Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите определиться с методикой
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
ryakirmih
Добрый день!

Меня зовут Кирилл, мне 23 года, но не смотря на это, мой рост 170 см., мой вес 50 кг., хотя отец крупный и мощный, наверное, я пошёл в маму. Столь скромные параметры - очевидная причина кучи комплексов, из-за чего совсем не ладятся отношения с противоположным полом. Скоро лето, а значит, хочется обладать красивым рельефным телом.
Вчера был первый день весны, который я уделил изучению этой темы, а сегодня решил зарегеться и узнать мнения специалистов и опытных в этом вопросе.

Я хочу в кратчайшие сроки набрать мышечную массу, но при этом я _очень_ много ем и совсем не толстею, даже питаясь в МАКе. Из И-нета узнал, что лучшим стимулятором роста является окись азота, мол провоцирует выработку собственного тестостерона. Так вот можно ли начать с нуля тренировки сразу используя химическую добавку (например, Nitrox Infusion - написано, что лучшее на рынке)?
derek
Пляжники попёрли icon_mrgreen.gif
Занимайся и питайся хорошо и не надо тебе никаких азотов пока что, хотя если денег некуда деть то покупай
Immortal79
Здравствуй весна!
Мурашиги!!!
Ka4ek
судя по росту и весу ты эктоморф, а значит мышцы будут расти очень не охотно, но попробывать можно
первое - питание, тебе нужно есть огромное количество углеводов, и достаточное количество протеина (не менее 2 гр. на кг веса), и неможко жиров, с преобладанием ненасыщенных
Питание желательно качественное, никаких маков и т.п.

второе - тренировки, сначала наверное какое-нить фуллбоди, потом программа, можешь взять тут для эктоморфов есть


Цитата
Из И-нета узнал, что лучшим стимулятором роста является окись азота, мол провоцирует выработку собственного тестостерона. Так вот можно ли начать с нуля тренировки сразу используя химическую добавку (например, Nitrox Infusion - написано, что лучшее на рынке)?

Можно, но это не чудо добавка как ты думаешь, ощутимого эффекта ты даже не почувствуешь... сам перепробывал всевозможные добавки поэтому знаю о чём говорю icon_rolleyes.gif
ryakirmih
Ka4ek, если я правильно понял, мне необходимо порыться в форуме и найти программу для "эктоморфов"? Тогда если можно, нужно ли использовать какие-либо добавки для оптимизации питания, протеин какой-нибудь, или есть вариант подбора меню?
Да, мышцы не растут вообще - я раньше 03-05 года качался по 3 раза в неделю и бассейн.
Ka4ek
гейнер купи, это единственное стоящее из добавок для тебя

Цитата
мне необходимо порыться в форуме и найти программу для "эктоморфов"?

вот оно
derek
Цитата(ryakirmih @ 2.3.2010, 2:00) *
Да, мышцы не растут вообще - я раньше 03-05 года качался по 3 раза в неделю и бассейн.

от бассейна мышцы не растут, тебе надо отдыхать и жрать побольше и всё, никаких аэробных нагрузок.
ryakirmih
Эм, что за "гейнер", можно прямую ссылку на продукт?
chekist
Цитата(Immortal79 @ 2.3.2010, 0:46) *
Здравствуй весна!
Мурашиги!!!

И опять очереди на штанге и не только
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.