Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОРМОН РОСТА
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3
Беня
день добрый! icon_rolleyes.gif Пождскажи, пожалуйста, как быть - начал тренероваться в спорт зале год назад, а начиная с апреля этого года с тренером усиленно - принимаю: амино, ВССА. креатин, аргенин, системы всякие... Вот недавно зашла речь о гормоне роста - как не вредит, не как стероиды - мышцы не влагу просто задерживают, а делятся... никакого вреда, только помощь организму чуть ли не - весь Голивуд сидит на нём - омолаживает ещё ко всему прочему организм... Вот не знаю что делать - начинать курс или пока и так качается - качайся и не парся? Мне советуют вместо 10-15 мг - пройти курс по 5 мг 3 месяца, а дальше просто набраную форму поддерживать - как правильно поступить? Не хотелось бы начать не подумав, а потом жалеть....
system_error
...начиная с апреля этого года с тренером усиленно - принимаю: амино, ВССА. креатин, аргенин, системы всякие... Вот недавно зашла речь о гормоне роста...

У-у-у-у, как у вас с тренером все запущено!!! icon_mrgreen.gif
Это всего после года тренировок!!!
Удивляюсь как ты не "жалеешь" уже сейчас...
Стрелка небось уже на полшестого показывает?
Immortal79
Не надо дублировать вопросы по всем веткам.

Закрыто и пред.
BUGATTI
icon_rolleyes.gif Кто знает а Гормон роста действует без Гормонов щитовидной железы(Тироксина и т.п.) Его действие не уменьшиться? (Курс ГР,инса и набор стер.,"все как надо").
TheWayI_Feel
просвещаться начинаем вот отсюда..
http://www.steroid.ru/books_klatz_1.htm

Зы..
Цитата
(Курс ГР,инса и набор стер.,"все как надо")
полный пистец...=
BUGATTI
да че мне просвещяться я и так перечитал уйму книг icon_eek.gif глаза уже болят icon_smile.gif Просто мож найдуться кто имел опыт и поделица. icon_wink.gif
mr.testo
нормально он действует но только с аас.
derek
Цитата(BUGATTI @ 19.1.2010, 14:47) *
да че мне просвещяться я и так перечитал уйму книг icon_eek.gif глаза уже болят icon_smile.gif Просто мож найдуться кто имел опыт и поделица. icon_wink.gif

ты книг начитался и решил курсануть по полной? если тебе деньги не куда деть то пришли мне их icon_mrgreen.gif
BUGATTI
Цитата(derek @ 20.1.2010, 5:10) *
ты книг начитался и решил курсануть по полной? если тебе деньги не куда деть то пришли мне их icon_mrgreen.gif

К курсам подхожу не от болды, что б потом не вылуплять глазенги icon_eek.gif "Что со мной!"
Хорошо было бы если деньги не куда девать. icon_neutral.gif
Мр. Тесто, сенкью за ответ.
derek
Цитата(BUGATTI @ 22.1.2010, 11:47) *
К курсам подхожу не от болды, что б потом не вылуплять глазенги icon_eek.gif "Что со мной!"
Хорошо было бы если деньги не куда девать. icon_neutral.gif
Мр. Тесто, сенкью за ответ.

Это хорошо, что ты читаешь сначала а не колишь в жопу не пойми что. Но вопрос меня мучает: это ты первый раз курсить собрался? с таким составом препаратов ты как минимум по России хочешь выступитьicon_smile.gif
BUGATTI
Цитата(derek @ 23.1.2010, 6:38) *
Это хорошо, что ты читаешь сначала а не колишь в жопу не пойми что. Но вопрос меня мучает: это ты первый раз курсить собрался? с таким составом препаратов ты как минимум по России хочешь выступитьicon_smile.gif

icon_mrgreen.gif С такого курса мне кажеться врят ли кно начинать будет, ну если только не суицидник. А если серьезно, то курс с ГР в ближайших планах, но не в данный момент, иначе я не задовал этот вопрос.А цели мои, конечно ж соревноватльного уровня.
Толко не задовай мне вапроссы где да как!
Pashok
А как называется этот гормон роста, где продается, с него можно в верх вырости? какие побочки?
alexeyborzov
Цитата(Pashok @ 24.1.2010, 7:35) *
А как называется этот гормон роста, где продается, с него можно в верх вырости? какие побочки?


Джинтропин называется, очень не дешевый преп, используют продвинутые атлеты. тебе не советую.
Pashok
Цитата
Джинтропин называется, очень не дешевый преп, используют продвинутые атлеты. тебе не советую.

О деньгах речи не идет) Почему не советуешь? какие побочки?
LINZ
Цитата(Pashok @ 24.1.2010, 7:48) *
О деньгах речи не идет) Почему не советуешь? какие побочки?


прочти icon_exclaim.gif
http://steroidinfo.ru/nesteroidi/35-dzhintropin.html
dmg
Цитата(LINZ @ 24.1.2010, 9:38) *
прочти icon_exclaim.gif

Жестко...А вообще скока люди на этой штуке набирают?)
Denis03020
Цитата(Pashok @ 24.1.2010, 6:35) *
А как называется этот гормон роста, где продается, с него можно в верх вырости? какие побочки?

Гормон Роста есть разного производства сейчас доступный в Аптеках наш препарат название Растан 4 МЕ 1 аммула.Стоимость одной ампулы около 1200руб.
Минимальная доза 4 МЕ в 1 день.(говорят что колят и по 2МЕ в день)Но для меня всё равно дорого.Сам посчитай сколько обойдётся в 1 месяц.Про эфективность не знаю не пробывал.А давать советы при такой цене не хочется. icon_biggrin.gif
Smitjym
Цитата(Denis03020 @ 31.1.2010, 16:54) *
Гормон Роста есть разного производства сейчас доступный в Аптеках наш препарат название Растан 4 МЕ 1 аммула.Стоимость одной ампулы около 1200руб.
Минимальная доза 4 МЕ в 1 день.(говорят что колят и по 2МЕ в день)Но для меня всё равно дорого.Сам посчитай сколько обойдётся в 1 месяц.Про эфективность не знаю не пробывал.А давать советы при такой цене не хочется. icon_biggrin.gif
Растан очень говеный и стремный ГР просто по ебанистической цене,у аптекарей по другому не бывает.На рынке сейча есть огромное кол-во нормального Гр которому растан в подметки не годится.Ансомон 4ед 10 ед 16 ед Динатроп 4ед 10ед,Геттропин 10ед,Блю тупс 10ед,Джинотропин 4ед 10 ед,все они очень положительно себя зарекомендовали в нашей Раше.И кстати Тесто говорил я подтверждаю без нормального курса Гр ставить деньги в туалет выссывать,а уж если вы хотите потрясной работы Гр вам придется ставить его по 10-20ед в день а это ебовы деньги совместно с курсом.Обычно атлеты для усиления обмена в-в для связок хрящевой и соеденительной ткани колят по 4-5ед в день или через день совместно с курсом.Гр соло утопия.
Denis03020
Цитата(Smitjym @ 31.1.2010, 17:08) *
Растан очень говеный и стремный ГР просто по ебанистической цене,у аптекарей по другому не бывает.На рынке сейча есть огромное кол-во нормального Гр которому растан в подметки не годится.Ансомон 4ед 10 ед 16 ед Динатроп 4ед 10ед,Геттропин 10ед,Блю тупс 10ед,Джинотропин 4ед 10 ед,все они очень положительно себя зарекомендовали в нашей Раше.И кстати Тесто говорил я подтверждаю без нормального курса Гр ставить деньги в туалет выссывать,а уж если вы хотите потрясной работы Гр вам придется ставить его по 10-20ед в день а это ебовы деньги совместно с курсом.Обычно атлеты для усиления обмена в-в для связок хрящевой и соеденительной ткани колят по 4-5ед в день или через день совместно с курсом.Гр соло утопия.

Вы знаете где обычный человек может взять эти препараты со 100% гарантией.По дешёвой цене как вы говорите.Напишите пожалуста.
Буду ставить не 4МЕ русского говна,а по 20-40ME вашего хорошо зарекомедовавшего.Спасибо.
Smitjym
Цитата(Denis03020 @ 31.1.2010, 17:29) *
Вы знаете где обычный человек может взять эти препараты со 100% гарантией.По дешёвой цене как вы говорите.Напишите пожалуста.
Буду ставить не 4МЕ русского говна,а по 20-40ME вашего хорошо зарекомедовавшего.Спасибо.
Как бы тебе сказать чтобы не обидеть мне неприятности накуй не уперлись,исчи сам.
Denis03020
Цитата(Smitjym @ 31.1.2010, 17:08) *
Растан очень говеный и стремный ГР просто по ебанистической цене,у аптекарей по другому не бывает.На рынке сейча есть огромное кол-во нормального Гр которому растан в подметки не годится.Ансомон 4ед 10 ед 16 ед Динатроп 4ед 10ед,Геттропин 10ед,Блю тупс 10ед,Джинотропин 4ед 10 ед,все они очень положительно себя зарекомендовали в нашей Раше.И кстати Тесто говорил я подтверждаю без нормального курса Гр ставить деньги в туалет выссывать,а уж если вы хотите потрясной работы Гр вам придется ставить его по 10-20ед в день а это ебовы деньги совместно с курсом.Обычно атлеты для усиления обмена в-в для связок хрящевой и соеденительной ткани колят по 4-5ед в день или через день совместно с курсом.Гр соло утопия.

Делайте в седущей раз реальные заявления,а не просто перечесление препаратов Анаболического содержания без указания цены и где их купить.По сколько человеку ставить
4ME или 40МЕ а может быть(400МЕ) ,пусть решает он сам.Я лишь ответил на вопрос где взять ГР и по какой цене и указал минимальную теоретическую дозу 4МЕ(не мной кстате
придуманой и взятой не с потолка.)А реальные советы довать не стал т.к не употреблял ГР .А перечеслять теоретический матерьял действия ГР и его дозы может любой студент
медецинского института.Давайте реальные советы и реальные предложения.
Smitjym
Цитата(Denis03020 @ 31.1.2010, 19:02) *
Делайте в седущей раз реальные заявления,а не просто перечесление препаратов Анаболического содержания без указания цены и где их купить.По сколько человеку ставить
4ME или 40МЕ а может быть(400МЕ) ,пусть решает он сам.Я лишь ответил на вопрос где взять ГР и по какой цене и указал минимальную теоретическую дозу 4МЕ(не мной кстате
придуманой и взятой не с потолка.)А реальные советы довать не стал т.к не употреблял ГР .А перечеслять теоретический матерьял действия ГР и его дозы может любой студент
медецинского института.Давайте реальные советы и реальные предложения.
Окстись "родной" реальные советы ему видите ли нужны,пришел на фрум 11 сообщений и все ему должны расскакзать где что и почем? Плохо не станет? Я понимаю,что в ГНК сейчас борьба идет нешуточная с зельем и тебе раскрываемость нужна,но здесь форум натуралов(втом смысле что мы только с женщинами icon_mrgreen.gif).И еще пойми нас правильно мы лояльны до неприличия на других ресурсах за такие вопросы накуй посылают всерьез и надолго.А тебе чуть ли ни с первых постов понадобилось деку метан взять где нибудь,потом ГР,потом про ЭФ спрашивать начнешь наверно? Счастья не будет тебе здесь.
terexov81
Цитата(Denis03020 @ 31.1.2010, 19:02) *
Делайте в седущей раз реальные заявления,а не просто перечесление препаратов Анаболического содержания без указания цены и где их купить.По сколько человеку ставить

ни х.я себе заявление...под статью подбиваем...ню..ню...
mr.testo
Цитата(Denis03020 @ 31.1.2010, 17:29) *
Вы знаете где обычный человек может взять эти препараты со 100% гарантией.По дешёвой цене как вы говорите.Напишите пожалуста.
Буду ставить не 4МЕ русского говна,а по 20-40ME вашего хорошо зарекомедовавшего.Спасибо.

по гормону роста могу помочь.
Denis03020
Цитата(mr.testo @ 1.2.2010, 4:13) *
по гормону роста могу помочь.

Спасибо большое я написал вам уже в личку.
derek
Твой пост звучит немного странно:
Цитата(Denis03020 @ 31.1.2010, 19:02) *
Делайте в седущей раз реальные заявления,а не просто перечесление препаратов Анаболического содержания без указания цены и где их купить.

И что теперь тебе сдать всех диляг, что бы любой сотрудник наркоконтроля, если даже это не ты, смог влёгкую закрыть человека icon_twisted.gif
Denis03020
Цитата(derek @ 1.2.2010, 7:33) *
Твой пост звучит немного странно:

И что теперь тебе сдать всех диляг, что бы любой сотрудник наркоконтроля, если даже это не ты, смог влёгкую закрыть человека icon_twisted.gif

Уважаемый derek это утверждение не относилась к вам лично, и к другим пользователям.Оно было адресовано многоувожаемому и высококультурному Smitjym
И всё написанное мною до этого сообщения относится исключительно к нему.В личку он видемо писать нехочет.Засе..ает форум.А насчёт того что писать по существу:
Пишу 3 и последний раз.Человек спросил что такое ГР. Я ответил,что знаю(название,где купить,и.т.п.).Если он может предложить,что то лучше.Пусть предложет,а не флудит.
А сдавать барыг не надо!(по крайне мере открыто.)
derek
Цитата(Denis03020 @ 1.2.2010, 9:23) *
Уважаемый derek это утверждение не относилась к вам лично, и к другим пользователям.Оно было адресовано многоувожаемому и высококультурному Smitjym
И всё написанное мною до этого сообщения относится исключительно к нему.В личку он видемо писать нехочет.Засе..ает форум.А насчёт того что писать по существу:
Пишу 3 и последний раз.Человек спросил что такое ГР. Я ответил,что знаю(название,где купить,и.т.п.).Если он может предложить,что то лучше.Пусть предложет,а не флудит.
А сдавать барыг не надо!(по крайне мере открыто.)

Значит топикстартер не с того начал, надо было в личку писать. Хотя есть смелые ребята которые помогутicon_smile.gif
@gent Smith
[quote name='BUGATTI' date='19.1.2010, 16:00' post='77471']
icon_rolleyes.gif Кто знает а Гормон роста действует без Гормонов щитовидной железы(Тироксина и т.п.) Его действие не уменьшиться? (Курс ГР,инса и набор стер.,"все как надо").
писец......ты видимо Мистером Олимпия решил стать как минимум... icon_mrgreen.gif
mr.testo
писец......ты видимо Мистером Олимпия решил стать как минимум... icon_mrgreen.gif
[/quote]
эт ты к чему написал?

писец......ты видимо Мистером Олимпия решил стать как минимум... icon_mrgreen.gif
[/quote]
эт ты к чему написал?
BUGATTI
Это он на мой вопрос так реагирует. Лучше б написал с чем он действует эфективнее.
kult
Цитата(mr.testo @ 2.2.2010, 3:23) *
писец......ты видимо Мистером Олимпия решил стать как минимум... icon_mrgreen.gif

эт ты к чему написал?

писец......ты видимо Мистером Олимпия решил стать как минимум... icon_mrgreen.gif

эт ты к чему написал?

Ты видать тоже с мобилки лазишь,по два поста выдаешь...icon_biggrin.gif

Цитата(BUGATTI @ 3.2.2010, 7:36) *
Это он на мой вопрос так реагирует. Лучше б написал с чем он действует эфективнее.

Стандартный набор: дека,метка энка
Дядька
Читал на стероиде про гормон роста, там люди пробовали Динатроп, пишут что все зашибись жир горит дай бог как, даже без диеты да еще и сила прет как с метана и про побочки вроде никто ничего не говорил. Но тут знакомый парнишка расказал что есть одна побочка поганая у ГР нос и пальцы рук вырасти могут, кароче буратиной стать можно. Может я чушь несу но все же интересно правда или врет цобако?
terexov81
Цитата(Дядька @ 1.4.2010, 4:22) *
Читал на стероиде про гормон роста, там люди пробовали Динатроп, пишут что все зашибись жир горит дай бог как, даже без диеты да еще и сила прет как с метана и про побочки вроде никто ничего не говорил. Но тут знакомый парнишка расказал что есть одна побочка поганая у ГР нос и пальцы рук вырасти могут, кароче буратиной стать можно. Может я чушь несу но все же интересно правда или врет цобако?

тоже за него и расказывали и читал... интересная штукенция,но дорогая. И вырасти может все что угодно,даже вн.органы,,не обязательно пальцы или уши, а что и как у тебя пойдет не ответит никто. Но это наверно много нужно ибошить,чтоб такие побочки пошли...


кстати,знал двоих, они и впрямь на лицо очень похожи стали, чтото в лице поменялось у них, приехал в офис, чувак сидит, рядом портрет покойного(оба ГР ибашили) -одно лицо! Хотя изначально совсем не похожи были,не по одному пункту...
Дядька
Цитата(terexov81 @ 1.4.2010, 2:29) *
тоже за него и расказывали и читал... интересная штукенция,но дорогая. И вырасти может все что угодно,даже вн.органы,,не обязательно пальцы или уши, а что и как у тебя пойдет не ответит никто. Но это наверно много нужно ибошить,чтоб такие побочки пошли...


кстати,знал двоих, они и впрямь на лицо очень похожи стали, чтото в лице поменялось у них, приехал в офис, чувак сидит, рядом портрет покойного(оба ГР ибашили) -одно лицо! Хотя изначально совсем не похожи были,не по одному пункту...


Страшно сцуко чет стало (я это ммм хотел вообще попробовать icon_redface.gif ) месяцок. Вообще у ГР курсы вроде 2-3 мес но месяц тоже нормально да и по деньгам меньше чем полный курс.
derek
Лучше не стоит месяц, зря тока деньги потратишь, хотя смотря скока будешь ебошить ГР этот месяц.
Immortal79
Не работает гармошка соло.
10 000 раз было сказано на разных ресурсах
Дядька
Цитата(derek @ 1.4.2010, 3:28) *
Лучше не стоит месяц, зря тока деньги потратишь, хотя смотря скока будешь ебошить ГР этот месяц.


Вот парняга со стероида пишет цитата: Пробовал Динатроп 4 ЕД по схеме день 4 ЕД день 8 ЕД, денег хватило только на полтора месяца, очень неплохо подсушился, талия стало невероятно узкой, проколол две дырке на ремне, диету не соблюдал, мышечную массу и силу набрал врялди..не заметил...наверное мало принимал по длительности..
Сейчас поробую провести второй курс Динатропа по 10 Ед через день на 2 месяца. Для сжигания жира в течении первого месяца буду делать каждый день, день 4, день 10..Были бы деньги делал каждый день по 10 в течении трех месяцев..
У него большие дозировки или нет?

Не работает гармошка соло.
10 000 раз было сказано на разных ресурсах

Так мне подсушиться, жгет то он лучше всех (ну разве что DNP уступает)
derek
Цитата(Immortal79 @ 1.4.2010, 5:31) *
Не работает гармошка соло.
10 000 раз было сказано на разных ресурсах

да, кстати про это забыл сказать, тоже слышал, тока с ААС и вроде как гармонами шитовидки что ли....
а про дозировки 4ед черед день это минимум как мне сказали
на днях общался с одним соревнующимся билдером, тот вообще сказал, не ждите от гармошки того что про неё пишут, про такую дозировку сказал что вообще ничего не будет, он парняга немного обезбашеный, станазы по 6 колёс 10мг в день кушает, при мне 3 захавалicon_smile.gif
alexeyborzov
думаю гормон роста не тот преп с которого стоит начинать
Immortal79
Сушиться на гармошке?
просто сушиться?

Ты сам сын рокфеллера или просто ебешь его дочку?

Совершенно НЕОПРАВДАННАЯ трата денех.
Дядька
Цитата(alexeyborzov @ 1.4.2010, 3:37) *
думаю гормон роста не тот преп с которого стоит начинать


Может ты и прав Леха как ребенок себя веду всего хочется глаза туда сюда.

Цитата(Immortal79 @ 1.4.2010, 3:40) *
Сушиться на гармошке?
просто сушиться?

Ты сам сын рокфеллера или просто ебешь его дочку?

Совершенно НЕОПРАВДАННАЯ трата денех.


Ну на себя любимого перед летом можно и трешку потратить. Тот же жиросжигатель спортпитовский двушку стоит на м есяц так он и мясо пожгет а ГР нет.
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 1.4.2010, 5:40) *
Сушиться на гармошке?
просто сушиться?

Ты сам сын рокфеллера или просто ебешь его дочку?

Совершенно НЕОПРАВДАННАЯ трата денех.

+1, набирать на нем нужно+АС , а соло ни разу не слышал.
Дядька
Щас звонил представителю он говорит что месяц это ни о чем минимум два, на мой вес (щас 115 кг) нужно 10 ед. Опа парни виноват перепутал думал что цена за упаковку а там за ампулу, а это уже 44000 за курс на 2 месяца по 10 ед. в день.
terexov81
Цитата(Дядька @ 1.4.2010, 6:12) *
Щас звонил представителю он говорит что месяц это ни о чем минимум два, на мой вес (щас 115 кг) нужно 10 ед. Опа парни виноват перепутал думал что цена за упаковку а там за ампулу, а это уже 44000 за курс на 2 месяца по 10 ед. в день.

да,примерно такие расценки,о чем иречь,дорого цуко! щас тебе парень один напишет стопудово с предложением)
Immortal79
Цитата(Дядька @ 1.4.2010, 5:12) *
Опа парни виноват перепутал думал что цена за упаковку а там за ампулу, а это уже 44000 за курс на 2 месяца по 10 ед. в день.


Так как у тя там все-таки с дочкой рокфелера отношения?
свадьба скоро?
Дядька
Цитата(Immortal79 @ 1.4.2010, 4:52) *
Так как у тя там все-таки с дочкой рокфелера отношения?
свадьба скоро?


Хреново, не нравлюсь я дочькам рокфелероф им нужны здоровые и просущенные как Мартынicon_biggrin.gif
Дядька
Цитата(Матти @ 1.4.2010, 5:08) *
Дядь! А мож просто уберешь угли до 60 гр на сутки и радуйся спокойной но верной сушке! Белка сделай 3 гр. на кг.!


Ты что осыплюсь весь нафик или в зале штангой придавит и потом даже ГР не спасет. Натуралам, коим я пока являюсь так шутить нельзя. Да и потом эт на будущее узнавал про ГР, щас то я на массе. Я когда на массе вес набираю со скоростью света поэтому иногда в панику бросаюсь.
VLAD21
Из книги Буланова Ю.Б "гормон роста 2"

"Генно-инженерный соматотропин так же как и генно-инжеренный инсулин получают из обычной кишечной палочки, в геном котором «вшили» ген синтеза соматотропина. Эта кишечная палочка Echerichia Coli образует содержимое нашего кишечника и является как нельзя более совместимой с организмом. Давно уже обработанные методики заселения кишечника человека палочкой, продуцирующей инсулин. В мире уже достаточно много людей, которые не колются инсулином, а получают его из собственного кишечника. То же самое давно уже пора сделать и с соматотропином. Кишечные палочки, из которых получают генно-инженерный соматотропин вполне можно заселить в кишечник человека на любой необходимый срок и затем при необходимости так же легко удалить. Только что-то уже никто не торопится развивать и продвигать эту методику. Оно и понятно. Люди начнут просто делиться друг с другом культурной кишечной палочкой, вырабатывающей СТГ, и тогда все аптечные препараты станут ненужными. Гигантские фармацевтические корпорации не собираются терпеть убытки, и они сделают все от них зависящее, чтобы похоронить эту методику навсегда. Впрочем, может быть нам еще и повезет. Кто-нибудь в целях конкурентной борьбы выбросит на рынок дешевую бактериальную культуру, производящую СТГ."


Весь интернет перерыл в поисках! Где найти такую кишечную палочку в продаже? Кому понятна идея подключаитесь. Кто чего думает по поводу прочитанного???
kult
Цитата(VLAD21 @ 24.5.2010, 16:45) *
Из книги Буланова Ю.Б "гормон роста 2"

"Генно-инженерный соматотропин так же как и генно-инжеренный инсулин получают из обычной кишечной палочки, в геном котором «вшили» ген синтеза соматотропина. Эта кишечная палочка Echerichia Coli образует содержимое нашего кишечника и является как нельзя более совместимой с организмом. Давно уже обработанные методики заселения кишечника человека палочкой, продуцирующей инсулин. В мире уже достаточно много людей, которые не колются инсулином, а получают его из собственного кишечника. То же самое давно уже пора сделать и с соматотропином. Кишечные палочки, из которых получают генно-инженерный соматотропин вполне можно заселить в кишечник человека на любой необходимый срок и затем при необходимости так же легко удалить. Только что-то уже никто не торопится развивать и продвигать эту методику. Оно и понятно. Люди начнут просто делиться друг с другом культурной кишечной палочкой, вырабатывающей СТГ, и тогда все аптечные препараты станут ненужными. Гигантские фармацевтические корпорации не собираются терпеть убытки, и они сделают все от них зависящее, чтобы похоронить эту методику навсегда. Впрочем, может быть нам еще и повезет. Кто-нибудь в целях конкурентной борьбы выбросит на рынок дешевую бактериальную культуру, производящую СТГ."


Весь интернет перерыл в поисках! Где найти такую кишечную палочку в продаже? Кому понятна идея подключаитесь. Кто чего думает по поводу прочитанного???

А херли тут думать... Буланов сказочник еще тот...многие его писюльки не однократно были высмеяны проф.билдерами и людьми имеющеми непосредственное отношение к спорту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.