, с какой интенсивностью, с чем можно чередовать и как разминаться. Короче говоря помогите плз составить план занятий на первое время (заниматься буду 3 раза в неделю, время не ограничено).
Заранее благодарю icon_smile.gif
chekist
1) или
2)http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=3559
3)......................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.