Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цифровое тв в МСК
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
dmg
Решил поставить себе ТВ + ИНТЕРНЕТ.
Какая фирма нормальная по качеству? Кто уже пользуется?
terexov81
сразу скажу ТВ нах не нада,100каналов,а смотреть нечего.Был Акадо, выкинул .

Щас карбина(вроде БиЛайн ее выкупила), ток инет,поставил Wi Fi роутер,не стало очереди на интернет))),есть у них еще кабельное ТВ,не знаю че по чем,ТВ смотрю через антенну ,20ть каналов за глаза,да и особо ТВ не пользует никто.
dsolo
согласен в этом вопросе полностью с Тезкой, так же была и акада и когда то стрим каналов за 100+, а смотреть реально и не когда да и нечего, хватает в МСК и стандартной антенны + щас канал "боец" пашит
terexov81
Цитата(dsolo @ 25.2.2010, 14:57) *
+ щас канал "боец" пашит

оппа,у меня не настроен,стоит поискать?
dsolo
Цитата(terexov81 @ 25.2.2010, 15:00) *
оппа,у меня не настроен,стоит поискать?

думаю стоит, хотя вот на юго-западной меньше почему то каналов чем в люблино, в люблино "боец" точно есть.
dmg
Можно и 20 каналов, мне 100 не нада.
Но как высокую четкость и высокое качество картинки получить?
terexov81
Цитата(dmg @ 25.2.2010, 18:55) *
Можно и 20 каналов, мне 100 не нада.
Но как высокую четкость и высокое качество картинки получить?

Антенна на крыше дает неплохую каотинку,а платить за те же 20ть каналов-смысл?Денег много лишних? Кстати у Карбины через кабель идут около 20ти программ бесплатных, а после оплаты от 100 до 500 могут подключить еще(сколько заплатишь),но я ее все равно выкинул, два пульта напрягать стали.
Fast56
Акадо

смотреть есть чо! просто нужно пакеты нужные подключать

НО чтобы все это посмотреть нужна куча времени, в итоге первый месяц два смотрели потом пеерестали смотреть так как это убивает много времени

в итогк отключили все пакеты, оставили 30 каналов основных и на этом история с цифровыв тв закончилась.
terexov81
Цитата(Fast56 @ 26.2.2010, 11:15) *
Акадо

смотреть есть чо! просто нужно пакеты нужные подключать

НО чтобы все это посмотреть нужна куча времени, в итоге первый месяц два смотрели потом пеерестали смотреть так как это убивает много времени

в итогк отключили все пакеты, оставили 30 каналов основных и на этом история с цифровыв тв закончилась.

исчерпывающе,о чем собственно и писал выше...короче простой перевод денег в никуда.

Кстати вспомни говнно,вот и оно,звонили сеня с Акадо,просили декодер отдать, здесь что ли меня вычислили,что я им не пользуюсь)))
А говорят еще что локального контроля не существует)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.