Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с питанием плс.
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
pro
Всем привет. я новичек. В зал хожу 3 мес и есть кое какие результаты... рост 184 вес - 71 кг. 20 лет. НО у меня на теле есть жирок особенно на животе и талии.
Как питаться чтобы росли мышцы и сжигать жирок? прошу отписаться проффов в этой теме.

кушаю - утром 6яиц амлет > фрукты + протеин > рис + куриные грудки или рыба > салат из овощей + 200грамм творог > еще творог + куриные грудки.

плс помогите icon_sad.gif
Ka4ek
одновременно растить мышцы и сжигать жир невозможно!!
мышцы растут от перебора калорий + хорошее количество протеина

под твой рост у тебя явный недобор веса

по простому говаря, о жиросжигании обычно думают когда твой вес будет равен или больше по формуле рост минус 90
Веселый зубр
Жир постоянно горит, каждую тренировку. При правильном питании чтобы похудень не обязательно переходить на специальную программу. Не вериться что при 70кгна 1.8м у тебя жир icon_biggrin.gif
pro
да жирок есть на животе бедрах.. =( в том то и дело что я хочу набрать массу! но при этом я хочу чтоб жирок долбанный исчезал. допустим какой смысл мне качать пресс когда его видно не будет?
Матти
Вот те простая истина!
Хочешь нарастить мыш.массы, нужно налегать на пищу, хочешь избавиться от жира, надо налегать на тренинг!
Далее балансируй и получай свой результат! icon_wink.gif
Веселый зубр
Цитата(pro @ 28.2.2010, 17:01) *
да жирок есть на животе бедрах.. =( в том то и дело что я хочу набрать массу! но при этом я хочу чтоб жирок долбанный исчезал. допустим какой смысл мне качать пресс когда его видно не будет?

у меня было такоеже недовольсво собой и примерно такие же данные как у тебя, сейчас я 190 и гдето 97, ужасно заплыл делая сокращёнку, поясница ,бока,пузо, видно только 4 верхних кубака и то только при наличии определенного освещения))
Я на пресс свободно делаю 20кг для верхнего и 80 повторений за один подход для нижнего хотя 10-15 выполняя медленно с макс техникой вполне достаточно, могу свободно нащупать любой кубик.Думаю к лету придумаю как похудеть и буду ходить с растёгнутой рубахой icon_rolleyes.gif . Пока в моём распоряжении еше март и апрель 12.gif , ну а в мае начну худеть
pro
ну я вас понял. тоесть щаз мне лучше как следуется питаться. а потом когда будет что чсушить - сушится да? потом после тренинга мышцы не сожгутся?
pro
какойто я заплывший... мягкотелый короче говоря.
Веселый зубр
Вообщем так, жрать тебе надо углеводы и белки(30-35белков за прием пищи) и вазьми себе программу, вот например:От Форседа

День 1
Спина
1. Подтягивания широким хватом к груди
2. Тяга штанги к поясу в наклоне
3.Тяга гантели в наклоне к поясу
Бицепс
1.Подъем штанги
2. Молот

День 2
Грудь
1 Жим штанги или гантелей лежа
2. Жим лежа на наклонной скамье штанги или гантелей
Трицепс
1. Французкий жим
2. отжимания от брусьев
3. Жим лежа узким хватом

День3
Ноги.
1. Приседания или жим ногами
2. Разгибания ног сидя
3 Становая тяга на прямых ногах со штангой или гантелями
4. Сгибания ног лежа
Дельты
1 Жим штанги сидя из за головы
2. Задние дельты( треннажер, либо махи в наклоне)
Максимальная техника , дыхание и оптимальные веса, всё кроме ног на 3х12 повторений, ноги на 3х15 лесенкой(1подход 12,2ой11,3ий10)http://www.youtube.com/watch?v=aQko20fMeq8&feature=related тут смори как какое упражнение делаеться.
Будешь плохо работать , с таким питанием станешь не жеребцом, а кабанчиком 12.gif
pro
спасибо. я подумал. может это не жира много, а воды, какой то я мягкий.

я за день потребляю 2г белков на 1 кг. больше нереал.
Веселый зубр
Цитата(pro @ 28.2.2010, 17:27) *
спасибо. я подумал. может это не жира много, а воды, какой то я мягкий.

вода водой, а советы всёже применяй icon_wink.gif
70х2=140-60(на нужды орг.)=80маловато.. писал же что протеин пьеш, его жрут как 6ой или 7ой прием пищи, а не отказываясь ... 30х6=180-60(на нужды)=120 тебе решать как рости, за 4 месеца или за год.
Нашет того сколько белка в сутки можно больным я не знаю, вроде бы это на печень влияет. Но коментировать то в чем я непросвящен не собираюсь!
pro
конечно приму! у меня дома стоит тренажер (эллиптический) стоит им пользоваться паралелно или продать к чертям?
Матти
Вот смотрю и не в тыкаю, про программу от Форседа! (если оно так и есть)
Так как там расписано (твой пост) программа явно для физкультуры в 5 классе !
Веселый зубр
Цитата(Матти @ 28.2.2010, 17:36) *
Вот смотрю и не в тыкаю, про программу от Форседа! (если оно так и есть)
Так как там расписано (твой пост) программа явно для физкультуры в 5 классе !

максимальная техника и правильное дыхание то уже моя интерпритация, нашет 3х12 и для ног 3х15 думаю все со мной согласны icon_biggrin.gif
Матти
Цитата(Веселый зубр @ 28.2.2010, 17:38) *
максимальная техника и правильное дыхание то уже моя интерпритация, нашет 3х12 и для ног 3х15 думаю все со мной согласны icon_biggrin.gif

Да нет , дружище , не мне с тобой спорить!
Все ты верно написал! И про технику и про дыхание! но 3 по 12, и ноги 3 по 15, маловато будет! icon_wink.gif
Это ж прям релакс , женский, какой то! icon_biggrin.gif
pro
у меня дома стоит тренажер (эллиптический) стоит им пользоваться паралелно или продать к чертям?
Матти
Цитата(pro @ 28.2.2010, 17:45) *
у меня дома стоит тренажер (эллиптический) стоит им пользоваться паралелно или продать к чертям?

А что такое Эллиптический ?
Веселый зубр
Цитата(Матти @ 28.2.2010, 17:42) *
Да нет , дружище , не мне с тобой спорить!
Все ты верно написал! И про технику и про дыхание! но 3 по 12, и ноги 3 по 15, маловато будет! icon_wink.gif
Это ж прям релакс , женский, какой то! icon_biggrin.gif

Раньше занимался С ЧЕСАМИ , все подходы на 30-40 секунд 3 подхода 15,14,13повторов.Ща занимаюсь.. думаю до 30 секунд дохожу только кол-во повторений уменьшил, на видео, когда показывают как правильно проработать каждую мышцу никто и не заикаеться о времени. icon_cool.gif
По поводу тренажера - времени у нас мало , скоро утро , срочно давай обьявление в газету icon_mrgreen.gif
pro
Цитата(Матти @ 28.2.2010, 16:47) *
А что такое Эллиптический ?


http://www.rrecord.ru/nali_pb_photos/Kettl...LER-VITO-XL.jpg

такая тема
Матти
Цитата(pro @ 28.2.2010, 17:52) *

Оооо! Вот оно как! icon_wink.gif
Оставь его , он (тренажер) хороший! Если в нем спокойно без нагрузки часок проторчать, то жирок потрепит он! А это гуд!
Как только сочтешь, что набираешь лишку (подкожный жир) то включай свой тренажер в рацион на час! Каждый день!
Будешь быстро в нем работать и с нагрузкой - начнут гореть мышцы, медленно и с легкой нагрузкой - сжигать жир! Вот такая хитрость! icon_wink.gif
Веселый зубр
Цитата(pro @ 28.2.2010, 17:52) *

Женская штука.
Ув Матти пожалуйста прокоментируй, у мну был вопрос как максимально технично делать несколько упражнений , я на ютубе наткнулся на видео ВЛАДИМИРА ТУРЧИНСКОГО и еше какогото тренера они естесно обьесняют следует выполнять 3х10 или 3х12 о времени ничего, сами же при демонстрации выполняют всё на 15-25 секунд без всякой прибамбасов типа рывков и задержек весов для максимального напряга. Ну вот и я на чесы во время треньки перестал смотреть.
pro
спасибо за хитрость! в том то и дело что я как бы худой но подхожного жира много. и этих самых хоть и мальнких но мышц невидно...
Матти
Цитата(Веселый зубр @ 28.2.2010, 18:04) *
Женская штука.
Ув Матти пожалуйста прокоментируй, у мну был вопрос как максимально технично делать несколько упражнений , я на ютубе наткнулся на видео ВЛАДИМИРА ТУРЧИНСКОГО и еше какогото тренера они естесно обьесняют следует выполнять 3х10 или 3х12 о времени ничего, сами же при демонстрации выполняют всё на 15-25 секунд без всякой прибамбасов типа рывков и задержек весов для максимального напряга. Ну вот и я на чесы во время треньки перестал смотреть.

Самое правильное это не только слушать, что говорят, а адекватно и разумно эксперементировать!
Возьми и потренируйся по схеме 3 по 12! три недели!
А потом потренируйся две недели 6 по 12! И увидешь разницу. Но все не так то просто! Все должно быть циклично, и 3 по 12 и 6 по 12 (это грубый пример)
pro
спасибо за ответы! завтро опять зайду на этот форум! матти тебе отдельное спасибо
Веселый зубр
Цитата(Матти @ 28.2.2010, 18:13) *
Самое правильное это не только слушать, что говорят, а адекватно и разумно эксперементировать!
Возьми и потренируйся по схеме 3 по 12! три недели!
А потом потренируйся две недели 6 по 12! И увидешь разницу. Но все не так то просто! Все должно быть циклично, и 3 по 12 и 6 по 12 (это грубый пример)

знаю в теории про то что для однйо группы мышц максимально можно делать 12 подходов , для дельт меньше так какможно сильно травмироваться . Думаю к шести нужно подходить сначало 3 , 4 , 5.
Что ты думаешь по поводу времени на подход? стоит ли растягивать упражнение или делать в свободном темпе не думая о времени
Матти
Цитата(pro @ 28.2.2010, 18:04) *
спасибо за хитрость! в том то и дело что я как бы худой но подхожного жира много. и этих самых хоть и мальнких но мышц невидно...

Все у тебя видно! icon_wink.gif
Марочишься ты просто! Но это то же хорошо! icon_wink.gif

Набирай и еще раз набирай! при твоем росте вес должен быть 85 кг! и талия не более 85 см!
Как только добъешься этого посмотри на себя в зеркало и увидешь достойного Атлета!
Матти
Цитата(Веселый зубр @ 28.2.2010, 18:16) *
знаю в теории про то что для однйо группы мышц максимально можно делать 12 подходов , для дельт меньше так какможно сильно травмироваться . Думаю к шести нужно подходить сначало 3 , 4 , 5.
Что ты думаешь по поводу времени на подход? стоит ли растягивать упражнение или делать в свободном темпе не думая о времени

Все твои знания основаны на прочитаном и увиденном и услышанном!
Повторюсь - эксперементируй! И сам узнаешь как именно твой организм реагирует на нагрузки!
Про время отдыха между подходами и во время самого подхода, не марочился ни когда! Это интуитивное чувство!
Парой , тренируюсь с напарником, все вроде хорошо - сначало я, потом он, и т.д.! Но бывает так, что говорю ему нет я пропущу! Мол отдохну еще чуток! А бывает говорю извини ка, мне пора и перед его подходом делаю еще один свой подход!
Ka4ek
Цитата(Веселый зубр @ 28.2.2010, 16:59) *
Жир постоянно горит, каждую тренировку. При правильном питании чтобы похудень не обязательно переходить на специальную программу. Не вериться что при 70кгна 1.8м у тебя жир icon_biggrin.gif

Жир горит только с участием кислорода (окисление), тоесть в аэробном режиме

так что автор, оставь свой эллептический тренажёр - он тебе в этом поможет

но что бы он эффективнее горел, питаться нужно правильно (поменьше жиров и простых углеводов), или на диету, что б уж наверняка...


а вообще, обычно все работая на массу обжираются как слоны, некоторые билдеры в межсезонье набирают по 20-50кг icon_biggrin.gif , а потом сушатся

Цитата(Веселый зубр @ 28.2.2010, 18:16) *
знаю в теории про то что для однйо группы мышц максимально можно делать 12 подходов

у меня вся тренировка - 12-15 подходов icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.