Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
SashaV
Вот решил начать заниматься и встал вопрос перед выбором покупки протеина. В городе один цивильный магазин, но разнообразия товара там настолько большое, что я растерялся в выборе. Ввиду того что хочу набрать массу для начала, то наверное стоит покупать гейнер, вроде не плохо отзывались в статье на этом сайте вот об этом www.atletmarket.ru/index.php?page=podrobnee&id=43&paper=1
Я прошу Вас помочь мне с выбором протеина вот тут www.atletmarket.ru/ , это просто сайт магаза в Воронеже, где я проживаю. Только не надо говорить что это реклама. Можете тогда на любом другом интернет-магазе пальцем ткнуть что стоит купить.
Только не говорите что нужно питаться лучше, а не покупать в начале эти присадки. Я это знаю, просто бывают моменты на работе например, большие перерывы в пище, вот и буду заполнять их творогом и стаканом протеина.
Заодним можно подсказать и по поводу креатина, какой стоит лучше купить.

Заранее огромное спасибо!
h1gh
Я бы взял iso-100, так как там очень большой процент содержания белка. Вкус не знаю понравится или нет, если есть бери шоколад. Отзывы про него тоже хорошие)
А креатин из тех что есть я бы взял тоже от диматайза x-pand. Хотя я лично беру обычный моногидрат.
SashaV
h1gh, наверное от протеина с углеводами (гейнера) я быстрее массу набиру, пусть и не такую полезную?
Ka4ek
SashaV если ты эктоморф, то лучше гейнер, хотя, углеводы нужны всем... Можно съедать килограммы белка, но если не хватает углеводов - мышцы расти не будут
SashaV
Ka4ek, во, именно он я и есть icon_redface.gif Ну значит выбор мой правильный? Или что-то другое можно выбрать из гейнеров представленных, более лучшее?
Ka4ek
выбор за тобой... почитай тут есть ветка про гейнеры и протеины
h1gh
Цитата(SashaV @ 6.3.2010, 4:25) *
h1gh, наверное от протеина с углеводами (гейнера) я быстрее массу набиру, пусть и не такую полезную?

да, быстрее, я просто не знаю про гейнер ничего, не пил никогда, а вот про протеин знаю)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.