Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена программы
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
doux
Здрасте, в зал стал ходить около полтора месяца назад, мне 15, рост 175, вес 70-74, имеются лишние "отложения"(сало),
занимался по программе на три дня:
1 день - грудь, трицепс
2 день - бицепс, спина
3 день - пресс, ноги
После месяца работы по проге, чуть окрепле руки и грудь, сейчас решил добавить на каждую треннировку ноги, упражнения на икры; не помню как называется упражнение, когда в тренажёре от себя толкаешь ногами, делал 40 кг по 1 день - 12, 12, 12, 20; 2 день - 14, 14, 14, 25; 3 день 16, 16, 16, 40 !После этого в 3 день поставил 80 кг сделал 10 раз, и решил что буду работать с этим весом, на икры делал по 4х10.
Добавляя ноги я думал так, что в этот месяц добавлю ноги, в следующий спину, в следующий грудь, правильно ли я вообще мыслю???и надо ли мне менять программу???или базовых упражнений пока что хватит???(могу отписать все упражнения что делаю).
Svenrg
Цитата
мне 15, рост 175, вес 70-74

Организм ростущий поэтому много а главное правильно есть, ОФП, активный образ жизни.
doux
ну образ жизни здоровый, ни чего не употребляю, так как на счёт проги?
Svenrg
Цитата(doux @ 4.3.2010, 10:21) *
ну образ жизни здоровый, ни чего не употребляю, так как на счёт проги?

Я ж сказал ОФП (пресик, турник,.....) вобщем работа со своим весом.
Kazak
Цитата(doux @ 4.3.2010, 8:25) *
Здрасте, в зал стал ходить около полтора месяца назад, мне 15, рост 175, вес 70-74, имеются лишние "отложения"(сало),
занимался по программе на три дня:
1 день - грудь, трицепс
2 день - бицепс, спина
3 день - пресс, ноги
После месяца работы по проге, чуть окрепле руки и грудь, сейчас решил добавить на каждую треннировку ноги, упражнения на икры; не помню как называется упражнение, когда в тренажёре от себя толкаешь ногами, делал 40 кг по 1 день - 12, 12, 12, 20; 2 день - 14, 14, 14, 25; 3 день 16, 16, 16, 40 !После этого в 3 день поставил 80 кг сделал 10 раз, и решил что буду работать с этим весом, на икры делал по 4х10.
Добавляя ноги я думал так, что в этот месяц добавлю ноги, в следующий спину, в следующий грудь, правильно ли я вообще мыслю???и надо ли мне менять программу???или базовых упражнений пока что хватит???(могу отписать все упражнения что делаю).


То есть ты теперь на каждой тренировке делаешь ноги? А в 3 день 2 раза тренируешь ноги?? Если так, то неправильно мыслишь! Или непонятно пишешь...
terexov81
я тоже так понял,попахивает бредом сумашедшего...



и автору,еще раз,независимо от хода твоих мыслей.
Заниматься можно по одной РАБОЧЕЙ проге все время,но с умом,
меняя нагрузку,упражнения и очередность.
Так что не морочь голову,найди хорошую прогу и занимайся.
doux
terexov81, пытался найти новую прогу, безуспешно!
terexov81
Ну тогда срочно в "архив рабочих программ"
Найди себе приглянувшуюся прогу,подстрой под себя по своим приоритетам и занимайся на удовольствие.
Удачи.
doux
Спасибо за советы, я как прогу выберу отпишусь тут, что бы убедиться с правильным выбором!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.