Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грег Валентино
Форум по бодибилдингу > Разное > Фото-галерея
Страницы: 1, 2, 3
Dron
Короче как-то на этом сайте залез в фотогалерею и наткнулся на "Грэг Валентино и его последователи" посмотрел фото и пришёл в ужас и шок, Скажите это правда или стёб с фотошопоп, разве так можно уродовать себя?!
maxpain
Это не фотошоп, дейтсвительно есть такой icon_evil.gif
peter
Да,уродов хватает,это помоему отличный пример что делать со своим телом не надо! icon_smile.gif
Его уже кстати обсуждали помоему...
r3b0t
он сам по себе очень большой человек+АС сделали свое дело =)
Dron
А вот фото под названием ЧУДО, это в реале или фотошоп?!
maxpain
Стероиды? а не синтол ли?
maxpain
Грег в 20 лет !
vasily74
пипецicon_eek.gif
nusmas
помоему от химии хорошего нет
maxpain
Красавцы icon_cool.gif
Kanefron
Шикарно.

Скажите мне где купить синтол
Жданов
Многи фоты это мены колющие себе синтол, а это по круче АС!
Franz
А это он так накачался или чёто залил? И вообще как это надо так качаться? Это возможно из-за неправильной техники или это тупое качание под анаболы?
misterio
это тупой синтол.
на форуме есть темы про синтол, в сети есть статьи про него. почитай если интересно.
но кратко - это типо масла с добавками, вкалывается в мышцу и она раздувается плюс воспалительные явления и мышца опухает соффсем нах.
Vasilisk
Цитата(Franz @ 13.12.2007, 18:49) *
Это возможно из-за неправильной техники или это тупое качание под анаболы?



долго хохоталicon_smile.gif
технику нах
misterio
А я сразу и не заметил прикола icon_smile.gif
технику нах! И все будем как пол грега icon_smile.gif
Franz
И чего в этом красивого?! Урод бля уродом! Фу... брррррр!
misterio
Главное что он это сам понимает и осознанно стремится быть именно таким. Его ненавидит все бодибилдинг сообщество. icon_smile.gif
Franz
Цитата(misterio @ 17.12.2007, 23:45) *
Главное что он это сам понимает и осознанно стремится быть именно таким. Его ненавидит все бодибилдинг сообщество. icon_smile.gif

И незря нелюбят! Таких вообще убивать надо, чтобы молодёшь не следовала!
Радогост
Блять уроды!
пардон, что матерюсь!
Nickle
По-моему, это просто отморозки законченные. Хуже может быть только обкушаться радона и лопнуть от радиации.
Ithlina Aegli aep Aevenien
interesno oni ne probovali sintol v mozgi kolot'?)
misterio
думаю сначала именно туда и колят. ибо только так могу объяснить такую тупость человеческую icon_smile.gif
Slayer
Мне тренер говорил что руки мало весят...по последней фотке такого не скажешь. icon_mrgreen.gif
А так сказать могу только одно-идиоты и уже девочками стали.И зачем им столько мяса... icon_confused.gif неудобно с таким количеством мяса да и некрасиво смотриться... icon_confused.gif

Цитата
помоему от химии хорошего нет
В этом случае-нет...
r3b0t
мда это тяжело объяснить, почему они это делают.
последствия от синтола просто ужасны, происходит омертвление тканей - некроз. и выход только один или операция или смерть, хотя операция не всегда помогает =)
banzay
ножки зачотные
pashak
Возник вопрос-что такое синтол,это типа метана или что?Много слышал,но конкретно не в курсе....
The Neh
Не гоните мужики, 99 процентов - фотожоп!
Atlet
какой нах фотошоп?Это такая штука под названием Синтол.На большей части этих фоток.
misterio
он счас скажет что синтол это миф icon_smile.gif
Vasilisk
грег валентино на самом деле натурал в глаза химию не видавший, его просто отфотожопили....
Atlet
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...кто только придумал фотожоп...от него столько не верных предположений=)))
grizzlik
чувак стоящий спиной и сголой задницей зачётный icon_biggrin.gif
Yaguar
Красавцы icon_mrgreen.gif
вот тут тоже естъ... icon_cool.gif

http://www.pumpclub.ru
Malekula
Ну и дибилы...
Malekula
В 20 лет он был красавчеггг :D
Andryu
А жопу они себе сами подтерают?))
Daniel
на вряд ли....... icon_biggrin.gif
Xel
Фууух мля очередные жертвы химии.
STAFF
На самом дели я думаю что такие люди не уверены в себе!Вот Вам и доказательство!
Nickle
На самом деле профи звезды бодибилдинга в тех или иных количествах, но используют синтол дабы привести некоторые мышцы в надлежащий вид, дотянуть до общего уровня (дельты, икры, трицепсы, бицы...). Просто в данном случае человек слишком увлекся, и к тому же занес серьезную инфекцию, в каком-то видео смотрел про него... Одним словом - Боже упаси....
Andruxa
дайте сылку пожалуста, где это можно увидеть
maxpain
Цитата(Andruxa @ 22.5.2008, 14:37) *
дайте сылку пожалуста, где это можно увидеть


http://muscul.info/photos/image/597.html
Andruxa
Макс пайн, спасибо. Аааа нифега себе какой ужас
Rikimaru
ужоснах O_O
Black
перекушали ребята!
генерал
им что делать больше нечего как гробить свое здоровье?
ArmaG
Н-дааа......... Им уже никто непоможет icon_rolleyes.gif
ArmaG
Пи%#@ц о чём он только думал ? Изуродовал себя на нет (((( В 20 лет красавчиГ спору нет , но зачем себя уродовать до такой степени ? Или у него другое понимание красоты ? И кстате что у него с левым глазом ?
Donel
вот вы все пишите тут про желание накачатся! ваше желание па сравнению с его ништо!!!! он хател накачатся и накачался неважно как са стероидами или без!!! главное что он доказал свае желание!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.