Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жиросжигатель lipo6 vs. lipo6x
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
joltiy
собираюсь в срочном порядке воспользоваться добавками этими, возник вопрос какой лучше брать, у них цена в два раза различается.обычный lipo стоит за 120 капсул 1500 рублей, а lipo x 2800 рублей так-же за 120 капсул, читал состав того и того, цифры содержания веществ одинаковые, ну и как быть?что можете посоветовать?
alexeyborzov
Не одна из этих «добавок» не сможет помочь, если не ограничить свою калорийность до необходимой. Еда – это главный ключ к похудению. Поэтому ее придется ограничивать.
Таким образом, реальное снижение веса представляет собой кропотливый труд с учетом всех особенностей деятельности организма, с учетом всех, воздействующих на него факторов.

Все модные и рекламируемые сейчас жиросжигатели , это просто ПЛАЦЕБО.
Если потребляешь калорий больше чем расходуешь, ни одна из сало-сжигающих добавок не поможет.
joltiy
я сам знаю и вижу, что небо синее, помогите разобраться в разнице двух добавок
alexeyborzov
Цитата(joltiy @ 26.2.2010, 6:48) *
я сам знаю и вижу, что небо синее, помогите разобраться в разнице двух добавок


Ну раз САМИ С УСАМИ !!! извиняйте за беспокойство.
Messeer
Цитата(joltiy @ 26.2.2010, 4:48) *
я сам знаю и вижу, что небо синее, помогите разобраться в разнице двух добавок

Внимательно читай состав:
У обоих Синефрин HCl, Synthetic 99% гуггулстероны Z&E 1:1, Йохимбин HCL, Безводный кофеин USP в равных долях
НО у Lipo 6 в составе - Bioperine®
а у lipo 6x - - Phenylethylamine, R-Beta-Methylphenylethylamine, N-Methyl-B-Phenylethylamine, Tyramine, Hordenine, а также Conjugated Linoleic Acid CLA, Linoleic Acid, Oleic Acid
ИЗчерпывающе?
Gillette
У меня знакомый взял Жиросжигатель от фирмы SAN ... говорит дорогой.. хороший...)) поможет ему потерять жирок...
Ну он ещё с этим жиросжигателем добавил Низко углеводную диету...+ бегал по утрам... встречаю я его через 1.5 месяца...)))
При росте приблизительно 1.85 весит порядка 73 кг.. вообщем сухо фруктом стал конкретно...а что самое смешное...
Что за 1.5 месяца прозанимавшись в зале он забил на тренировки и продолжает дальше валять дурака...так же бухать и т.д.))) icon_biggrin.gif
joltiy
Цитата(Messeer @ 26.2.2010, 13:12) *
Внимательно читай состав:
У обоих Синефрин HCl, Synthetic 99% гуггулстероны Z&E 1:1, Йохимбин HCL, Безводный кофеин USP в равных долях
НО у Lipo 6 в составе - Bioperine®
а у lipo 6x - - Phenylethylamine, R-Beta-Methylphenylethylamine, N-Methyl-B-Phenylethylamine, Tyramine, Hordenine, а также Conjugated Linoleic Acid CLA, Linoleic Acid, Oleic Acid
ИЗчерпывающе?

нет, это не иСчерпывающе icon_mrgreen.gif
dsolo
Цитата(joltiy @ 26.2.2010, 5:15) *
собираюсь в срочном порядке воспользоваться добавками этими, возник вопрос какой лучше брать, у них цена в два раза различается.обычный lipo стоит за 120 капсул 1500 рублей, а lipo x 2800 рублей так-же за 120 капсул, читал состав того и того, цифры содержания веществ одинаковые, ну и как быть?что можете посоветовать?

по данным добавкам ниче не знаю, ща хаваю "тайд" от SAN, мне вроде помогает, но как сказал alexeyborzov я еще и на диете + кардио треньки, так что хз помогают ли вообще эти добавки, мб и без них был бы результат icon_wink.gif
Fast56
Цитата(joltiy @ 26.2.2010, 5:15) *
собираюсь в срочном порядке воспользоваться добавками этими, возник вопрос какой лучше брать, у них цена в два раза различается.обычный lipo стоит за 120 капсул 1500 рублей, а lipo x 2800 рублей так-же за 120 капсул, читал состав того и того, цифры содержания веществ одинаковые, ну и как быть?что можете посоветовать?



ну во первых lipo6x стоит 1900 рублей, я хер его знает где это за 2800 продают.

во-вторых помимо сотава отличие в том, что в липо6х новая транспортная система, там капсула в каспуле, за счет этого он менее разрушается при проходе через пищевод, во вторых самое главное это точ тоон действует весь день!
h1gh
Цитата(dsolo @ 26.2.2010, 12:52) *
по данным добавкам ниче не знаю, ща хаваю "тайд" от SAN, мне вроде помогает, но как сказал alexeyborzov я еще и на диете + кардио треньки, так что хз помогают ли вообще эти добавки, мб и без них был бы результат icon_wink.gif

где тайд брал? если это хардкор экстрим или инт не отвечай)))


а вообще по сути отличия ты сильно не почувствуешь, оба хорошие
joltiy
Цитата(Fast56 @ 26.2.2010, 18:04) *
ну во первых lipo6x стоит 1900 рублей, я хер его знает где это за 2800 продают.

во-вторых помимо сотава отличие в том, что в липо6х новая транспортная система, там капсула в каспуле, за счет этого он менее разрушается при проходе через пищевод, во вторых самое главное это точ тоон действует весь день!

у меня в городе магаз, стоит 2800, есть дргая сеть спорт.пита, но там липо этого вообще нету.
Fast56
Цитата(joltiy @ 27.2.2010, 1:15) *
у меня в городе магаз, стоит 2800, есть дргая сеть спорт.пита, но там липо этого вообще нету.



по инету закажи в москве он около 1900 стоит
joltiy
а обычный, не X сколько в москве стоит?
mr.testo
пацаны пили знакомые липо 6 говорят худеешь но пить не возможно потом пол дня тошнотворное состояние очень .
h1gh
Цитата(mr.testo @ 27.2.2010, 7:32) *
пацаны пили знакомые липо 6 говорят худеешь но пить не возможно потом пол дня тошнотворное состояние очень .

тошнотворное имеется ввиду что тошнит? жрать поди не охота?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.