Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еда после тренировки
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Padonak_61
Ребята)
Начал качать мышцы где то в 16 лет, занимался года 3. Потом 2-3 года не занимался, и вот опять решил набрать форму.

Я вешу 75 килограмм, рост 179 см. Но есть склонность к полноте. Сейчас хожу 3 раза в неделю в зал и стараюсь сбросить вес. Почему то есть желание быть худым. Я понимаю, что я не толстый, но хочется совсем убрать жир (в основном живот, чтобы пресс был виден - ну вы понимаете icon_redface.gif )
По поводу диеты, я уже понял впринципе: поменьше жиров и углеводов, больше белка, так? Я знаю один эффективный способ сбрасывания веса - не есть после 6-7. Теперь вопрос: я прихожу после тренировки (3 раза в неделю) часов в 8-9 домой, мне надо что-нибудь есть? Сейчас вечером не ем, но вроде как если не есть после тренировки, то мышцы расти не будут... Что посоветуете?
Svenrg
Цитата(Padonak_61 @ 2.3.2010, 15:54) *
Ребята)
Начал качать мышцы где то в 16 лет, занимался года 3. Потом 2-3 года не занимался, и вот опять решил набрать форму.

Я вешу 75 килограмм, рост 179 см. Но есть склонность к полноте. Сейчас хожу 3 раза в неделю в зал и стараюсь сбросить вес. Почему то есть желание быть худым. Я понимаю, что я не толстый, но хочется совсем убрать жир (в основном живот, чтобы пресс был виден - ну вы понимаете icon_redface.gif )
По поводу диеты, я уже понял впринципе: поменьше жиров и углеводов, больше белка, так? Я знаю один эффективный способ сбрасывания веса - не есть после 6-7. Теперь вопрос: я прихожу после тренировки (3 раза в неделю) часов в 8-9 домой, мне надо что-нибудь есть? Сейчас вечером не ем, но вроде как если не есть после тренировки, то мышцы расти не будут... Что посоветуете?

Забудь всё, что знаешь!!! =)
Наночь творжок ешь, и после трени белок, грудку куриную к примеру.
Ka4ek
так ты мышцы хочешь нарастить или похудеть?? icon_lol.gif
Намтар
он хочет пресс кубиками icon_wink.gif
kult
Цитата(Намтар @ 2.3.2010, 23:31) *
он хочет пресс кубиками icon_wink.gif

Ага и жопу шариками.icon_biggrin.gif
Padonak_61
Хочу одновременно, чтобы и мышцы росли и жирок скинуть. В принципе в приоритете стоит именно скинуть килограмм 5, но так, чтобы и мышцы потихоньку росли.
Просто все кого я знаю, кто старается так питаться, чтобы у них масса росла, выглядят тупо толстыми... Да они здоровые и силы дофига, но мне это не нравится.
Вот пару фоток ещё до того момента, как я бросил заниматься. Сейчас по мне особо то и не скажешь, что когда то качался icon_biggrin.gif

alexeyborzov
ник у тебя не хороший на самом деле так? или просто ник такой?
Намтар
Ты бы лучше фоты выложил, как сейчас выглядишь.

А так по старым фотам к полноте ты вроде бы несклонен совершенно...
Immortal79
Есть тема про питание после тре6нировки в соответствующем разделе.

Здесь - закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.