Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из Дрыща В Сексибоя!
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sanchez
Все знаете такого знаменитого актёра Вин Дизель? Я хотел бы поинтересоваться можна ли так накачаться как он без всяких порошков и т.п.?
misterio
слух, ну ты хоть на олимпийцев не равняешься icon_smile.gif молодец.
а сделать то что на этой картинки можно и без химии, да и больше можно. главное уметь и делать все правильно.
Sanchez
icon_mrgreen.gif да проста понравилась фигура . По моему ничего лишнего. Чтобы меня не критиковали говарю сразу я не любитель таких фигур как у знаменитых бодибилдеров 12.gif
misterio
а мнее кстати не нравится эта фотка. он там как пляжный мальчик-гей-дистрофик-рельефик icon_smile.gif мне б посолиднее, по мясистее, по внушительнее. но и на колемана равняться не спешу icon_smile.gif
Sanchez
Ну может и как гей выгледит но мне бы до такого накачаться и всё а по мясистей мне уже замнога кажется icon_cool.gif
Madness
Да накачаться то можно, знай себе жри да спи, а вот просушиться так-геморой(если ты не эктоморф). Кстати Дизель не натурал, видел где-то его фоты на курсе.
Sanchez
ну что ненатурал то ето понятна но форма у него есть! так как с 13 или 14 лет в зале. А кто такие эктоморфы?
misterio
дрыщи с ускоренным обменом веществ с очень низким процентом жира которые как бы не питались не толстеют.
типо меня icon_smile.gif
Sanchez
ааааа ну спасибо теперь я знаю что я не эктоморф icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Так значит у меня есть все шанцы так накачаться? icon_exclaim.gif
Nickle
мужики, я хочу сиськи как у бритни спирс. как вы думаете у меня есть шанс? ну хотя бы вот такусенький маленький шанс есть? есть? правда? ура! спасибо мужики, я пошел. icon_mrgreen.gif
Madness
icon_lol.gif icon_lol.gif
misterio
сань, качайся и поменьше смотри на мужыкофф из телека. того глядишь когда через годик включишь его - дизель покажется мальчиком геем по сравнению с санчезом великим! icon_smile.gif
короче работай и все будет.
Ballack
Здраствуйте всем!
Вот смотрю в зеркало и вижу дрыща :( А так охото подкачать свое тело. Вот я решил серьезно заняться качалкой. Сам я дрыщ: Рост - 186, вес - 69 кг. 20 лет. Я не ставлю перед собою цель стать мега качком, мне нужно хорошее спортивное тело. Что я хочу накачать:
1 - это конечно же груди ( хочу классные сиськи ),
2 - трапеции,
3 - руки,
4 - пресс,
5 - спину.
6 - плечи
А насчет ног , ноги не надо мне качать я играю футбол часто они сами накачаються там.

Ну для начало думаю моя 1 цель это по набору массы. Надо кушать 5 раз в день , но я могу тока 3 раза, и решил просто к обычному завтроку добавить - геркулес, к обеду добавить - молоко, пару яиц, к ужину - творог.

Я перечитал много статей насчет бодибилдинга, все по разному пишут. и Вот я по себе как бы составил прогграмму. Буду заниматься 4 дня в неделю. Пн, Вт, Чт,Пт.

В Понедельник и в Среду буду делать упражнения на :
1.Руки (Бицепс, трицепс)
2.Трапеции

Во Вторник и Пятницу буду делать упражнения на :
1.Груди
2.Спина
3.Плечи

Пресс буду качать каждый день с утра.

Вопросы:
1. Насчет бега. я часто играю в футбол и много бегаю. При беге сжигаеться жир.... и мыщцы тоже сжигаються?
Помешает ли мне бег набрать массу?
2. насчет жима лежа на горизонтально скамье. Что лучше: а)большой вес и малое количество повторений б) или вес поменьше но большее число повторений ???


вот и вообще что скажете??? где мои ошибки????
Шима
Цитата(Ballack @ 21.4.2008, 16:39) *
Здраствуйте всем!
Вот смотрю в зеркало и вижу дрыща :( А так охото подкачать свое тело. Вот я решил серьезно заняться качалкой. Сам я дрыщ: Рост - 186, вес - 69 кг. 20 лет. Я не ставлю перед собою цель стать мега качком, мне нужно хорошее спортивное тело. Что я хочу накачать:
1 - это конечно же груди ( хочу классные сиськи ),
2 - трапеции,
3 - руки,
4 - пресс,
5 - спину.
6 - плечи
А насчет ног , ноги не надо мне качать я играю футбол часто они сами накачаються там.

Ну для начало думаю моя 1 цель это по набору массы. Надо кушать 5 раз в день , но я могу тока 3 раза, и решил просто к обычному завтроку добавить - геркулес, к обеду добавить - молоко, пару яиц, к ужину - творог.

Я перечитал много статей насчет бодибилдинга, все по разному пишут. и Вот я по себе как бы составил прогграмму. Буду заниматься 4 дня в неделю. Пн, Вт, Чт,Пт.

В Понедельник и в Среду буду делать упражнения на :
1.Руки (Бицепс, трицепс)
2.Трапеции

Во Вторник и Пятницу буду делать упражнения на :
1.Груди
2.Спина
3.Плечи

Пресс буду качать каждый день с утра.

Вопросы:
1. Насчет бега. я часто играю в футбол и много бегаю. При беге сжигаеться жир.... и мыщцы тоже сжигаються?
Помешает ли мне бег набрать массу?
2. насчет жима лежа на горизонтально скамье. Что лучше: а)большой вес и малое количество повторений б) или вес поменьше но большее число повторений ???


вот и вообще что скажете??? где мои ошибки????



я не спец, меня может подправят, но что б набрать массу и хватит 2- или 3-х раз в неделю ходить.
Про жим, если хочешь набрать массу надо работать с максимальным весом т.е. лучше большой вес но малое количества повторений. И вот ещё добавил бы ты ещё становую тоже хорошо поммогает при наборе массы.

А вот ещё есть лучше всё таки 5 раз в день кушать не обезательно твёрдую пишью можно же и всякие коктели делать и пить где угодно =)

УДАЧИ !!!
k2rex
понедельник
- грудь (жим, пулловеры/разводки)
- руки (тут сам выбирай)

четверг
- спина (становая тяга, подтягивания/тяга в наклоне)
- плечи (жим из-за головы, развод гантелей в стороны)

всё по 8х4
droonka
Цитата(Ballack @ 21.4.2008, 8:39) *
Здраствуйте всем!
Вот смотрю в зеркало и вижу дрыща :(

Ну для начало думаю моя 1 цель это по набору массы. Надо кушать 5 раз в день , но я могу тока 3 раза, и решил просто к обычному завтроку добавить - геркулес, к обеду добавить - молоко, пару яиц, к ужину - творог.

Я перечитал много статей насчет бодибилдинга


Я вижу ошибку в том, что бы есть в обед молоко с яйцами. Дело в том, что эти два продукта не перевариваются одновременно. Я посоветую молоко перед завтраком, с геркулесом и прочими кашками. Яйца 2-3 штуки (варёные) на обед. Ещё вечером чего нибудь из фруктов не забудь. Водички чистой пить побольше, сахара поменьше.

А в остальном я молчу: такой же как и ты, только вместо футбола за компом сижу 12.gif
din
Цитата(Ballack @ 21.4.2008, 4:39) *
Здраствуйте всем!
Вот смотрю в зеркало и вижу дрыща :( А так охото подкачать свое тело. Вот я решил серьезно заняться качалкой. Сам я дрыщ: Рост - 186, вес - 69 кг. 20 лет. Я не ставлю перед собою цель стать мега качком, мне нужно хорошее спортивное тело. Что я хочу накачать:
1 - это конечно же груди ( хочу классные сиськи ),
2 - трапеции,
3 - руки,
4 - пресс,
5 - спину.
6 - плечи
А насчет ног , ноги не надо мне качать я играю футбол часто они сами накачаються там.

Ну для начало думаю моя 1 цель это по набору массы. Надо кушать 5 раз в день , но я могу тока 3 раза, и решил просто к обычному завтроку добавить - геркулес, к обеду добавить - молоко, пару яиц, к ужину - творог.

Я перечитал много статей насчет бодибилдинга, все по разному пишут. и Вот я по себе как бы составил прогграмму. Буду заниматься 4 дня в неделю. Пн, Вт, Чт,Пт.

В Понедельник и в Среду буду делать упражнения на :
1.Руки (Бицепс, трицепс)
2.Трапеции

Во Вторник и Пятницу буду делать упражнения на :
1.Груди
2.Спина
3.Плечи

Пресс буду качать каждый день с утра.

Вопросы:
1. Насчет бега. я часто играю в футбол и много бегаю. При беге сжигаеться жир.... и мыщцы тоже сжигаються?
Помешает ли мне бег набрать массу?
2. насчет жима лежа на горизонтально скамье. Что лучше: а)большой вес и малое количество повторений б) или вес поменьше но большее число повторений ???


вот и вообще что скажете??? где мои ошибки????

Я бы сказал ошибки везде. Чет никуя не заметно, что ты читал что-то. Особенно твоя прога... Попробуй ПОЧИТАТЬ форум!
Cyber-shot
Цитата
Я вижу ошибку в том, что бы есть в обед молоко с яйцами. Дело в том, что эти два продукта не перевариваются одновременно.

С раяли? У этого утверждения есть научное обоснование?
Сколько бы не мешал себе молочно-яичный коктель всё переваривается отлично, а делаю я так частенько...
kult
Цитата(din @ 12.4.2009, 18:46) *
Я бы сказал ошибки везде. Чет никуя не заметно, что ты читал что-то. Особенно твоя прога... Попробуй ПОЧИТАТЬ форум!

+1. В точку
HeiSt
пиндец, накуй поднимаете темы со сроком уже год? тема изначально дЭбилная, поэтому ее и оставили, поэтому и не писали что-то вроде дЭбил, иди кури форум и т.д.,а просто промолчали и прально все сделали, дык накуя поднимать?
derek
интересно автор превратился в секси боя? icon_mrgreen.gif
droonka
Цитата(Cyber-shot @ 13.4.2009, 4:37) *
С раяли? У этого утверждения есть научное обоснование?
Сколько бы не мешал себе молочно-яичный коктель всё переваривается отлично, а делаю я так частенько...

Естественно переварится... Единственно что, очень медленнее и труднее, чем если бы сначала пожрать молока, а потом хотя бы через пол часа яиц. Или наоборот. Короче, куча книг на эту тему... Вот первая попавшаяся статья в инете: http://ayurvedaplus.ru/pda/food/mat_1327.htm
terexov81
Цитата(HeiSt @ 13.4.2009, 4:06) *
пиндец, накуй поднимаете темы со сроком уже год? тема изначально дЭбилная, поэтому ее и оставили, поэтому и не писали что-то вроде дЭбил, иди кури форум и т.д.,а просто промолчали и прально все сделали, дык накуя поднимать?

ты как всегда прав! Тема не хорошая какая то,одно название только чего стоит,тфу,гомосятина...
ArryMan
Из дрыща в секси боя... хм, возьму на заметку icon_biggrin.gif
Excellent
ахаха, меня больше всего убивает, когда какойнибудь "качок" с недостатком массы до нормальной в 25 кг, учит всех как питатся...умора.. такое никогда наверно не прекратится ))
droonka
Цитата(Excellent @ 14.4.2009, 14:22) *
ахаха, меня больше всего убивает, когда какойнибудь "качок" с недостатком массы до нормальной в 25 кг, учит всех как питатся...умора.. такое никогда наверно не прекратится ))

Ага, ты прав. Пока не накачаюсь, буду молчать. А потом как всё выдам!!! icon_wink.gif
Видишь ли, кто ж говорил, что я правильно питаюсь?
А насчёт качки: я такой занятой, что мне реально некогда качаться. Разве что купить себе штангу, да хранить под кроватью...
terexov81
Цитата(droonka @ 14.4.2009, 14:24) *
Обосрите как-нибудь меня, может я тогда начну качаться... Мне 22 года, мой бицепс 27 см...и вес 57 кг.
зато кормлю голодных и делаю сайты

бедолага себя бы сначала накормил....
derek
Цитата(droonka @ 14.4.2009, 14:24) *
Ага, ты прав. Пока не накачаюсь, буду молчать. А потом как всё выдам!!! icon_wink.gif
Видишь ли, кто ж говорил, что я правильно питаюсь?
А насчёт качки: я такой занятой, что мне реально некогда качаться. Разве что купить себе штангу, да хранить под кроватью...

Есть такая мудрость: если не хочешь что либо делать то найдёшь 1000 причин, а если хочешь то 1000 возможностей. У меня было 2 часа между работой и занятиями в институте на вечернем факультете, после 9 часов вечера как то не до качалки просто. И я тоскал с собой сумку со шмотками и едой почти на весь день.
dmg
Почти такая же ситуация.

2 инста, работа на дому. Но 2 раза в неделю нада быть в офисе. КАЧАЛОЧКА. И ниче...Главное - желание.
ArryMan
Цитата
1 - это конечно же груди ( хочу классные сиськи )

Убило icon_mrgreen.gif
dmg
xDDDDDDDDDDDDD
minimax
Хочешь классные сиськи? Так тебе не штанга нужна а женщина icon_biggrin.gif
droonka
Цитата(derek @ 16.4.2009, 8:28) *
Есть такая мудрость: если не хочешь что либо делать то найдёшь 1000 причин, а если хочешь то 1000 возможностей. У меня было 2 часа между работой и занятиями в институте на вечернем факультете, после 9 часов вечера как то не до качалки просто. И я тоскал с собой сумку со шмотками и едой почти на весь день.


Да, конечно я знаю что это отговорки всё.
Вот я уже начал гантельку тягать потихоньку... Кто знает, мож и втянусь. Собственно, полчаса в день не так уж и много. Конечно, цели нет в этом развиваться как некоторые, но за здоровьем тож следить нада.
Яйца я уже по 5 в день жру, молоко пью. Блин, просто я долго въезжаю, но если уж въеду, то железно.
Да и с расписанием надо уладить: не могу встать до обеда, потому что ложусь под утро. А когда я ужинаю вот так, часа в 4 ночи, потом весь день как ватный и ничё не хочется. Наверно, надо мне распорядок поменять.

Всё в отсутствии желания, да принятия решения. Да, правы вы все, да я и сам это знаю.
Serpent
droonka, не надо никаких пол часа в день с гантельками, это физкультура, сам весил как ты почти, пляски с гантельками не дали ничего, ровным счетом ничего, ни одного кг. Если такой ленивый или занятой, то выдели для начала ОДИН раз в неделю и делай приседания, и кушай хорошо, а на гантельки не трать время и силы, дрыщам гантельки не помошник. А вот начнет с приседаний вес расти и сила, втянешься, подключишь еще денек, будешь и верх качать, а там уже как по маслу icon_smile.gif потом из зала палкой не выгнать будет icon_smile.gif главное прочувствовать кайф прогресса...
Fucking maniac
Цитата(Serpent @ 2.5.2009, 9:51) *
droonka, не надо никаких пол часа в день с гантельками, это физкультура, сам весил как ты почти, пляски с гантельками не дали ничего, ровным счетом ничего, ни одного кг. Если такой ленивый или занятой, то выдели для начала ОДИН раз в неделю и делай приседания, и кушай хорошо, а на гантельки не трать время и силы, дрыщам гантельки не помошник. А вот начнет с приседаний вес расти и сила, втянешься, подключишь еще денек, будешь и верх качать, а там уже как по маслу icon_smile.gif потом из зала палкой не выгнать будет icon_smile.gif главное прочувствовать кайф прогресса...


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему именно приседания?Думаеш будет болше всего толку? Самым продуктивным упражнением считают становую.А вобще нужно делать все три базовых упражнения ,тогда будет толк.
Serpent
Цитата(Fucking maniac @ 3.5.2009, 9:21) *
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему именно приседания?Думаеш будет болше всего толку? Самым продуктивным упражнением считают становую.А вобще нужно делать все три базовых упражнения ,тогда будет толк.


ага, можно и становую, тока там техника сложнее...

если чел ленив то пусть хоть раз в неделю на одно упражнение налегает, затравка!
terexov81
может тему переименовать? очень глаза она режет....


Immortal79
Предлагай варианты.))))
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 12.5.2009, 3:00) *
Предлагай варианты.))))

Из Экто в Мезоморфа.

По спортивному вроде более?))
derek
Зачётная печать. Предлогаю сделать такую, ловить петушков и на лбу ставить им. А потом таких обходить подальше icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(' date='12.5.2009, 3:15) *
Зачётная печать. Предлогаю сделать такую, ловить петушков и на лбу ставить им. А потом таких обходить подальше icon_mrgreen.gif

derek,да тебя в депутаты с таким предложением не грех продвинуть, я за тебя голосовать пойду,чеснслово! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 12.5.2009, 2:21) *
derek,да тебя в депутаты с таким предложением не грех продвинуть, я за тебя голосовать пойду,чеснслово! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Жаль, нет у меня доступа к замене аватаров...
Я п у тебя НАБОР печатей выпросил. На ВСЕ случаи жижни... И страна знала бы своих "героев".)))))))))
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 12.5.2009, 2:29) *
Жаль, нет у меня доступа к замене аватаров...
Я п у тебя НАБОР печатей выпросил. На ВСЕ случаи жижни... И страна знала бы своих "героев".)))))))))

На
Печати падонкаф
climot
Здавствуйтеу меня два вопроса кто знает подскажите пожалуйста! Первый вопрос ни как не могу накачать руки делаю их три раза в неделю по 2 упражрение!! Мне посоветовали что лучше разделить их допустим в понедельнк триципс в среду биципс, и не по два упражнения а по 3-4! и этого достаточно! правда что их надо качать раз неделю и этого достатчно??! и второй вопрос так же три раза в неделю делаю пресс но кубиков ни как нету может кто подскажет почему??? ( процентов 80 делаю пресс без веса, может в этом ошибка?)?? заранее спасибо
Dimog
Цитата(climot @ 12.6.2009, 10:21) *
Здавствуйтеу меня два вопроса кто знает подскажите пожалуйста! Первый вопрос ни как не могу накачать руки делаю их три раза в неделю по 2 упражрение!! Мне посоветовали что лучше разделить их допустим в понедельнк триципс в среду биципс, и не по два упражнения а по 3-4! и этого достаточно! правда что их надо качать раз неделю и этого достатчно??! и второй вопрос так же три раза в неделю делаю пресс но кубиков ни как нету может кто подскажет почему??? ( процентов 80 делаю пресс без веса, может в этом ошибка?)?? заранее спасибо



Ты что ходишь в зал три раза в неделю, надо 6 минимум и руки делать по 8-9 упражнений - жди результатов сразу : через месяц сквозь кжу будет видно что вена стала больше бицепса, потом увидишь структуру своей кости, ну если ещё и побегать- подсушиться , то ждём в Ритуальных услугах на примерку.( всё это конечно шутка) А лучше покури форум и выбери не дэбильную прогу, и не надо руки делать по ночам.
Ambal
О наверное пляжный качок сразу хочет большую бицуху и кубики не спеши братан сразу напиши прогу по которой занимаешься и какой у тебя стаж занятий а пресс качай на три подхода по 30 сек между ними
climot
не я занимаюсь 2.5 года!! поэтому то и спрашиваю если пол года тогда да а так время уже прошло конечно они побольше стали но не так как я бы хотел по истечении этого времени!
Ambal
Фото в студию
climot
сильно не судите какой уж есть лучше подскажите ))
Immortal79
http://muscul.info/forum/index.php?act=ann...mp;f=5&id=3
Для кого ПРАВИЛА пишут? Читал?

На первый раз - официальный ПРЕД. Еще раз - забаню нафиг!

Ясно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.