Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как часто вы меняете программу?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг
fastmaster
Скажите как часто все меняют программу? Исходя из чего вы ее меняете? Помогает ли в застоях координальнaя измена проги или лучше плавная зaмeнa упрaжнeний? пишитe из личного опытa a нe догaдок или тaк писaл тaкойто-нe кaнaeт.
muravey
Цикл мой силовой длится гдето 3 месяца где первые полтора месяца повышен обьем тренинга и больше ОФП а вторая половина уже идет придельные веса. Затем цикл повторяется. Если застой то меняется принцип именно в тех упражнениях где стопорнулся.
Серый
У меня цикл 2 месяца, 2 недели, месяц тренируюсь на силу в интенсивном режиме потом месяц на массу, а потом 2 недели аеробные нагрузки с 50% весом рельевю то что набрал. Но пока не могу сказать как успехи я только 2 недели назад прогу составил icon_smile.gif потом отпишусь о результатах
fastmaster
Обязательно напиши, а вот рeльeвить с каким кол.Вом повторений хочешь?
r3b0t
2-3 мес, а больше смысла нет грузить мышцы, т.к. нужен отдых да и потом отдача луше будет
ТСВ
Составлены три программы, 4 недели на каждую, затем сначала!
Год занимался без програм, одно и то же, прогресса 0, но зато подготовил тело к работе, как только начал заниматься по 2 программам меняя их друг на друга каждые 6 недель, набрал вес 10 кг за 7 мес, без жира.
Серый
У меня был отдых между прогами. 1,5 недели, за это время перекроил всю прогу, питание, отдых. И мсхему периодизации
Сейчас начал цикл на гипертрофию, тренькатся начал сплитами 1 сплит тяну, 2 сплит толкаю, Вот не могу определится с нагрузками.
Расчетов нету у меня, процентовок. Так примерно взял классическую лифтерскую схему. Но прибавляю, не много правда но весить стал за неделю на 5 кг больше +/-2 кг в течении дня вес плавает в пределах 1 кг
объемы заметнее стали расти.
Про веса пока ничего сказать не могу, вот когда до фазы мощности дойду, там посмотрим какой вес будет на раз делатся.
maxpain
Серый напиши проги свои..Оч интересно
Можно и в личку icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.