Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему вы занимаетесь в тренажерном зале?
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
synapse
Почему вы занимаетесь в тренажерном зале? Какая цель всего этого?

Задался почему-то таким вопросом. Видимо, причина проста - никак не могу решить с чем связать будущее: с тренажерным залом (ББ) или боевыми искусствами.
terexov81
Цитата(synapse @ 16.3.2010, 5:05) *
Почему вы занимаетесь в тренажерном зале? Какая цель всего этого?

нравится,это уже мой наркотИк.
Дядька
Цитата(synapse @ 16.3.2010, 5:05) *
Почему вы занимаетесь в тренажерном зале? Какая цель всего этого?

Задался почему-то таким вопросом. Видимо, причина проста - никак не могу решить с чем связать будущее: с тренажерным залом (ББ) или боевыми искусствами.


Сначало ББ это как тюнинг своего тела, а потом уже просто наркотик без которого чувствуешь себя неполноценным. По крайнер мере у меня так.
Намтар
Наркотик icon_mrgreen.gif
terexov81
о уже ТРИ наркота на форуме))))
АнтиДрищ
Цитата(terexov81 @ 16.3.2010, 5:42) *
о уже наркота на форуме))))

Да не.. Это пляжники хотят "быстро сделать мышцы с химией". Наверное суст подогревают. Хуле, сезон начинается...
synapse
Я понимаю, что любой спорт после длительных занятий либо забрасывается, либо становится наркотиком.

Какая у вас была начальная мотивация?
Вот в один день вы решились пойти и начать заниматься в тренажерном зале, почему?
terexov81
Цитата(synapse @ 16.3.2010, 6:01) *
Я понимаю, что любой спорт после длительных занятий либо забрасывается, либо становится наркотиком.

Какая у вас была начальная мотивация?
Вот в один день вы решились пойти и начать заниматься в тренажерном зале, почему?

был жирный
Намтар
Жирный был очень
Дядька
Был длинный и тощий
sanko
Понравился этот спорт. Я кайф ловлю от него! icon_biggrin.gif
Джейк
был худой...теперь это мой наркотик...
ЛиПрист
Был толстый (77кг icon_mrgreen.gif ) через 2а месяца 66кг, а щас уже 87кг, наркота, что с неё взять?! icon_cool.gif icon_mrgreen.gif
Dmitriy
Был жырный 185/120
d_mas
Был худой всегда, но последние пару лет начал появляться жирок. В общем смешное дряблое тельце icon_mrgreen.gif Придя в зал, по началу хотелось по быстренькому сделать себе фигуру пляжника, но потом появились более серьезные задачи... Теперь за ноги не оттащишь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Chelubey70
Цитата(synapse @ 16.3.2010, 5:05) *
Почему вы занимаетесь в тренажерном зале? Какая цель всего этого?

В молодости был самым сильным в школе icon_mrgreen.gif
icon_arrow.gif Решил вспомнить молодость - стал заниматься - теперь вот "молодею" - ну... и, конечно же, наркотик. Если в неделю "двушку" от земли не оторвал реально начинается "ломка" icon_redface.gif
Immortal79
Скока пафоса та... хосподи...

И наскока у меня фсе тривиальней...

Надоело пить Тренируюсь
Надоесть тренироваться - запью.

Альтернатива.
Дядька
Цитата(Immortal79 @ 16.3.2010, 8:53) *
Скока пафоса та... хосподи...

И наскока у меня фсе тривиальней...

Надоело пить Тренируюсь
Надоесть тренироваться - запью.

Альтернатива.


Судя по аватарке уже надоело тренироваться. icon_biggrin.gif
Immortal79
никак нимагу

курс начал
Бармалей
Мужчины, вы простите, конечно, но хоть кто-то имеет понятие, что такое наркотик...?
если нет, то лучше не использовать это слово...
гандж не считается)))
Дядька
Цитата(Immortal79 @ 16.3.2010, 9:13) *
никак нимагу

курс начал


Вот товарищи форумчане эти слова подтверждение тому что изображение на аватарке может не соответствовать суровой действительности.
Одинн
Цитата(Бармалей @ 16.3.2010, 9:17) *
Мужчины, вы простите, конечно, но хоть кто-то имеет понятие, что такое наркотик...?
если нет, то лучше не использовать это слово...
гандж не считается)))


ну почему же,кому-то без героина хреново, кому-то - без железа)))
terexov81
Цитата(Бармалей @ 16.3.2010, 9:17) *
Мужчины, вы простите, конечно, но хоть кто-то имеет понятие, что такое наркотик...?
если нет, то лучше не использовать это слово...
гандж не считается)))

честно,понятия не имею,ни одного не из существующих не пробывал,да что там,табак не курил не разу,но наркозависимость понимаю что это,"порой не нужно самому пробывать,чтобы понять некоторые вещи"(с)
Когда нет возможности в зал ходить " ломка" начинается,ну ты в курсе.
Бармалей
Вот в том-то и дело, Дмитрий, что лучше не знать что такое ломка. Бог миловал, я в своё время вовремя завязал со всяким говном, а друзья детства плотнячком сидели... Жалкое зрелище и по рассказам очень неприятное... Когда ты ничего не можешь делать - даже есть и спать, тебя гложет одна мысль - сняться... а потом снова и снова...
Как у Дельфина в песне:
"...тебя не трогают уже чужие слёзы и боль,
тебе не надо ничего - ты занят только собой..."

Поэтому не сравнивайте пожалуйста это дерьмо и спорт!
Lone_wolf
Не был ни жирный, ни худой, но засиживался за компом часами и спортом не занимался)) Тогда мамка в 14 отвела в зал к знающему тренеру - стал наркотик как выражались выше
terexov81
Цитата(Бармалей @ 16.3.2010, 13:08) *
Поэтому не сравнивайте пожалуйста это дерьмо и спорт!

к чему такие сравнения,наркотик это то, к чему привыкаешь,испытываешь физическую зависимость, я привык к спорту, во время занятий выделяется куча эндорфина(как при приеме наркоты кстати),когда не занимаешься именно его и не хватает,хочется пойти и получить нагрузку.Не нужно придераться к слову как мы привыкли,что оно звучит,у него есть и другая сторона.
Да суставы крутит бывает.))) Так чта...
derek
да тут оказывается полфорума наркоманов icon_mrgreen.gif
а у меня просто угрызение совести когда тренировку вдруг пропускаю, но потом иду и приходится 2 дня подтяр заниматься
n-i-k-e
Насмотрелся на своих друзей, основная масса которых на 5-7 лет старше меня, и понял что не хочу в 30ник быть таким же обрюзгшим и пузатым.
chekist
пил, устал, нашел альтернативу, подсел. на больничном ломка была...
Викинг
Надоела мне моя худоба,вот и пошел в зал с целью набора массы,заодно бросил пить,курить и тренажерка стала моим хобби
Eryomia
Лично я поняла вопрос так Почему я занимаюсь в тренажерном зале, а не дома к примеру? Я практиковала занятия дома, ну естественно не упражнения с железом, а там йога аэробика и прочее. Но дома это порой отвлечение по различным вопросам, то не полная отдача, да и атмосфера порой не располагает для проведения занятий. Поэтому я решила посещать спортивный зал. Подруга предложила мне заниматься с ней пилатесом. Мне стало интересно и вот уже около года я посещаю занятия. Во-первых мне нравится помещение, у них большой просторный зал и большие окна, в помещении много света, в такой обстановке приятно проводить тренировки (можете сами посмотреть на фотках тут https://bodycontrology.ru ) Классные современные тренажеры. Отзывчивый и внимательный персонал. Еще один плюс занятий в зале - это наблюдение инструктора, который корректирует выполнение тобой упражнений.
zorin
Хотелось бы поделиться своим положительным опытом посещения магазина обуви. Ассортимент магазина поражает своим разнообразием: здесь можно найти обувь на любой вкус и кошелек. Качество обуви также на высоте - все модели выполнены из качественных материалов и имеют стильный дизайн ]]>https://sneakersbanda.ua/obuv-i-odezhda/air-jordan-6.html]]>
jaji
Считаю что это полезнее многого
jijiji
Сейчас действительно очень много людей занимаются спортом, и это, на самом деле, отлично. Тем более это на руку мне, потому как у меня два фитнес центра. Сейчас один стадии ремонта, вот шкафы в раздевалку (Уважаю рекламу...) заказываю, как мне кажется, самое главное обеспечить потребителя всем тем, что ему необходимо для действительно комфортного пребывания в тренажерном зале
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.