Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волевая гимнастика
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
logistik
Хочу набрать массу, есть люди которые набрали 8кг за месяц с помощью этой гимнастики, зацените: http://vkontakte.ru/video6846388_142097285
Реально ли?
Намтар
а чем тебя обычные тренировки по мяссонаборной проге не устраивают? Возьми с сайта прогу, запишись в зал и кушать как боров начинай и будут тебе твои 8кг.
n-i-k-e
8 кг за месяц можно только дерьма набрать.
И действительно, чем тебя обыкновенное железо не устраивает.
З.Ы. видео не смотрел, так как там 25 минут х..ни показывают.
h1gh
Цитата(Намтар @ 15.4.2010, 2:28) *
а чем тебя обычные тренировки по мяссонаборной проге не устраивают? Возьми с сайта прогу, запишись в зал и кушать как боров начинай и будут тебе твои 8кг.

да можно даже не заниматься а просто жрать всякое дерьмо типо фастфуда + 5 литров пива в день, наберешь все 10 за месяц!!
logistik
Меня обычные тренировки в тренажерном зале не устраивают тем, что много времени тратиться на поездку и сами занятия...а ВГ может выполнять дома и времени меньше по затратам, при этом не нужно никаких тренажёров, гантелей и прочего.
n-i-k-e если ты не смотрел, то как можно делать выводы поэтому?
h1gh таким способом ты живот наберёшь, а не мышцы.
terexov81
Цитата(logistik @ 14.4.2010, 17:30) *
Хочу набрать массу, есть люди которые набрали 8кг за месяц с помощью этой гимнастики, зацените.
Реально ли?

помоему на исполнителя ипражнений посмотреть и уже ясно, о каких результатах может идти речь.

вердикт- не тянет и на зарядку, упражнения сгодятся старикам и восстанавливающимся от травм.
Gillette
Цитата(logistik @ 14.4.2010, 15:30) *
Хочу набрать массу, есть люди которые набрали 8кг за месяц с помощью этой гимнастики, зацените: http://vkontakte.ru/video6846388_142097285
Реально ли?

Вот ты написал хочешь набрать Массу...и дал ссылку...
Какую массу хочешь набрать?? Если Жира то тебе это удастся...даже больше сможешь набрать...если будешь кушать всё подряд и заниматься так...
А если Мышечной массы хочешь набрать..то тебе в зал идти и потеть и пахать... и не дома седеть и выкручивать себе руки..пальцы..ноги..шею... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наивные люди..хотят всего и сразу...ещё за короткие сроки...
h1gh
Цитата(logistik @ 15.4.2010, 11:23) *
h1gh таким способом ты живот наберёшь, а не мышцы.

да ладно! а я думал от жира и всякого гавна мышцы хорошо растут(
генерал
Попробуй заниматься по этому видео месяц, если хочешь. Потом о результатах доложи на форум. Вдруг что дельное все-таки выйдет. Подопытным кроликом будешь icon_smile.gif
На мой взгляд, обычная качалка все же лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.