Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После какого часа вечером вредно есть?
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
legendkiller
После какого часа вечером вредно есть и почему?
ka4ka_man
мне все-равно когда есть, если организм просит то надо!
Gillette
У меня лично последний приём пищи порядка 23.30-00.00часов )))
А после какого часа вредно есть..тут нужно опираться от самой пищи которую ты кушаешь...а не от времени её.. я так думаю...
Ka4ek
в москве 23:30
щас буду есть творог, перед сном очень хорошо icon_biggrin.gif
h1gh
смотря че есть, перед сном есть кучу углеводов и жиров - ничего полезного не будет, а съесть тот же творог, очень даже хорошо
Дядька
Я думаю не жирную и безуглеводную пищу, но не меньше чем за полтора часа до сна. Ночью желудок тоже должен отдыхать.
terexov81
Цитата(Дядька @ 15.3.2010, 1:36) *
Я думаю не жирную и безуглеводную пищу, но не меньше чем за полтора часа до сна. Ночью желудок тоже должен отдыхать.
))) не у всех,знаешь наверно,что некоторые ночью просыпаются,чтоб протеина порцию принять.
derek
Цитата(terexov81 @ 15.3.2010, 2:30) *
))) не у всех,знаешь наверно,что некоторые ночью просыпаются,чтоб протеина порцию принять.

нах надо, лучше 12 часового намахнуть перед сном, просыпаться по будильнику это издевательство, ты ж так не делаешь Димон?icon_smile.gif
terexov81
Цитата(derek @ 15.3.2010, 2:37) *
нах надо, лучше 12 часового намахнуть перед сном, просыпаться по будильнику это издевательство, ты ж так не делаешь Димон?icon_smile.gif

я нее,куда мне нах) У многих профи это издевательство в рационе,по крайней мере они так говорят во время интервью или пишут в статьях,но наговорить то много че можно,а как там на деле,х.з.
Фрай
Я КАЖДЫЙ день просыпаюсь в 3-4 утра и пью протеин, аминки (если есть), витамины и пару табов глицинаicon_smile.gif Иначе не могу.
Дядька
Тесто как-то писал что нету смысла на ночь пить аминки и на то есть причина, а вот почему не сказал icon_sad.gif
Dem
Тем кто хочет избавится от жира желательно не есть углеводную пищу после 19.00. Хотя если нужен вес (любой..) это правило не нужно соблюдать. Белок же нужно есть допоздна!!! Последний раз ем за 1,5 до сна: 3 яйца, хлебцы, творог 150-200г, кефир 300г. Непосредственно перед сном 5-10 г аминокислот.
derek
Цитата(Dem @ 15.3.2010, 5:42) *
Тем кто хочет избавится от жира желательно не есть углеводную пищу после 19.00. Хотя если нужен вес (любой..) это правило не нужно соблюдать. Белок же нужно есть допоздна!!! Последний раз ем за 1,5 до сна: 3 яйца, хлебцы, творог 150-200г, кефир 300г. Непосредственно перед сном 5-10 г аминокислот.

Аминки то на ночь зачем? С утра понимаю надо, а перед сном не вижу смысла.
Мальчиш
За час до сна - творог. Перед тем как лечь спать протеин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.