Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САХАРИН!!
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
KIS
Меня интересует такой вопрос: вреден ли чем нибудь для здоровья сахаро заменитель (Сахарин который в таблетках) просто я его кладу в место сахара в чай, в кашки с молоком добовляю, вобщем без сладкого не могу. icon_lol.gif
r3b0t
нет конечно. а вот сахар вреден.
KIS
Я просто гдето читал, что сахарин вреден если его употреблять каждый день, что он выводит кальций из аргонизма (знаю звучит тупо, но помимо того что я это читал, это ещё и по телику показывали) а я его пью по несколько раз в день, с чаем или кофе. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ТАК, ИЛИ ГОНЯТ ОНИ ВСЁ!!!! icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Zima74
Сахар вреден!!!Лучше вообще старайся употреблять все без сахара,или с его малым количеством...
IronGirl
Сахарозаменители (искуственные) хуже сахара, в долгосрочном плане могут вызвать необратимые изменения в организме
Если совсем без сладостей никак то лучше фруктозу и конфеты-печенье на ксилите или сорбите
CubiQ
Чем вреден сахар? Не, ну конечно, если его жрать ложками то вреден... А если понемногу, то я думаю вреда большого не будет...
Kerhen
Сахарин ненатуральный, натуральная - стевия. Вот ее точно не опасайся использовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.