Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Optimum Nutrition Glucosamine plus CSA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
dsolo
Цитата
Optimum Nutrition Glucosamine plus CSA (Super Strenght)
Глюкозамин - основной строительный материал для соединительной ткани. Он участвует в образовании суставных хрящей, связок, сухожилий, присутствует в стенках сосудов, бронхов, коже и слизистых оболочках.


приобрел вот себе на днях, пью дня два (позже, после нормального приема в 2-3 недели опишу)....
Читал коменты к данной вещи, положительных много (ввиду этого и купил ну и + вес гантелей и штанг растет не хотелось бы получить травм)

Принимал ли кто данный препарат? Если да, то как он себя показал(суставы не болели во время треньки и больших нагрузок и т.д.)?
Пончик
Цитата(dsolo @ 23.3.2010, 4:38) *


приобрел вот себе на днях, пью дня два (позже, после нормального приема в 2-3 недели опишу)....
Читал коменты к данной вещи, положительных много (ввиду этого и купил ну и + вес гантелей и штанг растет не хотелось бы получить травм)

Принимал ли кто данный препарат? Если да, то как он себя показал(суставы не болели во время треньки и больших нагрузок и т.д.)?

Отличная штукенция, мне очень помогает. Около года не мог нормально жать, болели плечи. Купил примерно месяц назад, пью как положено по инструкции. Уже через две недели боли стали проходить, сейчас вообще практически никакого дискомфорта нет.
Art
Цитата(dsolo @ 23.3.2010, 4:38) *


приобрел вот себе на днях, пью дня два (позже, после нормального приема в 2-3 недели опишу)....
Читал коменты к данной вещи, положительных много (ввиду этого и купил ну и + вес гантелей и штанг растет не хотелось бы получить травм)

Принимал ли кто данный препарат? Если да, то как он себя показал(суставы не болели во время треньки и больших нагрузок и т.д.)?


Должен прийти по почте до конца марта ,хочу попробовать пройдет ли хруст в коленях
dsolo
Цитата(dsolo @ 23.3.2010, 3:38) *


(позже, после нормального приема в 2-3 недели опишу)....

во общем две недельки пью, как написано на упаковке, результат: перестали побаливать запястья, боль в спине стала меньше, самое интересное с утра стало лучше настроение ибо ниче не хрустит....мне нравится, ставлю твердую 5 данному препарату. icon_biggrin.gif
Дядька
Цитата(dsolo @ 6.4.2010, 23:02) *
во общем две недельки пью, как написано на упаковке, результат: перестали побаливать запястья, боль в спине стала меньше, самое интересное с утра стало лучше настроение ибо ниче не хрустит....мне нравится, ставлю твердую 5 данному препарату. icon_biggrin.gif


Согласен отличная вещь, тоже принимал боль ушла уже на второй день приема. Ставлю 5+++
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.