Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавки к питанию
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
ЛЕГО
Сколько денег вы тратите на спортивные добавки и какие добавки вы покупаете? 12.gif
maxpain
Пока только протеин покупаю.. ну и витаминки
peter
Протеин-где то порядка 1500 руб.,сейчас стал эксперементировать,пробовать разные марки,потом аминокислоты-ну здесь порядка 300-500 руб.,креатин-800-1000 руб. Конечно не особо дешево,но что делать,красота требует жертв icon_smile.gif
Mike30
Тыщи 2 где-то в мес в зависимости от того готовлюсь ли к соревнованиям или нет быват и 10 даже. Я нашел для себя хороший магазин h**p://www.fitnessbody.ru
Огромный выбор, цены низкие, быстрая доставка.
r3b0t
раньше тратил, сейчас есть пока возможность полноценно питаться.
а так в месяц уходило около 60-100 баксоф на все добавки.
ЛЕГО
На десять тысяч можно объесться добавками ))

Цитата(peter @ 11.7.2007, 20:41) *
Протеин-где то порядка 1500 руб.,сейчас стал эксперементировать,пробовать разные марки,потом аминокислоты-ну здесь порядка 300-500 руб.,креатин-800-1000 руб. Конечно не особо дешево,но что делать,красота требует жертв icon_smile.gif


Протеин, аминокислоты и креатин имеет смысл есть вместе? Вроде бы протеин состоит из аминокислот, а про креатин мне говорили, что его достаточно есть без ост добавок
maxpain
хочу начать дубасить креатин....сколько примерно будет стоить нормальный? в рублях
r3b0t
maxpain, около 500-800 рубасов, если порошок
peter
Протеин, аминокислоты и креатин имеет смысл есть вместе? Вроде бы протеин состоит из аминокислот, а про креатин мне говорили, что его достаточно есть без ост добавок
[/quote]
Конечно смысл имеет есть вместе,тоесть не в одном стакане размешивать,а поочередно,здесь смысл какой...протеин для массы,креатин для силы,аминокислоты помогают мышцам восстановится быстрее,одно другому не мешает,так что дерзай!
ЛЕГО
Цитата(peter @ 13.7.2007, 9:58) *
Протеин, аминокислоты и креатин имеет смысл есть вместе? Вроде бы протеин состоит из аминокислот, а про креатин мне говорили, что его достаточно есть без ост добавок

Конечно смысл имеет есть вместе,тоесть не в одном стакане размешивать,а поочередно,здесь смысл какой...протеин для массы,креатин для силы,аминокислоты помогают мышцам восстановится быстрее,одно другому не мешает,так что дерзай!


При таком питании прогресс стал намного ощутимее?

Какие добавки лучше покупать если я кушаю примерно три раза в день и хочу набрать массу?
muravey
А я не каких протеинов не принимаю:( потомучто и так мяса набираюicon_smile.gif
r3b0t
ЛЕГО, прогресса от протеина/гейнара ждать не стоит, если в твоем рационе достаточно углеводов и белков. Если не достаточно, тогда возможно пару кг наберешь, но лучше правильно питаться.
А вот креатин можно добавить, сила попрет, больше веса будешь тягать и пруха в каче будет =)
ЛЕГО
Цитата(r3b0t @ 14.7.2007, 18:55) *
ЛЕГО, прогресса от протеина/гейнара ждать не стоит, если в твоем рационе достаточно углеводов и белков. Если не достаточно, тогда возможно пару кг наберешь, но лучше правильно питаться.
А вот креатин можно добавить, сила попрет, больше веса будешь тягать и пруха в каче будет =)


Гуд! Спасибо за совет, r3b0t!
ЛЕГО
А, ещё вспомнил вопрос )) Какая марка креатина наиболее лучшего качества?
goofy
Я читал в Мускул и фитнесс что самый лучший это MMUSA..Он не порошковый ....ну и все дела ....полностью усваивается..
peter
ЛЕГО,конечно прогресс стал ощутимей,но разумеется не за два дня и неделю,а несколько месяцев...ну а прилив сил чувствуешь практически сразу благодаря креатину и аминокислотам и мышцы восстанавливаются быстрее,тоесть нет чувства сонливости и усталости,как у многих это бывает...
А марки,я предпочитаю от фирмы Universal Nutrition там есть практически всё и протеины и гейнеры и т.д.,да и зарекоммендовала эта фирма себя хорошо,правда соответственно не самая дешевая icon_smile.gif
error26
Цитата(ЛЕГО @ 10.7.2007, 1:49) *
Сколько денег вы тратите на спортивные добавки и какие добавки вы покупаете? 12.gif

Я пью протеин (русский "витамакс 3000") недорогой 700р за 5,2кг дороже покупать средства не позволяют :( и креатин (creatine powder) - взял сразу 2 кг - всего 1600р стоит, оптом так сказать, на полгода хватит icon_smile.gif
ЛЕГО
На factor-tsp.ru мне посоветовали для набора массы Гейнер+Моногидрат креатина и программу тренировок

> Первый день
> 1.Приседание со штангой 3-12
> 2.Жим лёжа со штангой 3-8
> 3.Вертикальная тяга обратным хватом 3-8
> 4.Французкий жим 3-8
>
> Второй день
> 1.Становая тяга 3-6
> 2.Жим сидя со штангой 3-8
> 3.Отжимание от брусьев 3-8
> 4.Сгибание рук со штангой 3-8
> По этой программе нужно заниматься через два дня отдыха

Как думаете, будет норм icon_question.gif
ЛЕГО
Я всё-таки решил купить креатин и гейнер )) Как думаете, каких производителей лучше покупать?
peter
Я в принципе говорил уже -Universal Nutrition ,тут не стоит экономить,как говорится скупой платит дважды,но и дорогие новинки тоже не стоит покупать,лучше проверенные...этой фирме я доверяю...
r3b0t
Universal Nutrition и Ultimate Nutrition
др. не советую
peter
r3bot,интересно а почему же?
r3b0t
что почему? Т.к. есть риск, что фейк или низкое качество. хотя вариант фейка везде возможен.
peter
Ну тогда с таким подходом и вообще ничего принимать не стоит...
miha27
Не могу открыть тему. Поэтому спрошу здесь. Кто-нибудь пробовал добавку из Китая Ginseng Kianpi Pil?
Star4e
вечный как мир вопрос -----
столько всего про протеин пишется - а вопрос открыт - есть ли эффект....
сейчас многие говорят, что все это развод на деньги (помню как в 80-х, начале 90-х наши качки с завистью
говорили - нам бы протеин, покупая энпит белковый и молочные детские смеси), но есть мнение, что протеин
полезен даже не спортсменам ..... все-таки главный вопрос - если ты не добираешь белка из пищи, или нет
возможности хавать эту еду на работе - поможет ли прот?
dsolo
Цитата(Star4e @ 14.12.2014, 23:49) *
вечный как мир вопрос -----
столько всего про протеин пишется - а вопрос открыт - есть ли эффект....
сейчас многие говорят, что все это развод на деньги (помню как в 80-х, начале 90-х наши качки с завистью
говорили - нам бы протеин, покупая энпит белковый и молочные детские смеси), но есть мнение, что протеин
полезен даже не спортсменам ..... все-таки главный вопрос - если ты не добираешь белка из пищи, или нет
возможности хавать эту еду на работе - поможет ли прот?

если добираешь то нафиг...
LINZ
Цитата(Star4e @ 14.12.2014, 23:49) *
вечный как мир вопрос -----
...
нет возможности хавать эту еду на работе - поможет ли прот?

странный вопрос... На 100% подошёл бы для вброса на каком-нибудь псевдоспортивном паблике...
dsolo
Цитата(LINZ @ 15.12.2014, 0:55) *
странный вопрос... На 100% подошёл бы для вброса на каком-нибудь псевдоспортивном паблике...

че ты хотел брат, старче 48 лет все дела , забывает порой некоторые вещи icon_wink.gif icon_biggrin.gif
Star4e
В том то и дело, что не получается у меня обычным питанием набрать даже 1,5 г,
в том и вопрос - есть ли смысл любителю добираться протом.....на фоне массовой "волны"
о его полной бесполезности
LEON1
Цитата(Star4e @ 16.12.2014, 17:08) *
В том то и дело, что не получается у меня обычным питанием набрать даже 1,5 г,
в том и вопрос - есть ли смысл любителю добираться протом.....на фоне массовой "волны"
о его полной бесполезности

Эту тему многократно поднимали на форуме. Дсоло уже написал тебе об этом. А коль не получается с обычным питанием, то значит мало кушаешь, значит есть смысл использовать добавки. Или увеличивай порции, как минимум в 1.5 раза.
Star4e
спасибо, как всегда, за советы. понял, что нужно пробовать .... просто тема у меня подогрелась следующим образом - на работе за компом много сижу и чтобы глаза отдыхали в перерывах слушаю ролики с ютуба, и вот про прот что-то именно вот таких отзывов о бесполезности много попалось .... буду пробовать, но много и часто его и не хочу и не смогу пользовать .... сейчас вот творог пошел, никогда его не любил, а тут нашел способ и определенных производителей, но могу грамм по 100 пока....
Bobless
Цитата(Star4e @ 16.12.2014, 23:40) *
спасибо, как всегда, за советы. понял, что нужно пробовать .... просто тема у меня подогрелась следующим образом - на работе за компом много сижу и чтобы глаза отдыхали в перерывах слушаю ролики с ютуба, и вот про прот что-то именно вот таких отзывов о бесполезности много попалось .... буду пробовать, но много и часто его и не хочу и не смогу пользовать .... сейчас вот творог пошел, никогда его не любил, а тут нашел способ и определенных производителей, но могу грамм по 100 пока....

Вместо того чтобы слушать ролики для отдыха глаз лучше достать контейнер и поесть) если не набираешь 1.5 грамма из еды значит ты редко и мало ешь. Я наедаю из обычной еды больше 2гр на 1кг массы тела, при том что я вешу больше тебя и при том что изза нехватки времени на готовку у меня из белка только сухая курица и яйца. Если готовить вкусно то и больше ел бы
А протеина помимо этого еще пару шейкеров в день пью по 2 черпака. И про его бесполезность бред, ободествлять пользу от спортпита не надо, но качественный порошковый протеин не можнт быть бесполезным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.