Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа тренировок
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Kenny3423423
У меня такой вопрос я новичок в бодибилдинге занимаюсь в зале 3 раза в неделю. Ноги мне качать совсем ни к чему можно ли каждую тренировку заниматься по одной и той же программе на плечи спину и пресс? Или каждую тренировку обязательно качать только одну часть тела?
Ka4ek
3 тренировки в неделю на одни и те же части тела это перебор
rado
почитай интернет
Kenny3423423
Цитата(Ka4ek @ 7.3.2010, 8:17) *
3 тренировки в неделю на одни и те же части тела это перебор

а если 2?
chekist
Цитата(Kenny3423423 @ 7.3.2010, 7:15) *
У меня такой вопрос я новичок в бодибилдинге занимаюсь в зале 3 раза в неделю. Ноги мне качать совсем ни к чему можно ли каждую тренировку заниматься по одной и той же программе на плечи спину и пресс? Или каждую тренировку обязательно качать только одну часть тела?

icon_mrgreen.gif для пресса обязательно нужен отдельный день!
Chelubey70
Цитата(Kenny3423423 @ 7.3.2010, 8:15) *
У меня такой вопрос я новичок в бодибилдинге занимаюсь в зале 3 раза в неделю. Ноги мне качать совсем ни к чему можно ли каждую тренировку заниматься по одной и той же программе на плечи спину и пресс? Или каждую тренировку обязательно качать только одну часть тела?

Смотря, чего хочешь увеличить...

Анекдот:
- Официант! Можно мне кофе?!
- А фиг его знает... Можно Вам кофе... Нельзя Вам кофе...

Автор вопроса! Прочитайте хотя б раздел для новичков... Тогда уж вопросы задавайте... А то как то неуважение получается к остальным. icon_rolleyes.gif

А уж если на поставленный вопрос ответить: 3 недели занятий - это даже не начало тренинга ни в бб, ни в пл, ни в каком либо другом виде спорта. Делай что хочешь хоть каждый день. Хочешь широкую спину? Через полгода, после совершенно бесполезных (для роста мышц) занятий, наконец-то прочтешь пару умных книжек (типа Фалеева или Протасенко), а также наконец-то заглянешь в другие разделы этого форума и поймешь, что по настоящему огромной спины, здоровенных рук, широких плеч и прорисованных мышц пресса никогда icon_exclaim.gif не добьёшься при поставленном выше вопросе (см."У меня такой вопрос...")

Да простят меня присутсвующие на форуме дамы (все ж, как никак, канун праздника), но не могу не сказать: Мужское тело с "подработанными" в блоках спиной и руками, но при никаких ногах - смотрится уёбищно...
h1gh
признавайся сколько см ноги
Kenny3423423
Цитата(h1gh @ 7.3.2010, 10:45) *
признавайся сколько см ноги

53
Chelubey70
Цитата(Kenny3423423 @ 7.3.2010, 13:26) *
53

Н-да-а-а... А кое у кого тут на форуме такие руки icon_mrgreen.gif ... почти такие))

Ладно-ладно.. Не тушуйся. Кости есть - мясо нарастёт. Кардинально поменяй отношение к тренингу. Ноги тоже нужно тренировать. Именно - нужно, а не желательно.
А 53см одновременно и на руках и на ногах никогда не будет - это точно icon_idea.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.