Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с программой
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
fnat1c
Здравствуйте!мне 19 лет рост 174 все 66 как мне набрать вес хотя бы до 70!Я занимаюсь пол года.Набрал всего 2 кг При4 разовом питании в день!Какую именно программу использовать для набора массы и с каким весом работать по сколько подходов? Какие витамны пить ? Протеин креатин? Помогите пожалуйста!
Ka4ek
кушать надо хорошо, даже больше чем хорошо, желательно переедать в +500-1000 ккал, много углеводов и белков, тогда пойдёшь в рост
ну и программа нужна хорошая
fnat1c
А ккаую именно брать программу?
Намтар
Возьми от Терехова, всем вроде нравицо.
кушать 4 раза в день мало.
fnat1c
А если не лезет есть что для аппетита??ваще чтоб съесть много?
kwind
заходишь СЮДА, выбираешь себе массонаборную программу. К примеру от т-ща Терехова.

Питаться 4 раза в день мало. Кушать нужно 5-6 раз, небольшими порциями. В твоем суточном рационе должно быть много белка и много "правильных" углеводов. За день ты должне съедать больше калорий, чем расходуешь на тренировке. День тренировки должен быть более богат на калории чем день отдыха.

Насчет спортпита.

Можешь купить себе протеин, принимать его между приемами пищи, но НЕ вместо них. Нормальную еду ты им не заменишь. Если купишь то не забывай выпивать до завтра и перед сном.
Насчет креатина советовать не буду, на многих он вообще не действует, да и без него можно расти просто отлично, было бы желание.


Цитата
А если не лезет есть что для аппетита??ваще чтоб съесть много?


Важно не съесть кучу всего за 1 раз, а распределить нужное число калорий по всем приемам пищи. Организм усваивает за 1 раз не более 40 г белка.
Также не забывай про сон. 8 часов как минимум.
про правильное питание почитай ЗДЕСЬ
Все уже расписано, только бери и пользуйся)
Успехов icon_smile.gif
Бармалей
не в треньках дело, а в питани 200%!
хотя если заниматься спортивным онанизмом, то дело и в треньках
fnat1c
Спасибо Вам всем за советы!Большое спасибо буду им следовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.