Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ритаболин
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Diman
Ам Здравствуйте помоги пожалуйсто достать ретоболин =( уменя нету связей вот а похимичить очень хочеться !!Укого есть возможность достать этот препорат стучи мне в асю 396 913 549 !!!Спасибо з аранее вам !!!! icon_rolleyes.gif
Вадик 353
у тебя такие не рлохие покозатели Жим лежа: 115
Присед: 150
Становая: 180
зачем тебе понадобился ретаболил (ретоболина не существует) при стаже в занятиях в один год icon_question.gif
Diman
Очень хочеться быть больше эх наверно тут у каждого такая мечта !!!!!!!Может бюыть я ошибаюсь и он мн ен енужен !!!!но серон icon_smile.gif
r3b0t
вообще пруха в каче идет после 4-5 лет занятий, поэтому химичица когда только освоил технику глупо icon_biggrin.gif
muravey
Да не гоните 4-5 лет, пусть принимает раз мяса хочется, резухи уже хорошие треньки у него соответственно тяжелые надо раз цель есть.
r3b0t
muravey, отнюдь это не только мое личное мнение, уважаемые мною люди в нашем зале любители и профи высказали эту точку зрения, что организм лучше всего начинает откликаться на усиленные тренировки после 4-5 лет. Конечно химию можно колоть хоть после 6 мес.кача

p.s. Ты поправился? icon_biggrin.gif
muravey
Цитата(r3b0t @ 15.7.2007, 1:00) *
muravey, отнюдь это не только мое личное мнение, уважаемые мною люди в нашем зале любители и профи высказали эту точку зрения, что организм лучше всего начинает откликаться на усиленные тренировки после 4-5 лет. Конечно химию можно колоть хоть после 6 мес.кача

p.s. Ты поправился? icon_biggrin.gif

Че поправилсяicon_smile.gif щеки из за ушей видны icon_lol.gif
peter
Хм...а я даже незнаю,что это за штука то? Простие за невежество...о чём говорим?
Roadster
Ретаболин?? Может Ретаболил? Если ретаболил, то он снят с производство icon_wink.gif Весь ретаболил который сейчас в продаже, либо просрочен, либо подделка
Vasilisk
какого хера отвечать в тему, последнее сообщение которой датировано 15.07.07.?
Roadster
Извиняюсь, не обратил внимания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.