Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chelubey70
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Разборки
Страницы: 1, 2
Chelubey70
Всё! Закрывайте тему! Попёрли оскорбления... Если Чел не употребляет "химку"(как сказал - полный профан в этом), он уже "неадекватен".
... Опять скатились до уровня "ХИМИКИ VS НАТУРАЛЫ"

forced, с "метановым креатинчиком" отжёг ))))

kult, не поверишь - китайская женщина в штанге улучшила рекорд СРАЗУ на 10кг. Такого никогда не было за всю историю олимпиад!!! Вот те и китайцы! По-моему "химку" только у них брать надо! )))
forced
Что значит неадекватен? С первых постов высыпались оскорбления на химиков что они на пол шестого и 50% сливают и что с креатина у чуть ли не 100 процентов в жиме делают. Довольно таки улыбает, что человек со стажем верит в такие бредовые и незатейливые весчи)))
ЗЫ: Сам скатил тему туда))))
Immortal79
Цитата(Chelubey70 @ 1.5.2009, 9:50) *
Если Чел не употребляет "химку"(как сказал - полный профан в этом), он уже "неадекватен".


Неверный вывод.
О себе:
- не химичу
- не скрываю
- не комментирую курсы и не спорю с химиками на тему фармы
- ниразу не обвинен в неадекватности.

Рецепт, думаю, вывести несложно.))))))))
Chelubey70
forced, где я написал "полшестого"? Реально есть знакомый, пользовал метан. упал у него после курса... Поверь на слово. И еще вопрос к тебе: реально ли 47см в обхвате плеча ("бица") без химки сделать? Ответь пожалуйста...
forced
качественного или близко к качественному -нет. А в остальном хоть полтос)))
Immortal79
Цитата(forced @ 1.5.2009, 10:25) *
А в остальном хоть полтос)))


Каждую субботу вижу у мужиков в бане...
Не хочу ТАКОГО полтоса.)))))))))))
Chelubey70
Полтос - это кто? )))
Не поверишь - у меня 47 без химки. Окорочок ))) Сразу вопрос - зачем "химия", если можно и без нее?
forced
А качество этих 47 см??? Просуши и останется 41-43 см? Это не гуд.
ЗЫ: Полтос- 50 см))))
Chelubey70
Я в сухом и говорю, к лету "готовлю", примерно на 45-46 каждое лето "сбрасываю". А зимой 49-50, но жира много, по моему.. Красоты нет, целлюлит какой-то))) И все в один голос кричат мне :"анаболики колешь!" Не колю и не советую ))))
forced
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
46 таких же?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
или 44-45 таких?
И это еще не качество далеко))))
Immortal79
Мужики...
Предлагаю на выбор
- вы уйдете в РАЗБОРКИ
- вы просто успокоитесь
- я закрою тему и раздам преды (ибо флуд, переходящий во флейм)

Не хочу никого обижать. Правда...
forced
А где флуд? Разве иметь качественную массу эт не стать билдером? Не каждая ходячая масса скажем так может называться билдером(не в твою сторону челубей, не подумай). В целом пока мысли развиваются и могут уйти в сторону достижения этой массы качественной.
Chelubey70
force, я не вуаерист ))) Фотки класс! свои что-ли выложить...)) Забанят - к этому все идет... уходим в разборки
Immortal79
Цитата(forced @ 1.5.2009, 10:51) *
А где флуд? Разве иметь качественную массу эт не стать билдером? Не каждая ходячая масса скажем так может называться билдером(не в твою сторону челубей, не подумай). В целом пока мысли развиваются и могут уйти в сторону достижения этой массы качественной.


Куями меряццо начали.
В "неадекватности" обвинения пошли.
Че можно набрать насухую В ПРОТИВОВЕС фарме...

Это все для разборок тема.

А за качество - я не против... Да и с тобой, вроде, всегда в дружбе и взаимопонимании жил...

В общем, цель дискуссмм- хорошая. Методы ее ведения хреноваты, ИМХО.
forced
да я без агрессии))) Я том что мысли пока не руби на корню)))) Понимаю что присекать это хорошо, но все же)))
По поводу качества. На натур сушке трудно добиться тех результатов, которые сделаешь с ААС и прочими добавками. У организма есть защитные реакции, которые обойти порой невозможно)))
Chelubey70
Обещал биц выложить на http://muscul.info/forum/index.php?showtop...amp;hl=50%F1%EC Как видно: 46см - в "полунапряге", неудобно фоткать было, да и в зеркале, так что за фотки извините - качество не на высоте. Поверьте уж на слово - 47 реально смогу, а напрягусь на полгода до 49 - надеюсь (бывало и такое). Просушусь, будет 44-45, мне кажеться при моем росте вполне и очень (это тоже пройдено)! Сейчас "сушусь", но не курсом, а легким бегом от инфаркта. Это через 30-40мин после спортзала, мерил лентой - взял у жены в ящичке под швейной машинкой... Выкладываю, чтоб не сойти за киздабола.
А в продолжение разборок - поясню: "химию" не употребляю, если не считать двух-трех таблеток аскорутина (витамины "рутин+асорбиновая кислота", он же витамин С) перед тренировкой за 1-2часа, и то не всегда, а по настроению... Я к тому, что химка она не обязательно нужна, я привык без химии. Мы тут спорим - химичить или нет? А чего спорить-то? Примерно это выглядит вот так: два года назад пришли два паренька (ну, не очень пареньки - 30 и 32-х лет), стали заниматься... Первый накачался за полгода и потихоньку-помаленьку "остановился"(остальные 1,5г. прогрессировал ооочень медленно), второй занимался все эти два года и прогрессировал постепенно, ровно в течение этих лет. Что интересное - оба сейчас на одном уровне (ну, 5-10кг в том или ином упражении и 2-3см в том или ином измерении обхвата я в расчет не беру, это - просто индивидуальность развития мышечной системы). И всё!!! Они практически одинаковые, результаты достигли как "близнецы" - что с химией, что без нее! Мое мнение - с ней (химкой) быстрее, и только. А уж что "заложено" Природой в Человеке - то и "вылезет" наружу, тут уж зависит от строения тела 50% плюс отдача (еда, режим и т.п.) на тренировках 50%. Химка помогает ускорить процесс, но не более того.

P.S. Узнаю у второго "курс" - выложу, знаю только из разговора: какой-то креатин, какой-то гейнер и слышал от него слово "метан" ))) (опять поясню - я в химии не бум-бум)

А вот еще: руку правую измерял, просто 2 фотки в зеркале, а 1 - второй рукой сфоткал. Еще раз извините за качество, но думаю видно...
Immortal79
А щаз придет Форсед и скажет, сколько там СУХИХ см...
Chelubey70
Цитата(Immortal79 @ 8.5.2009, 12:18) *
А щаз придет Форсед и скажет, сколько там СУХИХ см...

Очень надеюсь, что не меньше 30см ))) По-серьезному: на рекорд не расчитываю, но и не так мало, как многие считают можно без химки.
Immortal79
Я не спец... Форс скажет.))))))))))))))))))))
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 8.5.2009, 12:13) *
Обещал биц выложить - выложил

Здоровый мужчина!)))
Chelubey70
terexov81, как ты смел заметить - грудные и трицепс прут дуром, спину и биц "подгоняю", но реально отстаёт зараза... Ладно, высохну к лету, подзагорю... Эх, жаль девчонок тут на форуме маловато (кажись, Лисичка и только?). Они бы уж точно заценили! Без всяких там - химия-нехимия )))
@NDREI
o (Это не о это большая жирная точка в этой теме icon_smile.gif)
димон34
Цитата(Chelubey70 @ 8.5.2009, 11:38) *
terexov81, как ты смел заметить - грудные и трицепс прут дуром, спину и биц "подгоняю", но реально отстаёт зараза... Ладно, высохну к лету, подзагорю... Эх, жаль девчонок тут на форуме маловато (кажись, Лисичка и только?). Они бы уж точно заценили! Без всяких там - химия-нехимия )))

высохнешь к лету жду фото в обязательном порядке! молоток
30 останется не переживай icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
terexov81
Цитата(димон34 @ 8.5.2009, 13:18) *
высохнешь к лету жду фото в обязательном порядке! молоток
30 останется не переживай icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Думаю 42 сухого то уж точно останется,зато каких 42....
kult
Цитата(Chelubey70 @ 8.5.2009, 11:38) *
terexov81, как ты смел заметить - грудные и трицепс прут дуром, спину и биц "подгоняю", но реально отстаёт зараза... Ладно, высохну к лету, подзагорю... Эх, жаль девчонок тут на форуме маловато (кажись, Лисичка и только?). Они бы уж точно заценили! Без всяких там - химия-нехимия )))

Если субъективно,то и оценивать то нечего.
Я себя то считаю заплывшим и рука у меня поменьше,но там хоть мышцу видно.А тут вся масса складывается за счёт жировой прослойки.
Это моё мнение и у других оно может быть другим.
dmg
По-моему большой дядя.
А насчет заплывший.... Возраст сказывается тоже.
И я так понял он еще не сушился.
dmg
Мое ИМХО что вид неплохой. учитывыя возраст и т.д.
Все относительно. Смотря с кем сравниваешь.
forced
А че на меня все шишки, типо ща приду и все обсерю))))) В целом культ прально сказал, что просушиться нужно, я бы даже больше сказал, посоветовал бы с легкой фармой, дабы мяса не терять. В обязательном порядке спортпит и питание наладить, тем более инфаркт - не шутко однако и за здоровьем следить ой ёй как нада. Развивать можно и дальше мысли, но нужно ли, это решать челубею...если нужно то в отдельной теме обсудим всё.
Chelubey70
Форседу отдельно спасибо за предложенную помощь... Сушиться буду однозначно. Я фотки выложил не себя показать, не претендую на "образец для подражания", мне просто хотелось ответить всем, кто задаётся вопросом: как будет выглядеть, если без "химии"? Примерно вот так - рельеф не очень (надеюсь "прорисовать" к лету, что обычно делаю к "пляжному сезону" ;-) ), масса вполне достаточная, силовые примерно вот такие. Не фурор, конечно же, но и не так плохо, как считается... Культ, мне б твой возраст, у меня в твои года жира вообще не было... От себя добавлю - эластичность кожи тоже свою роль играет. По молодости квадратики на пузе считать можно было. Сейчас, как видно на фото, кожа на пупке и на боках при сгоне жира "обвисает", что не есть хорошо. Вот в этом и проблема возраста - кожа не эластичная, тонус мышц падает, жирок.Удачи всем и слова благодарности за отзывы.
Cyber-shot
Большой дядька! icon_biggrin.gif
Chelubey70 Да лан ты за старика себя не подписывай то, выглядешь лет на 35 не больше!
Эду Корни уже за 65 лет а он всё ещё выступает в Ветеранской Олимпии и Серж Нубре тоже в 60 выглядит просто зверски!
Chelubey70
А теперь хочу выступить в поддержку "фармы" icon_mrgreen.gif Да, с ней проще и быстрее накачать красивую мускулатуру. Но уж слишком много "подводных камней" таится в столь неизведанной пучине фармакологической поддержки спортсменов. Кому-то повезло, последствий избежать удалось и даже получилось накачать впечатляющие размеры (Культ, не в обиду и ничего личного - ты реально вырос "на глазах", можно только поздравить тебя с успехом) Но тут подкрадывается большое "НО!". Не каждый организм перенесет столь мощный гормональный "удар". Не каждый знает, как выйти с курса, потеряв минимум здоровья и мышечной массы. Не у каждого столь здоровые почки-печень-сердце (да и гипофиз с надпочечниками). Мне кажеться, что каждый, кто уже успешно прокачался, ответит мне, что определенный риск есть. Приплюсуйте сюда еще чудеса китайских производителей. Не говоря уж об антидопинговом контроле... Согласен, что в большом развитом мегаполисе - Москве, Свердловске и т.п. применять фарму МОЖНО, если не сказать - нужно! Тут вам и вполне квалифицированные медики с тренерами, к вашим услугам выбор фармакологических препаратов, советы опытных "старших" товарищей и их пример. Опять подкралось "НО!". В маленьком провинциальном российском городе об анаболитических препаратах приходится только мечтать, а уж про врачей - промолчу. Где же выход? Неужели тем, кому "посчастливилось" родиться и жить в деревне Пупкино Мухосранского уезда, остаётся довольствоваться парочкой гирь и самосваренной штангой из заднего моста трактора "Беларус", припасенных в "доперестроечные" времена и бережно сохраненных в сарае. При этом даже не заикаясь о каком-либо спорт.питании с креатином, не говоря уже о более "продвинутых" препаратах (метанах с нераболами и ретаболилами icon_razz.gif)
Мой выход был прост. Я занимаюсь чисто в "натурале", но и реально осознаю, что на подиум мне не светит никогда, а до идеальной фигуры и того дольше... НО! У нас тренируются ребята, которым достать хороший препарат также сложно (и материально кстати не каждому такое осилить, если живешь в глубинке). А что они делают. Фарм поддержка и тут находит выход, правда в экзотической форме. Я реально видел результаты употребления на "курсе" препаратов из левзеи, женьшеня и цветочной пыльцы с прополисом. И надо сказать - эти "слабые" препараты тоже дают эффект, да еще какой! Ускорение обмена веществ (а значит - сокращение времени восстановления), плюс анаболитический эффект (проще говоря - мышцы растут, как на дрожжах). "Курсы" расписывать не буду, тут про многие препараты и способы употребления очень хорошо написано в теме о "фарм.поддержке".
Единственное, что я хотел сказать здесь - "новички", взвешивайте свои возможности перед тем, как начинать "курс", нет возможности сопроводить "химку" хорошими специалистами-эндокринологами - не рискуйте, есть масса других менее изощренных и менее рискованных способов нарастить мышцы.
Уважаемые спецы, здесь на форуме, разбирающиеся в фарме. Не ругайте в том, что я ничего не смыслю в "фарме". Это так. Ведите разъяснительную работу - момент настал! Мне хотелось бы только адресовать сей пост тем, кто в 15 с небольшим лет, хочет в течение мая месяца к лету накачать внушительные габариты. Видел мальчика, глотающего подозрительного вида таблетки, при этом он объяснял, что это "афигенный анаболик", который ему прислал друг из Польши. Результат, как все понимают, был неутешительный. Как оказалось - это был действительно анаболитический препарат, предназначенный для людей, страдающих дистрофией...
Р.S. может и не туда "засунул" свои высказывания. Ну, уж увольте. Накипело! "Подснежники" повалили в спортзал небольшими табунами. Задрюкался объяснять. -=Всем удачи!=-
alexeyborzov
Цитата(Chelubey70 @ 15.12.2009, 15:56) *
irinochka, поверьте на слово - у меня из всех на форуме одни из самых больших "сисек" (кто не верит - смотрите фотки, я тут выкладывал), даже в сравнении со "стероидниками" (я - "натурал", то есть АС не употребляю)


кто бы трепался! ничего кроме жира на тех фотках нет ( натурального жира ) опять "стероидники" на хвост наступили?
alexeyborzov
покажите мне, может я один слепой. чем здесь хвастать?
Дядька
Цитата(alexeyborzov @ 18.12.2009, 3:03) *
кто бы трепался! ничего кроме жира на тех фотках нет ( натурального жира ) опять "стероидники" на хвост наступили?


Помоему пора уже банить за всякого рода оскорбительные высказывания так называемых натуралов в адрес одноклубников.
terexov81
Цитата(derek @ 17.12.2009, 14:05) *
А я вот наоборот слышал, что девушкам надо верхнюю часть грудных тренировать, мол корректирует грудь, подтягивает. Не знаю на сколько это правда...

мне вот тоже так думается, верхушка увеличится и немного грудь вверх поднимет.
Цитата(Дядька @ 18.12.2009, 3:37) *
Помоему пора уже банить за всякого рода оскорбительные высказывания так называемых натуралов в адрес одноклубников.

Почему столь пренебрежительный тон по отношению к натуралам?
Дядька
Цитата(terexov81 @ 18.12.2009, 3:42) *
Почему столь пренебрежительный тон по отношению к натуралам?


Не хочу ни кого обидеть просто некоторые чуть ли не в каждом посте акцентируют свою натуральность.
terexov81
Цитата(Дядька @ 18.12.2009, 4:05) *
Не хочу ни кого обидеть просто некоторые чуть ли не в каждом посте акцентируют свою натуральность.

icon_redface.gif ладно,больше не буду icon_biggrin.gif
Дядька
Дим к тебе это вообще не относиться. Я понимаю ты натурал но у тебя и результаты налицо.
kult
Цитата(alexeyborzov @ 18.12.2009, 2:09) *
покажите мне, может я один слепой. чем здесь хвастать?

Леха,Челубей решил рисонуться перед молоденькой и очень миленькой девушкой,а ты взял и обрубил все старания на корню. А-я-яй,ну разве так можно?icon_smile.gif
alexeyborzov
Цитата(kult @ 18.12.2009, 5:31) *
Леха,Челубей решил рисонуться перед молоденькой и очень миленькой девушкой,а ты взял и обрубил все старания на корню. А-я-яй,ну разве так можно?icon_smile.gif


аха, типа я тут на форуме самый крутой качег и в придачу ко всему натурал. и в жим 170 кг с такой грудью(самой крутой на форуме) я не верю
хочется что-то посоветовать, пожалуйста, только не надо кричать что самый невь....ный чувак и обсирать других
Chelubey70
Цитата(alexeyborzov @ 18.12.2009, 3:09) *
покажите мне, может я один слепой. чем здесь хвастать?

)))) Покрупней Вас, дорогой Алексей.. И силовые не самые последние. Но прощу учесть, что даже креатином не пользовался никогда и курю по две пачки в день... И мне почти 40. Так что хвастать есть чем. Не идеал, конечно, но для моих условий неплохо, согласитесь. Вы сможете так же, alexeyborzov?

Такой ракурс лучше смотрится?
icon_mrgreen.gif Извините, сегодня без лифчика))))) Как видите складок на животе нет.. Старость и "отвисшая" неэластичная кожа - это да, никуда от этого не деться(( Так что прошу не унижать мое достоинство - жира у меня не больше чем у среднестатистического человека. А возраст помеха в ББ и ПЛ, и еще какая. Никуда от этого никому из Вас, уважаемые оппоненты, тоже не уйти...
Chelubey70
Цитата(Дядька @ 18.12.2009, 3:37) *
Помоему пора уже банить за всякого рода оскорбительные высказывания так называемых натуралов в адрес одноклубников.

Дорогие однофорумчане! ДА ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!! Причем здесь стероидники - нестероидники???? Женщина хочет подправить фигуру и АС употреблять не будет!!! АВТОР ТЕМЫ - ЖЕНЩИНА! ... Короче - советуйте, кто что знает. Посмотрим - кому Человек благодарен останется, когда ее "разнесет" во всех частях тела. Советуйте сустатон250 + база.. Ну-ну... Совсем что ли читать не умеете? Где тут пропаганда натур-тренинга??? Что вы опять скатываетесь на тему борьбы натуралов и стероидников... Честное слово - задолбало это уже! Неужели ничего более умного у нас тут на форуме никто сказать не может?? Кто кому мешает заниматься с АС или без них?

А теперь чуть поспокойней: Спасибо, Культ, за поддержку. Если честно - от тебя не ожидал. Дружески жму руку. Хоть и сквозит сарказмом. Но рыбак рыбака... Дим, и тебе мои слова благодарности за "вызов огня на себя". Не надо, сам правлюсь icon_arrow.gif Дело в том, что именно выставленный в начале темы вопрос Ириночки об увеличении грудей решался мной для моей любимой жены, что принесло небольшие, но вполне хорошие результаты. И с этим вопросом с того времени подходят многие женщины, стараемся решать, помогать, опять же результаты есть. Потому и предложил я свою помощь Ириночке. А не потому, что фотка у меня "удачная" icon_mrgreen.gif
Ириночка, если не можете отжиматься - пробуйте с упором на колени. А вообще-то для низа грудных и трицепса, а также чуть-чуть для спины именно для женщин есть очень хорошее упражнение - садимся на пол спиной к стулу, упираемся сзади руками о край и вытягиваем ноги чуть вперед упершись ступнями в пол, поднимаем корпус с вытянутыми руками. В мужском варианте еще на бедра кладём блин 15-25-50кг. Попробуйте...Если на 2-3 день начнут болеть те самые низ груди и руки - Вы на правильном пути.

Курить однозначно бросать! Совершенно согласен с Тереховым!
derek
Да ладно вам ругаться, мне кажется Челубей как всегда с чуством юмора заявил что у него самые большие сиськи на форуме icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(derek @ 18.12.2009, 10:22) *
Да ладно вам ругаться, мне кажется Челубей как всегда с чуством юмора заявил что у него самые большие сиськи на форуме icon_mrgreen.gif

Естественно icon_idea.gif


Парни,хватит уже передергивать старого воина!
Дядька
Цитата(Chelubey70 @ 18.12.2009, 10:15) *
Дорогие однофорумчане! ДА ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!! Причем здесь стероидники - нестероидники???? Женщина хочет подправить фигуру и АС употреблять не будет!!! АВТОР ТЕМЫ - ЖЕНЩИНА! ... Короче - советуйте, кто что знает. Посмотрим - кому Человек благодарен останется, когда ее "разнесет" во всех частях тела. Советуйте сустатон250 + база.. Ну-ну... Совсем что ли читать не умеете? Где тут пропаганда натур-тренинга??? Что вы опять скатываетесь на тему борьбы натуралов и стероидников... Честное слово - задолбало это уже! Неужели ничего более умного у нас тут на форуме никто сказать не может?? Кто кому мешает заниматься с АС или без них?

Челубей ты не понял тебя просят при своих высказываниях не оскорблять других форумчан вот и все. А ЖЕНЩИНЕ никто здесь АС не советовал ты что то попутал.
Chelubey70
Цитата(Дядька @ 18.12.2009, 14:40) *
Челубей ты не понял тебя просят при своих высказываниях не оскорблять других форумчан вот и все. А ЖЕНЩИНЕ никто здесь АС не советовал ты что то попутал.

Дорогие коллеги по спортзалу и форуму. Если я кого-то оскорбил - прошу меня извинить. "Сиськи" я действительно нарастил без применения АС, о чем в шуточной форме сообщил автору-женщине в одном из первых своих постов. Меня тут же начали "обсирать", что я жирный и ничего не добился, выложив мою фото, сделанную сразу после обеда и в раслабоне (не для чего-то еще я ее тогда выложил, а чтоб сравнить с моим же прогрессом-регрессом после года тренировок) Или кто-то думает, что я не могу встать в позу ББ и зарисовать биц или спину? Поверьте, не так уродливо будет смотреться. Но не о том речь. Тут тема не про то, нет же - обязательно нужно было переходить на личности и назвать меня жирным.
У alexeyborzov-а что-то напряг с юмором, сразу усмотрел какой-то мой выпендреж, что якобы я невъ...еннный качок и т.п. Аlexeyborzov, а ты давай посоветуй что-то Ириночке. Так нет же - начал возмущаться, что я тут видите ли советую ей, а ему сказать нечего! Дядька, если ты усмотрел в чем-то мои поползновения на стероиды - извини. Оскорбить даже и в мыслях не было.
Всем АЛЛОХА!

В печенках сидит это: химия-нехимия, натурал-стероидник... Есть ведь темы для этого - давайте там высказывать все плюсы-минусы натурального и химического тренинга. Здесь это делать зачем???
Антон &
Цитата(alexeyborzov @ 18.12.2009, 3:03) *
кто бы трепался! ничего кроме жира на тех фотках нет ( натурального жира ) опять "стероидники" на хвост наступили?

ой да чья бы корова мычала,нашел твои фоты и челубея,ты в явном проигрыше.неворужоным глазом видать.
чо бы ты не говорил,а я за справедливость.Тебе у челубея поучится еще надо,как качатся.
alexeyborzov
Цитата(Антон & @ 9.1.2010, 18:25) *
ой да чья бы корова мычала,нашел твои фоты и челубея,ты в явном проигрыше.неворужоным глазом видать.
чо бы ты не говорил,а я за справедливость.Тебе у челубея поучится еще надо,как качатся.


чучело, достигни моего уровня потом хрюкать будешь. очи разуй придурок и прочитай у кого стаж 25 лет, у кого 1 год и делай выводы.
derek
Да Антон лучше не встревай когда мужики тут ругаются icon_biggrin.gif
Антон &
Цитата(alexeyborzov @ 10.1.2010, 0:06) *
чучело, достигни моего уровня потом хрюкать будешь. очи разуй придурок и прочитай у кого стаж 25 лет, у кого 1 год и делай выводы.

какого уровня?ха,да не смеши,вот уровня Челубей70 это да!Иди худей,да не умничай шибко
уровень низк,да и опыта мловато,лол!



кто из нас хрюкает,тебе подскажет зеркало,нуб.

сделал выводы,не в твою ползу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.