Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕ ПРАЗДНИКИ
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
r3b0t
Всех активных и не активных icon_smile.gif участников этого форума поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ 2007 ГОДОМ!
Желаю добиться в новом году хороших результатов и конечно ЖЕЛЕЗНОГО ЗДОРОВЬЯ (без него никуда нам) !!! icon_smile.gif
Жданов
АХТУГН!!! НОВЫЙ ГОД!!!

Гредет Новый год, год Свинки. Желаю все форумчанам, что бы этот год был радостный, веселый, беззаботный, успешный во всех отношениях.

Ставить для себя новые цели и добиватся их в Новом году!!!

Порвем всех в Новом году!!!
muscul
Хочу присоединиться к поздравлениям. Поздравляю всех пользователей сайта с наступающим Новым Годом, желаю всего самого наилучшего в Новом году, главное здоровье и конечно финансового благополучия. Особенно силовых результатов и конечно массы, кто этого хочет. Хочу выразить особую благодарность нашим постоянным посетителям, в особенности:
Жданов
r3b0t
oleg
Hennessy
Саша
За поддержку нашего сайта, и надеюсь, что в Новом году наших пользователей станет больше, и они найдут на нашем сайте много полезного и интересного. :!: :!: :!:
muscul
Кстати Жданов прикольная картинка. icon_smile.gif
oleg
Спасибо всем за поздравления. Так же присоеденяюсь к поздравлениям и желаю всего наилучшего.
Жданов картинка и правда класс.
Жданов
Ну, что господа кто как отметил Новый год?

Например у меня выключили свет часов в 11-00 вечера и включили и включили в 5-00 утра. Вот это Новый год я понимаю. :D Но это еще не худший вариант мой знакомый застрял в лифте из-за упомянутого мною выключения света и там и встретил Новый год. Вот это я действительно называю классный новый год.
Саша
Всех с наступившим!Экстрима никакого,правда был на работе с 31 по 1 большек суток,так что Новый год в рабочих стенах.Радует то,что завтра посещу зал первый раз в Новом году(надеюсь).
Всем единомышленникам физпривет,спасибо за то,что вы есть,а также админу сайта.
Ты делаешь нужную работу,спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жданов
Саша, присоединяюсь к благодарностям админу сайта.
Завтра тоже планирую пойти на тренировку и тоже первый раз в Новом году сегодня пришол, а там вырубили свет. Занятия при свечах это конечно романтика, но не с кучей потных мужиков. :D
Саша
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!сПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ(И НЕ ТОЛЬКО)!дОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!
Maverick
Скоро Новый год люди! Где будете его справлять и как? Пить будете много? В общем пишем всё что связано с Новым годом пишем! icon_biggrin.gif
Vasilisk
сначала дома с девушкой,потом скорее всего по гостям пойдём.(если они к нам вперёд не нагрянутicon_smile.gif)
из напитков: вино,шампанское обязательно будут присутствовать. вотку не пью в принципе.
ну и обязательные гуляния всей толпой по городуicon_smile.gif
silentkkk
Дооома)
VAN
Сначала с девушкой дома. А к часу с друзьями в деревню там у друга дом свой : банька, свежий воздух.
Из спиртных напитков чисто принцыпиально пью только водку но не много. icon_wink.gif
Maverick
Ну а я до 12 где то дома в кругу семьи встретим новый год там чёкнемся бокалами послушаем Путина и иду с друзьями и подругам icon_wink.gif на хату к другу потом мож на площадь на ёлку посмотреть всё такое.
В общем надеюсь будет весело!
zibert
Несочтите меня за идиота, но в новый год, я буду играть в футбол, потому что есть такая поговорка:"Как новый год встретишь так и проведешь!",Буду играть со своим другом еще с самого детцтва..И этим я хочю закрепить нашу дружбу. так как нас обьединяет одно - СПОРТ,ДЕВУШКИ..Жаль канешна что мой друг не ходит в трен зал как я..но я считаю это уж перебор, что на новый год в зале провисеть. чем пойти погулять дета...Кода погуляю, пойду помахаю каких-то пьяных урыг, которые ниче не понимают , так как пьяные в стельку...Такой уж я ...нарвитцо махатцо.. icon_mrgreen.gif
Madness
Да ты жестокий парень icon_biggrin.gif
Maverick
Цитата(zibert @ 12.12.2007, 16:30) *
Несочтите меня за идиота, но в новый год, я буду играть в футбол, потому что есть такая поговорка:"Как новый год встретишь так и проведешь!",Буду играть со своим другом еще с самого детцтва..И этим я хочю закрепить нашу дружбу. так как нас обьединяет одно - СПОРТ,ДЕВУШКИ..Жаль канешна что мой друг не ходит в трен зал как я..но я считаю это уж перебор, что на новый год в зале провисеть. чем пойти погулять дета...Кода погуляю, пойду помахаю каких-то пьяных урыг, которые ниче не понимают , так как пьяные в стельку...Такой уж я ...нарвитцо махатцо.. icon_mrgreen.gif

Это еще чё футбол! У меня одноклассники некоторые будут в Вов и Лайнэйдж гамать!
misterio
сначала дома буду, с мамой, потом к друзьям и на ёлку icon_smile.gif все просто. пить - пыво, и шампань.
Тока сначала на работе гуляем, но тут долго рассказувать icon_smile.gif так что может после....
Всех с наступающим!!!
banzay
Цитата(zibert @ 12.12.2007, 16:30) *
Несочтите меня за идиота, но в новый год, я буду играть в футбол, потому что есть такая поговорка:"Как новый год встретишь так и проведешь!",Буду играть со своим другом еще с самого детцтва..И этим я хочю закрепить нашу дружбу. так как нас обьединяет одно - СПОРТ,ДЕВУШКИ..Жаль канешна что мой друг не ходит в трен зал как я..но я считаю это уж перебор, что на новый год в зале провисеть. чем пойти погулять дета...Кода погуляю, пойду помахаю каких-то пьяных урыг, которые ниче не понимают , так как пьяные в стельку...Такой уж я ...нарвитцо махатцо.. icon_mrgreen.gif


хмм, а если я встречу новый год в совсем невминяемом состоянии.... ух тогда мне жёстко придётся в новом году ))
Slayer
Пить...много пить(не до потери пульса и кроме водки, но прилично).А что?где?и как?то потом будет(но cначала как обычно-дома с семьей)... icon_mrgreen.gif
maxpain
Посидеть с родствениками, пойти гулять , пить шампанское и водку с друзьями icon_twisted.gif Такова культурная программа
Maverick
А кто ёлку будет дома ставить дом наряжать и чем? Мы например не будем елку ставить в этом году а квартиру пора бы уже наряжать... icon_biggrin.gif
Жданов
Цитата(Maverick @ 13.12.2007, 20:06) *
А кто ёлку будет дома ставить дом наряжать и чем?

Не я без елки.
misterio
Я искусственную елку поставлю обязательно, и хату украшу мишурой, гирляндами......
maxpain
у нас искусственная елка дома
VAN
А я искуственою ёлочку поставлю.И квартиру мешурой украшу.
Maverick
А подарки будете дарить друзьям родственникам и другим? icon_biggrin.gif
misterio
ооооййййй.....
это самая больная тема icon_smile.gif
маме подарю блендер (со злым умыслом icon_smile.gif мне коктейли намешивать вручную надоело icon_smile.gif )
а вот че брату подарить ума не приложу.
остальным по хду празднования определюсь чего дарить icon_smile.gif по пути в гости.
Roland
Перед Новым Годом в школе тусовать буду.
31-го в сауну с друзьями пойду (которая находится в нашем спортивном клубе), потом с родоками посижу отпразную и всё ночь гулять буду.
Думаю без спиртного, хотя кто знает... icon_wink.gif
Жданов
А у нас снег пошел. icon_biggrin.gif
Guliver
C наступающим 2008 г. Успехов во всём и всем. icon_wink.gif
ice_dusk
Новый год - новые результаты icon_biggrin.gif
А если серьёзно, люблю этот праздник. Встречать буду с любимым человеком и семьёй! icon_wink.gif
Саша
Становая тяга и приседы пока кровь из носа не польется.Потом пожрать и спать.Все для победы и для результата.Нахер эти праздники.
Maverick
Цитата(Саша @ 15.12.2007, 19:34) *
Становая тяга и приседы пока кровь из носа не польется.Потом пожрать и спать.Все для победы и для результата.Нахер эти праздники.

Нифига се ни дня покоя от качалки?
misterio
это жэсть icon_smile.gif
Vasilisk
30декабря тренировка-ништяк,следующая тока 2января.
можно погулять,а на режим насрать по-любас придётся
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 16.12.2007, 11:49) *
30декабря тренировка-ништяк,следующая тока 2января.
можно погулять,а на режим насрать по-любас придётся

А у меня по проге заканчивается 1 цикл и написано нужен 10-дневный отдых. И параллельно вопрос если я не хочу делать этот отдых и он ваще нужен нет мне просто не хочу сидеть сложа руки 10 дней. Нужен этот отдых или нет?
misterio
Если система по которой тренируешься дельная то нужен.
Franz
Я с мамой и братом к отцу еду под нижний тагил в гости, будем семьёй отмечать и в бельярд играть!
Franz
Цитата(Maverick @ 16.12.2007, 18:07) *
А у меня по проге заканчивается 1 цикл и написано нужен 10-дневный отдых. И параллельно вопрос если я не хочу делать этот отдых и он ваще нужен нет мне просто не хочу сидеть сложа руки 10 дней. Нужен этот отдых или нет?

У меня 31 удачно тренеровка попадает а 1 отдыхаю )))
Nickle
Прежде всего хочу всех всех всех поздравить с наступающим НГ!!! и пожелать новых рекордов массы и силы в новом году.

А теперь собсно сабж: 1. как вы собираетесь отмечать новый год? 2. пьете ли спиртное, сколько и чего?
Жданов
Такая тема уже есть на форуме, соединяю темы.
Nickle
упс icon_redface.gif
Радогост
Всех с праздником..присоединяюсь к Nickle'у.....Пейте, кушайте вдоволь, когда еще потом можно то будет!!
А у меня такая идея....В пятницу последняя тренировка перед Новым Годом...хоть мешуру на блоки повесить!
Смеюсь icon_smile.gif
Nickle
Цитата(Радогост @ 28.12.2007, 0:50) *
Всех с праздником..присоединяюсь к Nickle'у.....Пейте, кушайте вдоволь, когда еще потом можно то будет!!
А у меня такая идея....В пятницу последняя тренировка перед Новым Годом...хоть мешуру на блоки повесить!
Смеюсь icon_smile.gif

завтра буду приседать с красной дед-морозовской шапкой на башке icon_mrgreen.gif
Madness
Цитата(Nickle @ 25.12.2007, 11:23) *
Прежде всего хочу всех всех всех поздравить с наступающим НГ!!! и пожелать новых рекордов массы и силы в новом году.

А теперь собсно сабж: 1. как вы собираетесь отмечать новый год? 2. пьете ли спиртное, сколько и чего?

1)пиво, пиво и еще много пива icon_biggrin.gif
2)раз в 2-3 недели пару бутылочек пивасика убиваю.
Конечно пиво это вредно и не по-спортивному, но иногда расслабляться просто необходимо icon_biggrin.gif
Nickle
Цитата(Madness @ 28.12.2007, 0:59) *
1)пиво, пиво и еще много пива icon_biggrin.gif
2)раз в 2-3 недели пару бутылочек пивасика убиваю.
Конечно пиво это вредно и не по-спортивному, но иногда расслабляться просто необходимо icon_biggrin.gif

а я люблю вино icon_mrgreen.gif чтобы было красного цвета. и желательно из горла icon_mrgreen.gif
Радогост
ууу Пиво да на Новый Год....что за неуважение к празднику,...вино - еще куда нишло....а так ребят ВОДКУ надо, наше русское....Качок в Новый год без водки, все равно, что снеговик зимой, без морковки!
misterio
кому как.
а я вот один новый год уже отметил! icon_smile.gif вчера на работе. сегодня не выспанный и злой, сейчас пойду пинки раздавать флудерам.
Радогост
"Ага, ты если мимо проходить будешь, так ты проходи"
Задорнов icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.